Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Так может так и появляется возможность купить новую машину жене, а не прорабу с дизайнером )
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может так и появляется возможность купить новую машину жене, а не прорабу с дизайнером )

 

Женщинам часто больше нравится, чтобы и прорабу, и дизайнеру, и ей. Чтобы всем. Ну а на то, что ради этого мужу, образно говоря, иногда приходится кого-то в багажнике в лес вывозить, они, так и быть, закроют глаза. Ну типа вам же важно где-то бегать и побеждать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

экономия в одном месте ведет к завышенным тратам в другом
Виниловые обои, натяжные потолки и мебель из ДСП требуют завышенных трат?

Или все-таки это мебель из натурального дерева требует постоянного ухода в виде лакировки, полировки и подкрашивания?

Вы еще скажите, что забор из натурального дерева экономнее, чем из профлиста или простигосподи еврозабора. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщинам часто больше нравится, чтобы и прорабу, и дизайнеру, и ей. Чтобы всем. Ну а на то, что ради этого мужу, образно говоря, иногда приходится кого-то в багажнике в лес вывозить, они, так и быть, закроют глаза. Ну типа вам же важно где-то бегать и побеждать.

 

Какое заблуждение!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. подводя черту, всё вы,дорогие мужчины, делаете ради нас - дам :).

 

Выходит Бездомный был не прав. Не бабы бегают за мужиками вешаясь на первого встретившегося :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщинам часто больше нравится, чтобы и прорабу, и дизайнеру, и ей. Чтобы всем. Ну а на то, что ради этого мужу, образно говоря, иногда приходится кого-то в багажнике в лес вывозить, они, так и быть, закроют глаза. Ну типа вам же важно где-то бегать и побеждать.

 

Это пока деньги сами в тумбочке-самобранке появляются :)

А так, поверьте, вам вечером просто всучат ключи от машины, в багажнике которой уже кто-то аккуратно запакован и попросят вывезти мусор, раз еще куртку не снял.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виниловые обои, натяжные потолки и мебель из ДСП требуют завышенных трат?

Или все-таки это мебель из натурального дерева требует постоянного ухода в виде лакировки, полировки и подкрашивания?

Вы еще скажите, что забор из натурального дерева экономнее, чем из профлиста или простигосподи еврозабора. :D

 

Скажем так, мебель из ДСП через 10-15 лет придется полностью менять, обои тоже. Дешевый матрас ведет к проблемам спины и это тоже доп.траты! Но, если стоит задача быстро, то да! А вот чем Вам градусник не понравился?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.

Выходит Бездомный был не прав. Не бабы бегают за мужиками вешаясь на первого встретившегося :rolleyes:

 

А может его правота существует исключительно в его воображении?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем Вам градусник не понравился?
Мне не понравилось перемывать всю кухню и консультироваться с санстанцией по поводу разлитой ртути.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может его правота существует исключительно в его воображении?

 

Я так подозреваю, что со всеми нами такая же фигня :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так, поверьте, вам вечером просто всучат ключи от машины, в багажнике которой уже кто-то аккуратно запакован и попросят вывезти мусор, раз еще куртку не снял.

А че, в шкафу уже места нет? :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может его правота существует исключительно в его воображении?

 

Кстати, я по нем немного соскучилась, нравится мне его самобытная манера вести диалог :oops: Пусть со многим не согласна, но интересно же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходит Бездомный был не прав. Не бабы бегают за мужиками вешаясь на первого встретившегося :rolleyes:
А давайте отвлечемся от субъектиных мнений и примеров, и просто посмотрим вокруг.

Кто (мужчины или женщины) красится, напяливает на себя яркие наряды, цепляет каблуки, накладные части тела и использует ароматизаторы?

Ответ очевиден, но "Этой ясности ей не пережить, и узреть истину мужчине не даст".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто (мужчины или женщины) красится, напяливает на себя нелепые наряды, цепляет каблуки, накладные части тела и использует ароматизаторы?

Последнее время хер проссыш...

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте отвлечемся от субъектиных мнений и примеров, и просто посмотрим вокруг.

 

Давайте :)

 

Кто (мужчины или женщины) красится

 

бреется, или следит за бородкой...

 

 

напяливает на себя яркие наряды, цепляет каблуки

 

То Вы мало читаете соседнюю тему, там только носкам пару десятком страниц мужчины посвятили...

 

накладные части тела

 

ну как бы спорный вопрос, куда деть стремление мужчин к накачиванию мускулатуры; да и хирургическим вмешательством по увеличению того самого не брезгуют некоторые

 

 

использует ароматизаторы?

 

так все пользуются, не?

 

 

Ответ очевиден, но "Этой ясности ей не пережить, и узреть истину мужчине не даст".

 

Очевидно, что у каждого человека, независимо от пола, есть потребность нравиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте отвлечемся от субъектиных мнений и примеров, и просто посмотрим вокруг.

Кто (мужчины или женщины) красится, напяливает на себя яркие наряды, цепляет каблуки, накладные части тела и использует ароматизаторы?

Ответ очевиден, но "Этой ясности ей не пережить, и узреть истину мужчине не даст".

1) а как версия, это чтобы другие самки ее заценили? возможно, позавидовали. Возможно, полайкали

Меня нет в инстаграмме, так вот - там у телочек красивых подписчиц не менее, чем дядь, слышала. Ошибаюсь?

2) как пояснить, что мужья говорят - да ты и так красивая - не малюйся, не разодевайся, а они продолжают? не только мотив не верить мужу, а чтобы другие дамы "чушкой" неухоженной не сочли

3) а мужики только ради самок качают свои жопы и бицепсы? или шоб быть красавцем среди дрыщей? т.е. свой статус среди себе подобных повысить? дома строят большие красивые, машины интересные покупают - прям все для себя любимых? не думая, как это выглядит в сравнении? хи хи

 

а теперь главное - я не отрицаю, что дамы всем своим видом ведут охоту на самцов, но свой вид они еще создают и для оценки другими самками, и для себя. Три составляющие)) а вот процент мотива одного из трех в комплексе у всех разный. Или не согласны? опять на 100% ради мужиков?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто (мужчины или женщины)

пытаются ездить на машинах, которые не могут себе позволить, для кого все эти спортзалы, гаджеты и прочая ненужная фигня? каждый отрабатывает на своем уровне...

 

Добавлено через 44 секунды

Скажем так, мебель из ДСП через 10-15 лет придется полностью менять, обои тоже

ну так правильно. обои даже раньше.

 

Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно. Я хочу умереть. (с) Остап

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у каждого человека, независимо от пола, есть потребность нравиться.
Самодостаточному человеку на это откровенно ... все равно.

А приводить метросексуалов и дровосеков в качестве примера особей мужского пола... - ну давайте еше Шинед Оконнор приведем в качестве обазца женщины. Или Земфиру. Попытка не засчитана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самодостаточному человеку на это откровенно ... все равно.

 

Назовите мне хоть одного самодостаточного человека, который не следит за своим внешним видом и не окружает себя дорогими взрослыми игрушками.

 

Попытка не засчитана.

 

Я высказала свое мнение, а не сдавала перед кем-то экзамен. )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так правильно. обои даже раньше.

 

Ой, я из этих сооображений свой домик вроде и упростила везде, где могла. Отказалась от всяких там балкончиков, эркерчиков, венецианки, ниш в интерьере и всякой ненужной фигни.

Но наступить себе на горло по поводу черепицы и фасадного забора из дерева, ну не шмогла.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) а как версия, это чтобы другие самки ее заценили? возможно, позавидовали. Возможно, полайкали
Я поработав в женском коллективе, могу сказать, что версия так себе. Потому что как только из окружения пропадает особь мужского пола, вся женская армия дружно начинает сморкаться, чавкать, материться и перестает следить не только за поведением, но и за внешним видом. Но как только в помещение входит мужчинка - боевой дух восстанавливается и резко начинается проверка внешнего вида бойца и приведение его в боевое положение. Эту картину я наблюдал в течение неск лет ежедневно. Очень напоминает поведение голубей на площади и оленей на пастбище, только с точностью до наоборот.

Назовите мне хоть одного самодостаточного человека, который не следит за своим внешним видом
Стив Джобс, Билл Гейтс, Марк Цукерберг.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самодостаточному человеку на это откровенно ... все равно.

 

Ну овердофига людей, например, подменяет понятия, называя свое хамство просто честным высказыванием своего мнения.

 

С самодостаточностью такая же фигня. Ухоженный внешний вид - это для начала уважение к себе, да и просто приятно посмотреть на себя в зеркало.

А распустить себя и называть это самодостаточностью и независимостью от общественного мнения, ну такое

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не понравилось перемывать всю кухню и консультироваться с санстанцией по поводу разлитой ртути.

 

У Вас ее было 3 литра?:shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поработав в женском коллективе, могу сказать, что версия так себе. Потому что как только из окружения пропадает особь мужского пола, вся женская армия дружно начинает сморкаться, чавкать, материться и перестает следить не только за поведением, но и за внешним видом. Но как только в помещение входит мужчинка - боевой дух восстанавливается и резко начинается проверка внешнего вида бойца и приведение его в боевое положение. Эту картину я наблюдал в течение неск лет ежедневно. Очень напоминает поведение голубей на площади и оленей на пастбище, только с точностью до наоборот.

 

Если все это правда, в чем я очень сильно сомневаюсь, т.к. последние годы работаю в женском коллективе, они Вас не воспримали как мужчину? :shock

 

Стив Джобс

 

uzn_15358970688.jpg

Билл Гейтс

 

toLSRT8pFV09v.jpeg

Марк Цукерберг.

 

5bae00f899c87b321f04183902bcbb8e_fitted_740x0.jpg

 

Ну да, ну да :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...