Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Аббадон, высылай мне ящик дихлофоса, я уже два баллона задул, телефон уже посинел, но не попускает

Тема какой то токсичной стала, как несчастливый брак

Рубилово точно как семейном скандале + раздел имущества пошёл...

Видать агония уже близко

 

Токсичные лезут, после них проветривать каждый раз приходится. Может капканов понаставим? По ходу, дихлофос им нравится. Мазохисты какие-то. :D

 

Закрыли политичку? Получите.

 

Политичка себя изжила полностью. Десяток - полтора ораторов и в любой теме заранее известно мнение каждого из них. Вдобавок - запрет на плюрализм мнений.

 

Вот "Мовосрач", то да, занимательная темка была.

 

Остальное - унылое гуано. Так, потроллить упоротых разве что.

 

attachment.php?attachmentid=670770&stc=1&d=1568541227

 

Так надо брать! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомнило как у партнёра, года три назад летом на позняках квартиру обнесли...

Приезжают такие себе с отдыха, а консьержка такая, здрасьте, вы ж переехали, за остатком вещей вернулись?

Пауза

Потом маты

Суды

А просто дочка в сетях запостила как они замечательно на море отдыхают и чей то там ещё из хаты, явки, пароли

 

Добавлено через 3 минуты

Вынесли не просто ценности, погрузили крупногабарит технику, под видом переезда

Рабочие знали все подробности, никого не смутило

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, это, Аббадон тут давно уже дихлофосом подтравливает темку, вот оно видно, зацепило некоторых

Скоро пойдут интимные фото:lol:

В браке, тэскать, без этого никак

 

Добавлено через 3 минуты

Брачный сайт какой-то

Сперва фотки выложили, потом всех по парам разбили, посрались неоднократно, без этого никак

Детей малехо перетерли

Секс обсудили

Далее имущество пошло

Ну и по списку, чей там, развод с мордобоем?

 

Добавлено через 2 минуты

А, вспомнил

Уже мужем грозились, выслать на разборки по адресочку, даже наводки были на садыбу и авто:lol:

 

Ну а шо, усё, как в жизни.

 

Посрались - замирились - опять посрались и опять замирились.

 

Если у всех будет одинаковое мнение по рассматриваемым вопросам, то ведь и поговорить не о чём будет. Так, высказались, согласились, сошлись во мнениях и всё. А дальше что? Тоска смертная.

 

Плюрализм мнений жизненно необходим не в меньшей степени, чем регулярный срач.

 

Кстати. Где Бездомный? Может его уже того, в лес вывезли? :shock:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А просто дочка в сетях запостила как они замечательно на море отдыхают и чей то там ещё из хаты, явки, пароли
Тю, у нас год назад квартиру перерыли, пока мы были на море, а родители соответственно у нас в доме.

Никто ничего в сетях не постил, единственной наводкой была бумажка "Продам" на Шкоде во дворе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомнило как у партнёра, года три назад летом на позняках квартиру обнесли...

Приезжают такие себе с отдыха, а консьержка такая, здрасьте, вы ж переехали, за остатком вещей вернулись?

Пауза

Потом маты

Суды

А просто дочка в сетях запостила как они замечательно на море отдыхают и чей то там ещё из хаты, явки, пароли

 

Добавлено через 3 минуты

Вынесли не просто ценности, погрузили крупногабарит технику, под видом переезда

Рабочие знали все подробности, никого не смутило

 

У знакомых так хату вынесли в 70х ещё. Среди бела дня и мимо старушек на лавочке. Вынесли просто всё. В этом деле главное - морда кирпичом. Ж-)

 

 

Тю, у нас год назад квартиру перерыли, пока мы были на море, а родители соответственно у нас в доме.

Никто ничего в сетях не постил, единственной наводкой была бумажка "Продам" на Шкоде во дворе.

 

Отсутствие хозяев вычисляется довольно легко.

 

Так же легко создаётся иллюзия присутствия.

 

Меня удивляет другое. Когда лезут на участок, в гараж, в летнюю кухню зная, что хозяева дома. Это или безумная храбрость, или слабоумие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, у нас год назад квартиру перерыли, пока мы были на море, а родители соответственно у нас в доме.

Никто ничего в сетях не постил, единственной наводкой была бумажка "Продам" на Шкоде во дворе.

 

 

Была такая тема когда-то у домушников, рекламки на дверные ручки вешать. Нежилые квартиры вычислялись на ура.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(сбивчиво) а у меня, а у меня...

 

Слушайте, вы что, точно в альбом выложили техпаспорта? А напуркуа?

 

ПС. Вы не оправдали ожидания, вы их таки феерично превзошли.

 

попугай - пятикласник:D

чтобы все захлебнулись может и номер карты и дату и срв код сказать. и что там 123 000 лежит :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была такая тема когда-то у домушников, рекламки на дверные ручки вешать. Нежилые квартиры вычислялись на ура.

 

Да, тут регулярно, где не работал, лезут во двор, по тихому прошвырнуться, где что лежит, а если вдруг выходишь - типо - мы тут ищем дом, там Петя живёт и т, д, одного догнали за 100 метров, перф с болгарской уволок)) Некоторые не стесняются и в дом заходят.

Хай им Бог "помогает"))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну правильно. А потом удивляемся, чего это токсичные сюда лезут.

 

Пока мы на них пшикаем дихлофосом и ставим капканы, Фасад их жалеет и подкармливает.

 

А дольше что? За стол их усадим?

 

Спать уложим и одеялком укроем? :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну правильно. А потом удивляемся, чего это токсичные сюда лезут.

 

Пока мы на них пшикаем дихлофосом и ставим капканы, Фасад их жалеет и подкармливает.

 

А дольше что? За стол их усадим?

 

Спать уложим и одеялком укроем? :fool:

 

Да я за мир во всем мире) Моё кредо - человек любой с блохой в голове - главное чтобы не был моральным уродом и не делал зла другим. Всё остальное - терпимо.))

П. С. А подкармливать интересно, я вам скажу, и тех и других -......):beer: Ну вы сами знаете....)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Слушайте, вы что, точно в альбом выложили техпаспорта?

 

Угу ;) :D )))

 

Кто знает, где Бездомный делся? Дома его нет. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу ;) :D )))

 

Кто знает, где Бездомный делся? Дома его нет. Ж-)

 

Он, видимо, выясняет, почему его избранница, была отшита предыдущим, и что в ашоте такого, чего нет в нем)) а в перемешку с лекциями о праведности добродетелей постулатов... - долгая полемика, - уход в себя, затворничество и, - ... отшельничество.. Пожелаем ему справиться с его блохой меньшей кровью)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я за мир во всем мире) Моё кредо - человек любой с блохой в голове - главное чтобы не был моральным уродом и не делал зла другим. Всё остальное - терпимо.))

П. С. А подкармливать интересно, я вам скажу, и тех и других -......):beer: Ну вы сами знаете....)

 

Так если бы они хоть себя вели прилично и не хамили в ответ на хорошее отношение.

 

А то, как в поговорке:

 

"Посади свинью за стол, так она и ноги - на стол".

 

Ну, давайте попробуем без дихлофоса. Посмотрим, что из этого выйдет. :beer:

 

Итак, заходите все желающие, высказывайтесь. Будем подкармливать отвечать и спасибкать.

 

Тока будьте вежливыми людьми, ведите себя прилично и не сморкайтесь в занавески.

 

Не забывайте, что вы в гостях. Ж-)

 

 

Кто знает, где Бездомный делся? Дома его нет. Ж-)

 

А вот это мы у Вас хотели спросить! И не пытайтесь отвести от себя подозрение!

 

Где Бездомный? :twisted:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так если бы они хоть себя вели прилично и не хамили в ответ на хорошее отношение.

 

А то, как в поговорке:

 

"Посади свинью за стол, так она и ноги - на стол".

 

Ну, давайте попробуем без дихлофоса. Посмотрим, что из этого выйдет. :beer:

 

Итак, заходите все желающие, высказывайтесь. Будем подкармливать отвечать и спасибкать.

 

Тока будьте вежливыми людьми, ведите себя прилично и не сморкайтесь в занавески.

 

Не забывайте, что вы в гостях. Ж-)

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

А вот это мы у Вас хотели спросить! И не пытайтесь отвести от себя подозрение!

 

Где Бездомный? :twisted:

 

Терпимость, друзья мои, терпимость. Зная вашу, по политичке, смотрю тут в определённом ракурсе на сие) )

П. С. Ну и дихлофос, если что, ни кто не отменял))

П П. С. Бездомный в лесу копает лопатой и плачет)), рядом х5))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Терпимость, друзья мои, терпимость. Зная вашу, по политичке, смотрю тут в определённом ракурсе на сие) )

П. С. Ну и дихлофос, если что, ни кто не отменял))

 

Там было не на равных. Их было подавляющее большинство, плюс админ-ресурс. Ну и, разумеется, каждый второй - стукачок.

 

А тут - на равных, вот они и брызжут слюной.

 

Кстати, давно не было кукарекания на тему: "Видели бы Вы, что он писал в политичке". С некоторыми такие припадки случались. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там было не на равных. Их было подавляющее большинство, плюс админ-ресурс. Ну и, разумеется, каждый второй - стукачок.

 

А тут - на равных, вот они и брызжут слюной.

 

Кстати, давно не было кукарекания на тему: "Видели бы Вы, что он писал в политичке". С некоторыми такие припадки случались. :lol:

 

К очень большому сожалению, дихлофосом, там, не обойтись, ну ни как, хотя, надеюсь, у ряда люде, мозг повернул в правильном ракурсе, уже))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К очень большому сожалению, дихлофосом, там, не обойтись, ну ни как, хотя, надеюсь, у ряда люде, мозг повернул в правильном ракурсе, уже))

 

Согласен, но, тсссссс.

 

Говорим исключительно о любви, бо мы тут "под колпаком". :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, да тут еще одна парочка образовалась, прям в духе передовых европейских традиций. Как говорится - совет да любовь:)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад, а ведь я предупреждал, что ничего хорошего из этой Вашей затеи не выйдет. Вот любуйтесь теперь результатом. Не успел зайти и принести хоть какую-то пользу, а сразу, прямо с порога, хамит.

 

Может пришлёпнуть его, пока все тапки не обоссал? Забирайте-ка его себе. Терпеть не могу рыжих.

 

Рука сама потянулась к дихлофосу.

 

Но стоп! соблюдём чистоту эксперимента.

 

Демонстрирую чудеса вежливости.

 

 

О, да тут еще одна парочка образовалась, прям в духе передовых европейских традиций. Как говорится - совет да любовь:)

 

Дмитрий, скажить, будь ласка, какова Ваша цель посещения данной темы?

 

И какая от Вас может быть польза?

 

 

То не я и то что рядом не моя )) ;)

 

Девушка, повторяю вопрос.

 

Где Бездомный и что вы с ним сделали? :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий, скажить, будь ласка, какова Ваша цель посещения данной темы?

 

И какая от Вас может быть польза?

Собак бешеных отлавливаю. Для эксперементов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собак бешеных отлавливаю. Для эксперИментов.

 

Так Вы - живодёр и двоечник?

 

Хотя, для опытов сгодитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по сериалу Доктор Хаус помню,что проблемы с щитовидкой - серьезная проблема и нешутейное дело.

Там показывали,что такие проблемы вплоть до психических расстройств доводили пациентов...да...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну нельзя ж так, вот как теперь ночью спать?

Страхи одолеют

 

Добавлено через 1 минуту

А за шо вообще ругаемся?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...