Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Живые потолки - новая волна моды

Gadukin

Рекомендовані повідомлення

Работаю и посей день. Мы готовы Вам предложить работу нам остро не хватает мудрецов словесного трепа...

 

И продолжаете ездить на черном кубике?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ээээ, молодой человек - Вам сюда, похоже

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7977&page=14&highlight=%F6%E5%ED%F2%F0+%EC%E8%F0%E0

 

Центр мира в людях, которые двигают прогресс и таких не больше 1%.

Все остальные в основном тормозят прогресс не умением и не желанием адаптироваться к новым веяниям технологического прогресса

 

ПС про таврии и копейки - не смешите мои тапочки, молоды Вы еще, чтоб разобраться8-)
Иногда лучше жевать если нет возможности сказать что-то умнее
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Иногда лучше жевать если нет возможности сказать что-то умнее

 

Так жуйте, жуйте, жуйте, молодой человек!:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так жуйте, жуйте, жуйте, молодой человек!:ROFL:

Сожалею что вам все так туго доходит.

Поясню по-другому ваши слова и высказывания в большинстве случаем неуместны. Так что жуйте усердней;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....

 

..... Меня всегда поражала тупость т.н. "менеджеров по продаже" дорогостоящих товаров.

 

Не вдаваясь в качество и соответствие цены предлагаемого продукта, позволю себе несколько замечаний ...

 

Как правильно заметил кто-то из форумчан, только один из сотни присутствующих захочет приобрести предлагаемое изделие. Но этот один есть ! Он где-то здесь. Так ради того, чтобы найти этого одного, перецелуй в жопу остальных 99 ! Терпеливо рассказывай, какая замечательная штука, этот твой светильничек с рисуночком за 450 евро квадрат.

Ты же не на автобусной остановке объявление на столб клеишь.

Посмотри сметы домов которые строят люди. Пусть не все, но многие, могут себе позволить и твою фигню, и фигню покруче.

 

Но, нет! Этот БАРАН :fool: ( Модераторы, моя голова уже на плахе :cry:), полагает, что надо оплевать всех вокруг, и тогда его потенциальный покупатель кинется к нему в объятья.

 

Где этих тупиц выращивают ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, иногда трудно без этого обойтись.

Словарь застройщика: ru.wikipedia.org/wiki/Воровской_жаргон

"Ломастер" не напрягая модераторов можно высказать свою точку зрения № цитат.

Пример: Я №17. Ц №1.

Змінено користувачем Сергей 31
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, иногда трудно без этого обойтись.

Словарь застройщика: ru.wikipedia.org/wiki/Воровской_жаргон

"Ломастер" не напрягая модераторов можно высказать свою точку зрения № цитат.

Пример: Я №17. Ц №1.

 

А как же вдохновение, импровизация, порыв души ?! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все было сказано образно. Уверен что комментарии невеж, которые много чего умеют на словах и практически ничего не умеют на деле много мне палок в колеса не поставят. Это не про Вас, а про мужчин. Женщина на то она и женщина что бы убаюкивать своими словами мужчину

 

Ужас какой :) Технология продаж у Вас поставлена весьма оригинальная :)

На этом форуме собралось много таких людей, которые именно говорят и делают. Прежде чем критиковать кого-то, почитайте хоть несколько топиков в разделе "Как мы строимся" или "Сделай сам".

В Украине есть много богатых людей и многие из них стали богатыми именно потому что умеют думать и экономить. Я знаю людей, которые зарабатывают весьма огромные как по мне деньги, но думают про то, где дешевле купить себе верту или линкольн навигатор :)

Если человек богатый, то он явно не "лопух" и проанализирует за что с него хотят снять такие деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы на металлобазе Леман не работали случайно?

 

:lol:

++++++++++++++++++++++++

Я о том же подумал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

++++++++++++++++++++++++

Я о том же подумал

 

Я бы на месте руководителей продаж в таких компаниях, юнош к интернету первые полгода работы не подпускал бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....

 

..... Меня всегда поражала тупость т.н. "менеджеров по продаже" дорогостоящих товаров.

 

Не вдаваясь в качество и соответствие цены предлагаемого продукта, позволю себе несколько замечаний ...

 

Как правильно заметил кто-то из форумчан, только один из сотни присутствующих захочет приобрести предлагаемое изделие. Но этот один есть ! Он где-то здесь. Так ради того, чтобы найти этого одного, перецелуй в жопу остальных 99 ! Терпеливо рассказывай, какая замечательная штука, этот твой светильничек с рисуночком за 450 евро квадрат.

Ты же не на автобусной остановке объявление на столб клеишь.

Посмотри сметы домов которые строят люди. Пусть не все, но многие, могут себе позволить и твою фигню, и фигню покруче.

 

Но, нет! Этот БАРАН :fool: ( Модераторы, моя голова уже на плахе :cry:), полагает, что надо оплевать всех вокруг, и тогда его потенциальный покупатель кинется к нему в объятья.

 

Где этих тупиц выращивают ?!

Свое мнение можешь высказывать своей жене. Так как никто другой его явно не слушает. Умеешь делать что то лучше -докажи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужас какой :) Технология продаж у Вас поставлена весьма оригинальная :)

На этом форуме собралось много таких людей, которые именно говорят и делают. Прежде чем критиковать кого-то, почитайте хоть несколько топиков в разделе "Как мы строимся" или "Сделай сам".

Для меня навсегда останется загадкой люди которые любят строить сами. Если они в этом не специалисты. каждый должен заниматься своим делом. Одни зарабатывают деньги, а другие строят.

В Украине есть много богатых людей и многие из них стали богатыми именно потому что умеют думать и экономить. Я знаю людей, которые зарабатывают весьма огромные как по мне деньги, но думают про то, где дешевле купить себе верту или линкольн навигатор :)

Если человек богатый, то он явно не "лопух" и проанализирует за что с него хотят снять такие деньги.

Есть понятие скупердяйство, а есть рациональная экономия.

Это как мой сосед который ездит на восьмерке, хотя живет в квартире на 150м2 и ходит в одном свитере 2 года.

Посмотрите сколько людей выше писали что это необоснованно дорого. Когда я привел пример с прайсами на светодиодную продукцию не один из них не зашел и не просчитал действительно ли цена обоснованная или нет. Это лишь подтверждает факт заниженной самооценки им главное показать себя в свете знающего человека, а как доходит до дела большинство из них курят в сторонке. Это такой способ у людей самоутвердиться особенно когда дом не достроен уже третий год, и жена пилит утром и вечером вот у них и острое желание показать свою значимость...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я предлагаю поставить БАН. задолбал этот обличитель-промоутер.

Спасибо ты мне сделаешь этим большую услугу. Тем что не прийдеться читать комментарии с аватаркой мультяшного героя который был с явными признаками даунизма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы на месте руководителей продаж в таких компаниях, юнош к интернету первые полгода работы не подпускал бы.

Когда подыметесь с должности клерка тогда и будете советовать;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел на потолки, стало интересно - а не установить ли и себе такой?

Но после прочтения "ответов":

нам остро не хватает мудрецов словесного трепа...

Свое мнение можешь высказывать своей жене...

Это лишь подтверждает факт заниженной самооценки...

желание что-либо вообще заказывать у такого "продавца" - пропало напрочь.

 

PS:

Моя система на выходе выдает световой поток 3500 lum на м2.

Правильно ли я понимаю, что в светодиодной подверске на 1 м2 установлено около 20 светодиодов с температорой 5500К?

 

PS: Стоимость одного светодиода типа 5500К/30mA - 6 уе. в розницу.

 

PPS: Я понимаю, что цена включает в себя не только материалы, но и идею/работу/новизну и т.п. Но что бы продать что-либо, нужно грамотно убедить в этом потенциального покупателя без пренебрежительного отношения к нему и перехода на личности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда подыметесь с должности клерка тогда и будете советовать;)

 

Товар ОЧЕНЬ красивый, скажу как женщина ;) (Вы о них тоже высказались). Задумайтесь, почему в конце темки ни у кого у форумчан не возникнет желания с Вами общаться, даже, как правильно было замечено, у этого одного (думаю, реально их больше) покупателя.

Меняйте тактику продаж :rolleyes:, а лучше - работу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо банить, пожалуйста, без него скучно!=)

Эх, абанили ужо.

Где мне теперь в туалет купить живой потолок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может особый раздел типа ЧС - например коричневый список (КС - список тех, кто на кубиках).:D Для особо отличившихся менеджеров по продажам, которые даже ничего продать не успели, а уже забанены.

 

В ЧС попадают в основном те, кто по крайней мере денег слупить успели с клиента.

Змінено користувачем MaxS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо банить, пожалуйста, без него скучно!=)

Эх, абанили ужо.

Где мне теперь в туалет купить живой потолок?

 

Поддерживаю. Верните Гадюкина, иначе кто мне объяснит следующие для меня неясные факты с его сайта:

1. Рабочее напряжение 12В -> Не требуется преобразователь постоянного переменного тока. Вывод один - под потолком еще и аккумулятор висит :-) или много аккумуляторов. Отсюда и цена в 400Е

2.Много рассказав о вреде ультрафиолета (имеется в виду люминисцентные лампы ) и с другой стороны - в контрукции стекло, которое почти на 100% ультафиолет не пропускает... Ну и в чем преимущества его светодиодов?

Верните его, а то пока Рыси нет форум как-то чахнет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы тут шутки шутите, верните. а мне этот ...... тазом с цементом угрожал ;-)))) в сад, на вечный бан. Еще один Самигулин выискался.

 

Тогда верните!!!! Мне в пятницу три четыре таза с цементом нужно. Сколько он за доставку берет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"тазом с цементом угрожал"

 

Детский сад. Не с цементом, а цементным раствором. И у "Propeller" нужно уточнить чего добавить для быстрого схватывания. Или он заранее готов ждать сутки.

"BlackAlex" в тему день ВДВ, с командой "Наших Бьют".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...