Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ну, виключився у коханої режим демки

 

Возможно она изначально была с Вами настоящей, если почти ничего не изменилось? ;)

Мне интересно, неужели мужчины думают, что все женщины включают демо-версию? Если да, то зачем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если да, то зачем?
Триста раз уже было рассказано:

без той хитрости иссякнет жизнь
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно она изначально была с Вами настоящей, если почти ничего не изменилось? ;)

Мне интересно, неужели мужчины думают, что все женщины включают демо-версию? Если да, то зачем?

 

По молодости многие пытаются показать себя идеальными, такими какими их хотят видеть. С опытом некоторые понимают что выгоднее быть собой, экономит время.

Только давайте быть честными, мужчины точно также включают демоверсию до определенного момента.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только давайте быть честными, мужчины точно также включают демоверсию до определенного момента.
Давайте быть честными, что:

1 Мужчинам это надо гораздо в меньшей степени

2 У них это обычно получается гораздо хуже

3 Этот момент обычно наступает очень быстро

Т.е. это вообще несравнимые по масштабам явления.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте быть честными, что:

1 Мужчинам это надо гораздо в меньшей степени

2 У них это получается гораздо хуже

3 Этот момент обычно наступает очень быстро

Т.е. это вообще несравнимые по масштабам явления.

1. Конфетное букетный период, что это если не демоверсия? И это в 💯 процентах случаях.

2. Это зависит от человека. У кого то лучше у кого то хуже. Зависит от желания и интеллекта, воспитания.

3. У кого то быстро, у кого то после рождения 2-3 ребенка.

Да, по масштабам не сопоставимо, так как мужчина в итоге остается молодцом, а женщина негодной РСП.:lol:

 

Добавлено через 6 минут

На самом деле демоверсия у мужчин тоже бывает разной. Бывает что человек притворяется в настолько серьезных вопросах и настолько долго что потом долго не можешь поверить что это действительно была демоверсия.

Так что демоверсия это присуще людям в целом, и мужчинам и женщинам.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Конфетное букетный период, что это если не демоверсия? И это в �� процентах случаях.
Отучаемся говорить за всех. Наученный горьким опытом с предыдущей каралевой, с женой конфетно-букетного периода не было. Сразу были будни.

Да, по масштабам не сопоставимо
Рад, что мы пришли к общему знаменателю.

мужчина в итоге остается молодцом, а женщина негодной РСП.:lol:
Вот именно поэтому масштабы демок со стороны женщин на несколько порядков больше - просто оно им гораздо больше нужно. См. пункт 1.

 

ЗЫ: я как-то был в захваті от сотрудницы-ивановки (с косой до попы), которая мгновенно умела переходить от ласкового муси-пуси и мур-мур к басовитому рыку и рявканию. Театральная сцена много потеряла. Ну а она осталась РСП. Есснно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отучаемся говорить за всех. Наученный горьким опытом с предыдущей каралевой, с женой конфетно-букетного периода не было. Сразу были будни.

Рад, что мы пришли к общему знаменателю.

Вот именно поэтому масштабы двмок со стороны женщин на несколько порядков больше - просто оно им гораздо больше нужно. См. пункт 1.

По поводу демоверсии к женщин. Практически у всех она заканчивается буквально после ЗАГСа. У мужчин после достижения цели. А вот какая у них цель знают только они, для кого то секс, для кого то ЗАГС, для кого то дети.

Вы молодец что свели демку к минимуму. Все равно вы пытались выставить себя несколько лучше чем есть на самом деле и это нормально.

По масштабам ещё раз повторюсь что у большинства женщин она длиться до ЗАГСа.

 

Я демоверсию тоже не особо включала, просто не надо выпячивать свои недостатки, а в остальном я идеальна :lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу демоверсии к женщин. Практически у всех она заканчивается буквально после ЗАГСа. У мужчин после достижения цели. А вот какая у них цель знают только они, для кого то секс, для кого то ЗАГС, для кого то дети.
А для кого-то стул работы мастера Гамбса :D
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ: я как-то был в захваті от сотрудницы-ивановки (с косой до попы), которая мгновенно умела переходить от ласкового муси-пуси и мур-мур к басовитому рыку и рявканию. Театральная сцена много потеряла. Ну а она осталась РСП. Есснно.

Не повезло. Судя по всему она свои "достоинства" не особо могла скрыть, так что возник вопрос: зачем надо было на ней жениться?

 

Добавлено через 1 минуту

А для кого-то стул работы мастера Гамбса :D

 

Не очень это поняла :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возник вопрос: зачем надо было на ней жениться?
Ну, вопрос не ко мне, а ее мужа я не спрашивал. Может у него были какие-то причины, не знаю.

Не очень это поняла :)
У Остапа Бендера была демо-версия до момента, пока стул не попадал в его цепкие руки.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Остапа Бендера была демо-версия до момента, пока стул не попадал в его цепкие руки.

Точно :D

....

 

Добавлено через 50 секунд

12 стульев

 

Прям комплексовать начала. Все знают, а я нет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не повезло.
Ну, у нее был уникальный талант - переключаться мгновенно, без раскачки.

И казаться абсолютно искренней в обоих случаях.

Но она его бездарно про... закопала.

Судя по всему она свои "достоинства" не особо могла скрыть
"Она была актрисою, и даже за кулисами играла роль..." (с)

Наверно поэтому в личной жизни актеров все так сложно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, у нее был уникальный талант - переключаться мгновенно, без раскачки.

Но она его бездарно про... закопала.

"Она была актрисою, и даже за кулисами играла роль..." (с)

Наверно поэтому в личной жизни актеров все так сложно.

 

Возможно, а может ей муж не подошёл. Все индивидуально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может ей муж не подошёл.
Ни один из десятков (или сотен?, не знаю) :D

В принципе, да - жить с таким уникальным человеком - это тоже надо быть уникальным человеком. Один на миллион.

Ну, у нее был уникальный талант

...

Но она его бездарно про... закопала.

Вообще вот интересная тема, почему люди, имея яркий талант в какой-то области, идут в другую и не используют его.

Еще пример - одна знакомая работает врачом (мединститут ей навязала мама-врач), а у нее талант очень красиво говорить. Могла бы быть суперской радио- или телеведущей. В единственном уникальном экземпляре.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни один из десятков (или сотен?, не знаю) :D

В принципе, да - жить с таким уникальным человеком - это тоже надо быть уникальным человеком. Один на миллион.

 

Тяжело, пока не поймёшь как.

Соседка такая же была. Муж дальнобойщик. Когда приезжал все было хорошо, он не успевал ей наскучить и все было хорошо. Лет через 15 у нее характер смягчился и он как раз устал ездить. И все у них было хорошо.

С творческими людьми вообще тяжело пока подход не найдешь.

У меня свекровь та ещё актриса. Муж вначале от нее в шоке был, но как творческий человек понял ее. Когда она вживалась в роль и истерила, он внимательно смотрел это выступление, а в конце аплодировал. На этом ее энтузиазм заканчивался. Счастливо прожили 25 лет. :D

Мой сын пошел в бабушку и тоже любит поманипулировать. Я его всегда внимательно выслушаю, потом скажу в каких местах он недоиграл, а в каких переиграл. Некоторые моменты объясню как бы я сказала. Кое что посоветую вначале перед зеркалом отрепетировать, а потом людям показывать. И все, со мной ему не интересно. Теперь на бабушках отрабатывает свое мастерство.

 

Добавлено через 5 минут

Вообще вот интересная тема, почему люди, имея яркий талант в какой-то области, идут в другую и не используют его.

Еще пример - одна знакомая работает врачом (мединститут ей навязала мама-врач), а у нее талант очень красиво говорить. Могла бы быть суперской радио- или телеведущей. В единственном уникальном экземпляре.

 

А она со своим талантом красиво говорить чего хочет? Может ей быть врачём нравится?

Мой одноклассник с детства писал стихи, но родители впихнул его в физмат лицей, а потом в институт на сварочный факультет :fool:

Ну закончил он это все. Теперь телеведущий, поэт, комментатор. Какие то поэтические встречи устраивает для начинающих поэтов и не только.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А она со своим талантом красиво говорить чего хочет? Может ей быть врачём нравится?
Неа, не нравится.

Хочет замуж и нифига не делать. Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа, не нравится.

Хочет замуж и нифига не делать. Ж-)

:lol:

Тогда работа врачём это подходящий вариант. Всегда можно устроиться так чтоб нифига не делать :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа, не нравится.

Хочет замуж и нифига не делать. Ж-)

 

готовить, шить, убирать, стирать не умеет, е...ться золотые руки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готовить, шить, убирать, стирать не умеет, е...ться золотые руки?
Не поверял :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ: я как-то был в захваті от сотрудницы-ивановки (с косой до попы), которая мгновенно умела переходить от ласкового муси-пуси и мур-мур к басовитому рыку и рявканию. Театральная сцена много потеряла. Ну а она осталась РСП. Есснно.

 

Сотрудница на самом деле могла не играть, возможно она по характеру холерик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа, не нравится.

Хочет замуж и нифига не делать. Ж-)

Мужикам всегда сложнее- им вбивают в голову с детства, что мужчина ну не может хотеть ничего не делать:D

 

Потому, по вчерашней теме, подобные лентяи уж точно боятся ингриг на работе, их замечают или сами создают, и боятся, чтоб их не заменили))

 

А уж как многие дядьки сплетничают про баб - ух :D

Завидуют. Шо поделать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А уж как многие дядьки сплетничают про баб - ух

Не сплєтнічають - а хвастают своїми мисливськими трофеями.

У нас в змішаному колективі (не на держслужбі) всі чоловіки знали, кого можна на корпоративі, кого немає сенсу, а від кого буде мінімум задоволення і максимум гємора.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в змішаному колективі (не на держслужбі) всі чоловіки знали, кого можна на корпоративі, кого немає сенсу, а від кого буде мінімум задоволення і максимум гємора.

То же самое знают и женщины))

 

Добавлено через 1 час 0 минут

"Почему ушел муж ?"

 

 

Дорогая редакция! Пишет вам Алла Павловна N. из города М.

 

Пишу вам чтобы:

1. Выплакаться.

2. Попытаться понять свою ошибку.

3. Получить совет.

 

Мы прожили с моим мужем десять лет, но в годовщину нашей свадьбы он от меня ушел. И не просто ушел, а опозорив перед всеми моими коллегами.

 

Я работаю в школе учителем русского языка и литературы. Если бы он ушел:

а) к любовнице;

б) потому, что я изменяла;

в) потому что мы плохо жили; мне было бы гораздо легче и понятнее.

 

А он ушел без видимой причины. Самое обидное, что за десять лет мы ни разу не поссорились. Мы жили душа в душу тихой размеренной жизнью. Я, как могла, создавала ему семейный уют и облегчала быт.

 

Я никогда не заставляла его помогать мне по хозяйству, потому что:

 

1. Он все равно все сделал бы не так.

2. Мне проще и быстрее было все делать самой.

3. Я привыкла к порядку, а он не помнил элементарных вещей, например, какой губкой можно мыть чашки, а какой тарелки.

 

Мне также обидно, что 10 лет своей жизни я ограждала его от всех бытовых проблем и ухаживала за ним, как за ребенком. А он, в благодарность, опозорил меня перед всем коллективом.

 

Я подробно расскажу, как это было. Мы отмечали свой юбилей свадьбы в субботу. Накануне я все приготовила, убрала дом. Утром мы поздравили друг друга. Я подарила своему мужу зеленые комнатные туфли в цвет его махрового халата, а он подарил мне шелковый шарф какой-то невообразимой расцветки, не подходящей ни к моему пальто, ни к плащу, хотя я много раз просила его не дарить мне вещи, если у человека нет элементарного вкуса. Но в то утро я поблагодарила своего мужа, чтобы не портить нам обоим праздник.

 

Однако, мой муж, видимо, почувствовал, что я недовольна и решил мне досадить: вместо комплекта 6 он вдруг взял и надел комплект 4, для четверга.

 

Я сдержанно напомнила мужу, что сегодня суббота, и он должен надеть комплект 6, а вот вечером он наденет свой праздничный комплект 8. Дело в том, что у моего мужа нет элементарного вкуса и я, чтобы не краснеть за его нелепый вид, раз и навсегда навела в его вещах порядок, распределив все по комплектам на каждый день недели, подобрав, естественно, галстуки к рубашкам, носки к брюкам.

 

У него есть комплекты на лето, на зиму и на межсезонье. В комплект входит также нижнее белье, носовой платок, ремень, перчатки (если нужно) и так далее. А в карман рубашки я всегда кладу ему записку, где по пунктам написано, что ему делать дальше. Я отличаюсь пунктуальностью и аккуратностью, я считаю, что в любом деле успех зависит от правильно составленного плана. Так вот, я всегда составляла мужу план:

 

1. Каким одеколоном освежиться после бритья.

2. Какой комплект верхней одежды, в зависимости от прогноза погоды, надеть сегодня.

3. И какие ботинки обуть к этому комплекту.

 

В то утро он, после сделанного мной замечания, не переоделся молча, а вдруг спросил, может ли он сегодня по случаю субботы надеть дома нижнее белье от комплекта 6, а верхнее от комплекта 4. На что я ему, естественно, сдержанно ответила, что так делать не нужно, потому что в четверг у него могут возникнуть проблемы с носками от четвертого комплекта и ботинками от шестого.

 

Дальше мой муж понес какую-то совершенную околесицу, что в четверг он обует ботинки от четвертого же комплекта и никак не нарушит мой шизофренический порядок.

Так и сказал: шизофренический. После чего мы поссорились впервые в жизни и до самого вечера не разговаривали друг с другом.

 

К приходу гостей я накрыла стол, переоделась, а муж все сидел в комплекте 4, но я специально молчала и ничего не говорила! И переодеваться мой муж пошел только тогда, когда в дверь позвонили гости всегда приходят к нам точно в срок, зная о моей любви к пунктуальности. Переодевался он очень долго. Мы все успели сесть за стол. Но я специально не заходила в спальню, чтобы его поторопить, потому что обиделась на шизофренический порядок.

 

И вот мы сидим за столом: я во главе и все мои коллеги рядом, ждем. Я стараюсь показаться веселой, шучу, говорю, что мой муж сам накрывал на стол, поэтому я успела переодеться, а он нет. И тут вдруг выходит мой муж.

 

Вы не представляете, но он специально надел на себя по одной вещи от каждого комплекта, а не праздничный комплект 8!

 

Я, конечно, сделала вид, что все в порядке, но когда он сел рядом, сказала ему шепотом: "Мы прожили с тобой 10 лет, и я не подозревала, что ты такой изощренный садист".

 

И тогда мой муж вышел из-за стола, встал посредине комнаты и совершил абсолютно хулиганский поступок. Он снял с себя пиджак и крикнул:

Пиджак от будничного комплекта 1, надевается по понедельникам!"

Потом он снял с себя галстук, отшвырнул его в сторону и крикнул:

Галстук от будничного комплекта 2, надевается по вторникам".

И так он дошел до воскресенья. То есть остался в одних трусах.

 

Если бы он на этом остановился, может быть, я смогла бы его простить, но он снял трусы, бросил их в меня и сказал: Трусы от праздничного комплекта 8, надеваются на юбилеи, свадьбы, дни рождения и Новый год".

 

После чего мой муж взял ключи от машины, документы и вышел из квартиры голый, даже не хлопнув дверью.

 

Вот поэтому я и пишу вам, дорогая редакция, потому что никак не могу понять: как, прожив 10 лет вместе, можно:

 

1. Так оскорбить близкого тебе человека.

2. Так внезапно измениться.

3. Бросить жену без всяких причин и без всякого повода.

А самое главное, я не понимаю, почему он так поступил.

 

С уважением, Алла Павловна N. из города М."

 

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Почему ушел муж ?"

 

В мой тридцатый день рождения жена ушла от меня. Она забрала всё. Посуду, мебель, фотографии, свои украшения. Она оставила меня одного в абсолютно пустой квартире. Единственное, что она не забрала — это бультерьер, которого она назвала в честь ее любимого дизайнера обуви Джимми Чу. Джимми носился по пустой квартире, пока не упал в счастливом изнеможении. Я взял маркер и нарисовал вокруг него картинку. Вдруг я ощутил давно забытый творческий зуд, потребность рисовать, творить. Так началась эта серия иллюстраций

 

 

jimmy-001.jpg

jimmy-002.jpg

jimmy-003.jpg

jimmy-004.jpg

jimmy-005.jpg

jimmy-006.jpg

jimmy-007.jpg

jimmy-008.jpg

jimmy-012.jpg

jimmy-017.jpg...

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...