Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А почему вы думаете что она хочет замуж и детей?
Да я вообще ничего такого не думаю, мне как-бы давно все равно.

Про всю Европу она вам расказала не общаясь с вами последние 20 лет? :D
Летом на стоянке.

Ладно, все понятно, бедствует девка, Европа, машина... тяжело одной без мужика то... был бы мужик, ей бы дурь в голову про Европу и машины-квартиры не лезла бы, о борщах и котлетках думала бы!
100%
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тихий голос потерявшего надежду: "О десяти двадцатилетних нудистках рассказ будет на ночь?" :oops:
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тихий голос потерявшего надежду: "О десяти двадцатилетних нудистках рассказ будет на ночь?" :oops:

 

Они не паркуются на стоянке АТБ)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тихий голос потерявшего надежду: "О десяти двадцатилетних нудистках рассказ будет на ночь?" :oops:

 

Не задрачивайте, Иван Иванович. На ту же сумму прослушайте рассказ о четырех 50-летних :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не задрачивайте, Иван Иванович. На ту же сумму прослушайте рассказ о четырех 50-летних :)

 

Ну, давайте уже ваш рассказ. Только без фото :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, давайте уже ваш рассказ. Только без фото :D

 

Могу только о десятке нудистов на берегу речки невдалеке от моего дома. Но уже рассказывал. А про одну из Москвы вам не интересно - товарные количества подавай :). Вот, еще вспомнилась нудистка на необитаемом острове. Туда иногда на лодках заплывают. Дочка моя, тогда восьми лет, увидела пирсинг и сказала: " У тети колечки ТАМ. Охренеть!" :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох.. ну и альтернатива..

Пожалуй я не буду просить Вадима детальнее раскрыть отальные пункты

2. Ночных дискотек с соседкой и ее подружкой?

3. Приключений с женами однокашников?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мидомчик, зачем Вам жена?

 

Жена - она знамо зачем нужна. Как и кошка. Чтобы ласковая была и чтобы поговорить было с кем, и чтобы не понимала никогда чего ты говоришь, но всегда тебе рада была, и чтобы погладить можно было, и спать рядом и в печали, и в радости, даже если корм закончится. И даже если последняя голова селедки осталась - то пополам. А если рыбу большую поймали - так пир на весь мир, и пусть никто не уйдет обиженным. И никто никому ничего не должен. Здесь не работает "ты мне - я тебе", здесь работает "рядом и вместе".

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена - она знамо зачем нужна. Как и кошка. Чтобы ласковая была и чтобы поговорить было с кем, и чтобы не понимала никогда чего ты говоришь, но всегда тебе рада была, и чтобы погладить можно было, и спать рядом и в печали, и в радости, даже если корм закончится. И даже если последняя голова селедки осталась - то пополам. А если рыбу большую поймали - так пир на весь мир, и пусть никто не уйдет обиженным. И никто никому ничего не должен. Здесь не работает "ты мне - я тебе", здесь работает "рядом и вместе".

 

И эти люди, значит, стебутся с женщин, заводящих себе кошек. Ню-ню :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эм, Белоснежка вернулась?

 

с кем теперь против меня воевать будет? ))

 

Йеленке замену нашла ли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тихий голос потерявшего надежду: "О десяти двадцатилетних нудистках рассказ будет на ночь?" :oops:
ОК, по многочисленным просьбам трудящихся:

После политеха распределили меня на завод, в отдел тыжпрограммистов. Была там одна программистка, ивановка, спортсменка, любительница купания зимой в голом виде в центре города и красавица с косой до попы. На год старше меня. Короче, с одной стлроны как бы взаимная симпания, а с другой - она замужем и беременна. В общем, выяснение отношений отложили на потом. Потом (через неск лет) оказалось, что ЗОЖ и сыроедение не очень хорошо влияет на кожу лица и волосы. Муж ессно давно знык, зато рядом оказалась новая коллега тыжпрограммистка - ну просто таки красавица, но опять замужем. Но в депрессии. И снова взаимная симпатия. В общем, моя старая сморщенная подруга не растерялась и говорит - а давайте ко мне на дачу. И так, зачит, заговорщицки подмигивает. Ну давай, говорю. Собрались мы на даче, и оказалось, что тут рядом речка и мы щас вечерком сходим покупаться. Ну голышом, само собой, как настоящие ивановцы и спортсменки. Она, ее подруга, и еще какая-то тетка со своим мужиком и я. С женой. Жена участвовать отказалась, пришлось ее морально поддержать. На этот раз дело ограничилось просмотром произвольной программы пловчих-гимнасток и задорным задиранием длинных маек на попах на обратном пути.

Но был и второй выезд на дачу. Компания подобралась побольше - штук семь или восемь знакомых моей ЗОЖницы, моя пассия, опять тот мужик с женой, еще какая-то супружеская пара (пацан застеснялся и не участвовал) и я. Без жены на этот раз. Некоторые ЗОЖницы сначала стеснялись своих кудряшек, но потом вошли во вкус и бегали по всему пляжу с диким гоготом. И фоткались с лопухами и без. Старая сотрудница попросила меня сделать ей массаж, ну по старой памяти. Но новая подождала минут пять и потянула меня на другой берег поообщаться уединенно. Это, кстати, она в аське настоятельно просила обязательно присутствовать. Ну ладно, мне не сложно поприсутствовать. Вот только она не учла (наверно раньше ей об этом не говорили), что в одежде она выглядит гораздо привлекательней. Не то, чтобы страшная, просто такое ощущение, что вместе с одеждой она сняла и все что под одеждой тоже. Зато жена того пацана была что надо. Короче, моя пассия от такого поворота событий опять загрустила и попросилась обратно, у нее появилось срочное дело в городе. Сели в мою машину и поехали. Да, как я уже рассказывал, по дороге она разложила свое сиденье. А ехали мы через лес. В общем, ничего не было. Вместо фоток:

sW_LRFuzN4o.jpg?ava=1

Ох.. ну и альтернатива..

Пожалуй я не буду просить Вадима детальнее раскрыть отальные пункты

Обещаю завтра, более подробно чем сейчас. :D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы не понимала никогда чего ты говоришь, .

Хватит с Вас и того, что Вы ее не понимаете)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хватит с Вас и того, что Вы ее не понимаете)))

Мужик, пьяный в дрова, приползает домой с гулянки. Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает перед ней на колени и навзрыд причитает:

— Люся, не улетай! Это было в последний раз!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужик, пьяный в дрова, приползает домой с гулянки. Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает перед ней на колени и навзрыд причитает:

— Люся, не улетай! Это было в последний раз!

 

Мне больше нравится тот, где "отстань, сука, я женат!" :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хватит с Вас и того, что Вы ее не понимаете)))

 

Кошку? Это да. До сих пор испытываю трудности. Вот только что гордо вылезла на стол, прошла по нему мимо собственноручно пожаренных мной на мангале сосисок, не обратив на них ни единого внимания, и улеглась на диване. Если шо, без стола диван метров на три-четыре ближе. Скоро есть просить будет. Но удивляться нечему, женщины и кошки простых путей не ищут)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

женщины и кошки простых путей не ищут)

 

При этом рядом с каждой женщиной всегда оказывается рядом мужчина, готовый помочь и помогающий во всех ее путях (начинаниях, делах). Так как женщина шея, учитывая вышеизложенное Дмитрием, по аналогии с кошками, становится немного жаль безвольных мужчин, которые несмотря на все их я голова (главнее, умнее) всё таки не рулят в этой жизни, предоставим все права нам - слабым, немного загадочным, не всегда понятным для них женщинам :rolleyes:

 

atkritka_1509023175_464_m.jpg

 

Обещаю завтра, более подробно чем сейчас. :D

 

Вадим, а Вы подобными историями делитесь с женой?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всяко бывает. Я как-то провел пару дней на море с молоденькой симпатичной нудисткой из Москвы. Просилась второй женой или хотя бы секретаршей :D

 

:beer: даже второй?) молод-умен-красив. вся формула

 

Добавлено через 2 минуты

Так любую девку себе на шею повесить - разводняк. Но было весело. Девка так и не врубилась, чего это ее покормили, покатали на паруснике, подняли в воздух, дали денег на кефир, но так и не оприходовали. Я отлично развлекся и убыл к жене :D

Где-то в дебрях компа фото может и есть - я супруге наверняка отправлял. Не мог же не похвастаться ))

Она мне до сих пор припоминает "мохнатика из Коктебеля". :D

 

:lol: ааа..не оприходовали.. ну теперь ясно, не много добрых людей в мире этом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, а Вы подобными историями делитесь с женой?
А вы не заметили, что жена там присутствовала и как бы была в курсе событий?

:lol: ааа..не оприходовали.. ну теперь ясно, не много добрых людей в мире этом
Да сплошь сволочи - могут, но не хотят.
Машина просто достаточно редкой марки и цвета
До меня только сейчас дошло, что цвет машины подобран под цвет глаз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мидомчик:),

а) толкового ребенка нужно воспитать, вырастить.

или ты думаешь, он сразу такой вылетит?:D 3 кило 50 см - и толковый? :D

одесситка рожать не хо? или уже прошла Любовь? давно не заходила сюда, думала тут уже Свадьба-свадьба, кольца-кольца?:D:D:D

в) хорошее, бескорыстно, аж страшно:D. сперму?:)

г) все такие:(:).

 

оддеситку слили давно.новая дама. не отставай)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, жду от вас развернутый отзыв со списком всех противоречий (можно в моей теме).

 

то, что запомнилось! "Никаких энергосберигающих лампочек в доме и ртутных градусников!" - "Купите виниловые обои, сделайте натяжные потолки, купите обрезки ДСП и сделайте мебель!":lol::lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что именно вызывает вопросы? Мохнатик? Так она была восхитительно кучерява везде. Такая себе хиппи, путешествующая с палаткой автостопом.

Сбрехал. Она на архитектора отучилась, поработала зиму и забила. Значит где-то 23

 

о господи, а мы тут нафантазировали о мохнатках:lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Во-первых я женат, а во-вторых я в нее не влюбился. Если все, что плохо лежит, приходовать, сотрется быстро. У меня нет комплекса "добиться каждую".

Тинто Брасс дядька прикольный, но все же не мой герой :)

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

А у оптимиста наоборот :lol:

 

я свидетель) У Олега молодая и красивая жена:beer:

 

Добавлено через 5 минут

Это да. Задолбать друзья и родственники могут так, что не поймешь, куда прятаться. Девок так вообще.

 

да, меня так некоторы захарили . мол давай, женись, детей.. типа это купить пакет сока:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, меня так некоторы захарили . мол давай, женись, детей.. типа это купить пакет сока:)

 

Мидомчик! А Вы мне сегодня снились!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эм, Белоснежка вернулась?

 

с кем теперь против меня воевать будет? ))

а зачем мне ВЫ?

я захожу сюда почитать реальные истории таких многогранных личностей как Мидомчик, Вадимв и пр.

стеб - не интересно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем мне ВЫ? .

 

надеюсь, я ошиблась

 

Лана, я не могу тебе сказать истинную причину своих негативных постов в самом начале появления меня в данной ветке, обращенных к тебе, обещала и сдержу обещание молчать...

 

 

Марина (Белоснежка). Как и обещала, все будет в тайне. Я прощаю тебя. Не забывай, что на форуме тоже люди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...