Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Прочиталось "гранаты" :D

 

Правильно прочиталось )). Хотя главное правильно отреагировать. Можно показать себя виноватым, а можно и победителем, который нарасхват ))

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Н-да, веселые у вас отношения в семье, главное доверительные.

 

Вот опять же, кому этот камень в огород...

:lol:

В нас таке сімейне щастя, отаке

 

Добавлено через 3 минуты

Если кому-то сильно радостно.... Ищите кому выгодно! :beer:

 

Ну мне не взападло пару букетов весенних цветов купить, оно и в столовой веселее.

От ща щимят надо трактор загнать участок доце поравнять, а я - в казне денег нема, но вы там держитесь

Я ж эту молекулу ещё как прокачу

Надо билеты на концерт LP, танцуй стебусь:D

 

Добавлено через 2 минуты

Правильно прочиталось )). Хотя главное правильно отреагировать. Можно показать себя виноватым, а можно и победителем, который нарасхват ))

 

Не на расхват низзя, я помалкиваю и наблюдаю

Стратегия за 20 лет брака

Я матерый стал

Мне чемоданы на выход не раз паковали

Теперь моя очередь

:lol:

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стратегия за 20 лет брака

Я матерый стал

Мне чемоданы на выход не раз паковали

Теперь моя очередь

:lol:

 

Ну тут такое. Всегда одному надо больше, чем другому. Если вам через 20 лет удастся сменить роли, это будет почти чудо! :)

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот опять же, кому этот камень в огород...

 

И не думала, сами накрутились и в штыки восприняли.

 

Я ж эту молекулу ещё как прокачу

Надо билеты на концерт LP, танцуй стебусь:D

 

Не на расхват низзя, я помалкиваю и наблюдаю

Стратегия за 20 лет брака

Я матерый стал

Мне чемоданы на выход не раз паковали

Теперь моя очередь

:lol:

 

Не, ну садо-мазо щастлив брак тоже бывает, главное что в удовольствие :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут такое. Всегда одному надо больше, чем другому. Если вам через 20 лет удастся сменить роли, это будет почти чудо! :)

Я тут признаю такое - если бы роли не сменились мы бы не добились 90% того что имеем на сегодня

Раньше я тотально доминировал, теперь нет, в какой момент это произошло, даже не заметил, но не считаю что это плохо, нам так нравится

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше я тотально доминировал

 

Это когда вам чемоданы паковали? Хотя все может быть. В чужих отношениях сам черт ногу сломит ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это когда вам чемоданы паковали? Хотя все может быть. В чужих отношениях сам черт ногу сломит ))

 

Ойнупрям!

Это может быть просто крайняя степень женского раздражения: чемоданы, останови - я выйду и т.п.

Вошла в роль и заигралась. Остановилась, остыла, ПОДУМАЛА, поплакала. Цьом-цьом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ойнупрям!

Это может быть просто крайняя степень женского раздражения: чемоданы, останови - я выйду и т.п.

Вошла в роль и заигралась. Остановилась, остыла, ПОДУМАЛА, поплакала. Цьом-цьом.

 

Заигралась? То есть может себе такое позволить? Больше одного раза такое произойти не может. Я еще молодым был и в гостях, во время веселого застолья среди друзей моих родителей, и произошла там показательная сцена. Мужики соревновались в остроумии, сыпали цитатами. И вот один чего-то красиво загнул, а второй следом ну так его красиво поправил, что просто песец. Ептить, еще той закваски интеллигенция, им было что сказать. Жена первого, восхищенная спичем второго, обняла того и даже поцеловала в щечку. Ничего такого в этом не было, всем уже за 40 сильно, друг друга лет по 20 знают. Но вот только первый мужик незаметно из-за стола вышел и исчез. Кинулись только через час. А нет его. Пришел домой утром. С тех пор его супруга чужими мужьями не восхищалась :D

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заигралась? То есть может себе такое позволить? Больше одного раза такое произойти не может. Я еще молодым был и в гостях, во время веселого застолья среди друзей моих родителей, и произошла там показательная сцена. Мужики соревновались в остроумии, сыпали цитатами. И вот один чего-то красиво загнул, а второй следом ну так его красиво поправил, что просто песец. Ептить, еще той закваски интеллигенция, им было что сказать. Жена первого, восхищенная спичем второго, обняла того и даже поцеловала в щечку. Ничего такого в этом не было, всем уже за 40 сильно, друг друга лет по 20 знают. Но вот только первый мужик незаметно из-за стола вышел и исчез. Кинулись только через час. А нет его. Пришел домой утром. С тех пор его супруга чужими мужьями не восхищалась :D

 

И кто же, по-вашему мнению, :sorry:из них заигралси позволил себе непозволительное - муж или жена?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я запланировал получить? вы меня с кем-то путаете. ответы на какие вопросы здесь вообще можно собираться получить ))

пфф, я вообще-то только про этот вопрос:

И почему-то эта тема куда популярнее. Интересно, почему?

почему Женский клуб "не популярен"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему Женский клуб "не популярен"

 

Там же вроде табличка висела: "Мужчинам вход во.." или уже можно всем заходить?

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там же вроде табличка висела: "Мужчинам вход во.." или уже можно всем заходить?

 

угу, один из ответов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ойнупрям!

Это может быть просто крайняя степень женского раздражения: чемоданы, останови - я выйду и т.п.

Вошла в роль и заигралась. Остановилась, остыла, ПОДУМАЛА, поплакала. Цьом-цьом.

Так отож, игра такая

Меня это не прошибает

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так отож, игра такая

Меня это не прошибает

 

Прошибает, не прошибает - иногда нужно и подыграть:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это когда вам чемоданы паковали? Хотя все может быть. В чужих отношениях сам черт ногу сломит ))

 

Было в эти моменты тоже, а что это не допустимо?

Паковка чемоданов, условно говоря была для меня гонгом что я перегнул уже палку, ща луснет и даст обоим по мордам

Мне не мешало это доминировать и все решения принимать, но позже мне стало это делать сложно и я приспособился к другому, а потом понял что женская, как её назвать, ну пусть таки логика, весьма адаптивна

 

Добавлено через 1 минуту

Прошибает, не прошибает - иногда нужно и подыграть:lol::lol::lol:

 

Есть другие способы, актёр с меня не очень, каменное лицо и красноречие осталось в юношестве

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему Женский клуб "не популярен"

 

Это был риторический вопрос. На него можно не отвечать :)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это был риторический вопрос. На него можно не отвечать :)

Хотела там сразу об этом добавить) но не могла забрать Ваш ход)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотела там сразу об этом добавить) но не могла забрать Ваш ход)

 

Что-то эта тема становится почти как та. Все тут уже привыкли к сильным наркотикам, остальное не берет. Бездомный, выходи! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему Женский клуб "не популярен"
Ну да, я зайшов, мене стаєю обгадили - я вийшов і забув туди дорогу. І діствітєльно, чьо це він такий непопулярний?

Може, гадити не треба?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, я зайшов, мене стаєю обгадили - я вийшов і забув туди дорогу. І діствітєльно, чьо це він такий непопулярний?

Може, гадити не треба?

 

А тут, жiнки вважають, їх обгажують. Але ж не йдуть :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, я пішов по-англійські, не попрощавшись, а вони - по-єврейські: прощаються, але не йдуть.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, я пішов по-англійські, не попрощавшись, а вони - по-єврейські: прощаються, але не йдуть.
это тут? Хто?

Винка попрощалась и ее нет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходите из виртуала.

Есть повод увидеться в реале.

"Спартак" - не "Олимпийский", можно смотреть игры и пить пиво ;)

 

начало в 10:00

 

56457797_414096162324778_7957232604460089344_o.jpg?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent.fiev12-1.fna&oh=49c96c118ed04e96020ced3c2a618eda&oe=5D4CC196

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...