Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Задумалась. А я тогда кто? Гея? В принципе, мне нравится)

Тебе то может и нравится. Но ты попробуй своему мужчине сказать, что он спит с Геей:lol::lol::lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тебе то может и нравится. Но ты попробуй своему мужчине сказать, что он спит с Геей:lol::lol::lol:

 

Ему ехать, а не шашечки :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, путь к узаконеному сексу и борщу все сложнее и сложнее :D

та вон его уже и с одноразовой посуды приучили кушать ;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задумалась. А я тогда кто? Гея? В принципе, мне нравится)

 

В Сан-Франциско, в районе Кастро, где много гомосексуалистов, я как-то увидел объявление «уборщики-полугеи» (Англ. Half Gay Cleaners.), но, когда я присмотрелся получше, это оказались «уборщики на полдня» (Англ. Half Day Cleaners).

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та вон его уже и с одноразовой посуды приучили кушать ;)

я не понимаю, почему наш универсальный столовый набор, который верой и правдой служит нам уже 4 года, называется "одноразовой посудой"? ©

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

два дня забываю написать

 

 

Медовик сюда как-то заглядывала. Вы читаете?

 

шо там Белоснежка? держится?

 

вряд ли она пока сама напишет тут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю, к Мидому уже очередь выстраивается :D

 

:D

 

Да пока небольшой клев☺

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, путь к узаконеному сексу и борщу все сложнее и сложнее :D

 

46470516_2160833157512381_2647278508220350464_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-frt3-2.xx&oh=9ef6ff6e279c1200bdd2fbbe7c90d261&oe=5C77E01B

 

 

шо там Белоснежка? держится?

вряд ли она пока сама напишет тут

 

Може уже замуж вышла, времени нет, борщ готовит, котлетки там, макарошки, пюрэшку..?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно, но спросить больше негде..

Кто в курсе за что, кто и как надолго забанил Бездомного в этот раз?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно, но спросить больше негде..

Кто в курсе за что, кто и как надолго забанил Бездомного в этот раз?

мы за ним в других темах не следим ) хз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувства, гормоны и прочие умные слова...

при постоянном наличии секса у вас может появится впечатление, что появились чувства к кому-то

но это не так - это все лишь секс :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это привычка.
Такая же, как лопать тортики.

А если поблизости нет тортика - начинается ломка.

Привычки - они такие, да.

Правда, некоторые привычки в последнее время наука отнесла к наркотическим зависимостям.

Но это она зря, Винка не даст соврать, правда?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то даже настроение улучшилось.

 

Обнаружен простой признак долголетия:

Раннюю седину следует рассматривать как признак хорошего здоровья - у рано поседевших людей, как правило, довольно высокие шансы дожить до глубокой старости.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то даже настроение улучшилось.

 

Обнаружен простой признак долголетия:

Раннюю седину следует рассматривать как признак хорошего здоровья - у рано поседевших людей, как правило, довольно высокие шансы дожить до глубокой старости.

ура! а то я как раз с 17 лет находила сединки :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то даже настроение улучшилось.

 

Обнаружен простой признак долголетия:

Раннюю седину следует рассматривать как признак хорошего здоровья - у рано поседевших людей, как правило, довольно высокие шансы дожить до глубокой старости.

То есть тем, у кого в 40+ нет ни одной седой волосинки, нужно начинать ползти в сторону кладбища? :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть тем, у кого в 40+ нет ни одной седой волосинки, нужно начинать ползти в сторону кладбища? :D

Конечно. А если вам 40+ и у вас с утра ничего не болит, значит вы уже умерли :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме Елены никто в личку не пишет? :D

 

Если речь обо мне, то он первым ко мне постучался скинув свои контакты на соцсети.)))

 

Неплохой он мужик, не везло немного в отношениях, но у каждого свой путь. Че-то уверена, что всё у него будет хорошо. И семья крепкая будет, и детки, и жизнь как хотел. Он уже готов к этому, если кто заинтересовался ;).

 

А я все же не скоро здесь появлюсь. Предстоит операция на щитовидке. Нервная обстановка не прошла бесследно. Эта война с трупами, раненными, постоянными взрывами, пулями и осколками над головой подкосила хорошо так здоровье. Я уже думала над тем, если вернуть всё назад, осталась ли я бы здесь. 99% что осталась бы. Вот настолько я дура, наверное, что не могу бросить своих людей.

 

Вы извините меня за все нехорошие вещи, которые я иногда здесь писала. Эта ветка стала моим первым опытом подобного общения, я вдруг открыла для себя, что так отвлекаюсь от войны, стала примерять различные маски, образы. Многое, что писала о себе, действительно правда, а вот отношение к некоторым людям... За некоторые вещи мне реально стыдно :oops:.

Лана, я не могу тебе сказать истинную причину своих негативных постов в самом начале появления меня в данной ветке, обращенных к тебе, обещала и сдержу обещание молчать. Но реально я считаю тебя сильной симпатичной женщиной, компанейской, умеющей шутить и знающей себе цену. Знай, у меня в душе нет никакого негатива по отношению к тебе, наоборот, очень даже интересно наблюдать за ходов твоих мыслей, дебатами. Надеюсь ты сможешь простить те глупости, которые мной были здесь ранее написаны.

Ирина. Встречаются иногда люди с похожими мыслями, взглядами на жизнь. Думаю удивлю. Мне очень близко всё, о чем ты пишешь. Очень часто ловлю себя на мысли, что ответила бы также. О вязании я писала.

Винка :), веселая, задорная, жизнерадостная. Уверена, что эта женщина душа любой компании... Я там про алкоголизм "ляпнула", извини. Все же знают, что это неправда.

Наталья. Чувствуется огромный жизненны опыт, нелегкая судьба, тяжелое расставание. Много пережитого через боль читается во многих постах. Я рада, что все в жизни наладилось, любви тебе.

Бездомный, не успела попрощаться, но думаю ты читаешь. Началось у нас как-то с твоей нелюбви к дончанам, стычек и банов, а закончилось тем, что мы поняли друг друга. Я вижу любящего отца, любящего мужа, интересного собеседника. Скучно здесь без него будет.

Саша (Позитив), твоя тема была отдушиной для меня. Мне в ней так спокойно, уютно, интересно. Я обожаю все те огородно-садовые дела и для себя в теме почерпнула очень много полезного, спасибо тебе.

vadimv, мне нравится то, что ты делаешь. Книга :good:

Костя (Нобель), с тобой единственным мы общались по-душам, всё у тебя будет хорошо :).

Саша (ALEX SSS) спасибо за поддержку.

988888 :), ну ты понял :)

Кирилл и Юрий спасибо за советы.

Марина (Белоснежка). Как и обещала, все будет в тайне. Я прощаю тебя. Не забывай, что на форуме тоже люди.

 

Не знаю как и что будет дальше, надеюсь на ваше прощение и понимание. Меня родителям подарил Святой Николай, верю, что он поможет мне выкарабкаться. Возможно я еще смогу вернуться сюда, а пока, всем всего доброго и хорошего, не держите на меня зла.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расслабьтесь, все будет хорошо. Я конечно не врач, но считаю что реабилитация сильно зависит от настроя. А ещё нужно найти хорошего врача.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем всего доброго и хорошего, не держите на меня зла.

 

Усе будет хорошо, выздоравливайте

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...