Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

И Вы, конечно, единственная родственница первого уровня?

 

Типа да:D А что это меняет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую всем - перед тем, как заключить брак поживите с любимым человеком хотя бы 3 года. Не зря есть такая фраза, что любовь живет 3 года - если все нормально, тогда бегом в загс.

Не работает это, у меня 4.5 года до брака. Правильный ответ не оформлять брак никогда.

 

Добавлено через 5 минут

Типа да:D А что это меняет?

Если нет завещания конкретно внучке:

 

Для того чтобы внуки смогли предъявить свои права на наследство, необходима ситуация, при которой:

 

  • дети наследодателя (то есть наследники первой очереди) ушли из жизни раньше самого наследодателя;
  • дети наследодателя отказываются от наследства в пользу своих детей, то есть внуков.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не работает это, у меня 4.5 года до брака. Правильный ответ не оформлять брак никогда.

 

Конкретно в Вашем случае, повезло, что нет общих детей. С такими людьми даже без штампа опасно жить. Просто у нее мозгов маловато и посовеовать некому было, могла и серьезнее проучить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкретно в Вашем случае, повезло, что нет общих детей. С такими людьми даже без штампа опасно жить. Просто у нее мозгов маловато и посовеовать некому было, могла и серьезнее проучить.

 

так таких , серед постсовдепівських дівок - зараз - переважна більшість

 

одноразових давалок - метеликів , яких трахати й кидати - море незліченне , а тих , з якими спільніх дітей народити та виховати - майже не залишилося - в Червоній книзі десь

 

 

Камменти під кліпом - окрема перчена страва :lol::lol::lol::lol:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя ... без детей жизнь совсем не та.

 

Малой сегодня решил елку нарядить. Все на свой детский вкус: поярче и побольше :D Главное что ему в радость и мы счастливы, когда дети довольны.

P_20191129_163621_1_1.thumb.jpg.0ecec08f5cb8c2d562978889ee463526.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так таких , серед постсовдепівських дівок - зараз - переважна більшість

 

давалок , яких трахати й кидати - море незліченне , а тих , з якими спільніх дітей народити та виховати - же нема

 

Але ж можна найти хорошу чисту кицьку :)

 

Рецепт простий: не витрачати час на давалок, а шукати свою. А то перегуляв з десятком дівчат і подавай йому тепер нецьоману..ага, щас.

 

p.s. замість того, щоб заохочувати синів до бл*дування ти б краще настановляв на правильний вибір дівчини. Уже після 25 буде складно шукати, а після 30 мовчу. Невістку-хвойду хочеш?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя ... без детей жизнь совсем не та.

 

Та хіба то життя ? Без дітей ?

 

Добавлено через 7 минут

Але ж можна найти хорошу чисту кицьку :)

 

Рецепт простий: не витрачати час на давалок, а шукати свою. А то перегуляв з десятком дівчат і подавай йому тепер нецьоману..ага, щас.

 

Так дівки - що цьомані , що не цьомані , помічають лише зухвалих , впевненних у собі хлопців - вони це називають словом "харизма" .

 

 

Неціловані , не впевнені у собі сором`язливі незайманці-інцели , які гризуть нігти від соромy , та бояться зухвало зазирнути дівчині у очі так , щоб в неї у голові запаморочилося, дівок не цікавлять у принципі .

 

 

Але ж така впевненна зухвалість та невідпорна харизма приходить до хлопця не після першої , й навіть не після другої перемоги на амурних фронтах. Харизма прокачується - як м`язи.

 

p.s. замість того, щоб заохочувати синів до бл*дування

 

 

Хто заохочує до бл*дування ?

Я заохочую ? :no:

Що ти верзеш ? :no:

Де пруфи , Біллі ? :no:

 

Вони самі лізіть зі своєю "любов`ю".:(

Хоч в монастир хлопців ховай :(

 

 

ти б краще настановляв на правильний вибір дівчини.

 

В них вже той вік , коли батькам дуже складно їм щось донести -

 

вже самі з вусами :rolleyes:

 

Уже після 25 буде складно шукати, а після 30 мовчу. Невістку-хвойду хочеш?

 

чепуха - якщо ти "ліквідний" - то ти ліквідний у осіб протилежної статі майже у любому віці .

 

Якщо ти неліквід - то знов таки - незалежно від віку .

 

Роджер Мур у 70 років одружився з мільярдершею :D:D

 

Хвойди зазвичай дістаються нецілованим соромязливим інцелам , для яких і хвойду шпекати - то вже перемога .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так дівки - що цьомані , що нецьомані , помічають лише зухвалих , впевнених у собі хлопців - вони це називають словом "харизма" .

 

 

Неціловані , не впевнені у собі незайманці-інцели дівок не цікавлять у принципі .

 

 

Не завжди їм треба Чед :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та хіба то життя ? Без дітей ?

 

у нас парочка по соседству . лет по 40 им. нет у них детей. видимо к=есть причины. есть машина а класса. новый дом. всегда веселые , предлагают подвезти пешеходов, живут и радуются жизни. понятно,что дети - этосчастье,но люди не зацикливаются .

 

Добавлено через 2 минуты

Але ж можна найти хорошу чисту кицьку :)

 

Рецепт простий: не витрачати час на давалок, а шукати свою. А то перегуляв з десятком дівчат і подавай йому тепер нецьоману..ага, щас.

 

p.s. замість того, щоб заохочувати синів до бл*дування ти б краще настановляв на правильний вибір дівчини. Уже після 25 буде складно шукати, а після 30 мовчу. Невістку-хвойду хочеш?

 

зато после 30 на тебя все бабы незамужние внимание в 10 раз больше обращают) а тебе да сложнее и сложнее:)

 

Добавлено через 8 минут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не завжди їм треба Чед :)

 

Завжди - їм завжди треба чоловік з ХАРИЗМОЮ .

То - Природа .

 

 

Природу жени вилами - вона повертається .:D

 

 

Тому герої коханці у кіно - саме харизматичні "гарячі ковбої " - Роджер Мур , Джейсон Татум , Бред Пітт , Ештон Катчер , Роберт Де Ніро , Кларк Гейбл , Хамфрі Богарт , Ален Делон , Андріано Челєнтано , Жан-Поль Бельмондо , Двейн "Скеля" Джонсон , Олександр Абдулов , Микола Ерьоменко , Леонід Філатов , Клінт Іствуд та Скотт Іствуд , Кріс Пайн , Пол Вокер та Він Дизель , Кевін Костнер , Патрік Свейзі , Міккі Рурк , Кріс Крістоферсон , Орландо Блум , Колін Фаррел , Джонатан Ріс-Маєрс та багато - багато інших - усі - харизматики , в яких харизма ( невидима корона ) уходить у стратосферу .

 

 

А не Пьєр Рішар , Дастін Хоффман , Білл Мюррей чи

Інокентій Смоктуновський .

 

 

Добавлено через 2 минуты

у нас парочка по соседству . лет по 40 им. нет у них детей. видимо к=есть причины. есть машина а класса. новый дом. всегда веселые , предлагают подвезти пешеходов, живут и радуются жизни. понятно,что дети - этосчастье,но люди не зацикливаются .

 

Діти - то не "щастя"

 

Діти - то "сенс" - сенс життя . Сонце , без якого усе інше - нічого не вартує.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чого ви від мене чекаєте ?

Що там коментувати ?

Ж-)

 

Окрім Чєхова , у кацапів коментувати більше нема чого .

Та й Чєхов - українець "з українського міста Таганрогу" .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На дедушку:D С 1956 года:D

 

Если Вы единственная родственница, то можете спокойно продолжать инвестировать в свой дом.

Ключевые слова «единственная родственница».;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чепуха - якщо ти "ліквідний" - то ти ліквідний у осіб протилежної статі майже у любому віці.

Якщо ти неліквід - то знов таки - незалежно від віку .

Саме так! Якщо з харизмою дуже погано то навіть якщо по всіх інших параметрах будеш кращий ніхто з ліквідних жінок тебе не захоче. Доводиться вибирати з неліквідних та тих хто хоче підняти свій матеріалий стан/статус в ієрархії за твій рахунок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Так дівки - що цьомані , що не цьомані ,

 

Але ж така впевненна зухвалість та невідпорна харизма приходить до хлопця не після першої , й навіть не після другої перемоги на амурних фронтах. Харизма прокачується - як м`язи.

 

чепуха - якщо ти "ліквідний" - то ти ліквідний у осіб протилежної статі майже у любому віці .

.

Женщины «прокачивают» свои мозги так же, как мужчины с возрастом прокачивают свою харизму.

Вопрос лишь в том, что заложено в женщине изначально.

Кто-то ищет мужа, отца своих детей.

Кто-то ищет спонсоров.

И каждый найдет по принципу «яке їхало, таке й здибало». Даже если со стороны это и выглядит иначе, природу не обманешь.

 

Вот здесь изложено достаточно доходчиво о некоторых аспектах самооценки и оценки партнера.

Лично мне не нравится такой подход. Но, жизненный опыт учит, что так оно и есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йоба боба

 

Уже и не пишу в этом позориське, а теги со мной кто-то заботливо подбирает/меняет :D

 

С. Слава. Навсегда :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йоба боба

 

Уже и не пишу в этом позориське

 

Позорисько не писать здесь, а читать и исподтишка за кулисами обсуждать :D.

 

Позорисько не бояться оставаться собой, а покорно следовать за стадом в загончик с вожаком :D

 

И самое большое позорисько, с которым столкнулась на данном форуме, когда мнящие из себя великих бизнесменов, как оказалось, ни малейшего понятия не имеют о том как тот вяликий бизнес вести :rolleyes:, про суммы промолчу, бо долго смеялась :D

 

И где же подевались бунтари, помнится многие себя к ним причисляли? Или без поддержки стада стремно что-то промычать :D Правильно, бунтовать и х-ми меряться в загончике оно спокойнее и стадо поддержит ;):D

 

ЧУдный форум с чуднЫми персонажами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вот здесь изложено достаточно доходчиво о некоторых аспектах самооценки и оценки партнера.

Лично мне не нравится такой подход. Но, жизненный опыт учит, что так оно и есть.

 

десь , навіть , має рацію , але , про ламборджині за десять євро - гонить , переважна більшість сучасних бабів - то "гнилий жигуль за мільйон"

 

він також намагаеться втюхати "гинилий жигуль" за мільйон - не можливо навчити дорослу жінку ані грації , ані поставити мелодійний голос , ані дати розуму , а ні навчити тупу , педагогічно запущену "натащщю" підтримувати співбесіду на пристойному інтелектуальному рівні ... Історія Елізи Дулітл - то лише красива казочка , ще більш казкова , ніж Попелюшка . Корекція усього того можлива лише у дитячому віці, коли відкриті вікна можливостей . Потім - що виросло , те - виросло . Наступна !

Але ж йому якось треба заробляти на макбук для своєї вагіні :lol:

 

 

один маркер видає наймахровіше ганебне каблучище - маркер той - вживання стосовно чоловіків ганебного слова "мужик" - то вирок для баби , а для "мужика" - то я , навіть не знаю , як назвати

 

Добавлено через 13 минут

4ebb82bd7bc1c78851bc3f16f6dee1eb.jpg

 

Даже в счастливом браке не исключена возможность реального счастья.

 

так отож - бабів майже ніколи не зупиняло , ні те , що чоловік знаходиться у стосунках з її кращою подругою , ані , навіть ЧУЖІ для них малі діти того чоловіка , бабів майже ніколи не зупиняли чужі для них, але рідні для чоловіка діти .

 

 

А ви тут : десять тьолок хлопець трахнув - фуфуфу :lol:

 

Пітт свого часу перетрахав усе , що рухалося у полі зору , але ж це не зупинило , ані Еністон , ані Джолі .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Если нет завещания конкретно внучке:

 

Для того чтобы внуки смогли предъявить свои права на наследство, необходима ситуация, при которой:

 

  • дети наследодателя (то есть наследники первой очереди) ушли из жизни раньше самого наследодателя;
  • дети наследодателя отказываются от наследства в пользу своих детей, то есть внуков.

 

А зачем мне все это? Я у мамы одна и она, слава Богу, ещё жива!

 

Добавлено через 5 минут

А вот такие они современные мужики www.krutoo.club/2019/01/blog-post_8.html?m=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем мне все это? Я у мамы одна и она, слава Богу, ещё жива!...

Если завещания нет, тут ключевое наличие теть и дядь (сестер и братьев вашей матери), их детей(ваших двоюродных) и готовность всех их отказаться от доли наследства. А также наличия у деда другого имущества и обязательств (наследство можно принять целиком или отказаться целиком, выборочно нельзя).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йоба боба

 

Уже и не пишу в этом позориське, а теги со мной кто-то заботливо подбирает/меняет :D

 

С. Слава. Навсегда :D

 

да не только тебя. скоро отсюда понемногу свалять все вменяемые . останутся хедлайнеры: Бездомный, Ленка донецка и пара юниоров. которое говорит, что она большой бизнесмен , большой руководитель и имеет зоопарк сидит пол дня на форуме и занимается херней. не пол часа , не час а пол дня. Я еще не видел бизнесменов с кучей бизнеса.домашних забот и кучей подчиненных,чтобы он пол дня херней успевал заниматься.

это нужно быть насколько кончитой, чтобы создавать себе новые ники для переписки за ширмой и создавания тегов)))

Ни хера у нее нет- пустая фантазерка на 50 десятке.

хорошо хоть с компа у меня заблочена да я не читаю дичь этого донбасского порожняка.

надо валить с этой темы и занимать чем-то полезным для общества..

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщины «прокачивают» свои мозги так же, как мужчины с возрастом прокачивают свою харизму.
Это для большинства так, за исключением одного не часто встречающегося случая: когда мозги/харизма находится у психотипа в самой уязвимой позиции "ахилесова пята". Прокачать её возможно но не достаточно, а слишком слабо и на короткий промежуток времени титаническими усилиями испытывая сильный дискомфорт, которые при продолжительном или сильном воздействии разрушают личность и поэтому происходит как правило под воздействием инстинкта самосохранения, угрозе жизни, крупного разорения и т.п.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не только тебя

 

Послушай сюда, недоразумение природы, запихни свои влажные фантазии и фантазии своей госпожи себе в зад и получай от них удовольствия. Профиль был сестры мужа с нашего домашнего компа, пока она жила у нас перед отъездом в Харьков и кто такая Лана или другие, я тогда еще не знала, пока вы мне тонны говна не накидали с фоточками и плаксивыми рассказиками про бедненьких обиженных. Не я тебе первой начала писать.

Мне безразлично что думают обо мне неудачники, но вешать на себя ваши комплексы и воевать моими руками с вашими мнимыми врагами больше не позволю.

 

Твое отношение к успешным людям и твое поведение, говорят намного больше, чем пытаешься скрыть. Я не собираюсь никому ничего доказывать, а тем более отчитываться о том как и с кем провожу время. Те, с кем я общаюсь помимо форума и онлайна, знают обо мне, чем занимаюсь и о моей жизни, так что не старайтесь. Смешно.

 

P.S. Ха-ха, так быстро свои посты не редактирует даже Бездомный. Где делись влажные фантазии и дерьмицо, которые пытались на меня навесить по поводу отношения к "вашим врагам", передумали )))

Змінено користувачем YELENA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это для большинства так, за исключением одного не часто встречающегося случая: когда мозги/харизма находится у психотипа в самой уязвимой позиции "ахилесова пята". Прокачать её возможно но не достаточно, а слишком слабо и на короткий промежуток времени титаническими усилиями испытывая сильный дискомфорт, которые при продолжительном или сильном воздействии разрушают личность и поэтому происходит как правило под воздействием инстинкта самосохранения, угрозе жизни, крупного разорения и т.п.

 

харизма-это врожденнное, но можешь немного иты ее подкачать. после 30 оно само как-то развивается. я как-то обаянием больше беру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...