Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Живые потолки - новая волна моды

Gadukin

Рекомендовані повідомлення

Тоесть - все предыдущие предложения были ложью, чтоб прикрыть истинное лицо?

Вот тут я фигней знаимаюсь - ночами принтскрины делаю:

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

ну, кто в курсе - поймет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хлопці, БРЕЙК! Досить! На добраніч!

Да-да, спокойной ночи. Завтра надо будет таки работать с утра, а не языком на форуме чесамть. Но вечерком я зайду.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хамло оно и монастыре хамло.

Кстати что это за храм на вашей аватарке это что вы в монахи записались или это у вас такая безвкусица?

 

Второе предупреждение

 

Потрудитесь, сударь, окоментировать появление Вашего клона. Немедленно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я все равно не думаю, что с Вами там станут разговаривать о справедливости цены.

Та даже в тоете не станут, не говоря о лексусе, хотя там менеджеры весьма вежливые.

Питання ще полягає у тому що всі ці бренди вам знайомі і там є за що платити, хоча значна частина вартості авто люкс класу - це плата за лейбл.

А ось світлова підвісна стеля від Гадюкин&Астроном компані - вибачте , я їх не знаю, тому я рахую, що вправі дізнатися чому така ціна.

І хочу чути адекватну відповідь, бо жменя діодів на кардачах коштує близько 20 грн. Так, стоїть питання рівномірного освітлення, та чіткого відображення - поки не знаю скільки це коштує

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Питання ще полягає у тому що всі ці бренди вам знайомі і там є за що платити, хоча значна частина вартості авто люкс класу - це плата за лейбл.

А ось світлова підвісна стеля від Гадюкин&Астроном компані - вибачте , я їх не знаю, тому я рахую, що вправі дізнатися чому така ціна.

І хочу чути адекватну відповідь, бо жменя діодів на кардачах коштує близько 20 грн. Так, стоїть питання рівномірного освітлення, та чіткого відображення - поки не знаю скільки це коштує

Не спорю, я лишь о ферари говорил :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, господин Астраном-Гадюкин, портрет завершен полностью.

Ты мне напоминаешь пятилетнего ребенка, у которого отобрали конфетку, за то, что плохо себя вел. Капризничает, мстительно какает в гостинной и потом, в силу непосредственности, пытается убедить взрослых в том, что какали в гостинной они. Очень жаль руководителей, которые набирают таких работников - от них страдают продажи фирмы, ее имя и коллектив. И главное, если вычислить таки твою фирму и директора, поговорить с ним - тон твой сильно изменится - в соплях и слезах видеть человека еще противней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет никакой фирмы, домашний телефон на инет-сайте. погугли, реклама еще в каком то форуме и все.

 

Ага, и демозала нет - ездит представитель по заказчикам с "лайбоксом" 1м*1м и рассказывает, как "космические корабли...".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по телефону на сайте находим такой адрес

...М.КИЇВ ГЕРОЇВ ДНІПРА 57 0 39

из справочника обычного...

 

Астроном

82.193.101.12

 

Гадюкин

82.193.101.12

 

да нет никакой фирмы, домашний телефон на инет-сайте. погугли, реклама еще в каком то форуме и все.

 

Согласен, учитывая, что адреса IPnet'овские (Оболонь) и адрес Оболонский. Офис и является квартирой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда с ДИРЕКТОРОМ на ПРАДА, который никогда не работал МЕНЕДЖЕРОМ все ясно.=)

Сидит вот такое чудо на Оболони в съемной однокомнатной квартире и пытается учить застройщиков на чем им ездить, как строить дома и что покупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы что-то уже умнее придумали, чем заниматься поделкой всякой туфты лишь бы другого человека оговорить. Я не ожидал что вы так низко опуститесь. мне вас очень жаль.

Вру не жаль собаке с…

Если для кого-то палатка за 2000 грн большая роскошь...сочуствую

 

Мужик ты что куришь?:o Какие палатки? Какие подставы?

Это не чат бигмира, не форум любителей техно музыки и не форум домохозяек, здесь собираются люди строящие дома, что в наше время тянет не на одну сотню кило уе Эти люди не детского возраста, не детского финансового положения и не детского социального положения. Думайте прежде чем угрожать кому-то и оскорблять кого то. По доброму советую.

Змінено користувачем FLASH
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... есть в пиаре такое средство привлечь к себе внимание - скандал... ))

 

Ребят, а ведь теперь о чудо-потолках знают все на форуме. Чего и добивались. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и нетолько на форуме.

индекс цитируемости у поисковиков о-го-го.

и считают отни сколько у ресурса с опр. рейтингом по ключевым словам эти слова повторяются.

так что рекламу (хорошую или плохую) человек себе сделал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... есть в пиаре такое средство привлечь к себе внимание - скандал... ))

 

Ребят, а ведь теперь о чудо-потолках знают все на форуме. Чего и добивались. ))

 

:lol: боюсь как бы у людей не сложилась ассоциация потолки-высолы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подумай, добрый человек случайно попавший на этот форум, что это форумчане такие злые, гнобят человека (ГАБа, то есть).

Гадюкин отметился где только мог, причем в своем репертуаре и свойственной манере:

forum.meta.ua/topic/t/44929.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если телефон ЮМС этого человечка, по поиску вот что еще выдает:

www.newbiz.com.ua/Invest/invest_341.html

www.investliga.ru/ads/ischem-investora/prodazha-tcherez-robotizirovannye-avtomaty-655.html

www.investliga.ru/ads/ischem-investora/patentovanie-i-prodazhe-novogo-tipa-posudomoetchnykh-mashin-652.html

 

ну и контакты естественно АйПинетовские

Сергей Михайлович

80503800550

yes@ipnet.kiev.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Beselinka

Я читал ветку о высолах, но как-то сильно не акцентировался на ней.

После Ваших сообщений здесь еще раз перечитал всю ветку там. Согласен, что Пропеллер и Бес взяли слишком агрессивный и снисходительный тон в отношении продукции вашей фирмы. Но хороший продавец тем и хорош, что умеет аргументами и разными психологическими приемами переломить настрой потенциальных клиентов и позиционировать себя правильно с конкурентами.. Иначе... он выглядит непрофессионалом. Это ли не самое постыдное - оказаться непрофессионалом в деле, которому посвятил кусочек жизни?

Тактика ругни с каждым скептиком своего товара изначально убыточна.

При этом попытка рекламы превращается в сильнейшую антирекламу! А ведь этот форум читает множество потенциальных клиентов, которые к тому же могли бы донести преимущества товара своему кругу знакомых.

Попрообуйте это осознать и исправить свои ошибки.

Э, сорри, вмешаюсь :)

Я просто поинтересовался странной технологией нанесения :D

В ответ получил псевдонаучный бред. Ну а дальше уж понеслось :lol:

Кстати, ничуть не ощущаю угрызений совести.

З.Ы. Я уж точно не конкурент :lol: Скорее потребитель аналогичной продукции. Но только с такой технологией нанесения :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по данным 09 - квартира не съемная, сидит там чудо 85го года издания и мнит себя крутым диреХтором по продаже воздуха. Этакая канадская компания образца 2008... инвестиций ему на 15 лимонов ;-)

 

по телефону пробиваем

Фамилия Имя Отчество тел дата рожд. нас. пункт ул. дом корп кв

ГУРИНА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА 4142806 26.03.1952 М.КИЇВ ГЕРОЇВ ДНІПРА 57 0 39

ГУРИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 4142806 28.03.1985 М.КИЇВ ГЕРОЇВ ДНІПРА 57 0 39

 

все сходится, дирехтор, на прада...

Ясно. Молодец, парень, в принципе - рвется к хорошей жизни из всех сил. Занимается и роботизированными автоматами по продаже пищевых товаров, причем еще и кредитует, продает посудомоечные машины, живые потолки и рекламные лайбоксы, интересуется продажами импортной одежды. Но у меня к нему только один вопрос, что такое детские надувные матрасы любых размеров(это он тоже предлагает)?:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э, сорри, вмешаюсь :)

Я просто поинтересовался странной технологией нанесения :D

В ответ получил псевдонаучный бред. Ну а дальше уж понеслось :lol:

Кстати, ничуть не ощущаю угрызений совести.

З.Ы. Я уж точно не конкурент :lol: Скорее потребитель аналогичной продукции. Но только с такой технологией нанесения :o

зхм, у меня за 15 минут чтения ваших научных споров голова начала трещать... =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спасибо. Эконом - потому что недорого. кстати раскрылся "страшный" секрет того что парилось за сотни евро - всего то стереопечать, с УФактивными красками. дороже чем струйником на олракал напечатать, примерно 200 грн квадратный метр. ;-)

 

так я писал что нашел по первой или второй ссылке эту печвать за 200 .

а остальное склепать - не проблема вообще

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень симпатично получилось! Респект!

ЗЫ. Гадюкин не простит подрыва основ гадючего бизнеса :-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень симпатично получилось! Респект!

ЗЫ. Гадюкин не простит подрыва основ гадючего бизнеса :-x

 

А был ли бизнес? Сайт с передранными картинками еще не факт наличия заказов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

блин, какая тема в августе жЫрная была :D

до эконом-варианта, конечно: тут у вас всё так красивенько, хорошо, но без того финансового размаху!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...