Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Только пусть бензопилу дома оставит :)

Нам пояснили, что в этой ветке только дамы оптимисты

Потому одно из последних высказываний Белки будет в тему

 

Что у пессимиста однажды стакан может оказаться наполовину в заднице, а наполовину из нее:D:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но так и не оприходовали. Я отлично развлекся

куплю билет, пойду пешком. мусье знает толк в извращениях. это вам не примитивизм от Тинто Брасса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куплю билет, пойду пешком. мусье знает толк в извращениях. это вам не примитивизм от Тинто Брасса

 

Во-первых я женат, а во-вторых я в нее не влюбился. Если все, что плохо лежит, приходовать, сотрется быстро. У меня нет комплекса "добиться каждую".

Тинто Брасс дядька прикольный, но все же не мой герой :)

 

Добавлено через 1 минуту

у пессимиста однажды стакан может оказаться наполовину в заднице, а наполовину из нее:D:D

 

А у оптимиста наоборот :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фотки тех, в кого влюблчлись, тоже жене отправляли?)

 

Только с легендой тоже наоборот какой-то)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фотки тех, в кого влюблчлись, тоже жене отправляли?)

Не, она их всех лично знает :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

___________уважаю

что знал про счастливый брак - рассказал :)

теперь жду делегацию во главе с Винкой. Супруга сказала, что буду должен :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, она их всех лично знает :)

 

Может и себе перебраться в Европу..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитала Вашу книгу. У Вас в ней противоречие на противоречии! Теперь я Вас понимаю:D
Спасибо, жду от вас развернутый отзыв со списком всех противоречий (можно в моей теме). ;)
как заинтересовать 20-ти летних больше чем на пол года
За полгода она уже 20 раз надоест.
Неужели никто не хочет услышать рассказ о Вадиме и 20 нудистках, к примеру?
Я протестую, в оригинале был десяток, а не два десятка! Ж-)
Большой, а в сказки верите)))
Я так и знал, что надо было фоток наделать. :rolleyes:

Хотел бы, давно уже рассказал. Но рассказывает ведь то, что больше запомнилось.
Нет, то что востребовано. То, что встраивается в тему. Нудистки, да еще в таком количестве, да еще сами настойчиво приглашающие поучаствовать - этл за рамками окна Овертона.

в нудистки обычно идут уже от полной безысходности и невостребованности.
Ну, откровенно говоря, та, с которой у меня была интрижка, таки да - была в состоянии депресии от полной безысходности и невостребованности. Иными словами, ее брак нельзя было назвать счастливым.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, откровенно говоря, та, с которой у меня была интрижка, таки да - была в состоянии депресии от полной безысходности и невостребованности. Но не по причине внешней непривлекательности. Иными словами, ее брак нельзя было назвать счастливым.

 

Бывшая коллега таким способом после безуспешных попыток найти более или менее подходящего мужчины, решилась родить ребенка для себя в 37 лет. Далее очень похоже на Вашу историю. Дочка стала ее единственной радостью в жизни, ни с одним мужчиной она так и не жила.

 

Добавлено через 2 минуты

Может и себе перебраться в Европу..

 

Думаете Европа жену изменит? :D

 

Обо всём до брака договариваться нужно, дальше уже терпеть каблук, или не терпеть ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже терпеть каблук, или не терпеть

или получать удовольствие. как от стакана в опе...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывшая коллега таким способом после безуспешных попыток найти более или менее подходящего мужчины, решилась родить ребенка для себя в 37 лет. Далее очень похоже на Вашу историю. Дочка стала ее единственной радостью в жизни, ни с одним мужчиной она так и не жила.
Тю, это еще не самый топчик. Вчера заехал в АТБ купить продуктов, сразу заметил на парковке машину моей бывшей пассии, ну той, с которой было неглубоко. Ранее на этой же стоянке сталкивались. Я про нее уже рассказывал, тетке 46 (мы с ней одногодки, ее двоюродный брат - мой однокашник), замужем никогда не была, детей нет, брательник ее постоянно подкалывает на семейных сборах тостами за детей и внуков. Причина такого поведения (ИМХО, конечно же) - травма в 15-летнем возрасте - аппендицит с перитонитом и клинической смертью. И два шрама через всю красоту. А так, внешне - и непонятно, чего человек всю жизнь мучается.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или получать удовольствие. как от стакана в опе...

 

Договорились :lol:

 

:D Такая сложная и многогранная жизнь у мужей. Третьего не дано. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причина такого поведения (ИМХО, конечно же) - травма в 15-летнем возрасте - аппендицит с перитонитом и клинической смертью. И два шрама через всю красоту. А так, внешне - и непонятно, чего человек всю жизнь мучается.

серьезно? это причина? или она ее не признает уже 30 лет?

помощью психолога не пользовалась?

 

 

и какое у нее поведение? кроме отсутствие брака? со всеми только не глубоко?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брательник ее постоянно подкалывает на семейных сборах тостами за детей и внуков

он дебил? дело по ходу не в шрамах...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не старый, но поверь уже седой

 

в-я должен отдавать кому-то что-то хорошее бескорыстливо

 

Если сильно припечет стучитесь в личку, сброшу номер банковской карточки :rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, это еще не самый топчик. Вчера заехал в АТБ купить продуктов, сразу заметил на парковке машину моей бывшей пассии, ну той, с которой было неглубоко. Ранее на этой же стоянке сталкивались. Я про нее уже рассказывал, тетке 46 (мы с ней одногодки, ее двоюродный брат - мой однокашник), замужем никогда не была, детей нет, брательник ее постоянно подкалывает на семейных сборах тостами за детей и внуков. Причина такого поведения (ИМХО, конечно же) - травма в 15-летнем возрасте - аппендицит с перитонитом и клинической смертью. И два шрама через всю красоту. А так, внешне - и непонятно, чего человек всю жизнь мучается.

Не в шрамах дело. А в тех мужиках, которые у нее были. Девушки и со шрамами на лице счастливы, если рядом любящий мужчина, способный на глубокие чувства.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в шрамах дело. А в тех мужиках, которые у нее были. Девушки и со шрамами на лице счастливы, если рядом любящий мужчина, способный на глубокие чувства.

 

Ей просто надо сбежать подальше от братьев дебилов и их одноклассников :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ей просто надо сбежать подальше от братьев дебилов и их одноклассников

 

Это да. Задолбать друзья и родственники могут так, что не поймешь, куда прятаться. Девок так вообще.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

серьезно? это причина?
Думаю, да. Говорят, травмы в таком возрасте меняют поведение на всю оставшуюся жизнь. Теория импринтов и все такое прочее.

Меня резали дважды (в 19 и в 36) без особых последствий.

или она ее не признает уже 30 лет?

помощью психолога не пользовалась?

Не в курсе, я последние 20 лет с нею не общался.

и какое у нее поведение?
Манипулятивное. Выпускница пединститута с красным дипломом, доцент и т.д. и т.п.

кроме отсутствие брака? со всеми только не глубоко?
Гм. Щас позвоню и спрошу. Интересно, как далеко пошлет? Ж-)

он дебил?
Ну я ему так и сказал, чтобы он прекращал издеваться.

Хотя в принципе, это их внутрисемейные разборки.

Не в шрамах дело. А в тех мужиках, которые у нее были. Девушки и со шрамами на лице счастливы, если рядом любящий мужчина, способный на глубокие чувства.
Я таки знал, что найдется кто-то и такое напишет. Во-первых, обидно - чувства как раз были самые что ни на есть.

Во-вторых, у нее ухажеров (по словам брательника) за 20 последущих лет было не меньше сотни - и чо, все не такие? Ну да. ну да...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в курсе, я последние 20 лет с нею не общался.

 

Не общался, но за тем, какая у нее сейчас машинка посматривал одним глазом :rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ей просто надо сбежать подальше от братьев дебилов и их одноклассников :D
Говорила, всю Европу объехала.

Не общался, но за тем, какая у нее сейчас машинка посматривал одним глазом :rolleyes:
Летом случайно столкнулись на стоянке АТБ. Точнее, было так: я сел в машину и вдруг чувствую на себе чей-то взгляд. Поднимаю глаза и вижу, как она пристально смотрит сквозь стекло, в 5 метрах впереди. Вышел, поговорили за жизнь (машины рядом стояли) - разъехались. Машина просто достаточно редкой марки и цвета - трудно спутать, сразу бросается в глаза.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорила, всю Европу объехала.

 

А почему вы думаете что она хочет замуж и детей? Может ее все устраивает? Зачем портить себе жизнь вешая себе на шею великовозрастного .... ? Если уж по молодости пронесло, детей нет, зачем теперь? Лучше любовника из 48%.

Про всю Европу она вам расказала не общаясь с вами последние 20 лет? :D

Ладно, все понятно, бедствует девка, Европа, машина... тяжело одной без мужика то... был бы мужик, ей бы дурь в голову про Европу и машины-квартиры не лезла бы, о борщах и котлетках думала бы!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про всю Европу она вам расказала не общаясь с вами последние 20 лет?

молодцы. какие вы все молодцы (с) день радио

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...