Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

:beer: даже второй?) молод-умен-красив. вся формула

 

А лет 10 назад так вообще был парень хоть куда :D. Но дело не во мне оказалось, девка таки второй хотела - говорила что у первой же дети, готовка, домашние хлопоты. Ей некогда. Но надо же мужу с кем-то по концертам и кафе ходить! И вот она готова. Пожертвовать собой. По-моему совершенно очаровательный эгоизм. Как там: "Я готова за самое маленькое жалование играть в вашем театре самые большие роли!" :D :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мидомчик! А Вы мне сегодня снились!:D

 

😊и какой я там во сне?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, у меня два варианта. Не уверена ) кто из

Расслабтесь. Близнецы лечению не подлежат :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК, по многочисленным просьбам трудящихся:

После политеха распределили меня на завод, в отдел тыжпрограммистов. Была там одна программистка, ивановка, спортсменка, любительница купания зимой в голом виде в центре города и красавица с косой до попы. На год старше меня. Короче, с одной стлроны как бы взаимная симпания, а с другой - она замужем и беременна. В общем, выяснение отношений отложили на потом. Потом (через неск лет) оказалось, что ЗОЖ и сыроедение не очень хорошо влияет на кожу лица и волосы. Муж ессно давно знык, зато рядом оказалась новая коллега тыжпрограммистка - ну просто таки красавица, но опять замужем. Но в депрессии. И снова взаимная симпатия. В общем, моя старая сморщенная подруга не растерялась и говорит - а давайте ко мне на дачу. И так, зачит, заговорщицки подмигивает. Ну давай, говорю. Собрались мы на даче, и оказалось, что тут рядом речка и мы щас вечерком сходим покупаться. Ну голышом, само собой, как настоящие ивановцы и спортсменки. Она, ее подруга, и еще какая-то тетка со своим мужиком и я. С женой. Жена участвовать отказалась, пришлось ее морально поддержать. На этот раз дело ограничилось просмотром произвольной программы пловчих-гимнасток и задорным задиранием длинных маек на попах на обратном пути.

Но был и второй выезд на дачу. Компания подобралась побольше - штук семь или восемь знакомых моей ЗОЖницы, моя пассия, опять тот мужик с женой, еще какая-то супружеская пара (пацан застеснялся и не участвовал) и я. Без жены на этот раз. Некоторые ЗОЖницы сначала стеснялись своих кудряшек, но потом вошли во вкус и бегали по всему пляжу с диким гоготом. И фоткались с лопухами и без. Старая сотрудница попросила меня сделать ей массаж, ну по старой памяти. Но новая подождала минут пять и потянула меня на другой берег поообщаться уединенно. Это, кстати, она в аське настоятельно просила обязательно присутствовать. Ну ладно, мне не сложно поприсутствовать. Вот только она не учла (наверно раньше ей об этом не говорили), что в одежде она выглядит гораздо привлекательней. Не то, чтобы страшная, просто такое ощущение, что вместе с одеждой она сняла и все что под одеждой тоже. Зато жена того пацана была что надо. Короче, моя пассия от такого поворота событий опять загрустила и попросилась обратно, у нее появилось срочное дело в городе. Сели в мою машину и поехали. Да, как я уже рассказывал, по дороге она разложила свое сиденье. А ехали мы через лес. В общем, ничего не было. Вместо фоток:

sW_LRFuzN4o.jpg?ava=1

Обещаю завтра, более подробно чем сейчас. :D

О то и вся проблема. Они не хавают нормально. Грудь падает.попа..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девка таки второй хотела - говорила что у первой же дети, готовка, домашние хлопоты. Ей некогда. Но надо же мужу с кем-то по концертам и кафе ходить!
То у вашей жены не было младшей сестры.

В кино с ней ходил, было дело. На гидроцикле, опять жеж катались...

Разница в 20 лет всего, подумаешь.

хотя он же с такой живет и ниче :rolleyes:
Так трудный подростковый возраст до 43 уже позади, можно и с пенсионеркой пожить. Спокойно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То у вашей жены не было младшей сестры.

В кино с ней ходил, было дело.

Ебарь-террорист :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То у вашей жены не было младшей сестры.

В кино с ней ходил, было дело. На гидроцикле, опять жеж катались...

Разница в 20 лет всего, подумаешь.

Так трудный подростковый возраст до 43 уже позади, можно и с пенсионеркой пожить. Спокойно.

 

есть младшая. проходили :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в шрамах дело. А в тех мужиках, которые у нее были. Девушки и со шрамами на лице счастливы
Наверно таки надо уточнить (а может и не надо, но пусть будет), что шрамы на лице и шрамы на других местах - это разные вещи. У меня у самого два шрама с двух сторон живота. Кроме шрамов есть еще и спайки. Частенько бывает, что секс заканчивается дикими спазмами и болями. Ну я-то попривык уже, а у нее это доходило до потери сознания и вызова скорой. Так что не все так просто, как на лице.

Ебарь-террорист :D
Теоретик. :D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно таки надо уточнить (а может и не надо, но пусть будет), что шрамы на лице и шрамы на других местах - это разные вещи. У меня у самого два шрама с двух сторон живота. Кроме шрамов есть еще и спайки. Частенько бывает, что секс заканчивается дикими спазмами и болями. Ну я-то попривык уже, а у нее это доходило до потери сознания и вызова скорой. Так что не все так просто, как на лице.

Теоретик. :D

 

Насмешили! Знаете сколько у меня таких шрамов:D Спаечные процессы лечатся! При правильном лечении они не доставляют никаких неприятностей! А все написанное - это "Жалейте меня! Жалейте!"

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Частенько бывает, что секс заканчивается дикими спазмами и болями. Ну я-то попривык уже, а у нее это доходило до потери сознания и вызова скорой. Так что не все так просто, как на лице.

Госпади, смазки для чего придуманы-то?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Жалейте меня! Жалейте!"
Во-от, собсно когда я это заметил, на этом все манипулятивное общение и закончилось.

Как там у Эрика Берна - "Люди, которые играют в игры".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если страсти нету, смазка не поможет...

это вам не пещеристые тела, которые за щелчком встают :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сходить к хирургу и поправить все вера не позволяет?
К хирургу, к психологу, к психиатру, к сексопатологу.

В общем, интересная культурная программа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что делать. Вы же ездите на ТО и заправку. И денег тратите на машину больше чем на себя. Странно это...

 

Добавлено через 56 секунд

это вам не пещеристые тела, которые за щелчком встают :D

 

Согласно исследованиям английских учёных только у 48%

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что делать. Вы же ездите на ТО и заправку. И денег тратите на машину больше чем на себя. Странно это...
Ниче странного - у меня до Шкоды была девятка, так я так задолбался ее ремонтировать, что готов был сжечь в ближайшей канаве. Но обошлось, удалось ее сбагрить другому аленю. А ведь было время, когда она мне очень нравилась. "Твоя вишневая девятка...", "Как чужую машину девятку" (с) :p

Согласно исследованиям английских учёных только у 48%
И этого более чем достаточно для поддержания популяции. Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...