Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

С чего Вы взяли, что я гуманитарий :lol:
У вас гуманистическое мировозрение, в котором человек выше животных.
Т.е. ваша кошка знает, что и как изменить, чтобы через неделю или месяц получить нужный результат? :shock:
Моей кошке это не нужно, т.к. у нее одна и та же тарелка с кормом зимой и летом. А вот аисты на столбе прекрасно знают, что и как им нужно делать, чтобы через год вернуться на то же место. Не каждый человек на такое способен. Многие не могут без навигатора найти соседнюю улицу.
Поздравляю, у вас уникальное животное.
Обычный диапазон планирования офисного планктона не простирается дальше вечера пятницы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и мне поучаствовать? Очень хочется.:)

 

Вы какой-то злобный и кровожадный. Всё время кого-то пытаетесь обидеть. Тут, в основном, все доброжелательные и вежливые. Вы, или поработайте над собой, или я буду вынужден пшикнуть в Вас дихлофосом.

 

Вот никогда не считал себя интеллектуалом

 

Так может, рациональнее будет и не начинать? :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, сначала вы пытались выдать эти слова за свои. Но когда поняли, что лоханулись, прилепили ссылку на первоисточник. Во-вторых, только заядлый кацап-имперец может назвать профессию военного созидательной. Я надеюсь вам нравится как они созидают на Донбассе, вы это заслужили своими взглядами.

 

:beer:красава. двойной подлов:D

а мы то думали человек мыслящий с двумя высшими такое пишет, а тут такое разочерование..

это не просто попугай- то хитрый , очень хитрый и ловкий попугай:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, я угадал с образованием? Переоценка умения "творить" - это один из признаков гуманитарного образования в частности и гуманистического мировозрения вообще. Которое и ставит человека выше животных.

Не то чтоб я считал человека выше животных, с какой бы стати...

Но насчет признаков гуманитарного образования в плане «творить» и отношения к этому понятию...

хз, може как раз это технарям свойственно, гуманитарии же относятся к этому довольно пренебрежительно.

хотя, сколько я знал технарей, что что-либо серьезное делали — им как-то пох на гордость по этому поводу...

и тогда кто?

 

По памяти, неточно попробую процитировать, возможно нетипичного, гуманитария:

• открытия? да оно уже все было в природе, в чем тут доблесть, сделать открытие? увидел и заметил? Это может и ворона...

• изобретения? да это вообще ни о чем, по другому что-то переставил или сделал, так и обезьяна сможет

• - остальное помню плохо, но тоже было что-то похожее, давно читал, но разработчикам и производственникам тоже досталось..

 

Так что недооцениваете Вы гуманитариев...

Може вообще дело не в них, а в способе мышления

в категориях лучше—хуже, выше—ниже, то есть оценочного мировосприятия?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы какой-то злобный и кровожадный. Всё время кого-то пытаетесь обидеть. Тут, в основном, все доброжелательные и вежливые. Вы, или поработайте над собой, или я буду вынужден пшикнуть в Вас дихлофосом.

Тут уже пора продиклофосить всю веточку.

FB_IMG_15685227573444420.thumb.jpg.02eb150be14ab5444b1ce4aaa1f77d9c.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут уже пора продиклофосить всю веточку.

[ATTACH]670767[/ATTACH]

 

Ну да, тема зашла так глубоко,- уже сравниваем животных с ж, м, подбираем варианты и т, д, :D что скоро докопаемся до истины мироздания, и как зародился первый секс, брак и кто в этом виноват..)

Чуффствую или на нобеля потянем или дохторов дадут))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и мне поучаствовать? Очень хочется.:)

Жаль поздно читаю. Ворота варил весь день. Времени не было.

 

Любопытная будет беседа :) Подходите к дому Бездомного. Ориентир - белая беха х5. Я в мужские разговоры никогда не влезаю, поэтому даже немного грустно,, что с братишкой не познакомлюсь.

 

У вас гуманистическое мировозрение, в котором человек выше животных.

 

А поговорить? :D Ну понятно вроде, что так не считаю, если у нас их столько живет ;) Интересно же, что вы думаете на самом деле и как к чему относитесь :rolleyes:. Вообще-то я мужчин уважаю и никакого негатива по отношению к ним не испытываю, за исключением откровенной быдлоты и еще недоумеваю от неуверенных и закомплексованных. Конкретно Вы, Вадим, как человек мне интересны и нравитесь. Вашу некоторую резкость иногда понимаю, провоцирую же, но без этого сложно узнать человека.

 

ПыСы У меня три специальности: "Учет и аудит", "Английский экономический" и "Фармация, промышленная фармация". По всем имею опыт работы, по последней - свой бизнес еще с 2000г. В свободное время: охота с собакой, рыбалка, много вышиваю, вязание крючком, пеку торты и варю сыры; просто с фанатизмом люблю копаться в саду, огороде, выращивать розы и виноград. И постоянно чему-то учусь и пробую применить на практике. Все вроде - отрекламировалась :D:D:D

 

Не то чтоб я считал человека выше животных, с какой бы стати...

...тогда кто?...

 

А Вы случайно не еврей? :)

Вот Иголкин мне больше всех симпатичен. Люблю любознательных и увлеченных людей, которые всю жизнь развиваются и не боятся пробовать делать что-то новое и нестандартное.

 

Ну все. Пока-пока всем :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну понятно вроде, что так не считаю, если у нас их столько живет ;)

...

В свободное время: охота

Как это мило - дома содержим кучу животных в неволе, а в свободное время развлекаемся тем, что убиваем живущих на воле. Гуманисты - они такие, да.

Интересно же, что вы думаете на самом деле и как к чему относитесь :rolleyes:.
На самом деле я думаю, что человек - это одомашненный примат, которому от природы не свойственна моногамия. Поэтому брак для него является искусственно навязанным институтом и нужен для счастья, как зайцу стоп-сигнал. Для счастья нужно делать то, что хочется - первое правило Лабковского, который развелся 20 лет назад и больше не женился.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это мило - дома содержим кучу животных в неволе, а в свободное время развлекаемся тем, что убиваем живущих на воле. Гуманисты - они такие, да.

 

Та, не, не совсем, неже не замечаете) - на охоте Елена охотиться только на очень вредных животных, а домашние, на то они и домашние - их в дверь, а они уже в окно лезут, так шо ни каких неволь нет. Яволь!) ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та, не, не совсем, неже не замечаете) - на охоте Елена охотиться только на очень вредных животных

В мире существует только одно вредное животное, которое испаскудило всю планету. Это человек. Остальные весьма гармонично существуют в рамках биоценоза.

 

Добавлено через 8 минут

Ну да, тема зашла так глубоко,- уже сравниваем животных с ж, м,

 

Там нечего сравнивать, человек и есть животное. Многотысячелетний налет цивилизации слетает очень быстро в подходящих условиях. Человека от животного отличает только набор правил и система наказаний за их невыполнение, без этого большинство людей превращается в хитрых и жестоких животных. У Голдинга в его "Повелитель мух" это хорошо показано.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любопытная будет беседа :) Подходите к дому Бездомного...

 

 

Ну да - дом Бездомного в маленьком селе под названием Днепр он ведь общеизвестен. Туда экскурсии школьникам устраивают, барельеф Бездомного украшает фасад, а дом охраняется ЮНЕСКО как памятник архитектурного наследия. . И мне опять же заняться нечем как туда ломануться...

Я имел виду, что раз уж решили муженьком форумчан пугать, то и меня в пул пугаемых включите. Вы мне гораздо более неприятны чем добряку Бездомному. С вашими способностями разыскать мой дом несложно. На упомянутой х5 и подъезжайте, не стесняйтесь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да - дом Бездомного в маленьком селе под названием Днепр он ведь общеизвестен. Туда экскурсии школьникам устраивают, барельеф Бездомного украшает фасад, а дом охраняется ЮНЕСКО как памятник архитектурного наследия. . И мне опять же заняться нечем как туда ломануться...

Я имел виду, что раз уж решили муженьком форумчан пугать, то и меня в пул пугаемых включите. Вы мне гораздо более неприятны чем добряку Бездомному. С вашими способностями разыскать мой дом несложно. На упомянутой х5 и подъезжайте, не стесняйтесь.

 

я думаю, если несколько лет хвастаться всем и повторять чужие слова, выдранные с инета ,как за свои, то она неприятна большей половине. с такими способностями, да мы все верим, что бизнесс это ее:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мире существует только одно вредное животное, которое испаскудило всю планету. Это человек. Остальные весьма гармонично существуют в рамках биоценоза.

 

Добавлено через 8 минут

 

 

Там нечего сравнивать, человек и есть животное. Многотысячелетний налет цивилизации слетает очень быстро в подходящих условиях. Человека от животного отличает только набор правил и система наказаний за их невыполнение, без этого большинство людей превращается в хитрых и жестоких животных. У Голдинга в его "Повелитель мух" это хорошо показано.

 

Ну, ягненок виноват лишь в том, что родился ягненком, а волку кушать хотца. Вот вы родились человеком, че тогда уж, облегчите планете жизнь - сходите на медведя с голыми руками, одним трутнем станет меньше:D Но, что-то мне подсказывает шо не пойдёте, а постараетесь ещё скушать много мяса бедных животных))

Мне больше остров доктора Моро, оч интересны особенно два персонажа - гиена и сембернар)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да - дом Бездомного в маленьком селе под названием Днепр он ведь общеизвестен. Туда экскурсии школьникам устраивают, барельеф Бездомного украшает фасад, а дом охраняется ЮНЕСКО как памятник архитектурного наследия. . И мне опять же заняться нечем как туда ломануться...

Я имел виду, что раз уж решили муженьком форумчан пугать, то и меня в пул пугаемых включите. Вы мне гораздо более неприятны чем добряку Бездомному. С вашими способностями разыскать мой дом несложно. На упомянутой х5 и подъезжайте, не стесняйтесь.

 

Какие же вы предсказуемые. Как и предвидела, вот это все ... польется после слов прощания. Фи, низко так и убого. И с чего Вы взяли, что я кого-то пугаю. У нас с Бездомным очень давние и взаимные чувства, а Вы каким боком туда пытаетесь пристроиться? Мне абсолютно безразлично что Вы обо мне думаете и как относитесь, также как и не интересна ваша писанина на форуме. Предлагаете Вас повидать до операции или после?:rolleyes: Зачем?

 

я думаю, если несколько лет хвастаться всем и повторять чужие слова, выдранные с инета ,как за свои, то она неприятна большей половине. с такими способностями, да мы все верим, что бизнесс это ее:D

 

:lol:

Ну Ваши таланты мы можем наблюдать воочию :rolleyes:

 

А еще у меня два дома в 370+ квадратов и 3-х комнатная квартира с видом на центральную набережную Бердянска. Фото всего этого, а также техпаспартов на мое имя с моими адресами были в моих альбомах, пока я была у Вас в игноре :razz: И это только моя недвижимость, на которую сама заработала. Захлебуйтесь :lol:O:)

 

Нет, лучше ругайте. Все, выезжаем.

 

Блин, реально, так страшно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да шоб вам пусто было с вашими домами, бизнесами и хомячками!)))

П. С. Не пуха.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут уже пора продиклофосить всю веточку.

[ATTACH]670767[/ATTACH]

 

Так я всем местным давно раздал по пару флаконов. А иначе никак, время от времени лезет всякая мерзость непотребная, а я не всегда на месте. Если чо, вон ящик стоит за дверью, пшикайте прямо в морду, не экономьте.

 

Пшик, пшик, пшик.

 

скоро докопаемся до истины мироздания, и как зародился первый секс, брак и кто в этом виноват..)

Чуффствую или на нобеля потянем или дохторов дадут))

 

Как зародился брак, это и так всем понятно. Брак придумали бабы, чтобы мужик чувствовал себя обязанным заботиться о пропитании "одной единственной любимой и неповторимой" не только, пока она привлекательна для него, но и через 10 лет по истечении этого срока годности, и через 20 лет, и о потомстве, в том числе, изрядно подросшем, и снова о бабе, которая уже просто противна, но жена ведь, надо ей поправлять здоровье, возить на отдых, чинить зубы, красить волосы, рисовать глаза и рот, покупать одежду. А ей чо? Она - красавчик. Она устроилась ещё 20 или 30 лет назад. А ты и дальше паши на неё, ведь ты - лось. И не смотри, что вокруг полно классных тёлок, некоторые из которых кокетливо поглядывают на тебя, а то жена подзатыльник ушатает. Иди работать. :-P

 

В общем, с браком всё понятно и вопросов нет.

 

Вот с сексом всё гораздо интереснее. Любопытно было бы узнать, кто и когда возвёл спаривание в ранг удовольствия? Вероятнее всего, что это дело рук всё тех же баб. Коварных и расчётливых. Как это цинично - инстинкт продолжения рода опустить до уровня плотских наслаждений. А всё для чего? Да всё для того же - шобы жрать и при этом ничего не делать.

 

Однако, надо отдать должное создателям секса. Они прекрасно понимали, что далеко на этом не уедешь (подозреваю, что уже тогда они знали формулу). Поэтому, вскоре после создания секса, думаю, что лет через 15, они и придумали брак. Сексом мужика долго не удержать. А вот браком - да.

 

Как показала практика, многие мужчины на всё это наивно и доверчиво повелись.

 

Некоторые ведутся до сих пор. Лоси, фигли.:-P

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любопытно было бы узнать, кто и когда возвёл спаривание в ранг удовольствия? Вероятнее всего, что это дело рук всё тех же баб. Коварных и расчётливых. Как это цинично - инстинкт продолжения рода опустить до уровня плотских наслаждений. А всё для чего? Да всё для того же - шобы жрать и при этом ничего не делать.
Собсно примерно так и рассказывала тетка на канале "Все как у зверей".
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие же вы предсказуемые. Как и предвидела, вот это все ... польется после слов прощания. Фи, низко так и убого. И с чего Вы взяли, что я кого-то пугаю. У нас с Бездомным очень давние и взаимные чувства, а Вы каким боком туда пытаетесь пристроиться? Мне абсолютно безразлично что Вы обо мне думаете и как относитесь, также как и не интересна ваша писанина на форуме. Предлагаете Вас повидать до операции или после?:rolleyes: Зачем?

 

 

 

:lol:

Ну Ваши таланты мы можем наблюдать воочию :rolleyes:

 

А еще у меня два дома в 370+ квадратов и 3-х комнатная квартира с видом на центральную набережную Бердянска. Фото всего этого, а также техпаспартов на мое имя с моими адресами были в моих альбомах, пока я была у Вас в игноре :razz: И это только моя недвижимость, на которую сама заработала. Захлебуйтесь :lol:O:)

 

Нет, лучше ругайте. Все, выезжаем.

 

Блин, реально, так страшно.

ждем пока снаряд лупонет в один из них рядом летают?:lol: или пока ты в подвале тусуешься в жопе находясь?) как мы от зависти все захлебнулись. классная геолокация у тебя)))

заработала-заработала. все конечно поверили. видно сразу по твоему уровню повторять чужое только)

Змінено користувачем МаТраС
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как зародился брак, это и так всем понятно....:-P

 

 

Примитивно мыслите. Институт брака и семьи дает более качественное общество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы случайно не еврей? :)

 

А случайно — это как?

Везде одинаков Господень посев,

и врут нам о разнице наций;

все люди — евреи, и просто не все

нашли пока смелость признаться.

Губерман

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аббадон, высылай мне ящик дихлофоса, я уже два баллона задул, телефон уже посинел, но не попускает

Тема какой то токсичной стала, как несчастливый брак

Рубилово точно как семейном скандале + раздел имущества пошёл...

Видать агония уже близко

IMG_20190915_123245.thumb.jpg.b0ff0187716a066c3b1716434c420549.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще у меня два дома в 370+ квадратов и 3-х комнатная квартира с видом на центральную набережную Бердянска. Фото всего этого, а также техпаспартов на мое имя с моими адресами были в моих альбомах, пока я была у Вас в игноре :razz: И это только моя недвижимость, на которую сама заработала. Захлебуйтесь

 

(сбивчиво) а у меня, а у меня...

 

Слушайте, вы что, точно в альбом выложили техпаспорта? А напуркуа?

 

ПС. Вы не оправдали ожидания, вы их таки феерично превзошли.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, это, Аббадон тут давно уже дихлофосом подтравливает темку, вот оно видно, зацепило некоторых

Скоро пойдут интимные фото:lol:

В браке, тэскать, без этого никак

 

Добавлено через 3 минуты

Брачный сайт какой-то

Сперва фотки выложили, потом всех по парам разбили, посрались неоднократно, без этого никак

Детей малехо перетерли

Секс обсудили

Далее имущество пошло

Ну и по списку, чей там, развод с мордобоем?

 

Добавлено через 2 минуты

А, вспомнил

Уже мужем грозились, выслать на разборки по адресочку, даже наводки были на садыбу и авто:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...