Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Я тоже видела.

...

Хронический алкоголизм не лечится.

 

А кто-то уже поставил диагноз?

Я говорю о пьянице, который не может самостоятельно остановится. Он соображает, что уничтожает свою семью, но безхребетно тянется к стопке. Такому нужно просто помочь. Физически. Даже через анальное отверстие. Если надо.

 

И... да. Хроническое ничего не лечится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу не то, шо любят слышать женщины, но...мужская психика тоньше, чем думают женщины...когда вы орали, как писали, или другой случай, у мужчины щёлкает переключатель "свой-чужой"... щёлкает один раз и никогда обратно...у вашего мужа он щелкнул и он запил от своего Рубикона... и похер шо вы будете делать..не забывайте, шо часики тикают, и, секрет, никому не говорите, завтра вы проживете на день меньше чем сегодня:pardon:

 

опять женщина виновата? а где же мужской стержень? спасение утопающих дело рук самих утопающих. один человек не может спасти отношения, тем более если у женщины уже щелкнуло и она перестала его воспринимать адекватно.

здесь только или изменить отношение к ситуации, т.е. мириться и не воспринимать все близко к сердцу. но женщина не старая и еще хочет любви и ласки. я бы попробовала флирт на стороне - это дает возможность сделать переоценку ценностей и понять нужен ли еще муж, как спутник, как мужчина и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно когда в эту погоду гуляешь по Киеву, а там всякие разные барышни на проветривании :lol:

 

 

Уточняю. Ты Леня или Оля?:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточняю. Ты Леня или Оля?:D

Оля занята чем-то.. не до форума ей сейчас.

Поэтому умничаю, пока есть возможность :D

 

пс. А там, когда у нее появится время полистать форум, то сообщения мои ужде в архив уйдут :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

пс. А там, когда у нее появится время полистать форум, то сообщения мои ужде в архив уйдут :lol:

 

 

Друг, я уже копирую переписку в ФейсбукЖ-):beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...я бы попробовала флирт на стороне - это дает возможность сделать переоценку ценностей и понять нужен ли еще муж, как спутник, как мужчина и т.д.

:D Это даёт возможность неспешного поиска запасного аэродрома, когда принято решение на эвакуацию :D.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот тут и собака порыта... я не могу понять зачем бухать...плохо? пойди займись чем то

 

Пить - это не просто привычка, это зависимость и образ жизни. Просто так, по щелчку пальцев, от этого отказаться невозможно.

 

Вот Вы когда-нибудь пробовали начинать "новую жизнь" - например, делать каждый день зарядку. Или там бегать по три круга на стадионе по утрам перед работой. Или отказаться от сладкого насовсем. Или перестать есть после 6 вечера... И как? долго продержались?

 

Не хотите одновременно с мужем что-то в своей жизни усилием воли поменять к лучшему? Он будет бросать пить, а Вы, например, будете заставлять себя делать пробежки по утрам в любую погоду :lol: Или что-то еще, но тоже сложное для силы воли. И будете друг в дружку верить (договоритесь) и поддерживать, отмечать, кто сколько продержался и когда сорвался, у кого сила воли сильнее. Не делать трагедии от срывов, а хвалить себя за срок, который продержались.

 

Я сильно сомневаюсь, что он у Вас безнадежен, раз держался без спиртного аж 3 недели.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Я сильно сомневаюсь, что он у Вас безнадежен, раз держался без спиртного аж 3 недели.

Кстати. А какова причина "срыва"? Встретил "Старого друга"? Где он у Вас работает (какой коллектив)?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Глеваха. Платно. Вытягивают (прокапывают) с "параллельных реальностей". За 10 дней заберёте помолодевшим лет на десять. Ум не добавят. Проверено. Результат видел лично.

2. Шаман (знахарь). Условно бесплатно. 50/50. Есть риски осложнений. Проверено. Результат видел лично.

3. Церковь (Неупиваемая чаша). Бесплатно. Надо терпение. Долго по времени (месяц, два, три... до результата). Проверено. Результат видел лично.

 

Фигня это все. Та же ситуация, только супруга. Неделя на капельнице, месяц на реабилитации в стационаре с постоянной работой психологов и курсами лекций. Вышла вроде совсем другим человеком, все осознающим и понимающим.

Продержалась две недели, сорвалась. И все по новой, даже еще хуже.

Общался с доктором. Люди на реабелитации, в стационаре, по пол года-год сидят. При чем что это не дешевое удовольствие.

Ломается у них некий стержень внутри. Пониженная социальная ответственность наступает. Истории жизни практически всех алкоголиков как под копирку писаны. И то не все выкорабкиваются.

Скатилась до жизни такой 5-ть лет назад, после смерти ее отца. Наверное по этому еще не опустил руки ее спасти и вылечить. Хотя смысла в этом вижу все меньше и меньше.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигня это все...

Ладно. Пускай. Что тогда НЕ фигня? У Вас пятилетний опыт борьбы за свою половинку. Что Вы делали за 5 лет а оно не помогло вернуть ту, единственную? Что делаете сейчас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пьянство на 4-м месте.

 

За кого не надо выходить замуж: рекомендации 1930 года

Итак, не следует вступать в брак с мужчиной…

 

1. Который уверен в том, что всё, что он делает, превосходно.

 

2. Который не может пройти мимо зеркала, не полюбовавшись в нём на себя.

 

3. Который каждую неделю или чаще меняет возлюбленную.

 

4. Который имеет пристрастие к картам и к спиртному.

 

5. Который имеет привычку обгрызать себе ногти или ходить постоянно с грязными ногтями. Также не следует выходить замуж за человека нечистоплотного.

 

6. Не надо выходить замуж за тяжко больного мужчину, так как семейный очаг, который должны основать молодые супруги, не является санаторием, а является гнёздышком, в котором должно народиться новое, здоровое поколение.

 

7. Нельзя вступать в брак с мужчиной, который известен, как человек весьма неумный.

 

8. Который нравственно малоценен, например, с лжецом.

 

9. Который не имеет цели заработать на приличную жизнь для жены, а потом для их потомства.

 

10. Который жаден и не имеет цели одаривать свою жену подарками, возить её в театр и на отдых , куда она пожелает.

 

11. Который не хочет знать, что жена должна быть радостна и счастлива, ведь её настроение и здоровье есть основа благополучия в семейной жизни.

 

12. Нельзя вступать в брак с мужчиной, который имеет неуравновешенную натуру.

 

13. Который не может и 5 минут усидеть спокойно на месте.

 

14. Который имеет голос, напоминающий собачий лай или звук разбиваемого стекла, ибо такой голос свидетельствует о сварливости и нетерпимости. Этот мужчина ни в коем случае не является добрым.

 

15. Быть очень осмотрительной с мужчиной, который является единственным сыном в семье. Такие мужчины происходят от матери, страдающей инфантилизмом, когда женщина лишена возможности родить ещё детей.

 

16. Который старше вас более, чем на 12 лет, или вы старше мужчины более, чем на 12 лет.

 

17. Не следует вступать в брак с известными, великими мужчинами — великими художниками, артистами, учёными, музыкантами, врачами. Ведь в своём большинстве, это люди нервные, погружённые целиком в своё дело.

18. Не следует рассматривать для брака и Дон — Жуанов. «Волк линяет, но не теряет своих капризов и привычек». Такой мужчина не может создать здоровую семью.

 

19. Опасны для брака мужчины — посетители публичных домов, ведь они приобрели больную душу и тело. Вступая в брак, он уверен, что здоров, но в нём кроются страшные болезни, которые потом губят его и вас и вашу семью.

 

Добавлено через 1 минуту

Скатилась до жизни такой 5-ть лет назад, после смерти ее отца. Наверное по этому еще не опустил руки ее спасти и вылечить. Хотя смысла в этом вижу все меньше и меньше.

Толку не будет. смиритесь.

 

Добавлено через 2 минуты

Что тогда НЕ фигня? У Вас пятилетний опыт борьбы за свою половинку. Что Вы делали за 5 лет а оно не помогло вернуть ту, единственную? Что делаете сейчас?

Побороть алкоголизм = это как вылечить рак на последней стадии.

Мифы, легенды исцеления ходят, но в реале никто не преодолел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению практически ничего сделать нельзя. Нужна свободная воля самого больного, чтоб что-то изменить. Это может быть как внешний фактор: тот же развод, инфаркт или еще что либо. У моей случился приступ эпилепсии. Только после него она согласилась лечь на лечение. Можно и насильно (противозаконно) сдать, многие так делают. Только больные это воспринимают как предательство в отношении себя, и считают дни до выхода на свободу. Человек должен САМ захотеть измениться.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толку не будет. смиритесь.

 

Ого, провидица однако.

Белоснежка-белоснежка, сколько мне лет? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Побороть алкоголизм = это как вылечить рак на последней стадии.

Мифы, легенды исцеления ходят, но в реале никто не преодолел.

Есть много примеров исцелившихся среди знакомых и родственников. Правда перед этим они падали практически на самое дно. Хотя большинству стучат и от туда.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна свободная воля самого больного, чтоб что-то изменить.

нужна воля - воли в алкоголиков нет - и так по кругу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже видела.

1. Остановка сердца после прокапывания. и вместо помолодевшего - труп.

2. Херня.

3. Результат = 0. Неупиваемой осталась только Чаша.

Хронический алкоголизм не лечится.

 

Лечится. Но дорого, и нужно знать к кому идти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белоснежка-белоснежка, сколько мне лет?

Посмотрите в паспорт. Там указано точно.

 

Добавлено через 3 минуты

Лечится. Но дорого,

это сколько????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу написать что у меня точно не сработало:

Пробовал лечить курортами: Шри-Ланка, Египет, Турция. Бухала прямо не выходя из номера.

Задаривание подарками. Не работает от слова совсем.

Активный отдых: Спорт лайф, горные лыжи, сноуборд. Уже поинтереснее.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Побороть алкоголизм = это как вылечить рак на последней стадии.

Мифы, легенды исцеления ходят, но в реале никто не преодолел.

Ещё раз: КТО ПОСТАВИЛ ТАКОЙ ДИАГНОЗ МУЖУ istigare? Почему Вы думаете что у её мужа шансов нет?

... Нужна свободная воля самого больного, чтоб что-то изменить. ... Человек должен САМ захотеть измениться.
Правильно. Оченгь праильно.

И тем не менее Вы считаете, что istigare должна НИЧЕГО не делать в борьбе с увлечением мужа? Бо то всё (её борьба) всё фигня?

Вполне допускаю, что мои советы глупы. Здравой альтернативы не вижу у критикующих :(. Мы хотим помочь ей, или приговорить :(?

 

Добавлено через 4 минуты

Есть много примеров исцелившихся среди знакомых и родственников. Правда перед этим они падали практически на самое дно. Хотя большинству стучат и от туда.

Да. Правильно. Я к этому istigare и подвожу. Даже "на дне" есть выход. Просто его цена другая :(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу написать что у меня точно не сработало:

Пробовал лечить курортами: Шри-Ланка, Египет, Турция. Бухала прямо не выходя из номера.

Задаривание подарками. Не работает от слова совсем.

Активный отдых: Спорт лайф, горные лыжи, сноуборд. Уже поинтереснее.

 

чем больше нянчишься с такими людьми, тем меньше толку. даже родителям алкоголиков и наркоманов советуют отвернуться от детей и не опекать их, тогда у них больше шансов выкарабкаться.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к этому istigare и подвожу. Даже "на дне" есть выход. Просто его цена другая .

Часто это цена жизни / здоровья другого человека (который находится рядом с алкоголиком).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Активный отдых: Спорт лайф, горные лыжи, сноуборд. Уже поинтереснее.

Ого. В этих "адриналиновых" альтернативах я пас. Не настоко я ту водку и лублу... шоб так рискованно лечится ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

istigare должна НИЧЕГО не делать в борьбе с увлечением мужа?

Должна строить свою жизнь. а есть ли там место алкоголику - личное дело каждого.

 

Добавлено через 2 минуты

Могу написать что у меня точно не сработало:

Пробовал лечить

отвернуться от

Попробуйте ее бросить.

Хотя мой вариант развития событий: сопьется еще больше.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем больше нянчишься с такими людьми, тем меньше толку. даже родителям алкоголиков и наркоманов советуют отвернуться от детей и не опекать их, тогда у них больше шансов выкарабкаться.

Мы-же не о потакании говорим. Мы о помощи. Мы не считаем помощью "ща сбегаю за чекушкой, любимый"? Это я к istigare вопрошаю.

 

Добавлено через 3 минуты

Блин, Белоснежка, как с Вами тяжело общаться из соседней комнаты :D.

Должна строить свою жизнь. а есть ли там место алкоголику - личное дело каждого...

ОН НЕ АЛКОГОЛИК. Он пьяница, выпивоха, но не алкоголик. :D

 

ПС

Я не сильно громко кричал :D?

Лечится. Но дорого, и нужно знать к кому идти.

И да. Хде и сикоко стоит?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...