Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Была у нас некая Белоснежка, которая в личку любила поплакаться как ее местные дамы обижают и унижают. Ну я, особо не разобравшись, решила за нее заступиться, пожалела и сама перегнула палку, за то поведение и сейчас стыдно. Как позже оказалось, она страдала просто маниакальной ненавистью к Лане, на которую выливала мне в личку горы грязи и пыталась моими руками ее как-либо достать, а сейчас и меня ненавидит не меньше. Причины такой ненависти не известны. Все в теме есть. Мидому тоже любит поплакаться, отсюда и подобная реакция.

 

твой уровень-это бабаки в подьезде бизнес0вумен, расскажи,как ты еще создавала фейковые профили и писала, что есть фотки Ланы в голом виде:lol::lol::beer: ты думала модераторы тоже тупые, как попугай??:D опять эта санта-барбара. ты одна с двух в ингоре,что реально харят на хоруме своим уровнем. пора попугая в игор. прощай умнейший попугай в мире:beer:

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так шо там насчёт счастья в браке? Брак и счастье совместимы? :D

 

Ну так написали же - да, совместимы. При условии, что ты будешь слушать и слышать супругу/супруга. Для меня еще важно взаимоуважение, доверие и ощущение главенства мужчины в семье. Главенство это не значит, что я должна делать то, что мне скажут или бездумно подчиняться, тем более, что мой мужчина никогда и не будет самоутверждаться за счет женщины, это больше подсознательное понимание его силы и вера в его возможности. А вот слово служение мне тоже неприятно, возникают ассоциации со словом слуга/служанка, т.е. принудительной работе ради получения какой-либо выгоды или благ. Когда ты даришь тепло, ласку, нежность, заботу любимому человеку - это происходит потому, что тебе хочется это делать для него, тебе все это доставляет удовольствие и ты получаешь самоудовлетворение от того, что ему это нравится.

 

Добавлено через 10 минут

Вот Владушку или его госпожу колбасит-то :D. А началось все с обычного ответа Белоснежке в личку на вопрос где я работаю :rolleyes: Многие еще интересуются зачем те все фото и истории из жизни. Смотрите как колбасит. Он же меня не мог читать, кто-то ему промывает уши. Очень любопытно, насколько человека может занести его неуверенность и несостоятельность. Считайте, что провожу своего рода исследование. Хотя. Есть еще одна причина )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4934169&postcount=62058

 

Наш паровоооз вперёд летииит, в коммуууне останооовка.

Иного нееет у нас путиии, в руках у нас винтооовка. :D

 

 

такие наивные, смешнючие лица:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Антисоветчик - всегда русофоб;)

 

Ни в одном из этих слов хоть убей не вижу негативной коннотации...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) тихонько и я тут выскажусь против свободного владения оружием

если есть ствол - он обязательно выстрелит, в врага, в вора, в соседа, в члена семьи, в ребёнка по неосторожности и т.д.

это пастка

самооборонятся можно успешно ножом, битой, костетом, просто дурной и бешенной головой, но далеко не все на это готовы и способны

и тут поддержу коллегу, уважаемого Бездомного, бабское воспитание и взращивание толерантности...

 

Добавлено через 10 минут

хотя моя любовь, давно просит пистолет, может меня струнить пердически:lol:

я сказал, дорогая, оформляй ствол исключительно на себя, вперёд

автор за своей же инициативой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не про негатив или позитив, я про закономерность:)

 

кстати, по поводу щитовидки.

 

Вчера жена продавала мольберт для рисования и приехал доктор купить своим детям.

По отчеству Наумович, узист:)

Слово за слово.

 

Когда началась беда в 2014, его напугали (и это было вполне реально), что танки пройдут через Днепропетровск, он собрал жену, детей и выехал в Израиль. Просидел там 3 месяца, потратил 5 тыс у.е. и вернулся.

Но суть в том, что у жены были узлы в щитовидке, после 3-х месяцев на берегу моря, их не стало.

Через 5 лет стали появляться снова.

 

Вот такая вот история, просто зарисовка из жизни.

Я задумался.

Это счастливый случай. Удачная смена климата, еды, воды именно для той женщины.

Так часто бывает, когда пара едет на отдых, а возвращается с киндером, перекошмарив прежде массу лекарей всех мастей.

У меня была сосудистая звездочка, которую я несколько лет безуспешно удаляла в Киеве, в Берлине, в Вене. А после месяца в Карпатах она просто исчезла.

Но, израильская средиземка это кайф.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирилл, болезни щитовидки тоже разные бывают. У меня переизбыток йода в организме, поэтому на море нельзя :(

 

Вот зря вы Бездомного вспомнили. Я уже даже дышать боюсь, когда его читаю, ну чтоб интернет не спугнуть и снова Игорьку пакость ненароком не сделать :D Пусть бы освоился немного, а там и вопросы можно позадавать :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так написали же - да, совместимы. При условии, что ты будешь

 

Наша песня хороша, начинай сначала.

 

Вопрос был в некоторой степени риторический. :D

 

такие наивные, смешнючие лица:)

 

Моё поколение. Такое поколение. Сейчас таких не делают.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антисоветчик - всегда русофоб

Это многолетняя расхожая чушь. И для кого у нас эта эфемерная русофобия проблема вообще то?

А вот, например - в самой РФ дагов никто русофобами не называет (или прилюдно не захочет назвать), но от дагов реально страдают буквальной физически тысячи, если не десятки тысяч исконных русачков.

И что? - Ни одного кривого слова по такому адресу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно кто следующий начнёт описывать свои заболевания. Это разумеется всем жутко интересно и просто необходимо знать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно кто следующий начнёт описывать свои заболевания. Это разумеется всем жутко интересно и просто необходимо знать...

 

Виктор, я Вас цепляла. Вот что Вам неймется и постоянно в мой адрес пытаетесь написать что-либо колкое. Меня не цепляет нисколечки, наоборот, умиляет подобное рвение. Вы считаете это все остроумным? Или бодание с женщинами позволяет Вам так самоутвердиться? Если так выбешиваю, может не стоит читать то, что пишу :rolleyes:

 

Наша песня хороша, начинай сначала.

 

А вот Вы со своей очередной молодой женой всегда честны? Не возникает желания попробовать с еще более молодой? Уверены, что она не ищет встреч с более молодым и сильным?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я опять же не про плохо/хорошо.

 

А о закономерности, и вы ее в своем посте подтвердили

 

И в Европе есть страны у кого свои счеты к Раше - Польша, Чехия, Венгрия. РИ еще до эпохи совка называли жандармом Европы.

А антагонизм между соседними народами вообще чуть ли была не норма. Явление чуть не повсеместное - вопрос в том как к нему относится и в каких интересах использовать. Вот теперь в глубокой Европе это уже пережиток - например, самые большие противоречия, доходившие до многочисленных воен были между немцами и французами. Но теперь вражду никто в этих странах не раздувает, и вот уже много десятилетий мы не наблюдаем между ними никаких фобий и противоречий, вражда обнулена полностью.

А Кремль наоборот сам раздувает враждебность, а попытки говорить правду называет русофобией. Проделывается это в интересах своей верхушки, ради пущего инфотумана в усилиях запутать и отвлечь общественное мнение своих граждан для своей власти. Желательно гавкать в адрес Омериги и ее союзников, а вот в адрес малопрогнозируемой Турции Кремль уже себе такого себе не позволяет. В адрес Китая тем более, чтобы китайцы не вытворяли - в Китае Кремль русофобии не замечает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не возникает желания попробовать с еще более молодой?

 

Пока не возникало. Куда ещё моложе то? Я дружу с УК.:D

 

Добавлено через 3 минуты

И в Европе есть страны у кого свои счеты к Раше - Польша, Чехия, Венгрия. РИ еще до эпохи совка называли жандармом Европы.

А антагонизм между соседними народами вообще чуть ли была не норма. Но теперь в глубокой Европе это уже пережиток - например, самые большие противоречия, доходившие до многочисленных воен были между немцами и французами. Но теперь вражду никто в этих странах не раздувает, и вот уже много десятилетий мы не наблюдаем между ними никаких фобий и противоречий, вражда обнулена полностью.

А Кремль наоборот сам раздувает враждебность, а попытки говорить правду называет русофобией. Проделывается это в интересах своей верхушки, ради пущего инфотумана в усилиях запутать и отвлечь общественное мнение своих граждан для своей власти. Желательно гавкать в адрес Омериги и ее союзников, а вот в адрес малопрогнозируемой Турции Кремль уже себе такого себе не позволяет. В адрес Китая тем более, чтобы китайцы не вытворяли - в Китае Кремль русофобии не замечает.

 

Каким боком это к данной теме?:fool:

 

Лучше уж на болячки жалуйтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не возникало. Куда ещё моложе то? Я дружу с УК.:D

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Каким боком это к данной теме?:fool:

 

Лучше уж на болячки жалуйтесь.

 

тебе и жаловаться не нужно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ломка по политичке:lol:

как любая зависимость - хроническая патология, преодолеть можно только "трезвостью"

именно на абстиненции обостряются все соматические проблемы

так что всё закономерно

жалуемся далее

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та Бога ради, свои иллюзии и желания это только игры ума. Было бы намерение жить в счастливой семье. Не пробовавший что-либо не сможет, к сожалению, судить об этом. Пойми, все что мы видим воспринимаем - это не весь мир, а только описание его части. У тебя есть опыт один, у меня - другой. В моем есть счастливая семья, несмотря на отсутствие огромного заработка. Приходит понимание, что бета-версия с борщами и миньетами не стерта. Что есть полноценная версия, постоянно обновляющаяся, и она хочет сделать меня счастливым и прикладывает все силы для этого. И хочется сделать такое же в ответ. В первую очередь общение. Женщину нужно слушать. И слышать.

 

как вы прыгнули с православия в веды резко:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тебе и жаловаться не нужно

 

Разве мы переходили на "ты"?

 

ломка по политичке:lol:

как любая зависимость - хроническая патология, преодолеть можно только "трезвостью"

именно на абстиненции обостряются все соматические проблемы

так что всё закономерно

жалуемся далее

 

Им не политики не хватает, а возможности похамить.

 

Форумчане, аргументированно общающиеся в политичке, совершенно спокойно восприняли её закрытие.

 

А этих да, ломает до сих пор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Им не политики не хватает, а возможности похамить.

ольгинские тролли пробуют учить форумчан хорошим манерам?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у жены были узлы в щитовидке, после 3-х месяцев на берегу моря, их не стало
А я давно говорил, что проводить наши гребаные зимы лучше на теплом море.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да

Но человек писал про весну лето 2014:)

И это еще раз подтверждает мою теорию, что чем дальше отсюда - тем здоровее человек.

Т.к. все болезни от нервов, даже сифилис.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это еще раз подтверждает мою теорию, что чем дальше отсюда - тем здоровее человек.

Т.к. все болезни от нервов, даже сифилис.

 

Вы думаете, там где дальше, никто не нервничает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ольгинские тролли пробуют учить форумчан хорошим манерам?

 

не, это стандартный прием «с больной головы на здоровую»,

у них это сформулировано так: «прежде чем что-то делать —

обвини в этом противника, после делай». На крайний случай —

можно после обвинить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Форумчане, аргументированно общающиеся в политичке, совершенно спокойно восприняли её закрытие.

 

А этих да, ломает до сих пор.

 

Я ушла задолго до закрытия. Вот здесь сейчас разактивничалась пока в основном валяюсь на диване, от нечего делать в перерывах между делом :D. А так, эта ветка мало чем от политички отличается, ну разве что темой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете, там где дальше, никто не нервничает?
Не, ну где-то в Сирии и Сомали - может и нервничают.

Но я там не был, не могу ничего сказать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...