Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лазерный нивелир. Помогите определиться.

Мечты сбываются

Рекомендовані повідомлення

Сегодня посмотрел... появились ли уже наконец то, вУкраине в продаже -деволт 089

Появился..но цены ОТ-11000грн.Я в афуэ:o

Я покупал за -3000... сейчас учитывая новый курс долара то с амазона обойдется в 3500.. а из Польши или сраныпутина- 4000грн.

Прибыльный бизнес -лазерами у нас торговать...аднако:flag1:

 

 

...от 11 000 грн. это что то заоблачное! :o к старой цене 45 % максимум! На предмет прибыльности к сожалению все не так радужно, маржа та же, продаж меньше, сейчас мастера предпочитают больше ремонтировать, чем покупать новый.

 

Кстати по ремонту...не сочтите за наговор, но в последнее время пошли Боши 3-80 с проблемами в электронике, в частности перебиты кабеля питания и быстрая разрядка батарей.

 

 

З.Ы.

 

Код товара: DW089K

Производитель: DeWalt

9 754,00 8 77860грн.

 

11 000 - это перегиб у Фоксмарта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Надеюсь тема еще жива. Есть вопрос владельцам или знатокам KAPRO 884 , KAPRO 895 можно ли сравнить эти нивелиры с Bosch GLL 3-80. Буду благодарен за подробное сравнение - точность, яркость луча,толщина луча, удобство в работе ... Какие еще есть приборы с аналогичными характеристиками?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Использую два прибора: самый дешевый Ультра - был 260 грн (около 30 дол) и ЛазерЛинер Крос2 - 1100грн (около 130 дол). Первый использую на открытых пространствах - он точку дает, далеко видно даже в солнечную погоду- метров 20-25: второй для внутренних работ - плитка, потолки, установка дверей, половая плитка. Хотя в характеристиках написано до 20 м, на улице в пасмурную погоду линию не видно без очков уже на 3-4 м. Пока не понимаю необходимости в приборах большей точности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vega CROSS

ADA Armo 2D

LEICA Lino L2

 

чем функционально отличаются и где посоветуете купить?

сам в Харькове

 

Lino можно купить в Харькове без пересылок. Но цена на него нынче - :o (имхо, оно того не стОит).

ADA можно купить где угодно.

Vega Cross в чистом виде сейчас можно купить только в раше. На Украине можно купить тот же прибор, но под другим именем - LSP LX-120.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К продавцам Bosch GJJ 3-80 и подобных, кто может дать (естественно присутствовать самому) на тест такой прибор? Тест проводим в офисе и на улице, сравнение с аналогами. Все вместе займет не более 1-1,5 часа если считать с дорогой. Или могу сам подъехать, но важно наличие большого помещения 20м+. Для чистоты эксперимента, лучше чтоб было пару разных приборов (производителей).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К продавцам Bosch GJJ 3-80 и подобных, кто может дать (естественно присутствовать самому) на тест такой прибор? Тест проводим в офисе и на улице, сравнение с аналогами. Все вместе займет не более 1-1,5 часа если считать с дорогой. Или могу сам подъехать, но важно наличие большого помещения 20м+. Для чистоты эксперимента, лучше чтоб было пару разных приборов (производителей).

 

Правильно - Bosch GLL 3-80.

Идея хороша. Но интересен "план" сравнения (теста).

Меня интересует "сравнение" лазерного нивелира (ссылка устарела) (вроде как копия Leica Lino 360) с "гигантами лазерного приборостроения"))) попробую его достать для Вас.

Уточните дату - когда планируется мероприятие (в л.с.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу пробиться в личные сообщения, система меня торгующей организацией посчитала ((( Могу в среду подъехать, но мне важно, чтоб и GLL 3-80 у Вас был.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, ремонтопригоден ли BOSCH PCL 20 (не все режимы работают, немного подуставший) и если да где его можно отремонтировать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Подскажите по

FL 40-3 Liner HP

1486648652_841730FL40-3LinerHP.jpg.73e63fe6f3a5717b174f4b6ba5a42f7e.jpg

 

Какой угол разворота линий у него?

 

в ТТХ не нашел

(ссылка устарела)

 

Интересует если я его поставлю у нижнем углу комнаты длинной 8 метров будет ли луч "до него" по полу и потолку?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Кто может сказть по Лазерный нивелир Speziallaser 2X Standard SET. Цена 64 у.е.

 

Вот ссылка на сайт

 

baumarket.com.ua/speziallaser-2x-standard-set.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такой у знакомого-нормальный лазер. Один минус- на штативе нет такой (как на видео) рукоятки для точной подводки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь тема еще жива. Есть вопрос владельцам или знатокам KAPRO 884 , KAPRO 895 можно ли сравнить эти нивелиры с Bosch GLL 3-80. Буду благодарен за подробное сравнение - точность, яркость луча,толщина луча, удобство в работе ... Какие еще есть приборы с аналогичными характеристиками?

Перерыл все и аналогов БОШ 3-80 не нашел. Купил себе полный комплект: передатчик - приемник, все клэмпы и держатели в л-бокс, 12500 грн. курс $ - 24.5. Что самое важное, приемник позволяет работать без погрешности, т.е. на расстоянии около 30м. погрешность 2мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перерыл все и аналогов БОШ 3-80 не нашел. Купил себе полный комплект: передатчик - приемник, все клэмпы и держатели в л-бокс, 12500 грн. курс $ - 24.5. Что самое важное, приемник позволяет работать без погрешности, т.е. на расстоянии около 30м. погрешность 2мм.

 

Даже комментировать не буду - смотрите сами

 

Да, аналогов 3-80 год назад не было, но сейчас - это старый динозавр, который не выдерживает конкуренции с "молодняком". Ведь производители выводят на рынок свои приборы с прицелом на Bosch, они должны быть лучше и дешевле. С ценой Bosch конечно крутит, ведь при курсе 8, эти нивелиры стоили 6 тыс.грн. - 750 у.е., сегодня 500.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ценой Bosch конечно крутит, ведь при курсе 8, эти нивелиры стоили 6 тыс.грн. - 750 у.е., сегодня 500.

А какая цена на капро? Я уже жалеть не буду, потому что капро ни у кого нет чтоб самому проверить, а бош у меня изначально все правильно показывает, я его проверил и погрешности нет, крутил во все стороны, проверял все плоскости. Видимо у чуваков на видео он "намерено не исправен" :) А капро конечно хорошая марка, уровень себе их купил тоже :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уровень на видео (3-80) был предоставлен оф.представителем, как Вы заметили на видео, на улице вывеска Bosch, сами они его "подкручивать" не стали бы :fool:

 

А цена, еще раз повторюсь, Bosch год назад стоил 750 у.е. голый, без крепежа и детектора. И Капро на его фоне выглядел бы достойно, но ... маркетинг и т.д.

 

Ждем от Вас сообщения про калибровку Bosch, напишите, сколько обошлось, и как быстро сделали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждем от Вас сообщения про калибровку Bosch, напишите, сколько обошлось, и как быстро сделали?

Я свой не калибровал и даже по поводу этого не заморачивался, Проверил его сразу, и все ок. А вы так и не ответили мне про капро... Сколько будет стоять "хоть примерно" и какая у них предлагаемая комплектация? Вы не подумайте я бош не рекламирую - всегда ищу для себя золотую середину...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая цена на капро? Я уже жалеть не буду, потому что капро ни у кого нет чтоб самому проверить, а бош у меня изначально все правильно показывает, я его проверил и погрешности нет, крутил во все стороны, проверял все плоскости. Видимо у чуваков на видео он "намерено не исправен" :) А капро конечно хорошая марка, уровень себе их купил тоже :)

Поддержу. Мой 3-80 тоже без погрешности показывает на 10 метрах, угол 90 градусов между вертикалями в том числе.

 

Единственный минус как по мне - толстовата линия на больших расстояниях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственный минус как по мне - толстовата линия на больших расстояниях.

С мыслью об этом приобрел вместе с приемником :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу. Мой 3-80 тоже без погрешности показывает на 10 метрах, угол 90 градусов между вертикалями в том числе.

 

Единственный минус как по мне - толстовата линия на больших расстояниях.

 

На 10 метров самый дешевый нивелир бьет без особых погрешностей.

Цена Капро 883 - в районе 600 у.е. В комплекте тренога, без приемника.

 

А разницу, я уже показывал -

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Цена Капро 883 - в районе 600 у.е. В комплекте тренога, без приемника.

Выходит что капро ощутимо дороже боша 3-80, и приобрести его пока как я понял не представляется возможности.

Поэтому ваши советы мягко говоря не практичны... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходит что капро ощутимо дороже боша 3-80, и приобрести его пока как я понял не представляется возможности.

Поэтому ваши советы мягко говоря не практичны... :)

 

Почему не практичны? Капро 883 можете купить как на р-ке "Юность", так и в других интернет-магазинах (от той же Юности). Например laserpower.com.ua/c1_0008.htm в поисковике пишете "Kapro 883". Так что если Вы не нашли, это мягко говоря ....

Могу Вам продать 15 тыс. Можете взять 3-80 и мы их сравним, а Вы обязательно напишите об этом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Господа миллимитровщики :D

 

подскажите, есть 3-80 и есть приемник Kapro (894-02)

как их подружить или номер не пройдет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...