Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Живые потолки - новая волна моды

Gadukin

Рекомендовані повідомлення

Интересное решение. Меня заинтересовало. Я бы даже купил, но не больше 60-70, ну пусть 80 долларов за кв. м.

А за 600 баксов за метр, пусть покупает сам Гадюкин.

 

Вопрос к Никону: Сколько будет стоить печать фоторисунка на полупрозрачном белом глянцевом пластике с последующей порезкой на квадраты 595х595?

Какой максимальный размер полотна возможно отпечатать?

Готов заказать пробную партию и поменять в офисе в одной комнате, где сейчас поликарбонад установлен и подсветка даже есть. Если получится красиво, продолжим заказы. Нет - значит будем считать, что просто заменили поликарбонад.

 

 

 

Под Фотоарстронгом ставим светильники с энергосберегающими лампами, предварительно подбирая их частоту и получим то же самое.

Змінено користувачем DIGEST.UA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы тут шутки шутите, верните. а мне этот ...... тазом с цементом угрожал ;-))))

Точно с Лемана :)

Смех-смехом, но имхо - это больные люди. Иначе я не могу объяснить, как сознательный человек может пороть такую хрень про кубики и цемент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше на аверсе поспращать пластик под это - там есть микролинзы на обороте - лучше рассеивает. есть как "переводные" календари. и сразу резать 595х595 - а на печать можно поделить в фотошопе.

Ты прав, так даже лучше. Щас скалькулируем, думаю Гадюкину не понравится. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20-25 у.е. Осталось віяснить кто возьмется напечатать картинку и за сколько?:lol: Печатаем с тыльной стороны обороткой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к Никону: Сколько будет стоить печать фоторисунка на полупрозрачном белом глянцевом пластике с последующей порезкой на квадраты 595х595?

Какой максимальный размер полотна возможно отпечатать?

Готов заказать пробную партию и поменять в офисе в одной комнате, где сейчас поликарбонад установлен и подсветка даже есть. Если получится красиво, продолжим заказы. Нет - значит будем считать, что просто заменили поликарбонад.

 

 

Все можно. Правда не на моем оборудовании. Цена 250-300 грн /м2 с материалом.

Еще как вариант печать на "беклите" с поклейкой на что-то прозрачное. При этом цена около 120 грн/м2 с материалом (беклитом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никон, поразмысли на чем лучше напечатать, чтобы при подсветке смотрелось как на фотках вначале ветки. Готов заказывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где дели контакты этого Гадюкина? Меня заинтересовала идея.

Думаю, что все эти демагогические рассуждения о том, что дорого, мол - самим можно легко сделать дешевле, ничего не стоят.

Если так прикидывать, то и Lexus - фигня, не стоит 100 штук если по отдельности все посчитать из чего он состоит.

Буду рад ошибиться, если кто-то из подручных материалов соорудит нечто подобное в потребном качестве.. особенно, если другим предложит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

более 10 метров - 400 евро за метр. менее 10 - 450.

 

За такі гроші вже можна і телевізори на стелю чіпляти - щоб хмарки бігли і листочки тріпотіли :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что для этих целей идеально подойдет цветная "электронная бумага". Недавно начали выпускать:

 

itnews.com.ua/39680.html

 

Принцип работы тот же, что в электронных "читалках". Правда до выпуска такой "бумаги" в больших форматах нужно еще подождать с пол-года, год.

 

Электричества жрет мало, скорость обновления картинки конечно ни как у телевизора, но для статической картинки более чем достаточно. Например задал слайд шоу, загрузив свои фоты закатов, неба, гор и морей и т.д., оно тебе меняет с заданной периодичностью, а ты, потягивая пивко, сидишь и наслаждаешься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди я на армстронг с пластиком глядел - ничего выцдающегося, еще и может его либо повести , либо армстронг собирать с миллиметровой точностью.

если уже делать - то действительно на стекле.

 

по светодиодам - цена на розницу может на порядок отличатся от цены на крупном и среднем опте.

думаю здесь есть люди кторые знают где это все дешевле купить . учитывыая что вобсчем -то почти все поставщики в Киеве.

 

как по мне , если на понтоватся и не делать печатку на всю площадь полтолка то собственно остается 3-4 импульсный БП и куча светодиодов.

 

плюс сама полиграфия на стекле и каркас.

 

вобсчет электронная часть на квадратный метр не может стоить больше 70-100 долларов если они этим занимаются плотно то раза в полтора дешевле , если не больше.

если там все на коленке в плане электроники - то вообще не стоит и говорить.

 

 

а ну народ, скока стоит полиграфия на стекле или суперклассная самоклейка с малым зерном ?

 

меня заинтересовало !

 

хотел что-то подобное сделать на 1 этаже, где у нас фальшокно.

 

с ходу нашел такое .

 

pontoprint.com.ua/calc.php?matherial=gla&met=1.4&work=0&quick=0

 

 

по расчетам 1.4 м кв стоият 212 грн .))))

Змінено користувачем ubn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно не встречал на форумах такой озлобленности к людям как тут. Такое впечатление, что у половины людей с форума не достроенные дома стоят по 10 лет, и они здесь отрываются на Гадюкине. Я читаю ваши комментарии понимаю, что большинство из вас даже понятие не имеет что такое лайтбоксы и какой их принцип работы. Я с 2000 года занимаюсь продажей и установкой рекламный ситилайтов которые работают на основе флюрисцентных ламп. Человек вам пояснил доходчиво, что свет при маленькой толщине будет, распространятся не равномерно из-за маленького угла свечения ламп. Что бы этого избежать увеличивают плотность ламп или увеличивают расстояние. Второй вариант, куда оправданной с экономической стороны. При нормальной густоте ламп и толщине чуть больше 20 см потребление электроэнергии составляло 260 Ватт на м. кв.. Наших заказчиков это не особо смущало так как все затраты связанные с электроэнергией оплачивала наша страна. В домашних же условиях установить такую конструкцию будет полным кощунством.

В этом вижу три минуса

1. Потребление электроэнергии на 10 м. кв. составит минимум 2,5 КВ

2. Большее тепловыделение от каждой лампы. Комната станет сауной после часа работы.

3. Толщина.

Всем домашним умельцам рекомендую для начала выйти на улицу и посмотреть, как выглядят лайтбоксы на улице что бы понять что изображение, через которое проходит свет, теряет свои цвета. Мы проводили ряд экспериментов, что бы решить эту проблему перепробовали все материалы, которые были доступны на рынке в 2006 году. Пришли к выводу, что печать на обычной бумаге самый лучший вариант. Мне лично понравился вариант с напечатанный водными чернилами, но цена была порядка 50 у.е за квадрат и нужна была ламинация, так как краска была не устойчива к воде. От этой идеи отказались. Наш самый лучший вариант был на два порядка хуже, чем изображения на фотографиях.

Товарищ BlackAlex мое мнение о вас.

Вы изначально предвзято относились не уважительно к чужому труду имея лишь поверхностное понимания сути дела. Любой уважающий себя человек никогда не будет вести себя, так как делали это вы. Вы полне заслужено получили угрозы в свой адрес. Хотя это и не очень красиво было.

Относительно вас Gadukin. То, что вы продаете стоит своих денег. Я сам хотел возить лайтбоксы на диодах с Китая, но цена была порядка 300 у. е за м. кв. с доставкой.

Рекомендую вас не обращать внимание на таких близоруких людей, которые не видят дальше своего носа.

Успехов Вас в бизнесе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где дели контакты этого Гадюкина? Меня заинтересовала идея.

Думаю, что все эти демагогические рассуждения о том, что дорого, мол - самим можно легко сделать дешевле, ничего не стоят.

Если так прикидывать, то и Lexus - фигня, не стоит 100 штук если по отдельности все посчитать из чего он состоит.

Буду рад ошибиться, если кто-то из подручных материалов соорудит нечто подобное в потребном качестве.. особенно, если другим предложит :)

Полностью с Вами солидарен.

Я сам в недопонимании нахожусь на сколько люди стали злые.

Больше всего убил пост девушки которая рассказывала как это все просто :grin: Наверно она этим уже занимается пару лет раз так уверенно говорит.Пускай тогда покажет нам что у нее получилось раз все так просто.

Я думаю информацию о живых потолках и контакты вы найдете в гугле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно не встречал на форумах такой озлобленности к людям как тут. Такое впечатление, что у половины людей с форума не достроенные дома стоят по 10 лет, и они здесь отрываются на Гадюкине. Я читаю ваши комментарии понимаю, что большинство из вас даже понятие не имеет что такое лайтбоксы и какой их принцип работы. Я с 2000 года занимаюсь продажей и установкой рекламный ситилайтов которые работают на основе флюрисцентных ламп. Человек вам пояснил доходчиво, что свет при маленькой толщине будет, распространятся не равномерно из-за маленького угла свечения ламп. Что бы этого избежать увеличивают плотность ламп или увеличивают расстояние. Второй вариант, куда оправданной с экономической стороны. При нормальной густоте ламп и толщине чуть больше 20 см потребление электроэнергии составляло 260 Ватт на м. кв.. Наших заказчиков это не особо смущало так как все затраты связанные с электроэнергией оплачивала наша страна. В домашних же условиях установить такую конструкцию будет полным кощунством.

В этом вижу три минуса

1. Потребление электроэнергии на 10 м. кв. составит минимум 2,5 КВ

2. Большее тепловыделение от каждой лампы. Комната станет сауной после часа работы.

3. Толщина.

Всем домашним умельцам рекомендую для начала выйти на улицу и посмотреть, как выглядят лайтбоксы на улице что бы понять что изображение, через которое проходит свет, теряет свои цвета. Мы проводили ряд экспериментов, что бы решить эту проблему перепробовали все материалы, которые были доступны на рынке в 2006 году. Пришли к выводу, что печать на обычной бумаге самый лучший вариант. Мне лично понравился вариант с напечатанный водными чернилами, но цена была порядка 50 у.е за квадрат и нужна была ламинация, так как краска была не устойчива к воде. От этой идеи отказались. Наш самый лучший вариант был на два порядка хуже, чем изображения на фотографиях.

Товарищ BlackAlex мое мнение о вас.

Вы изначально предвзято относились не уважительно к чужому труду имея лишь поверхностное понимания сути дела. Любой уважающий себя человек никогда не будет вести себя, так как делали это вы. Вы полне заслужено получили угрозы в свой адрес. Хотя это и не очень красиво было.

Относительно вас Gadukin. То, что вы продаете стоит своих денег. Я сам хотел возить лайтбоксы на диодах с Китая, но цена была порядка 300 у. е за м. кв. с доставкой.

Рекомендую вас не обращать внимание на таких близоруких людей, которые не видят дальше своего носа.

Успехов Вас в бизнесе.

 

Товар имеет право на существование. Даже по такой цене. Г-н Гадюкин не может быть продавцем, а тем более такого эксклюзивного товара. Пусть ищет себе иную стезю.

То Астроном - создается большое впечатлеение, что вы и есть тот самый Гадюкин или представитель данной фирмы - подтвердите или опровергните плз.

 

 

Вячеслав

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товар имеет право на существование. Даже по такой цене. Г-н Гадюкин не может быть продавцем, а тем более такого эксклюзивного товара. Пусть ищет себе иную стезю.

То Астроном - создается большое впечатлеение, что вы и есть тот самый Гадюкин или представитель данной фирмы - подтвердите или опровергните плз.

 

 

Вячеслав

 

Вот только меня не нужно втягивать в ваше болото!

Разбирайтесь без меня. Я лишь высказал свое мнение по данной теме. Какой у меня был опыт тем и поделился. На что даже спасибо не услышал в ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу уважительней относится к нашему форумую

Болото - не то слово, которое можно употреблять к коллективу людей.

Господин Гадюкин яв6но конкурент той фирмы, которой он создал чудовищную антирекламу на нашем форуме своим поведением.

Если продавщица мне и остальным потенциальным покупателям хамит - я не буду ходить в этот магазин, будь там по остальным параметрам лучшие условия.

Действительно, пришел человек, предложил товар и, когда реклама не прошла гладко, стал кидаться на людей и хаять форум в целом.

Продавец не должен давать оцценок своим покупателям. Не его дело, ездят они на Таврии или строят дом 10 лет. Я, кстати, в следующем году отмечу десятилетие с начала стройки своего дома. Ну и что?

Господин Гадюкин свой дом построил? Ему уже есть чем гордиться?

Короче, с таким поведением лучше сразу владельцам кубиков заносить свою фирму в "Черный список".

Если не получается, модераторы помогут.

Уважайте своих покупателей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу уважительней относится к нашему форумую

Болото - не то слово, которое можно употреблять к коллективу людей.

Господин Гадюкин яв6но конкурент той фирмы, которой он создал чудовищную антирекламу на нашем форуме своим поведением.

Если продавщица мне и остальным потенциальным покупателям хамит - я не буду ходить в этот магазин, будь там по остальным параметрам лучшие условия.

Действительно, пришел человек, предложил товар и, когда реклама не прошла гладко, стал кидаться на людей и хаять форум в целом.

Продавец не должен давать оцценок своим покупателям. Не его дело, ездят они на Таврии или строят дом 10 лет. Я, кстати, в следующем году отмечу десятилетие с начала стройки своего дома. Ну и что?

Господин Гадюкин свой дом построил? Ему уже есть чем гордиться?

Короче, с таким поведением лучше сразу владельцам кубиков заносить свою фирму в "Черный список".

Если не получается, модераторы помогут.

Уважайте своих покупателей

 

Я уже забыл те времена, когда строители с уважением относились к своим заказчикам. Им сколько денег не платы – всегда будет мало и еще халтуру сделают. Ставил окна 2 года назад. Позвонил, говорю, сделайте с лучшим профилем и лучшей гарнитурой. Так они умудрились за 2 года 6 раз переделывать свою работу. У меня такое было на протяжении 6 лет строительства сплошь и рядом. К счастью 2 года назад закончил. Из своего жизненного опыта скажу, что мне стыдно за потраченные 6 лет своего времени, денег, сил… на строительство скромного дома. Я больше никогда в жизни не затею стройку лично зная, что она затянется больше чем на полтора года. Куда проще заработать деньги за тоже время и купить готовое решение пускай и дороже, но я точно не проиграю по деньгам.

Я как покупатель читая переписку, не заметил не уважение к себе как клиенту.

По-моему каждый из нас начнем агрессивно относится, когда к его начнут носом тыкать, мол, ты стоишь и продаешь какую-то фигню, когда я могу все сделать куда лучше.

Мне жаль этих продавцов, которые стоят как бараны и слушают когда не довольный обозленный клиент приходит и начинает сгонять свою злость на тех, кто слабее их. Зная, что тот ничего не скажет в ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый сталкивался с подобной ситуацией. Я расцениваю это как невезение. Но так как у Вас, 100% невезение, это перебор.

А на счет покупки готового дома. Вы сами говорите, как намаялись когда строили сами. Представляете, как построят Вам без Вас.

Я сам себе построил. Не совсем своими руками. Но при моем участии от 1-го до последнего гвоздя. И поверьте, доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарисчи - просветители, настолько привили негатив по отнршению к живому уголку на потолках, что не то, что к данным продвигателям товара на рынке, но и вообще не хочется иметь такие потолки, даже при наличии денег - неприятные ассоциации, понимаете ли... Тон марченадзейра отправдан только на политических форумах.8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый сталкивался с подобной ситуацией. Я расцениваю это как невезение. Но так как у Вас, 100% невезение, это перебор.

Уже и мои слова умудрились исковеркать. слова сплошь и рядом это скорее 80-90% чем 100. Это сложно назвать невезением. В нашей стране мало специалистов, мастеров своего дела вот поэтому и происходит такой калапс.

А на счет покупки готового дома. Вы сами говорите, как намаялись когда строили сами. Представляете, как построят Вам без Вас.

Я сам себе построил. Не совсем своими руками. Но при моем участии от 1-го до последнего гвоздя. И поверьте, доволен.

Пускай строят, как хотят я уже давно вырос из возраста максималистов, для которых главное внушить самим себе, что у них лучшее, что могло только быть. Мне главное приехать на дачу и отдохнуть, а то какой там ламинат постелен и как горит огонь в камине это уже дело десятое. Все равно мои дети построят себе новых дом какой захотят, а мне на мою жизнь и этого хватит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарисчи - просветители, настолько привили негатив по отнршению к живому уголку на потолках, что не то, что к данным продвигателям товара на рынке, но и вообще не хочется иметь такие потолки, даже при наличии денег - неприятные ассоциации, понимаете ли... Тон марченадзейра отправдан только на политических форумах.8-)

 

Это их бизнес и они в праве продавать, как они хотят. Пускай хоть на голове продают. Деньги же не мы получаем, а они. У меня, например, сложилась ассоциация, что все кто на первой странице отписались, не имеют представление в оптике НИЧЕГО кроме желание возвыситься над другим человеком. Не имея понимания основ физики сложно понять, что такое оптика и с чем его кушать. Я вот пока услышал много громких слов о простоте конструкции, но не один из демагогов не показал на деле свой результат. Результат через пару лет мало кому будет интересен, когда все так просто с их стороны. Я когда покупаю машину не прихожу в салон и не начинаю рассказывать, почему стоит именной такой инжектор и с какой стороны должна быть подставка под чашку, а именно так сделало большинство отписавшихся и после этого вас должен кто-то терпеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это их бизнес и они в праве продавать, как они хотят. Пускай хоть на голове продают. Деньги же не мы получаем, а они. У меня, например, сложилась ассоциация, что все кто на первой странице отписались, не имеют представление в оптике НИЧЕГО кроме желание возвыситься над другим человеком. Не имея понимания основ физики сложно понять, что такое оптика и с чем его кушать. Я вот пока услышал много громких слов о простоте конструкции, но не один из демагогов не показал на деле свой результат. Результат через пару лет мало кому будет интересен, когда все так просто с их стороны. Я когда покупаю машину не прихожу в салон и не начинаю рассказывать, почему стоит именной такой инжектор и с какой стороны должна быть подставка под чашку, а именно так сделало большинство отписавшихся и после этого вас должен кто-то терпеть.

 

1. Где и у кого Вы усмотрели "желание возвыситься над другим человеком" ?! :shock: По-моему у всех было только одно: нежелание быть униженными г-ном Гадюкиным. А уж он старался изо всех сил.

 

2. Должны терпеть ! Это моё твёрдое убеждение ! Продавцы лексусов должны терпеть глупые вопросы, капризы и необоснованные претензии своих потенциальных покупателей. А обсуждаемая продукция, в области дизайна - это лексус. ( По большому счёту продавец жвачки должен вести себя аналогично. Но я реалист и знаю свою страну. :D )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы тут шутки шутите, верните. а мне этот ...... тазом с цементом угрожал ;-)))) в сад, на вечный бан. Еще один Самигулин выискался.

Ты что? при нынешних ценах на цемент - эт королевский подарок :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это их бизнес и они в праве продавать, как они хотят. Пускай хоть на голове продают. Деньги же не мы получаем, а они. .

 

у Вас какое-то извращенное понятие о продажах, в цепочке которых главное - конечный Покупатель, и продают они нам и деньги получают от нас. И вот если мы не хотим покупать, а я лично не куплю ничего у Гадюкина, то даже стойка на голове не поможет. Ничего не мешало Гадюкину, не брызгая ядом рассказать спокойно и доходчиво о преимуществах системы. И покупатели бы нашлись и за советом бы к нему обратились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Где и у кого Вы усмотрели "желание возвыситься над другим человеком" ?! :shock: По-моему у всех было только одно: нежелание быть униженными г-ном Гадюкиным. А уж он старался изо всех сил.

За те вещи которые продает моя компания(а мы продаем в основном динамические лайтбоксы, раньше продавали статические) я готов любому из вас глотку перегрызть если услышу что я продаю рыночный ширпотреб с качеством дешевой китайской игрушки. Я продаю свой товар на протяжении 8 лет и за эти 8 лет мой товар был проверен временем и людьми, которые его покупали. Если это у вас в порядке вещей оскорблять работу человека и его товар не зная сколько времени и средств было вложено и какова реальная стоимость продукта.

Каждый нормальный продавец должен защищать свой товар, а не выслушивать и поддакивать покупателю.

2. Должны терпеть ! Это моё твёрдое убеждение ! Продавцы лексусов должны терпеть глупые вопросы, капризы и необоснованные претензии своих потенциальных покупателей. А обсуждаемая продукция, в области дизайна - это лексус. ( По большому счёту продавец жвачки должен вести себя аналогично. Но я реалист и знаю свою страну. :D )
Психолог должен терпеть и выслушивать, а продавец продавать товар. Покупатель приходя в магазин не должен учить производителей как делать товар или не делать и какова должна быть цена. нагло по хамски хаять товар в лицо продавцу зная что он ничего не ответит в ответ это наверно по вашему мужское достоинство которое вы так усердно защищаете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас какое-то извращенное понятие о продажах
,

Вот реальный пример как вы можете оскорблять людей. Похоже это нормально для вас. Когда человек имеет с вами разные точки зрения, то он не извращенец, а лишь человек с точкой зрения, которая не сопоставима с вашей и ничего больше. Вы хотите общаться с людьми с одинаковыми точками зрениями тогда вам нужно в Россию или Китай где народ не в праве высказывать свою точку зрения. Я свой товар продаю успешно хотелось бы посмотреть на то, что вы продаете и сколько денег вы заработали своим правильным методом продаж. Покажите мне, пожалуйста, мне очень хочется увидеть я всегда открыт для новых методов ведения бизнеса.

Ничего не мешало Гадюкину, не брызгая ядом рассказать спокойно и доходчиво о преимуществах системы. И покупатели бы нашлись и за советом бы к нему обратились.

Наверно я читаю с право на лево. Никак не могу заметить, где он начал оскорблять первым людей, которые действительно интересовались товаром, а не пытались показать, что они знают, что такое акрил и что такое печать с фотокачеством. Этим людям никто не мешает сейчас создать товар которые сможет конкурировать с этим товаром. Разве идея, какая, то супер новая? Я даже готов вложить деньги если кому-то удастся сделать аналогичный товар как кто-то писал по 70-80 у.е. пускай даже будет по 150.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...