Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А давайте отвлечемся от субъектиных мнений и примеров, и просто посмотрим вокруг.

Кто (мужчины или женщины) красится, напяливает на себя яркие наряды, цепляет каблуки, накладные части тела и использует ароматизаторы?

Ответ очевиден, но "Этой ясности ей не пережить, и узреть истину мужчине не даст".

 

Очень много мужиков этим как раз и занимаются:D

20140402190727_0.thumb.jpeg.a5734d293965e7ddba10eb0a7e344603.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С самодостаточностью такая же фигня. Ухоженный внешний вид - это для начала уважение к себе, да и просто приятно посмотреть на себя в зеркало.

А распустить себя и называть это самодостаточностью и независимостью от общественного мнения, ну такое

Что Вы имеете против длинных волос у мужчин (без бороды) :D?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поработав в женском коллективе, могу сказать, что версия так себе. Потому что как только из окружения пропадает особь мужского пола, вся женская армия дружно начинает сморкаться, чавкать, материться и перестает следить не только за поведением, но и за внешним видом. Но как только в помещение входит мужчинка - боевой дух восстанавливается и резко начинается проверка внешнего вида бойца и приведение его в боевое положение. Эту картину я наблюдал в течение неск лет ежедневно. Очень напоминает поведение голубей на площади и оленей на пастбище, только с точностью до наоборот.

Стив Джобс, Билл Гейтс, Марк Цукерберг.

Мужчины ведут себя точно так же.

Как только появляется женщина в мужском коллективе, все сразу делают стойку, распускают хвосты и вытаскивают из тумбочки стола галстук, припрятанный для встреч и совещаний. По прошествии времени, поняв, что ничего не светит, расслабляются, прячут галстуки назад, и уже даже могут спросить, что лучше подарить жене на Новый Год.

А уж про то, как мужчины любят одеваться и трясутся над дорогими игрушками, я могу романы писать))) На охоту собираются так, как некоторые барышни и на свадьбу не выряжаются))

И кстати, маникюр в салоне мужчины делают довольно часто. Причем не метросексуалы, а вполне брутальные)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) а как версия, это чтобы другие самки ее заценили?

2) чтобы другие дамы "чушкой" неухоженной не сочли

Вовсе не противник, чтобы дамы следили за собой, вот только повод "чтобы другие самки ее заценили" - слабенький, для людей с комплексами что ли. Если самка счастлива по жизни, чихать она хотела на мнение окружающих, тем более кому-то что-то доказывать, убеждать, не?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что как только из окружения пропадает особь мужского пола, вся женская армия дружно начинает сморкаться, чавкать, материться и перестает следить не только за поведением, но и за внешним видом.

Но как только в помещение входит мужчинка - боевой дух восстанавливается и резко начинается проверка внешнего вида бойца и приведение его в боевое положение.

 

эммм... Они сидели все с грязными волосами, с глазами без макияжа, колготами в затяжках и не утюженых блузках, а когда заходил мужчина они успевали помыть волосы, сделать макияж, сменить одежду?

 

поясните

 

или как приводили себя в боевое положение? просто расправив плечи, поправив челку и украдкой подмалевав губы?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вы имеете против длинных волос у мужчин (без бороды) :D?

 

Ничего, если они помыты и хоть чуть причесаны))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вовсе не противник, чтобы дамы следили за собой, вот только повод "чтобы другие самки ее заценили" - слабенький, для людей с комплексами что ли. Если самка счастлива по жизни, чихать она хотела на мнение окружающих, тем более кому-то что-то доказывать, убеждать, не?

Правильно. Но есть одно но.

Вот так чихая на мнение окружающих, можно в один прекрасный момент увидеть в зеркале то отражение, которое тебя не устраивает от слова совсем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они Вас не воспримали как мужчину? :shock
Я делал все от меня зависящее, чтобы не воспринимали - а то это жутко мешает работать. ;)

И потом, если сидеть тихо и не шевелиться, то можно вполне сойти за мебель. Ж-)

И узнать много интересного.

Ну да, ну да :D
Вы же в курсе, что фоток в водолазках, старых джемперах и потертых джинсах несравнимо больше. ;)

И это я еще Ричарда Брэнсона в помятой рубашке и нечесаной бородой и шевелюрой из чулана не достал. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно. Но есть одно но.

Вот так чихая на мнение окружающих, можно в один прекрасный момент увидеть в зеркале то отражение, которое тебя не устраивает от слова совсем.

А зачем, тому кто чихает, вообще нужно зеркало?

 

Добавлено через 1 минуту

Вы же в курсе, что фоток в водолазках, старых джемперах и потертых джинсах несравнимо больше. ;)

И это я еще Ричарда Брэнсона в помятой рубашке и нечесаной бородой и шевелюрой из чулана не достал. Ж-)

Они тоже для Вас красятся?

womo.ua/9-zhenshhin-millionerov-kotoryie-vsego-dobilis-sami/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как приводили себя в боевое положение? просто расправив плечи, поправив челку и украдкой подмалевав губы?
А заодно сбегав в подсобку и переодевшись/сменив колготы с затяжками на новый комплект/почистив сапоги.

 

Добавлено через 1 минуту

Они тоже для Вас красятся?
Нет, для миллионеров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вовсе не противник, чтобы дамы следили за собой, вот только повод "чтобы другие самки ее заценили" - слабенький, для людей с комплексами что ли. Если самка счастлива по жизни, чихать она хотела на мнение окружающих, тем более кому-то что-то доказывать, убеждать, не?

согласна

 

думаете среди нас всех мало людей с комплексами?

 

"заценили" - это не всегда собирать миллионы одобрений

но кому-то приятно, что у нее заметили сумочку шанель и не с троещины ))

 

 

и опять же - про эгоизм забыли ;)

 

люди следят за собой только для себя. Цели вытекающие - разнятся, но суть - одна)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я делал все от меня зависящее, чтобы не воспринимали - а то это жутко мешает работать. ;)

И потом, если сидеть тихо и не шевелиться, то можно вполне сойти за мебель. Ж-)

 

Вы мне напомнили один случай из жизни:D Как-то я попала работать в сугубо мужской коллектив. Был у нас бухгалтер, на тот момент парень до 30, женат, и даже по-моему с ребенком. Остальные члены коллектива никак не могли приучить его ежедневно менять носки и пользоваться одеколоном. После моего появления бухгалтера как подменили:D. Весь остальной мужской коллектив не переставал меня благодарить:D:D:D:D

 

Добавлено через 52 секунды

А

 

Добавлено через 1 минуту

Нет, для миллионеров.

А зачем они им? Они же миллиардерши:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно. Но есть одно но.

Вот так чихая на мнение окружающих, можно в один прекрасный момент увидеть в зеркале то отражение, которое тебя не устраивает от слова совсем.

Всего должно быть в меру без фанатизма. У низкорослых самок комплекс неполноценности и они ищут мужей значительно выше себя, самцы с небольшим "достоинством" тщательно качаются в зале, но от от кубиков на животе орган не увеличится))). Хочу сказать, что многие проблемы сидят в голове и именно от туда их нужно выгонять.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же в курсе, что фоток в водолазках, старых джемперах и потертых джинсах несравнимо больше. ;)

И это я еще Ричарда Брэнсона в помятой рубашке и нечесаной бородой и шевелюрой из чулана не достал. Ж-)

 

А вы улавливаете ту тонкую грань, когда следят за своим внешним видом не перегибая палку, ровно на том уровне, чтобы в потертых джинсах и водолазке или а-ля помятой рубашке выглядеть больше секси, чем с боевым макияжем или выложеной волосок к волоску модной бороде?

 

Лучший парикхмахер, например, тот, который в состоянии сделать стрижку, которая требует только расчесаться утром и круто выглядит даже в слегка растрепанном виде.

Гигиенический маникюр, "макияж без макияжа" оттуда же.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самцы с небольшим "достоинством" тщательно качаются в зале, но от от кубиков на животе орган не увеличится))).

проорала (с)

 

:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самцы с небольшим "достоинством" тщательно качаются в зале, но от от кубиков на животе орган не увеличится)))

 

Я, конечно, сильно извиняюсь, а шо не так с небольшим "достоинством"?

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, конечно, сильно извиняюсь, а шо не так с небольшим "достоинством"?

:D

Речь шла о комплексах))).

А что "так" или "не так" Вам виднее :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всего должно быть в меру без фанатизма. У низкорослых самок комплекс неполноценности и они ищут мужей значительно выше себя, самцы с небольшим "достоинством" тщательно качаются в зале, но от от кубиков на животе орган не увеличится))). Хочу сказать, что многие проблемы сидят в голове и именно их от туда их нужно выгонять.

Высокие девушки тоже ищут хоть чуть выше себя)))

Во-первых, сейчас практически вся обувь на

каблуках, и наклоняться, дабы поцеловать мужчину, который ниже, не очень то удобно. :lol:

Во-вторых, более высокий мужчина инстинктивно воспринимается, как способный защитить. Правда, чаше всего они быстро это впечатление сами же и развеивают.

Про кубики - а мысль, что качаются и занимаются спортом для того, что бы быть в хорошей физической форме уже не рассматривается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спорт это нагрузка. Нагрузка изнашивает. Зачем изнашивать организм?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь шла о комплексах))).

А что "так" или "не так" Вам виднее :D

 

Фух, а то я ненароком подумала, что вы тоже считаете, что для межполовых отношений важен боевой макияж у девочек и "офигенность" у мальчиков :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У низкорослых самок комплекс неполноценности и они ищут мужей значительно выше себя
Это не комплекс неполноценности, это подсознательное стремление улучшить генетический код потомства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, конечно, сильно извиняюсь, а шо не так с небольшим "достоинством"?

:D

 

У ворбышка лапка соскальзывает(с)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...