Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Не поняла. Вы эту тему создавали, что завели моду тут пшикать?

 

А шо такое? Я не понял! Это наезд?

 

На Вас я не пшикал. Можете заходить. Тока ведите себя хорошо. А то выпорю розгами. :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем? Это не изменит сути войны ни на йоту.

 

Прогнозируемый ответ :lol: Поэтому помалкивайте о действиях наших военных и благодарите их за то, что можете спокойно жить и не зная ужасов войны.

 

Добавлено через 2 минуты

Тут явно нужен психоаналитик, который бы разобрался, почему вы их не цените.

 

Кто сказал, что не ценю. Значимость для общества приуменьшать и ценить, немного разные понятия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественно понимает, но планировать наперед не умеет.
Это кто планировать не умеет? Волки, у которых роли в стае четко распределены и всегда есть план загона жертвы с расстановкой по местам? Или моя кошка, которая видя меня идущим с тарелкой в руках, сразу же бросается под ноги, чтобы я сука об нее споткнулся? Она не понимает, что делает, да?

Кто сказал, что не ценю. Значимость для общества приуменьшать и ценить, немного разные понятия.
Боже, как все сложно у гуманитариев. Столько слов-синонимов, и все означают принципиально разные вещи. :D
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для себя?

Естественно понимает, но планировать наперед не умеет.

 

Однако, Вы так и не привели список сходств курицы и кобылы, который, по Вашим словам гораздо длиннее, чем у бабы и мартышки. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кто планировать не умеет? Волки, у которых роли в стае четко распределены и всегда есть план загона жертвы с расстановкой по местам? Или моя кошка, которая видя меня идущим с тарелкой в руках, сразу же бросается под ноги, чтобы я сука споткнулся? Она не понимает, что делает, да?

 

С чего Вы взяли, что я гуманитарий :lol:

 

Т.е. ваша кошка знает, что и как изменить, чтобы через неделю или месяц получить нужный результат? :shock: Поздравляю, у вас уникальное животное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю, всем нашим недополноценным)) колективом, я в том числе, пожелать Елене скорейшего выздоровления и минимум последствий, кто за, - поставим лайк + в карму)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю, всем нашим недополноценным колективом пожелать Елене скорейшего выздоровления и минимум последствий, кто за, - поставим лайк + в карму)

Типичная манипуляция.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако, Вы так и не привели список сходств курицы и кобылы, который, по Вашим словам гораздо длиннее, чем у бабы и мартышки. :D

 

Я все еще надеюсь на вашу сообразительность ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все еще надеюсь на вашу сообразительность ;)

 

Ну куда мне до Вас? Я, кроме зерна, вижу сплошные отличия. :p

 

Вы явно не в теме...

 

Просто пшикните в него дихлофосом. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю, всем нашим недополноценным)) колективом, я в том числе, пожелать Елене скорейшего выздоровления и минимум последствий, кто за, - поставим лайк + в карму)

 

Лучше ругайте посильнее, только с Пн :D

 

Добавлено через 3 минуты

Ну куда мне до Вас? Я, кроме зерна, вижу сплошные отличия. :p

 

Они домашние животные, служат человеку, являются пищей для хищников, имеют только несколько базовых сигналов для оповещения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше ругайте посильнее, только с Пн :D

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Они домашние животные, служат человеку, являются пищей для хищников, имеют только несколько базовых сигналов для оповещения...

 

Ругать то такое, а запустить мысли в космос, чтобы он немного благоволил хорошему человеку - норм))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ругать то такое, а запустить мысли в космос, чтобы он немного благоволил хорошему человеку - норм))

 

Спасибо :Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сказал, что не ценю. Значимость для общества приуменьшать и ценить, немного разные понятия.

Десяток чумных крыс выкосил пол-Европы, сложно переоценить их значение для общества. Для самообразования рекомендую почитать Вернадского. Человек - не самый значимый вид в биосфере.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше ругайте посильнее, только с Пн :D

 

Нецензурно можно?:D

 

 

 

Они домашние животные, служат человеку, являются пищей для хищников, имеют только несколько базовых сигналов для оповещения...

 

Однако, у людей всё то же самое. :lol: Но, разговор не об этом.

 

У мартышек и баб те же самые сходства, плюс много других, которых нет у курицы и кобылы. Например, две сиськи и сходное строение зубов. В отличии от курицы, у которой этого вообще нет. :p

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все уже обсудили и упорядочили до нас

 

Однако, некоторые не согласны.

 

Может, пора ввести в обиход телесные наказания? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако, некоторые не согласны.

 

Может, пора ввести в обиход телесные наказания? :D

 

Давно пора прописать в конституции, и за уклонение или дачу ложных показаний - снова наказание и более жёсткое....

П. С. Сори, фантазия разыгралалась))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Но за слова отвечать таки придется научить, беседу внятную провести Ж-)

 

А можно и мне поучаствовать? Очень хочется.:)

Жаль поздно читаю. Ворота варил весь день. Времени не было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно пора прописать в конституции, и за уклонение или дачу ложных показаний - снова наказание и более жёсткое....

П. С. Сори, фантазия разыгралалась))

 

Как показывает практика, это довольно действенная мера.

 

Вон, слышали, Дутерте разрешил стрелять во взяточников. Не совсем насмерть, по ногам, тем не менее. Будем посмотреть, к чему это приведёт.

 

Лично я ввёл бы и публичную порку за мелкие преступления, типа бросил бычок мимо урны, и отрубание рук за воровство, и сажание на кол за более серьёзные преступления.

 

Проблема в том - "А судьи кто"? Тотальная слежка? Вариант, конечно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...по лучше чем у вашего соратника Виктора, тоже думает шо типо интеллектуал - юморист и типо тролит))

 

Вот никогда не считал себя интеллектуалом, но на вашем фоне я просто Сенека...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...