Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

 

подруга це такий друг якого ще й можна трахнуть :D

 

Та да! Я как-то не хотел омрачать скрин Ланы, но был уверен, шо кто-то это сделает!:beer:

 

Показателен в этом плане фильмец с Кунис и слащавым из N'sync, как ни старались - секас неизбежен...:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да! Я как-то не хотел омрачать скрин Ланы, но был уверен, шо кто-то это сделает!:beer:

 

Показателен в этом плане фильмец с Кунис и слащавым из N'sync, как ни старались - секас неизбежен...:rolleyes:

селяві Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но.... почему браков счастливых мало? в основной массе это вечная борьба за свободу, за уважение, еще за что то. человек начинает раздражать, возмущать, смотреть на лево и т.д.

какой рецепт? одной клятвой не обойтись.

 

Просто когда молоды, не задумываются, как быстро все это улетает, и живут так, как будто красота и способность завести детей будет вечной. Как будто и через 10 лет можно начать все с нуля, как в компьютерной игрушке, просто перезагрузившись. И мужей торбят и унижают, как будто это можно сносить без последствий для отношений и здоровья, и мужья гуляют на сторону, словно такое можно скрывать вечно...

Наивно думают, будто новый партнер способен полностью заменить Вашим детям настоящего отца/мать, хотя по факту такие истории встречаются еще реже, чем счастливые браки.

 

А надо просто сесть и подумать о том, что впереди еще пол жизни или больше, только с той разницей, что молодость и здоровье, пышущие энергией, останутся в прошлом. И то, что закладывается Вами сейчас, будет давать плоды в будущем. Кому-то сладкие и счастливые, а кому-то очень-очень горькие. И дети будут ориентироваться по Вашим поступкам, а не словам. Какие Вы, так и они Вам будут зеркалить, с незначительной поправкой на то, что видят вокруг себя и по телевизору.

Ну и придется отслеживать каждый раз, какие всходы дают Ваши слова и поступки, и то ли Вы хотели получить на выходе.

И получится, что надо всегда и везде начинать с работы над собой. С выработки терпения, умения заботиться, говорить ласковые слова, сочувствовать и поддерживать, и всякое такое разное. Вот такая вот нудятина получается :o

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да! Я как-то не хотел омрачать скрин Ланы, но был уверен, шо кто-то это сделает!:beer:...

Отето Вы красиво подставили под Ланины ножи уважаемого DraVVa за то, что он не захотел голосовать за смерть... всем изменяющим нам женщинам :D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выгодный друг :)
ну взагалі то коли дружина тобі друг - то це справжній щасливий шлюб :beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Отето Вы красиво подставили под Ланины ножи уважаемого DraVVa за то, что он не захотел голосовать за смерть... всем изменяющим женщинам :D.
якщо всіх забити камінням, то хто ж з нами буде своїм чоловікам зраджувати :D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Вот такая вот нудятина получается :o

:( Всё чаще и чаще в повседневной своей жизни вспоминаю пословицу:"Эх, если-б молодость знала, если-б старость могла" :(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отето Вы красиво подставили под Ланины ножи ...

мне вот это нравится

че из меня лепить кровожадное создание?

 

да я со времен самого создания :D интернета никому никогда в сети не хамила и никого не обижала обидно

 

подтрунивать - иногда бывает :rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне вот это нравится

че из меня лепить кровожадное создание?

 

да я со времен самого создания :D интернета никому никогда в сети не хамила и никого не обижала обидно

 

подтрунивать - иногда бывает :rolleyes:

Хм. Чувствую левым рогом, шо подстава... Не может Красная Шапочка по лесу без пояса моджахеда ночью грибы собирать.

 

А на аватарку глянеш - та не, показалось :D.

 

Добавлено через 9 минут

ну взагалі то коли дружина тобі друг - то це справжній щасливий шлюб :beer:...

 

Кстати, да. Всегда есть у кого деньги одолжить :D.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

988888, Вы не знали, что аватарки обманчивы?

обычно люди ставят на них самые лучшие фото. А в жизни все иначе :D

 

а еще, Вы пару раз повторились,что "симпатичному" мужчине многое спускают с рук

 

очень интересно. Мне кажется, это только в юности девушки могут вестись на смазливость) или ошибаюсь?

 

харизма, острый ум и сила духа - вот что магнитит ))

 

а с симпатичными часто так -"Ух ты, ниче" а потом он открывает рот...:(:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

харизма, острый ум и сила духа - вот что магнитит ))

 

Мерси за комплиманы!:Rose:

 

P.S. А еще есть скромность!:D

7755245.jpg.1121fb6dd5a154258497db895911a229.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

988888, Вы не знали, что аватарки обманчивы?

обычно люди ставят на них самые лучшие фото. А в жизни все иначе :D...

Знал. Но... н а д е ж д а :rolleyes: Что Ваша аватарка не фейк давала мне (да и другим мужикам) возможность позавидовать Вашему мужу/парню :D. Мы завидовали зря?

...а еще, Вы пару раз повторились,что "симпатичному" мужчине многое спускают с рук...

Да. Многое. Но не всё :D.

...очень интересно. Мне кажется, это только в юности девушки могут вестись на смазливость) или ошибаюсь?...

Да. Ошибаетесь. От Вы как считаете, когда закончилась Ваша юность :D?

...харизма, острый ум и сила духа - вот что магнитит ))...
Да. Вас. Сейчас. А вчера? А завтра? А Вашу соседку с первого этажа? :D

...а с симпатичными часто так -"Ух ты, ниче" а потом он открывает рот...:(:D
Я-же это не опровергал? Тут как и у вас, дам(с): красивый, умный, богатый - выбрать можно только две составляющие. В один флакон. Тут у каждой дамы свои "шахматы" :D.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

38085525_2143557199257432_218548680712519680_n.jpg?_nc_cat=0&oh=9c5630325d49432292737052454639d9&oe=5BD1844F

 

Да ладно, подошла к ближайшему генделю и сказала волшебные слова: "кому налить пивка/водочки??!!"...и поверь, чудо произойдет магическим образом :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно, подошла к ближайшему генделю и сказала волшебные слова: "кому налить пивка/водочки??!!"...и поверь, чудо произойдет магическим образом :beer:
гарантую шо й цілуватися полізуть

а "нам" це треба ? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я энергичная. Мне все надо . А ему ничего ...поэтому и дачу сама строила и не только это сама (.... и изменить это никак нельзя. + любовь к спиртному. Хочется гордиться своим мужем ( как было раньше... Он меня так волновал аж дух захватывало ) а не смотреть на печальную картину деградации . Хочется быть рядом с динамичным человеком видеть, что человек развивается, идет вперед и знает свой путь, имеет интересы, занимается спортом , а не думает все время о ,, набухаться,,

Злободневное видео ,но точнее не передашь

 

youtu.be/0kC58jGPHyo

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Спасибо. Я именно к этому варианту и склоняюсь.

 

Я думаю что вы для себя уже приняли решение о разводе, а теперь думаете как с меньшими потерями это пережить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что вы для себя уже приняли решение о разводе, а теперь думаете как с меньшими потерями это пережить.

 

Надеюсь нет. Решения у неё нет. Есть варианты но все они приводят её к панике "КАК...?" :(. Да просто... Садимся дома со своим... самцом... за чайный столик... и начинаем неприятный разговор с "вариантами" и "последствиями". Если это не помогло ни ему ни ей - она едет в отпуск на две недели на "необитаемый остров". По возвращению снова садимся за стол переговоров. Если результата (положительного) нет значит дальше идём по наихудшему сценарию - разводимся. А это ВСЕГДА неприятно болезненно. Но после принятия такого решения мы не отступаем ни на йоту от плана (развестись). Ибо когда запахнет "жареной жопой" он начнёт предпринимать попытки примирения "милая, я исправляюсь, два дня как не пью...". Пойдёте на попятную (не разведётесь) - сохраните семью... на несколько месяцев. Дальше пойдёте по кругу (как описал выше).

 

ПС

Дети совершеннолетние? Вы материально от мужа НЕЗАВИСИМЫ?

ПЕРЕД разводом обращаемся к толковому юристу. Не забывайте - юристу плевать на результат. Деньги он получит не зависимо от выиграша/проиграша. Поэтому ищите толкового, принципиального, который Вашу ситуацию "пропустит через себя".

 

ППС

Развестись - не обязательно разъехаться. Разъехаться - не обязательно развод.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

адеюсь нет. Решения у неё нет. Есть варианты но все они приводят её к панике "КАК...?" . Да просто...

ниче се просто. Представтье каждый день

Вы после рабочего дня приходите домой. А там бухая жена. И ей пофиг - на ваши достижения, что Вы хотите сделать на даче , куда-бы поехали отдыхать, как это запланировать, кем хотят стать ваши дети

в ответ вот это пьяное: данушоты.. я же тебя люблю. и детей люблю...а ты начинаешь...

 

 

Вы были бы счастливы? каждый день. Уходя из дома и приходя домой.

счастливы? почему так много людей должны быть несчастными... постоянно? :(

 

 

Алкогольная зависимость - это самое страшное из неисправимого. Нужна огромная сила воли и мотивация поставить точку и завязать.

Желаю. Искренне

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что нужно делать, чтобы были общие интересы; чтобы жена гордилась своим супругом и наоборот, чтобы, находясь далеко от дома, супруг считал минуты до встречи?

 

очень просто - ценить человека в первую очередь за его недостатки :rolleyes::pardon:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему сама? у Вас же дети еще есть :)

 

есть люди, которые живут сами. Значит, и другие люди так тоже могут. Абсолютно)

 

есть люди, которые точно не смогли бы наблюдать каждый день алкоголика. А другие могут наблюдать и находить этому оправдания

 

молодая, энергичная, с фитнессом - да Вам есть чем заняться)

 

потому таки найдите время куда-то уехать и все обдумать. Очень сложно сделать шаг - решиться. Дальше все будет просто.

Решиться пробовать еще все "исправить" и сохранить семью или решиться начать новую жизнь

 

Да дети есть. Хорошие, любящие сыновья. Только личное счастье строится не с детьми. Они отдушина моя. Это да. У них у самих уже есть подружки, которым и я уже подружка )))

Заняться есть чем. Скучать мне просто некогда. Занять себя я могу и уйти в фрустрацию, прострацию и делать вид, что жизнь прекрасна и как бы не замечать того что внутри болит. Часто вижу как девочки держат марку. Крепятся. не сдаются. Я знаю. что все это сублимация. Как в Библии написано,.плохо человеку быть одному,, ПЛОХО...и это факт. Хочу не звезд с неба,хочу смотреть в любящие глаза, прижаться к сильному плечу, ласкать, любить. Хочу нежности, доброты, понимания ....всего того что делает жизнь прекрасной.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Я точно не смогу . Никогда не жила сама. Я не знаю как это жить самой. Меня это пугает.

 

 

Не бойся, мы рядом.

1ff9297f50d55ce0ed9393c4a6814d7b.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от istigare

- Мужчина, он боллее самодостаточен и уязвим и не так нуждается в половинке. Мужчина сам- ему хорошо. Мужчина с кем то - ему тоже хорошо. Возможно это мое субъективное мнение ...

Нет. Такую аналогию можно проводить до бесконечности. "Мужчина сам... - ему хорошо. Мужчина с мужчиной - ему хорошо. Мужчина с белочкой -ему хорошо..." Дураку хорошо везде... где нет умных . Вполне вероятно, что Вашему мужчине всё равно с кем жить, спать, ростить детей. Что-бы такое узнать - ДАЁШЬ "ХАТА НА ТАТА" (канал СТБ) .

ой) ну рассмешили ))) Хорошеее у Вас чю )))ну не это жеж имелось ввиду ...мужчина он всегда красавчик ...и стоит ему разбежаться с женой как тут как тут появляется у него новая пассия ...в общем моя мысль сводится к тому что на ,,брачном рынке,, на мужчину всегда есть спрос ))

 

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от istigare

...-Да я вроде тоже еще не старая

У меня батарейки тоже хватает и на стройку и на фитнес и на работу и приготовить убрать постирать

О. А шо это за реклама? Прозрачно скрытая . Так мы ишшо девачка ? Тада не ныть. Меняем хвото на аватаре и ждём извращенцев в личку. И жисть заиграет новыми цветами серого .

не реклама это...после слов про Мидома мне аж обидно стало....у меня ж силушки еще море , а тут уже блин за старушку приняли...понятно двое детей , туева хуча лет совместной семейной жизни за плечами))) я еще вот про третьего ребенка думаю,а тут уже в бабки записали ...капец! ))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я энергичная. Мне все надо . А ему ничего ...поэтому и дачу сама строила и не только это сама (.... и изменить это никак нельзя. + любовь к спиртному. Хочется гордиться своим мужем ( как было раньше... Он меня так волновал аж дух захватывало ) а не смотреть на печальную картину деградации . Хочется быть рядом с динамичным человеком видеть, что человек развивается, идет вперед и знает свой путь, имеет интересы, занимается спортом , а не думает все время о ,, набухаться,,

 

 

Мало толку от того, что Вы нам здесь это рассказываете.

Это надо говорить ему.

Но без упрека и нажима. Просто тихо и по душам.

 

Раз-два-три.

Если не поймет, тогда уже принимать решение.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что вы для себя уже приняли решение о разводе, а теперь думаете как с меньшими потерями это пережить.

нет не решила....склоняюсь к решению с тяжелым сердцем (

Змінено користувачем istigare
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь нет. Решения у неё нет. Есть варианты но все они приводят её к панике "КАК...?" :(. Да просто... Садимся дома со своим... самцом... за чайный столик... и начинаем неприятный разговор с "вариантами" и "последствиями". Если это не помогло ни ему ни ей - она едет в отпуск на две недели на "необитаемый остров". По возвращению снова садимся за стол переговоров. Если результата (положительного) нет значит дальше идём по наихудшему сценарию - разводимся. А это ВСЕГДА неприятно болезненно. Но после принятия такого решения мы не отступаем ни на йоту от плана (развестись). Ибо когда запахнет "жареной жопой" он начнёт предпринимать попытки примирения "милая, я исправляюсь, два дня как не пью...". Пойдёте на попятную (не разведётесь) - сохраните семью... на несколько месяцев. Дальше пойдёте по кругу (как описал выше).

 

ПС

Дети совершеннолетние? Вы материально от мужа НЕЗАВИСИМЫ?

ПЕРЕД

ППС

Развестись - не обязательно разъехаться. Разъехаться - не обязательно развод.

 

Вы так точно всю ситуацию разложили. Все верно. Все в точку.

Дети да ...уже оба с паспортами..

Я работаю не на иждевении,хотя в этом ничего плохого не вижу когда жена домом занимается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это не помогло ни ему ни ей - она едет в отпуск на две недели на "необитаемый остров".

 

 

Маловато. 2 недели может быть как подарок небес. И ветер дунет не в те паруса;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...