Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

И не попадется. Как и хороших мужиков их рано разбирают и ещё годами доводят до ума...

 

Тогда я уже сплошное совершенство!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитала Вашу книгу. У Вас в ней противоречие на противоречии! Теперь я Вас понимаю:D

 

ты мою еще не читала)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так глажка очень сильно успокаивает. Особенно если одновременно смотреть лёгкий сериал. Хотя я предпочитаю носить неглаженные рубашки. Сразу повышает привлекательность в глазах женщин - типа бесхозный мужчинка...
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может грубо №прицеп№ конечно, но мне кажется с двумя детьми выдергиваться нужно меньше.

 

У меня две подружки, у каждой по 3-е детей. Обе удачно второй раз замужем и их супруги не делят детей на твои-мои!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще по статистике чуть более 60% мужчин бесплодны

По какой статистике? Че за бред?

 

Превратили тему в "а вот мне сетра мужа тещи говорила".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я стираю, глажу, заправляю кровать, выгуливаю собаку - иногда готовлю. Моя жена говорит что рождена для любви, и соответственно этого всего не делает. Вопрос, что я делаю не так и как я ещё должен заботится о таких персонажах???:D

 

Денег много приносить:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня две подружки, у каждой по 3-е детей. Обе удачно второй раз замужем и их супруги не делят детей на твои-мои!

 

 

Тю... Так то как с конфетами - может где-то кто-то и о его позаботится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По какой статистике? Че за бред?

 

Превратили тему в "а вот мне сетра мужа тещи говорила".

приношу извинения

наверное, правильней в бесплодной паре.

 

Ранее было - 60% проблема в женщине, 40% в мужчине

теперь наоборот - 60% проблема в мужчине

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю... Так то как с конфетами - может где-то кто-то и о его позаботится...

 

У мужчин как раз своих детей и нету:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так глажка очень сильно успокаивает. Особенно если одновременно смотреть лёгкий сериал. Хотя я предпочитаю носить неглаженные рубашки. Сразу повышает привлекательность в глазах женщин - типа бесхозный мужчинка...

 

ага, еще туфли все в пыли, щетина 3 мм, носки всего 2 раз одел...

 

Добавлено через 31 секунду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты мою еще не читала)

 

И???????????????????

 

Добавлено через 3 минуты

приношу извинения

наверное, правильней в бесплодной паре.

 

Ранее было - 60% проблема в женщине, 40% в мужчине

теперь наоборот - 60% проблема в мужчине

 

что в почти половине случаев бесплодия причина именно в мужчине.

 

– С чем это связано? В чем причины?

 

– Если говорить о причинах, то их несколько. Это и экология, и длительные стрессы, образ жизни и, конечно же, инфекции. У молодых мужчин в подавляющем количестве случаев бесплодие вызвано именно половыми инфекциями, которые негативно влияют на репродуктивную функцию. Вы же знаете, у нас сейчас сексуальная революция. И вот приходит такой «революционер» с букетом болезней, детей в семье нет, у супруги – постоянные выкидыши либо замершая беременность. В 90 процентов случаев причина тому – инфекции. Поэтому первый совет: если вы запланировали ребенка – проверьтесь на инфекции. Если же анализы хорошие, а ребенок все равно не получается, значит, надо проверить по всей цепочке – посмотреть, не было ли влияния внешних факторов, гормонального, психологического сбоя.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня две подружки, у каждой по 3-е детей. Обе удачно второй раз замужем и их супруги не делят детей на твои-мои!

 

ну ок. я не Бездомный-тему оленей не будес раскрывать. наверное, ваши подружки очень чистые личности. почти святые..

всякое может быть. если и мне почти святая попадется, то я оже поменяю взгляды..

 

Добавлено через 59 секунд

приношу извинения

наверное, правильней в бесплодной паре.

 

Ранее было - 60% проблема в женщине, 40% в мужчине

теперь наоборот - 60% проблема в мужчине

 

:beer: это уже лучше котька

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ок. я не Бездомный-тему оленей не будес раскрывать. наверное, ваши подружки очень чистые личности. почти святые..

всякое может быть. если и мне почти святая попадется, то я оже поменяю взгляды..

 

Мидомчик, как для мужчины, так слишком много эмоциональности. Светлую может испугать :-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И???????????????????

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

что в почти половине случаев бесплодия причина именно в мужчине.

 

– С чем это связано? В чем причины?

 

– Если говорить о причинах, то их несколько. Это и экология, и длительные стрессы, образ жизни и, конечно же, инфекции. У молодых мужчин в подавляющем количестве случаев бесплодие вызвано именно половыми инфекциями, которые негативно влияют на репродуктивную функцию. Вы же знаете, у нас сейчас сексуальная революция. И вот приходит такой «революционер» с букетом болезней, детей в семье нет, у супруги – постоянные выкидыши либо замершая беременность. В 90 процентов случаев причина тому – инфекции. Поэтому первый совет: если вы запланировали ребенка – проверьтесь на инфекции. Если же анализы хорошие, а ребенок все равно не получается, значит, надо проверить по всей цепочке – посмотреть, не было ли влияния внешних факторов, гормонального, психологического сбоя.

 

согласен. всего 2000 грн с человека. для мужиков там трешь полный правда- в писюн такие ершики и не раз))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, еще туфли все в пыли, щетина 3 мм, носки всего 2 раз одел...

 

Добавлено через 31 секунду

 

Хорошо клофелинщицы сработали!:D

 

Кто что хочет, тот то и получает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мидомчик, как для мужчины, так слишком много эмоциональности. Светлую может испугать :-)

 

светлая-она смиренная и на первых порах все стерпит) а там и Мидомчик успокоится найдя свою благость

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по ее реплике, вы ее недолюбливаете. Может избавиться от собаки и больше времени уделить жене?

Иногда лучше наоборот.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

светлая-она смиренная и на первых порах все стерпит) а там и Мидомчик успокоится найдя свою благость

 

Смиренная - это рабыня Изаура, та да.

Она не стерпит, она даже начинать не будет :-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно и добросовестно прочитала последние пару десятков страниц.

 

Многоуважаемые мужчины, вот на основании чего вы решили, что поголовно у всех женщин просто мечта жизни захомутать хоть бы какого абы мужчинку?

 

А возможно всё наоборот, только 20-летнюю у вас и есть шанс связать узами брака, продолжить свой род.

 

Дама уже чуть старшего возраста, намного умнее. Для приятного времяпрепровождения, кайфа от того что ты нравишься, тебя завоевуют, пьянящего чувства влюбленности нет необходимости себя связывать узами брака? Её ой как тяжело удержать и тут начинаются статистическо-науно-доказательные выводо-измышления мужичков, которые просто не могут себе признаться в том, что не в состоянии получить желаемое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо, культ смиренности с головой выдает собственную неуверенность в себе. А мы это за 100 км чуем, и обходим Ж-)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

светлая-она смиренная и на первых порах все стерпит) а там и Мидомчик успокоится найдя свою благость

 

Так вроде была уже такая. Кажысь Галя?:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда лучше наоборот.

 

В данном случае очевидна недоработка именно мужчины. Одна только фраза про выгулять собаку уже говорит о том, что даже на дом не заработал. Или кто-то живя в доме, ходит выгуливать свою собаку?

 

Добавлено через 55 секунд

Имхо, культ смиренности с головой выдает собственную неуверенность в себе. А мы это за 100 км чуем, и обходим Ж-)

 

А где ж вы тогда подкаблучников берете?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данном случае очевидна недоработка именно мужчины. Одна только фраза про выгулять собаку уже говорит о том, что даже на дом не заработал. Или кто-то живя в доме, ходит выгуливать свою собаку?

 

Прикиньте! Ходят!

 

Добавлено через 34 секунды

 

 

А где ж вы тогда подкаблучников берете?

 

Мы их воспитываем:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сижу и думаю - идея с 20-ти летней абсолютно правильная. Богатый, хорошо выглядящий 40+ мужчина вполне может питаться только такими. Это вкусно, каллорийно, эмоционально. Виагра, опять же.

Осталось остальным менеджерам среднего звена придумать, как заинтересовать 20-ти летних больше чем на пол года

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

А где ж вы тогда подкаблучников берете?

 

 

Эту категорию взять нельзя, они сами придут. И, кстати, такие союзы всегда взаимовыгодные

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...