Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Живые потолки - новая волна моды

Gadukin

Рекомендовані повідомлення

За те вещи которые продает моя компания ..... я готов любому из вас глотку перегрызть если услышу что я продаю рыночный ширпотреб с качеством дешевой китайской игрушки. Я продаю свой товар на протяжении 8 лет и за эти 8 лет мой товар был проверен временем и людьми, которые его покупали. Если это у вас в порядке вещей оскорблять работу человека и его товар не зная сколько времени и средств было вложено и какова реальная стоимость продукта.

Каждый нормальный продавец должен защищать свой товар, а не выслушивать и поддакивать покупателю

 

Вы знаете, с многим из Вами высказанного я не соглашусь! Резко, остро - но имеет право на жизнь как лично ваше мнение, но....

 

Я абсолютно согласна с Вами в том - что продавец должен быть патриотом своего товара. И очень жаль, что на этом форуме уже вошло в привычку хаять товар, не имея о нем никакого понятия, без конкретных претензий, без опыта примения и т.д. И еще - УВЫ! Но это факт! Здесь оскорбляли о оскорбляют продавцов, и самое обидное - коллеги по цеху!

Но самое смешное, что когда потом звонишь на указанные в контакте номера и хочешь поговорить хоть в телефонном режиме, услышать от живого человека все то, что он вылил на форум - человек затыкатеся (извините!) и тихо мямлит "что вы не так поняли!" или "мы против вашей фирмы ничего не имеем!". Так что, может если воспринимать все что происходит как данность, и принимать как есть - жить будет легче?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напрасно.. Я как раз уверен, что именно так он и ответит.. что-то на манер рекламы Bentley :)

Це PR, але не жива відповідь менеджера з продажу.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, с многим из Вами высказанного я не соглашусь! Резко, остро - но имеет право на жизнь как лично ваше мнение, но....

 

Я абсолютно согласна с Вами в том - что продавец должен быть патриотом своего товара.

 

Вот я совершенно не удивлена увидеть Вас в этой ветке. Я читала как Вы продвигаете Ваш товар, манеры у Вас очень похожи с Гадюкиным-Астрономом, поэтому и реакция на ваши выступления схожа. Почитайте как продают свой товар другие продавцы на форуме. Не задавались вопросом, почему такая ругня именно в двух ваших ветках?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це PR, але не жива відповідь менеджера з продажу.;)

Ну я все равно не думаю, что с Вами там станут разговаривать о справедливости цены.

Та даже в тоете не станут, не говоря о лексусе, хотя там менеджеры весьма вежливые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я совершенно не удивлена увидеть Вас в этой ветке. Я читала как Вы продвигаете Ваш товар, манеры у Вас очень похожи с Гадюкиным-Астрономом, поэтому и реакция на ваши выступления схожа. Почитайте как продают свой товар другие продавцы на форуме. Не задавались вопросом, почему такая ругня именно в двух ваших ветках?

 

А я совершенно удивлена вашей агрессивности!

Меня мало интересует персона Гадюкина-Астронома, но потакать хамству и грубости конкурентов я не буду!

Извольте, но Ваш персональный радушный прием ну просто очень располагает к беседе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я совершенно удивлена вашей агрессивности!

Меня мало интересует персона Гадюкина-Астронома, но потакать хамству и грубости конкурентов я не буду!

Извольте, но Ваш персональный радушный прием ну просто очень располагает к беседе!

 

А причом здесь конкуренты? И в Вашей ветке КОНКУРЕНТОВ-то не было - были застройщики.

 

И я с Вами не беседую, пытаюсь показать на бревно в Вашем глазУ, фигурально выражаясь, работаю окулистом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большие марки 1. тратят много средств на то, чтоб выработать лояльное отношения потребителя к своему товару. 2. давно известны.

 

Ведь известно же - "сначала поработай на свое имя, потом имя будет работать на тебя".

 

И 3-е. Машины, в конце концов, со всех сторон рассматривает пресса и форумы. Так что покупатель в салон топает уже достаточно подготовленным, по сути, за покупкой.

 

Ни п.1, ни п.2 не справедлив относительно чудо-потолков.

 

Так что реклама Бентли здесь неуместна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потакать хамству и грубости конкурентов я не буду!

 

Я уже писал в Вашей ветке о манере общения.

А сейчас Вы мне напомнили несколько неприятних моментов из моей практики, когда мне пришлось уволить парочку "продавцов" (в скобках потому, что они себя таковыми считали хотя ими не были). Воспитанием не занимался принципиально, так как воспитывать человека после 12 лет смысла нет.

Извините, но я бы Вас уволил.

 

З.Ы. Ничего не знаю о высолах и рынке стройхимии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А причом здесь конкуренты? И в Вашей ветке КОНКУРЕНТОВ-то не было - были застройщики.

 

И я с Вами не беседую, пытаюсь показать на бревно в Вашем глазУ, фигурально выражаясь, работаю окулистом :)

 

спасибо, офтальмолог Вы чудесный ;), но смею Вас разочаровать, компания "Изомат" (интересы которой представляет господин Propeller) является нашим конкурентом. Хотя ранее, до общения на этом форуме, мы считали эту компанию дружественным коллегой по цеху, так как у нас не один общий клиент, и не в одном городе Украины. К слову сказать, руководитель одного из направлений этой компании сам слегка в шоке от откровенности высказываний своего подчиненного!

Что касается критики "второго застройщика", то извините, спорить ради спора - видимо у человека привычка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но я бы Вас уволил.

Извините, но я думаю я это переживу! ;)

 

З.Ы. Ничего не знаю о высолах и рынке стройхимии.

Жаль. Вы много в жизни потеряли! :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но я думаю я это переживу! ;)

 

 

Жаль. Вы много в жизни потеряли! :D:D:D

 

:o

хотя нет не так. Так - :lol:

Тяжело наверное жить по пояс деревянным, впрочем, если быть проще, то люди все же могут потянуться... Чисто теоретически...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но я думаю я это переживу! ;)

 

 

Жаль. Вы много в жизни потеряли! :D:D:D

 

Беселинка, ну зачем " отгавкиваться" (абсолютно фигурально выражаюсь, к Вам лично, Вашей персоне, собаки не имеют никакого отношения!!!) , на каждую фразу? Ну, переругались у себя в ветке, простору захотелось, теперь будете ругаться во всех ветках?

 

Ну, сходите в Белый Список, посмотрите ЗА ЧТО благодарны форумчане продавцам товаров и услуг. Может, что и поймете? А ведь люди успешно находят здесь клиентуру, увеличивают продажи, спится им спокойно.

 

ПС ну почему бы вам, горе-продавцы, не учиться на собственных ошибках, почему бы не спросить "Люди, что я делаю не так?". Почему у вас такая реакция на мой продукт (про цену я молчу - не Вы ее складываете)? Откликнутся и покупатели, и ваши "конкуренты", которые с вами в одной лодке, чтобы вы там о них не думали. Вам останется лишь подумать своим мозгом чуть-чуть и все наладится!

 

Из личного опыта 20 лет работы в ТОРГОВЫХ компаниях, грызть глотку за свой товар могут только недалекие люди. Потому что то, КАК представляют продукт маркетологи и ТО что он есть на самом деле - РАЗНЫЕ вещи. Разные, товарищ фанатичный продавец, дай Б, чтоб пользы у него было хоть на 50% от заявленных фантастических качеств.

Змінено користувачем Chiara
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, посеешь характер - пожнешь судьбу: для меня, цепочка Гадюкин-Астроном-Беселинка - неразрывна, не важно о каком товаре идет речь, но если люди не понимают основного - для того чтобы кушать шоколад, надо сначала "облизать" покупателя - им в торговле делать нечего, это 100% потенциальные неудачники в своем деле - пусть некоторое время вытянет торговая марка, сам товар, но затем - неизбеженен регресс.

Опять же - ИМХО, но гляньте как Diver предлагает сигналки в соседней ветке: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=8573&page=2 И гляньте на его ответ после ссылки на прайс конкурентов. И прикиньте свою реакцию на подобные замечания, уважаемые ГАБы...

Человеческий фактор, особенно в нашей стране, имеет огромное значение - у меня 50% клиентов покупают товар от 3 лет и больше, причем, конкурентов - валом, товар не только аналогичный, а в ряде случаев - идентичный, и они прекрасно об этом осведомлены. А покупают - у меня. Почему? Для большинства ответ очевиден, для ГАБов - увы, необъясним.

А все просто - не хочешь облизывать покупателя - будешь вместо того чтобы шоколад кушать - сосать...:p

ЗЫ. не подумайте чего: я имел в виду - леденцы - вместо шоколада:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Beselinka

Я читал ветку о высолах, но как-то сильно не акцентировался на ней.

После Ваших сообщений здесь еще раз перечитал всю ветку там. Согласен, что Пропеллер и Бес взяли слишком агрессивный и снисходительный тон в отношении продукции вашей фирмы. Но хороший продавец тем и хорош, что умеет аргументами и разными психологическими приемами переломить настрой потенциальных клиентов и позиционировать себя правильно с конкурентами.. Иначе... он выглядит непрофессионалом. Это ли не самое постыдное - оказаться непрофессионалом в деле, которому посвятил кусочек жизни?

Тактика ругни с каждым скептиком своего товара изначально убыточна.

При этом попытка рекламы превращается в сильнейшую антирекламу! А ведь этот форум читает множество потенциальных клиентов, которые к тому же могли бы донести преимущества товара своему кругу знакомых.

Попрообуйте это осознать и исправить свои ошибки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К счастью, я не принимаю участия в Олимпиаде "Лучший продавец форума!", а предпочитаю оставаться человеком! Чего многим здесь присутствующим искренне желаю! Вместо обще-воспитательных бесед, оказания первой медицинской помощи и затыкания "пасти" (если выражатся фигурально!) задумайтесь - чего ради? Точек зрения и мнений слишком много, чтоб с каждым спорить! Но опускаться до оскорблений, унижений и откровенного хамства - не стоит! У каждого свой взгляд на идеальную продажу, но не стоит при этом переходить черту дозволенного!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я совершенно удивлена вашей агрессивности!

Меня мало интересует персона Гадюкина-Астронома, но потакать хамству и грубости конкурентов я не буду!

Извольте, но Ваш персональный радушный прием ну просто очень располагает к беседе!

 

Я тричі перечитав повідомлення від Chiara, але жодного натяку на агресію не помітив. А от у Вашому повідомленні таки є.

 

P.S. Товаром не торгую, то ж мотивів на кшталт "топи конкурента" не маю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я помітила! І знаєте в чому саме? Якщо інша людина висловила точку зору інакшу ніж Chiara (наприклад), підтримала іншого учасника форуму, це ще не привід піддавати критиці дії цієї людини! До чого тут "не здивувалась побачити в цій гілці"? До чого порівняння манер? До чого повчання азам продажу? Я взагалі вперше залишила повідомлення в цій темі, вперше мала нагоду спілкуватись з цією ж Chiara, і ось таке вітання! І чим далі, тим я більше погоджуюсь з Астрономом. Ось така критика і виховує Астрономів. Просто багатьом вкрай не до вподоби існування іншої точки зору. І ще більше не бажання дійти згоди з співрозмовником, дійти компромісу. Адже, образами і окремими виховуваннями такі точки зору як у Астронома, просто заганяються в кут. Навіщо давати комусь оцінки, за ради чого? подивіться на себе!

 

("Подивитись на себе!", заклик не особистий! то я так, фігурально! :) Пояснюю, бо ще розстрілювати почнуть! :D Адже з гумором тут не у всіх все гаразд!)

Змінено користувачем Beselinka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Астроном

82.193.101.12

 

Гадюкин

82.193.101.12

 

Вы бы что-то уже умнее придумали, чем заниматься поделкой всякой туфты лишь бы другого человека оговорить. Я не ожидал что вы так низко опуститесь. мне вас очень жаль.

Вру не жаль собаке с…

Если для кого-то палатка за 2000 грн большая роскошь...сочуствую

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я помітила! І знаєте в чому саме? Якщо інша людина висловила точку зору інакшу ніж Chiara (наприклад), підтримала іншого учасника форуму, це ще не привід піддавати критиці дії цієї людини! До чого тут "не здивувалась побачити в цій гілці"? До чого порівняння манер? До чого повчання азам продажу? Я взагалі вперше залишила повідомлення в цій темі, вперше мала нагоду спілкуватись з цією ж Chiara, і ось таке вітання! І чим далі, тим я більше погоджуюсь з Астрономом. Ось така критика і виховує Астрономів. Просто багатьом вкрай не до вподоби існування іншої точки зору. І ще більше не бажання дійти згоди з співрозмовником, дійти компромісу. Адже, образами і окремими виховуваннями такі точки зору як у Астронома, просто заганяються в кут. Навіщо давати комусь оцінки, за ради чого? подивіться на себе!

 

("Подивитись на себе!", заклик не особистий! то я так, фігурально! :) Пояснюю, бо ще розстрілювати почнуть! :D Адже з гумором тут не у всіх все гаразд!)

 

не, ну почему же, с юмором все в порядке и у нас и уменя;)

 

Я на личности не перехожу и оценку Вам как человеку не даю. Мне вообще до лампочки высолы - пока.8-) Высказывайте Вашу точку зору - милости просим, только без перехода на личности, без агрессии. Не нужно, повторяю междометий, переносных смыслов, и прочей лабуды, типа "офтальмолог Вы чудесный", к примеру.

 

Офтальмолога - пропускаю - чудесный же - это ОЦЕНКА, которой я у Вас не спрашивала.

 

Вообщем, спать пора! Всем по койкам:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

=)))

Генеральный директор - это тоже менеджер, кстати.

Китай - не все ширпотреб, но большая масса товаров из Китая У НАС таки ширпотреб и часто низкокачественный. Конечно, есть и качественные, высокотехнологичные изделия, но на нашем рынке они в меньшинстве просто из-за того что нашим дельцам удобней купить дешевле и продать дороже.В Китае производство трех типов. Сарайчики, большие сараи и фабрики. Фабрики работают в основном на Запад. На наш рынок В СИЛУ СПЕЦИФИКИ ЗАКАЗОВ наших дельцов работают сараи и сарайчики.

Про бренд, произведенный в Китае я уже писал.=)

Полностью согласен.

Для меня лично когда стоял вопрос привезти на 3 копейки дешевле товар или взять товар с лучшим качеством -выбор стал очевидным. Нет никакого желания заниматься ремонтом и дополнительно содержать штат ремонтников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І чим далі, тим я більше погоджуюсь з Астрономом.

 

Так может Вам вместе с сиамскими близнецами Астрономом-Гадюкиным свой форум организовать, а ... ?

 

Уж очень вы яркие и неординарные личности. Боюсь, вам будет скучно среди нас - сирых и убогих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну почему же, с юмором все в порядке и у нас и уменя;)

 

Я на личности не перехожу и оценку Вам как человеку не даю. Мне вообще до лампочки высолы - пока.8-) Высказывайте Вашу точку зору - милости просим, только без перехода на личности, без агрессии. Не нужно, повторяю междометий, переносных смыслов, и прочей лабуды, типа "офтальмолог Вы чудесный", к примеру.

 

Офтальмолога - пропускаю - чудесный же - это ОЦЕНКА, которой я у Вас не спрашивала.

 

Вообщем, спать пора! Всем по койкам:Yahoo!:

 

Тобто мені дозволили спілкуватись? Правда? Нарешті! :D

Що до офтальмолога: а ви не звернули увагу, можливо це жарт? Можливо ваше прагнення відкрити мені оченята на величезну дровину самі знаєте де, мало вплив? Може мені ще за цей жарт вибачитись? Чи я знову, фігурально кажучи, відгавкуюсь? :Search:

 

І на сам кінець, може ми різними мовами спілкуємось?

В решті решт, коли я власне і висловила свою точку зору та прихильність до декотрих висловів Астронома - ви перша хто відреагував, на мій погляд - агресивно! Власне - то на мій погляд!

Що до оцінок - я теж не просила Вас давати оцінок, але ж хто питав!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы что-то уже умнее придумали, чем заниматься поделкой всякой туфты лишь бы другого человека оговорить. Я не ожидал что вы так низко опуститесь. мне вас очень жаль.

Вру не жаль собаке с…

Если для кого-то палатка за 2000 грн большая роскошь...сочуствую

 

Господи, уж насколько я спокоен, но нельзя же быть настолько дубовым, простите.

IP пользователя виден каждому модератору. И, как заметил тут Сергей, IP Астронома и Гадюкина одинаков. Тут и подтасовывать нечего. Слишком много чести - лгать всей администрации форума из-за продавца-неудачника. Гадюкин, ты заврался в конец из-за жажды наживы. И мне страшно наблюдать таких вот Гадюкиных, Ивановых и прочих, которые из-за жадности и недалекости готовы пойти на все, лишь бы срубить лишнюю копейку.

Все эти потуги с клонами вызывают смех не то что у айтишников - у простых пользователей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище, пора в магазин за книгой "Интернет для чайников" чтоб понять - анонимности в интернет не бывает.

Да, хочу купить лайтбоксы, в какой офис обращаться?=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...