Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ниче странного - у меня до Шкоды была девятка, так я так задолбался ее ремонтировать, что готов был сжечь в ближайшей канаве. Но обошлось, удалось ее сбагрить другому аленю. А ведь было время, когда она мне очень нравилась.

 

А уж с девками сколько точно таких же историй было! :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А уж с девками сколько точно таких же историй было! :D

 

А вы говорите, что все олени перевелись))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прощу прощения у всех, кому не интересно :)

 

но раз уж я публично написала о своих подозрениях, с цитатами высказываний человека, к которым нет никаких предпосылок относиться с верой,

так же публично тут и объяснюсь

а зачем мне ВЫ?

Белоснежка, возможно, только я заметила невиданную ранее резкость от Вас - но все люди могут меняться. Это такое, да и пустяки интернет- флудилки

Хотя ранее когда-то я и не раз на девишник звала Вас, и про работу мы говорили - ну то такое тоже

Так вот, я не считаю Вас плохой или неправильной (тут можно подставить любые "синонимы")

Считаю странной - это не обзывалка. Так все люди называют других людей, которые отличны от них. И это ни хорошо, ни плохо. Мир был бы скучен, если б все были одинаковые. Как есть - интересней и познавательней :)

 

Если Вам будет лучше, чтобы я о Вас более не вспоминала в писанине - подмигните мне :D в ответ, как знак

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы говорите, что все олени перевелись))))))
Олень не мамонт, олень не вымрет.

Но оленей мало и на всех их не хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олень не мамонт, олень не вымрет.

Но оленей мало и на всех их не хватает.

 

Это принцев мало, а оленей дофига:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вам будет лучше, чтобы я о Вас более не вспоминала в писанине - подмигните мне :D в ответ, как знак

 

Ланочка, а что сделать, чтобы вы меня наоборот, почаще вспоминали? А то я в этих знаках дуб-дубом. Максимум умею как Каштанка, за жопу укусить :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ланочка, а что сделать, чтобы вы меня наоборот, почаще вспоминали? А то я в этих знаках дуб-дубом. Максимум умею как Каштанка, за жопу укусить :D

 

Подарите ей шубу!:D В каждом сообщении будет вспоминать!

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ланочка, а что сделать, чтобы вы меня наоборот, почаще вспоминали? А то я в этих знаках дуб-дубом. Максимум умею как Каштанка, за жопу укусить :D

 

шо шо

фоточки в личку и 300 Евро на карточку) ну типа на поездочку к Вам :p

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подарите ей шубу!:D В каждом сообщении будет вспоминать!

Та ну вас с такими советами, я ж наоборот, надеялся подлизаться, а потом на пивко раскрутить :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подарите ей шубу!:D В каждом сообщении будет вспоминать!

 

А что, так можно было? :shock:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну вас с такими советами, я ж наоборот, надеялся подлизаться, а потом на пивко раскрутить :D

 

Вы только что разрушили светлый образ принца!:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо шо

фоточки в личку и 300 Евро на карточку) ну типа на поездочку к Вам :p

И эта туда же!

Так и проживешь всю жизнь без собаки халявного бухла :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы только что разрушили светлый образ принца!:sorry:

 

Да уж сколько лет над этим бьюсь. Никак не разрушается, собака! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это принцев мало, а оленей дофига:D
А откудаж столько рекламаций, что очередной прынц опять оказался аленем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж сколько лет над этим бьюсь. Никак не разрушается, собака! :lol:

 

Вы только что сделали это! Поздравляю! Теперь Вы такой как и все! В одном ряду с Бездомным!:D

 

Добавлено через 53 секунды

А откудаж столько рекламаций, что очередной прынц опять оказался аленем?

 

Вот оттуда же!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно! А Вы за пиво это делали?

 

Так, девушки, пожалуйста поконкретнее. Что это вы за пиво делаете? Если что-то по хозяйству полезное, то так и быть, поделюсь (от Ланы рассчитываю хотя бы на ящик).

 

Добавлено через 2 минуты

Вы только что сделали это! Поздравляю! Теперь Вы такой как и все! В одном ряду с Бездомным!:D

Знали бы вы, чего мне это стоило! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то, что запомнилось! "Никаких энергосберигающих лампочек в доме и ртутных градусников!" - "Купите виниловые обои, сделайте натяжные потолки, купите обрезки ДСП и сделайте мебель!":lol::lol::lol::lol:
То вы невнимательно читали. Если стоит цель минимальными средствами въехать в минимально комфортное жилье и при этом не сильно подорвать себе здоровье - то виниловые обои, ДСП и натяжные потолки - нормальный компромисс. Бескомпромиссностью могут пострадать в свое удовльствие богатенькие буратины, которым не влом заплатить за венецианку и мебель из натурального дерева. А вот отказ от ртутных ламп и градусников дополнительных расходов не предполагает. Все там логично, если расставить приоритеты и не пытаться усидеть на двух стульях.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То вы невнимательно читали. Если стоит цель минимальными средствами въехать в минимально комфортное жилье и при этом не сильно подорвать себе здоровье - то виниловые обои, ДСП и натяжные потолки - нормальный компромисс. Бескомпромиссностью могут пострадать в свое удовльствие богатенькие буратины, которым не влом заплатить за венецианку и мебель из натурального дерева. А вот отказ от ртутных ламп и градусников дополнительных расходов не предполагает. Все там логично, если расставить приоритеты и не пытаться усидеть на двух стульях.

 

Мнимая экономия!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы не заметили, что жена там присутствовала и как бы была в курсе событий?

 

Нет, не заметила

 

Но был и второй выезд на дачу. Компания подобралась побольше - штук семь или восемь знакомых моей ЗОЖницы, моя пассия, опять тот мужик с женой, еще какая-то супружеская пара (пацан застеснялся и не участвовал) и я. Без жены на этот раз.

 

Т.е. всякие там истории с подругами жены, диско и нудистками, жена присутствовала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мнимая экономия!

 

Почему? Рациональных мужиков сложно разводить?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему? Рациональных мужиков сложно разводить?

 

Нет, просто экономия в одном месте ведет к завышенным тратам в другом

 

ПЫСЫ А развести можно любого!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему? Рациональных мужиков сложно разводить?

 

Ой, намного сложнее.

 

Но фишка в том, что рациональный мужик - зверь очень редкий. Все по тому Бездомному/Новоселову. Мужчина, он что? Побежать, всем навалять, перед другими мужчинами свой статус отстоять. И все, он уже устал.

А дом вести, это ж надо наперед все обдумать.

И это даже если не приводить примеры младшей сестры жены знакомого окружения :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...