Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

ты так против женщин настроен :rolleyes:
Я женщин очень люблю. А против стерв настроен, да.

Не, четвертый пункт - значимость Ж-)
До трех считать не умеем.

"Ценность в обществе" - это называется статус.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С сарказмом тоже туговато. Ладно, напишем напрямую.

 

Ценность мужчины определяется не уровнем его интеллекта, не душевными качествами, не размером члена или кошелька и даже не его поступками. Всё это важные, но вторичные половые признаки самца (ОМП). Первичный - его ценность в обществе - социальный капитал.

 

Смотрю я на пенисоносителя и думаю: что потеряет общество, если его оттуда выдернуть. Если ничего, то вешаю на него бирку «особь мужского пола» и, зевнув, начинаю заниматься более важными и интересными в моменте делами.

 

Если я понимаю, что стоящий передо мной человек обществу нужен, что людям без него будет хуже, чем с ним, то отношусь к нему соответственно - как к мужчине.

 

Хороший врач для меня – ценнее, чем офисный клерк, перекладывающий бумаги из одного лотка в другой. Владелец мини-пекарни, где делают лучший хлеб в городе и создано 5 рабочих мест, в моих глазах значительнее, чем пролезший без мыла в думу депутат, спящий на заседаниях. Военный - лучше блогера, чей блог не несёт ничего созидательного.

 

Ты, конечно, можешь называть и считать себя кем угодно, но где результат твоего труда? Покажи. Какая от него польза обществу? Что потеряют люди, если потеряют тебя?lena-miro.ru/475123.html

 

Тю. Я уже готовил комплиман по поводу того, насколько Вам удалось стройно и упорядоченно, а главное - понятно изложить свои думки, пока не дошёл до ссылки. :lol:

 

Та я как-то не страдаю ни зоофилией, ни православием головного мозга.

 

Вы, молодой человек, лучше бы пояснили, что конкретно дама хотела довести до сведения читателей, что это за теория такая и как это вообще всё понять. :o

 

Попробую по теории Вадима.

 

:D девушка в зоопарке смотрит на гориллу в клетке и восклицает : -какой мужчина! рядом с девушкой стоит мужчина, в костюме, небритый чем то смахивающий на гориллу .. произносит : -разве это мужчина, мужчина это. у которого дэньги ...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D девушка в зоопарке смотрит на гориллу в клетке и восклицает : -какой мужчина! рядом с девушкой стоит мужчина, в костюме, небритый чем то смахивающий на гориллу .. произносит : -разве это мужчина, мужчина это. у которого дэньги ...:D
Аббадон жеж заметил, что дэньги - это всего лишь эквивалент жрачки. Так что одна горилла от другой принципиально ничем не отличаются.

Вы, молодой человек, лучше бы пояснили, что конкретно дама хотела довести до сведения читателей, что это за теория такая и как это вообще всё понять. :o
Туманная история, я сам в непонятках. По отрываочным сведениям могу только догадаться, что у девушки глубоко гуманитарное образование, с явным перекосом в сторону вознесения Человека (новой общественной формации, а может даже белокурой бестии) и принижения животных (а может даже унтерменшей и низших рас). Также могут быть примеси более древних веяний, взятых из писанины пастухов Ближнего Востока, возомнивших себя на том основании намного выше баранов, которых они пасли.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До трех считать не умеем.

"Ценность в обществе" - это называется статус.

 

Ну я же нормально общаюсь, чего язвить.

 

Смотри, берем начальника областного пенсионного и простенького предпринимателя с двумя торговыми точками на краю Сумм. Статус первого выше, но для общества он нахлебник. Второй же дает рабочее место, наполняет бюджет, делает жизнь окружающих более удобной доступностью к товарам, т.е. он более значим для общества.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

берем начальника областного пенсионного и простенького предпринимателя с двумя торговыми точками на краю Сумм. Статус первого выше, но для общества он нахлебник. Второй же дает рабочее место, наполняет бюджет, делает жизнь окружающих более удобной доступностью к товарам, т.е. он более значим для общества.
Серьезно? Если у предпринимателя завтра съедет крыша и он заберет все подотчетные ему деньги и уедет на Багамы - кто это заметит? Его двое продавщиц и трое покупателей? А если это сделает начальник областного пенсионного фонда? Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Туманная история, я сам в непонятках. По отрываочным сведениям могу только догадаться, что у девушки глубоко гуманитарное образование, с явным перекосом в сторону вознесения Человека (новой общественной формации, а может даже белокурой бестии) и принижения животных (а может даже унтерменшей и низших рас). Также могут быть примеси более древних веяний, взятых из писанины пастухов Ближнего Востока, возомнивших себя на том основании намного выше баранов, которых они пасли.

 

Даже комментировать не хочу весь этот бред.

 

Вот Вы написали полезную для общества книгу. Какое из животных умеет творить? А это одно из основных отличий. Точно также и ОМП умеют только потреблять. Так что их смело можно назвать самцами, остальные же, которые вырвались из формулы Бездомного и стали значимыми для окружения уже мужчины.

 

Добавлено через 1 минуту

Серьезно? Если у предпринимателя завтра съедет крыша и он заберет все подотчетные ему деньги и уедет на Багамы - кто это заметит? Его двое продавщиц и трое покупателей? А если это сделает начальник областного пенсионного фонда? Ж-)

 

:lol: с какими деньгами он уедет? Вы хоть день работали в бюджетной сфере? Другого поставят, никто и не заметит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аббадон жеж заметил, что дэньги - это всего лишь эквивалент жрачки. Так что одна горилла от другой принципиально ничем не отличаются.

Туманная история, я сам в непонятках. По отрываочным сведениям могу только догадаться, что у девушки глубоко гуманитарное образование, с явным перекосом в сторону вознесения Человека (новой общественной формации, а может даже белокурой бестии) и принижения животных (а может даже унтерменшей и низших рас). Также могут быть примеси более древних веяний, взятых из писанины пастухов Ближнего Востока, возомнивших себя на том основании намного выше баранов, которых они пасли.

 

А, во как. Теперь понятно, что вообще ничего не понятно. :lol:

 

А я уж было начал искать сходства между курицей и кобылой, которых, по утверждению Елены, должно быть намного больше, чем между бабой и мартышкой. И знаете, одно сходство таки нашёл! И курица и кобыла едят овёс! :lol:

 

Ну я же нормально общаюсь, чего язвить

 

Та никто жеж и не спорит. Просто Вы настолько витиевато изъясняетесь, что порой трудно понять, был ли это сарказм, или гумор.

 

Вот если в конце сообщений в скобочках будете добавлять пояснение, что это, например, был юмор, или это было на полном серьёзе, то мы будем знать, по крайней мере, смеяться, или плакать. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я уж было начал искать сходства между курицей и кобылой, которых, по утверждению Елены, должно быть намного больше, чем между бабой и мартышкой. И знаете, одно сходство таки нашёл! И курица и кобыла едят овёс! :lol:

Задала этот вопрос ребенку, он мне за минуту в разы больше сходств назвал :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задала этот вопрос ребенку, он мне за минуту в разы больше сходств назвал :-P

 

А ну! Сходства в студию! :p

 

Какое из животных умеет творить? А это одно из основных отличий.

 

 

Конечно же, чёрный квадрат Малевича намного шедевральнее. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое из животных умеет творить? А это одно из основных отличий.
Так что, я угадал с образованием? Переоценка умения "творить" - это один из признаков гуманитарного образования в частности и гуманистического мировозрения вообще. Которое и ставит человека выше животных. Я лично не считаю свою книгу актом Творения (чем-то божественным, ах, ах). Это просто компиляция информации с форума, 80% взято из темы "Чего бы я больше никогда не сделал", 20% - из собственных шишек и других источников. Такие вещи, как компиляция сосбтвенного и чужого опыта - это ежедневная жизнь животных, что диких, что домашних. У вас что, кошки с собакой дома нет? Съездите в Фельдмана, посмотрите на шимпанзе за обедом. Ничем не отличаются от туристов за шведским столом. И рисуют не хуже Пикассо или Дали. Дельфины и слоны тоже. В общем, не обижайте животных почем зря своим высокомерием.

:lol: с какими деньгами он уедет?
Я так понял, мимо вас прошла история про простую почтальеншу в запоребрике, которая взяла и на все гульнула в Таиланде. И видеорепортажи с чемоданами налички у чиновников разного калибра видимо тоже мимо пролетели.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, что она неправа? Подписываюсь под каждым словом, несмотря на то, что писала россиянка.

 

Во-первых, сначала вы пытались выдать эти слова за свои. Но когда поняли, что лоханулись, прилепили ссылку на первоисточник. Во-вторых, только заядлый кацап-имперец может назвать профессию военного созидательной. Я надеюсь вам нравится как они созидают на Донбассе, вы это заслужили своими взглядами.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ну! Сходства в студию! :p

 

А подумать?

 

Дрессированные навыки и творчество разные вещи. Животное не понимает что делает, оно знает, что за подобные действия получит вкусняшку. Человек же творит рад духовного удовлетворения.

 

Животных люблю. Дома 2 собаки, 3 кота, хомячки, попугаи, черепаха и рыбки. И многое у них мне больше нравится, чем у людей. Например, они не способны предавать.

 

Добавлено через 4 минуты

Во-первых, сначала вы пытались выдать эти слова за свои. Но когда поняли, что лоханулись, прилепили ссылку на первоисточник. Во-вторых, только заядлый кацап-имперец может назвать профессию военного созидательной. Я надеюсь вам нравится как они созидают на Донбассе, вы это заслужили своими взглядами.

 

Нет, изначально текст был из ВК. Искала сам блог.

 

Я ненавижу тех, кто пришел на мою землю, но это не значит, что все россияне такие извращенцы. Нет, военные не созидают, они ежедневно дают Вам жить в мире и не пускают врага пробраться дальше, в глубь страны. Вы сами смогли бы заменить кого-либо здесь, на передовой?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подумать?

 

Дрессированные навыки и творчество разные вещи. Животное не понимает что делает, оно знает, что за подобные действия получит вкусняшку. Человек же творит рад духовного удовлетворения.

 

Животных люблю. Дома 2 собаки, 3 кота, хомячки, попугаи, черепаха и рыбки. И многое у них мне больше нравится, чем у людей. Например, они не способны предавать.

 

)). Всё правильно Елена.

Уверен, аббадон, один из немногих, который зрит в корень, но стебется без перехода на личности +-)) Отдадим ему должное:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, я угадал с образованием? Переоценка умения "творить" - это один из признаков гуманитарного образования в частности и гуманистического мировозрения вообще. Которое и ставит человека выше животных. Я лично не считаю свою книгу актом Творения (чем-то божественным, ах, ах). Это просто компиляция информации с форума, 80% взято из темы "Чего бы я больше никогда не сделал", 20% - из собственных шишек и других источников. Такие вещи, как компиляция сосбтвенного и чужого опыта - это ежедневная жизнь животных, что диких, что домашних. У вас что, кошки с собакой дома нет? Съездите в Фельдмана, посмотрите на шимпанзе за обедом. Ничем не отличаются от туристов за шведским столом. И рисуют не хуже Пикассо или Дали. Дельфины и слоны тоже. В общем, не обижайте животных почем зря своим высокомерием.

Я так понял, мимо вас прошла история про простую почтальеншу в запоребрике, которая взяла и на все гульнула в Таиланде. И видеорепортажи с чемоданами налички у чиновников разного калибра видимо тоже мимо пролетели.

 

С образованием не угадали. Где и кем работала, недавно писала. Если интересно, можете почитать мои сообщения. Жизнь была всегда очень насыщенной, на несколько хватило бы.

 

Я выросла среди тех самых чиновников с высокими рангами. Могу уверить Вас, что то что в чемоданах, не бюджетные деньги. А вот с почтальоном вполне могло подобное произойти, но там тоже суммы значительные не выдаются, максимум на Азове могла отдохнуть. Т.ч. в подобные истории не верю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)). Всё правильно Елена.

Уверен, аббадон, один из немногих, который зрит в корень, но стебется без перехода на личности +-)) Отдадим ему должное:beer:

 

Та я и сама иногда этим грешу :beer::D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, военные не созидают, они ежедневно дают Вам жить в мире и не пускают врага пробраться дальше, в глубь страны. Вы сами смогли бы заменить кого-либо здесь, на передовой?

 

Это типичный взгляд гуманитария на войну. На самом деле все гораздо проще и гораздо циничнее. Но в школе/институте такое не рассказывают, конечно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это типичный взгляд гуманитария на войну. На самом деле все гораздо проще и гораздо циничнее. Но в школе/институте такое не рассказывают, конечно.

 

Приглашаю в гости, убедиться воочию. Могу даже сепаров показать. Здесь все рядом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, опять никто не попшикал вокруг темы? Пшик, пшик, пшик. И прямо в поганую морду - длинный пшииик!

 

А подумать?

 

Дрессированные навыки и творчество разные вещи. Животное не понимает что делает, оно знает, что за подобные действия получит вкусняшку. Человек же творит рад духовного удовлетворения.

 

Животных, как и людей, на все действия побуждают всего лишь две мотивации. Положительная и отрицательная. Положительная - это не только вкусняшка, или денежная премия, это так же похвала хозяина, или уважение окружающих. И в чём отличие?

 

А откуда Вам известно, что животное не понимает, что делает? Кто Вам это рассказал? Может просто Вы не в состоянии понять братьев наших меньших? Да в большинстве случаев, их понять намного проще, чем человеков, особенно женского пола. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, опять никто не попшикал вокруг темы? Пшик, пшик, пшик. И прямо в поганую морду - длинный пшииик!

 

Не поняла. Вы эту тему создавали, что завели моду тут пшикать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Животное не понимает что делает
Какой капец. Особенно жаль ваших попугайчиков.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Животных, как и людей, на все действия побуждают всего лишь две мотивации. Положительная и отрицательная. Положительная - это не только вкусняшка, или денежная премия, это так же похвала хозяина, или уважение окружающих. И в чём отличие?

 

А для себя?

 

А откуда Вам известно, что животное не понимает, что делает? Кто Вам это рассказал? Может просто Вы не в состоянии понять братьев наших меньших? Да в большинстве случаев, их понять намного проще, чем человеков, особенно женского пола. :D

 

Естественно понимает, но планировать наперед не умеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаю в гости, убедиться воочию. Могу даже сепаров показать. Здесь все рядом.

Зачем? Это не изменит сути войны ни на йоту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выросла среди тех самых чиновников с высокими рангами.
Тут явно нужен психоаналитик, который бы разобрался, почему вы их не цените.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...