Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А вы улавливаете ту тонкую грань...

пожалуйста! не ищи логики!

 

ибо как человек по истории Иришки про ситуацию у ларька, где 45 телепизук шутливо предложил ей и ему что-то купить, сделал вывод что она презирает всех 45) а потом с такой радостью макнул ее в фразу, что бывают и ничего 45 летние дяденьки

 

А если припереть к стене и долго бить по морде, то сознается во всем, но скажет, что без той хитрости иссякнет жизнь.Истинно так. Потому мудрые говорят, что жизнь есть надувательство и черный обман.

и это ж на полном серьезе! :rolleyes:

 

ты представь)) вот я не люблю гречку

и даже об этом говорю

но ем. Бо полезно, да и разнообразие нужно

и тут на ужин ко мне попадает жоних и я подаю гречу с мясом

а он меня по морде и к стене! :D:D ибо если сегодня я ему то, что не люблю, то завтра окажется, что я не всех пердунов не "люблю" и некоторые мне симпатичны ))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спорт это нагрузка. Нагрузка изнашивает. Зачем изнашивать организм?

Вот вчера мне одна барышня рассказала, что на дороге, в стремной ситуации она выскочила из машины разбираться, муж тихонечко сидел в машине. Другая рассказывала о том, как ночью у них по двору кто-то лазил, и она, а не муж, выскочила с матами и ножом на улицу.

Я их мужей знаю, неплохие ребята, но... Лучше б они в юности хоть немного спортом позанимались, чем так позориться в глазах жен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не комплекс неполноценности, это подсознательное стремление улучшить генетический код потомства.

 

Бездомный вернулся?

 

Добавлено через 2 минуты

Вот вчера мне одна барышня рассказала, что на дороге, в стремной ситуации она выскочила из машины разбираться, муж тихонечко сидел в машине. Другая рассказывала о том, как ночью у них по двору кто-то лазил, и она, а не муж, выскочила с матами и ножом на улицу.

Я их мужей знаю, неплохие ребята, но... Лучше б они в юности хоть немного спортом позанимались, чем так позориться в глазах жен.

 

Заниматься можно по-разному!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пожалуйста! не ищи логики!

 

А что я, что я?

Это ж Бамбино нам внушил про непоколебимую мужскую логику. А Бамбино няшный, я уши и развесила

 

:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что я, что я?

Это ж Бамбино нам внушил про непоколебимую мужскую логику. А Бамбино няшный, я уши и развесила

 

:D

 

Уже нет! Сегодня он развеял образ прЫнца!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже нет! Сегодня он развеял образ прЫнца!:D

 

Щас, подождите, он его восстановит так быстро, что вы и не заметите как и когда :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я их мужей знаю, неплохие ребята, но... Лучше б они в юности хоть немного спортом позанимались, чем так позориться в глазах жен.

 

А ещё лучше думать... Когда я был молод и глуп, однажды об одного дебила руку чуть не сломал. Жена мне тогда биту подарила, чтобы я руки берег, но я сделал другие выводы и с тех пор стараюсь не участвовать в конфликтах вообще, предупреждая их возникновение, а в каких-то внезапных ситуациях предпочитаю разбираться чужими руками...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас, подождите, он его восстановит так быстро, что вы и не заметите как и когда :D

 

Вот говорят, что хороший любовник это тот, после секса с которым обессиленная женщина сразу же засыпает. На самом деле они — слабаки. У меня женщины засыпают ещё во время секса!

 

Добавлено через 41 секунду

А ещё лучше думать... Когда я был молод и глуп, однажды об одного дебила руку чуть не сломал. Жена мне тогда биту подарила, чтобы я руки берег, но я сделал другие выводы и с тех пор стараюсь не участвовать в конфликтах вообще, предупреждая их возникновение, а в каких-то внезапных ситуациях предпочитаю разбираться чужими руками...

 

Руками жены?:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну спортом заниматься, конечно, надо хоть немного.

Но в случае намечающейся драки на улице, надо все-таки уметь очень быстро, и главное, вовремя бегать, будь ты хоть мастером спорта по боевым искусствам. Потому что там где в драку лезет один, может нарисоваться шайка шавок. Пропитых, прокуренных, с хилыми мышицами, но они могут тупо уцепиться на руки.

Во всяком случае, моего сына так учит его папа, хотя всю жизнь занимается спортом, включая тот, где подраться. И учит на примере мастера спорта, которого уложили в реанимацию толпа малолетних шавок.

 

Ой, добавлю. Понятно, что не оставить свою даму одну и быстро убежать, а то понаписывала :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руками жены?:D

 

Я не готов обсуждать ее и ее руки. Она идеальная.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То кто тут ведёт пока в счёте??? Мальчики или девочки???:D

вот Вы вообще не разбираетесь в нашем сериале))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вчера мне одна барышня рассказала, что на дороге, в стремной ситуации она выскочила из машины разбираться, муж тихонечко сидел в машине. Другая рассказывала о том, как ночью у них по двору кто-то лазил, и она, а не муж, выскочила с матами и ножом на улицу.

 

Это прекрасно, я восхищен. Всегда говорил, что плохо натренированная жена - горе в семье.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вґ.... На самом деле они — слабаки. У меня женщины засыпают ещё во время секса!

....

 

....аднака...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня женщины засыпают ещё во время секса!

Плохо стараетесь :)

Женщину нужно по пробуждению, они тогда более сговорчивее :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный вернулся?
Вы як ото "Эгоистичный ген" Докинза не читали.

 

Добавлено через 1 минуту

Женщину нужно по пробуждению
По пробуждению они бегом к холодильнику посполнять запасы энергии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы як ото "Эгоистичный ген" Докинза не читали.

 

 

Не читала! Виновата! Исправлюсь!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По пробуждению они бегом к холодильнику посполнять запасы энергии.

Все верно. после упражнений. Главное не дать убежать заранее :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А заодно сбегав в подсобку и переодевшись/сменив колготы с затяжками на новый комплект/почистив сапоги.

 

Веселый у Вас коллективчик собрался. Главное мобильный (имею ввиду скорость перевоплощения). А из дома они все выходят в чем? По дороге на работу, я так понимаю, мужчин не наблюдается. Может ваш шеф специально где-то таких понавыискивал и теперь дрессирует их для какой-то своей цели :rolleyes: Потому что все то, как Вы их описываете, никак не могу связать со среднестатистической женщиной. Ну не такие мы, хоть всю клаву сотрите, не такие :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шепотом! Не нужно исправляться?

Не-а, не нужно. Так всех растеряем. Останутся только гены и гормоны)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...