Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

наколки им не нравятся

раньше из мешка килограмм гречки навесили

или масла от куска отрезали да взвесили в кулек

и где там производитель а где срок хранения

а щас небось надо чтоб в пачечке было

и чтоб все циферки и дата выпуска и срок

попробуй без такой татуировки продать

небось сам не купит

а женщин чего-то учит

они тоже хотят цивилизованно

 

Еще бы счетчик входящих и вообще цены бы не было такой упаковке)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фу-фу-фу и ещё раз фу

Смердить

Отписалась

 

какая потеря для нашего дерьмового общества несчастных и счастливых:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая потеря для нашего дерьмового общества несчастных и счастливых:D:D

 

Вы не поверите, насколько я скорблю от потери Вашего общества

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пытаясь понять в чём там нас пытается убедить Бездомный, просмотрела видео по не годным, РСП, аленям...

 

И чего-то я недопонимаю. Бездомный, Ваша семья также является исключением?

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще бы счетчик входящих

Нащо? ІМХО, всі жінки діляться на 2 категорії - адекватні і ...нуті. І кількість входящих, на жаль, ніяк на ступінь адекватності чи ...нутості не впливає.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нащо? ІМХО, всі жінки діляться на 2 категорії - адекватні і ...нуті. І кількість входящих, на жаль, ніяк на ступінь адекватності чи ...нутості не впливає.

 

Думаю там прямая зависимость

Не видел ни одной адекватной с большим количеством входящих

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навіщо? ІМХО, всі жінки діляться на 2 категорії - адекватні і ...нуті. І кількість входящих, на жаль, ніяк на ступінь адекватності чи ...нутості не впливає.

 

Приятно иметь дело с профессионалами:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не поверите, насколько я скорблю от потери Вашего общества

 

Тогда вам сюда

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=226544

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не поверите, насколько я скорблю от потери Вашего общества

 

что не видно что вы отписались. или нос заложило?:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю там прямая зависимость

Не видел ни одной адекватной с большим количеством входящих

 

В своё время "Красотка" - Джулия Робертс - имела говорящее погоняло - "Горячие трусы" - она перетрахалась в Голливуде чуть ли не со всем , шо движется : в числе знаменитостей, с которыми у актрисы были романы, можно назвать Кифера Сазерленда, Мэтью Перри, Лиама Нисона, Дэниела Дэй-Льюиса, Бенджамина Брэтта ....

 

Однако же - сейчас - она вполне порядочная жена и мама .

 

Добавлено через 2 минуты

что не видно что вы отписались. или нос заложило?:lol:

 

"Дорожную " напоследок слушает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То ж амэрика и шоу-бизнес...

Вообще другой менталитет

Я лично с ней не знаком, чтоб делать выводы.

Я свои суждения складываю про тех кого знаю лично, остальное пиар и брехня...

Так вот ни одна моя одноклассница или институтская не была при большом количестве входящих адекватной.

Не исключаю что к сороковнику они чего то там создали в виде семьи, по второму, третьему кругу. Вот там как раз и место аленям:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То ж амэрика и шоу-бизнес...

Вообще другой менталитет

Я лично с ней не знаком, чтоб делать выводы.

Я свои суждения складываю про тех кого знаю лично, остальное пиар и брехня...

Так вот ни одна моя одноклассница или институтская не была при большом количестве входящих адекватной.

Не исключаю что к сороковнику они чего то там создали в виде семьи, по второму, третьему кругу. Вот там как раз и место аленям:D

 

а полигамных курвашей это тоже касается ?

 

Добавлено через 6 минут

Фу-фу-фу и ещё раз фу

Смердить

 

жизнь - это не только пироги и пиво

9V5NggtA32s.jpg.bd1638d6787deac179bc694ea7b96780.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нащо? ІМХО, всі жінки діляться на 2 категорії - адекватні і ...нуті. І кількість входящих, на жаль, ніяк на ступінь адекватності чи ...нутості не впливає.

 

Скажу Вам новость, мужчины делятся приблизительно на те же категории :-). И исходящие тоже особо ни на что не влияют, если оно ...нутый, то оно такое и есть

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот не пойму причины такой агрессии к противоположному полу. Вы бы сами стали жить с человеком, который считает людей, непохожих на него, неадекватами и дураками. Думаю нет. Так почему в этой теме вы позволяете подобные высказывания. Или вы решили таким методом побороть свои комплексы, выместить какие-то обиды за непризнанность, несостоятельность, отвергнутость... Для меня все форумчане интересны, каждый имеет свою жизненную историю, свой опыт. Не хотелось бы превращать данную тему в поле боя между полами, тем более, что как мужчины, так и женщины, не могут нормально существовать друг без друга. У каждого свой характер, свои предпочтения, внешние данные, поэтому и семьи все отличные одна от другой. Каждый выбирает союзника - вторую половинку по себе.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу Вам новость, мужчины делятся приблизительно на те же категории :-). И исходящие тоже особо ни на что не влияют, если оно ...нутый, то оно такое и есть

 

 

правильно - потому задача родителей - воспитать в детях иммунитет к лярвам , не достойным отношений - пусть всю жизнь "в поисках ресурсов" по членам скачут - быть насадкой для члена - её потолок

 

Добавлено через 2 минуты

9a6fb48f5d5a.jpg

 

вот за такие , на первый взгляд , "шутливые" мемасики - я бы строго наказывал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот за такие , на первый взгляд , "шутливые" мемасики - я бы строго наказывал

Про самориронию не слышали, не?

Я давно говорила, что вашей жене нужно памятник поставить. Прожить столько лет с человеком, имеющим вагон и маленькую тележку комплексов, да еще и без ЧЮ - подвиг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про самориронию не слышали, не?

 

женщина с самоиронией ? Не , не слышал .:rolleyes:

 

Я давно говорила, что вашей жене нужно памятник поставить. Прожить столько лет с человеком, имеющим вагон и маленькую тележку комплексов, да еще и без ЧЮ - подвиг.

 

а я вашему мужу памятник бы поставил - за терпение ;)

 

я бы вас и пять минут не выдержал

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильно - потому задача родителей - воспитать в детях иммунитет к лярвам , не достойным отношений - пусть всю жизнь "в поисках ресурсов" по членам скачут - быть насадкой для члена - её потолок

 

л

 

Задача родителей - здоровье детей и их образование. Кто считает, что может ещё что то дать сверху - будет сражен полученным результатом. В лучшем случае, такие родители будут одиноким, как только дети уйдут :-)

 

Имхо, конечно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хотелось бы превращать данную тему в поле боя между полами

Пізно, на Бездомного тут зграєю накидалися давно.

Скажу Вам новость, мужчины делятся приблизительно на те же категории . И исходящие тоже особо ни на что не влияют, если оно ...нутый, то оно такое и есть

Так а хто ж проти? Я Вам більше скажу, неадекватів серед чоловіків - під 90%. Серед жінок - ніяк не менше, скоріше навіть більше. І дійсно, задача адекватних батьків навчити дітей знайти собі партнера з найменшими втратами часу, здоров"я та грошей.

 

Добавлено через 6 минут

Задача родителей - здоровье детей и их образование.

Ні, не лише. Освіта - то взагалі така відносна річ, яку би я навіть на третє місце не ставив.

І да, ми не виховуємо дітей розповідями про те, як треба робити чи подібною маячнею. Тільки і виключно особистий приклад. Всі повчання - максимум як, ну не знаю, як щось допоміжне. Але головне - особистий приклад. Саме тому я не курю при малих чи вдома, а як дуже захочеться - то ховаюся фіг зна де. Саме тому мене діти ніколи не бачили п"яним, хоча випити можу іноді. Саме тому я ніколи не піднімав руку на кохану при дітях (тільки в ліжку хіба шо :D, але того діти не бачать, звісно), саме тому я допомагаю коханій, а вона мені, коли ми щось робимо ну і т.д.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І да, ми не виховуємо дітей розповідями про те, як треба робити чи подібною маячнею. Тільки і виключно особистий приклад. Всі повчання - максимум як, ну не знаю, як щось допоміжне. Але головне - особистий приклад.

 

Это же классика.

 

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо, не стоит тешить себя иллюзиями. Ценности Ваши и ценности Ваших детей - это разное. Каждое поколение будет другим.

Образование даёт уму горизонты. Если ум есть - воспользуется, а если нет - ну, стране нужны дворники, ок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же классика.

 

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя (с)

В этой классике упущен один юанс - они будут похожи на вас двадцатилетней давности, сильно невоспитанного.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пізно, на Бездомного тут зграєю накидалися давно.

 

От баби стерви злодійки :D Напали на Бездомного :D А Він мовчав і нічого не писав образливого їм?

Р.S. Нікого не захищаю, просто цікаво :D

Змінено користувачем YELENA
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...