Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ярчайший пример того, как Великобритания просрала мировое господство, отказавшись от иммигрантов. А когда поняла всю ценность иммигрантов, то начала их массово импортировать. Великобританию, наряду с Испанией, по праву можно назвать страной, которая все просрала.

 

[.

 

У вас просто пробелы в образовании ,Британия потеряла вследствии прежде всего результатов ВМВ,при этом мировым гегемоном она была грубо 250 лет,США 70 лет и уже ей тяжело . Когда и если продержится еще 180 лет,ну ладно ,хотя бы 100 лет- тогда и поговорим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно именно поэтому США построили стену на границе с Мексикой, британцы очень неохотно выдают визы, а итальяшки время от времени топят баржи, прибывающие к ним из Африки. С талантливыми людьми. :)Стив Джобс и Фредди Меркюри из остального 1% дружно перевернулись в гробу. :)

 

Утю-тю :lol:

 

Как то Стив Джобс и Фредди Меркюри на Адбуллаевичов мало похожи :grin:

 

Кстати забавно, как 99% Абдулл грабят эти самые 1% и желают им смерти, но это замечать не хотите :)

 

 

 

_

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это всё "бла бла бла". Всё что получается у 99% Абдулл и их потомков - сидеть на пособии, увеличивать уровень преступности и учавствовать в беспорядках. :)

А 1% достаточно. Стив Джобс - сириец, он изменил мир и во многом он такой, как сейчас благодаря ему.

А еще 99,99% украинцев ничем не лучше арабов. Да и по встраиванию арабов в культуру США я бы поспорил. Не говоря уже о том, что США всегда позиционировало себя мультикультурной страной. И я даже не буду напоминать, что есть еще одна нация, которая никогда не встраивается в чужую культуру, это евреи. Вы часом не антисемит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стив Джобс и Фредди Меркюри на Адбуллаевичов мало похожи :grin:
То вы их с бородой не видели. Типичные абдулфаттахи бульсараевичи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не путайте, неспособность понять сложные вещи, о которых пишут "поклонники республиканцев", с необразованностью .

В газах людей, прогулявших уроки арифметики, профессор математики, выглядит "малообразованным".

Вам не приходило в голову, что люди, которых Вы так высокомерно обозвали "малообразованными", читали книги, которых не читали Вы?

 

Республиканцев поддерживают именно благополучные американцы. Демократы опираются на социальный баласт, извращенцев и прочий мотлох.

 

Я пишу то, что утверждают сами американцы. Ну и "благополучный" и "тупой и необразованный" в США абсолютно совместимые понятия.

 

Добавлено через 2 минуты

Наверно именно поэтому США построили стену на границе с Мексикой, британцы очень неохотно выдают визы, а итальяшки время от времени топят баржи, прибывающие к ним из Африки.

Вы путаете нелегальную иммиграцию с легальной.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пишу то, что утверждают сами американцы. Ну и "благополучный" и "тупой и необразованный" в США абсолютно совместимые понятия.

Т.е., Вы полагаете, что хорошее образование - залог неблагополучности личности.

Не знала...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя среди нелегалов також трапляются аферисты, неформали, креативы, иллюзионисты и иррационалы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы путаете нелегальную иммиграцию с легальной.
Я просто никогда не мог подумать, что талантливые люди передвигаются исключительно легально, а все нелегалы - неталантливы. :)

Взять, к примеру Георгия Гурджиева. Которому товарищ Джугашвили в качестве проводника помог нелегально оказаться на территории Турции. А ведь благодаря ему мы в 30-х годах поимели НСДАП, а в 40-х - вторую мировую войну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще 99,99% украинцев ничем не лучше арабов.

Увы, но украинцы как раз очень подходящий материал для ассимилизации: белые, трудолюбивые, свои корни забывают быстро, практически не группируются, общая западная культура и т.д.

 

Вы часом не антисемит?

 

Фу, какой типичный выпад, когда у "голубей мира" заканчиваются аргументы. Ещё осталось расистом обозвать и приказать целовать ботинки :lol:

 

 

Добавлено через 1 минуту

То вы их с бородой не видели. Типичные абдулфаттахи бульсараевичи.

 

Ну и? Почему же другие 99% Абдуллаев желают им смерти, хотят ограбить и разрушить построенное этими 1%?

 

 

_

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е., Вы полагаете, что хорошее образование - залог неблагополучности личности.

Не знала...

 

Я утверждаю, что благополучие в США достижимо без получения хорошего или вообще какого-нибудь образования.

 

Добавлено через 2 минуты

Я просто никогда не мог подумать, что талантливые люди передвигаются исключительно легально, а все нелегалы - неталантливы. :)

Я этого не утверждал. Нелегалы делают этот процесс неконтролируемым, а это плохо для страны и экономики.

 

Добавлено через 2 минуты

Фу, какой типичный выпад, когда у "голубей мира" заканчиваются аргументы. Ещё осталось расистом обозвать и приказать целовать ботинки :lol:

У вас плохо с логикой. Вы только что утверждали, что арабы ***асы, потому что не ассимилируются в чужую культуру. Ну так я вам привел еще один яркий пример, что евреи тоже не ассимилируются в чужую культуру. По ваше логике они тоже ***асы? И это же и есть антисемитизм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и?
Ну и выходит, что одна из крупнейших по капитализации компаний в США создана потомком абдуллы.

Почему же другие 99% Абдуллаев желают им смерти, хотят ограбить и разрушить построенное этими 1%?
Банально завидуют :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, но украинцы как раз очень подходящий материал для ассимилизации: белые, трудолюбивые, свои корни забывают быстро, практически не группируются, общая западная культура и т.д.

 

Расскажите это украинской общине в Канаде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нелегалы делают этот процесс неконтролируемым, а это плохо для страны и экономики
Падажжите, разве между количеством мигрантов и количеством илонов масков и полов еременко нет прямой связи, что этот процесс нужно контролировать?

Чем больше мигрантов (в том числе нелегальных) - тем лучше, разве нет? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Падажжите, разве между количеством мигрантов и количеством илонов масков и полов еременко нет прямой связи, что этот процесс нужно контролировать?

Чем больше мигрантов (в том числе нелегальных) - тем лучше, разве нет? :)

Ну здесь же все просто, чем больше процент Масков среди эмигрантов, тем большее их количество она сможет переварить, потому что с Масками идет балласт и выгода от Масков должна быть больше. А это достижимо легальной иммиграцией, где процент Масков потенциально больше. Нелегальная иммиграция продуцирует в большинстве своем просто дешевую рабочую силу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я утверждаю, что благополучие в США достижимо без получения хорошего или вообще какого-нибудь образования.

И много ли Вы можете привести примеров таких достижений?

 

Добавлено через 3 минуты

Ну здесь же все просто, чем больше процент Масков среди эмигрантов, тем большее их количество она сможет переварить, потому что с Масками идет балласт и выгода от Масков должна быть больше. А это достижимо легальной иммиграцией, где процент Масков потенциально больше. Нелегальная иммиграция продуцирует в большинстве своем просто дешевую рабочую силу.

Каждый такой легальный (судя по контексту, это потенциально талантливый и полезный для экономического роста страны человек) эмигрант приносит с собой корзину баласта, который в своей массе сводит весь позитив в глубокий минус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас плохо с логикой. Вы только что утверждали, что арабы ***асы, потому что не ассимилируются в чужую культуру. Ну так я вам привел еще один яркий пример, что евреи тоже не ассимилируются в чужую культуру. По ваше логике они тоже ***асы? И это же и есть антисемитизм?

 

Я как-то не видел евреев на пособии...как то не видел евреев, которые взрывали/резали людей на улице...как-то не видел евреев, которые устраивают беспорядки... - это и есть ваш яркий пример? :fool: :lol:

 

Банально завидуют :)

 

Оу.. "зависть". Хорошо, что эту "зависть" остановили при Пуатье в 732 году и при Вене в 1683 году. Но плохо, что сейчас никто не останавливает.

 

 

 

 

Добавлено через 1 минуту

Скоро мы прочитаем, что все белые это деструктивное б*дло, которое толерантно должно быть размешано в угнетённых цветных народах :)

 

 

 

_

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ловко сьехали с навязываемых глобальных ценностей на проблемы легальной и нелегальной миграции!

Восхищен.

А ведь сорваны маски с защитников и поборников этих самых ценностей именно в западных странах последними бунтами.

Готовы убивать,грабить,жечь и разрушать во имя благой как бы цели.

Что то напоминает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с Масками идет балласт
Оказывается, не все так просто и не все иммигранты одинаково полезны. :)

И много ли Вы можете привести примеров таких достижений?
Насколько я помню, тот же Джобс не закончил универ. Как и Цукерберг. А Тони Роббинс так вообще... :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я помню, тот же Джобс не закончил универ. Как и Цукерберг. А Тони Роббинс так вообще... :)

 

А ещё лучше вспомнить десятки миллионов таких же пацанов без образования, которые не дожили и до 30-ти :)

 

 

 

_

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И много ли Вы можете привести примеров таких достижений?

Шутите? Половина американцев не имеют высшего образования и очень многие из них вполне успешны и благополучны.

Каждый такой легальный (судя по контексту, это потенциально талантливый и полезный для экономического роста страны человек) эмигрант приносит с собой корзину баласта, который в своей массе сводит весь позитив в глубокий минус.

Вся история США показывает обратное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не видел евреев, которые взрывали/резали людей на улице...как-то не видел евреев, которые устраивают беспорядки...
Допустим, вы не в курсе, какими методами евреи достигали независимости Палестины от Бриташки.

А историю КПSS вы тоже прогуляли? :)

Скоро мы прочитаем, что все белые это деструктивное б*дло, которое толерантно должно быть размешано в угнетённых цветных народах :)
В книжке у Харари уже можно прочитать, что белые - суть потомки проживавших в Европе белокурых и светлоглазых неандертальцев, элегантно выпиленных пришедшими из Африки чумазыми гомосапиенсами. :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы убивать,грабить,жечь и разрушать во имя благой как бы цели.

Что то напоминает.

Эмм... колонизацию Америки европейцами?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё лучше вспомнить десятки миллионов таких же пацанов без образования, которые не дожили и до 30-ти :)
"Они не встроились в рынок" (с)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допустим, вы не в курсе, какими методами евреи достигали независимости Палестины от Бриташки.

А историю КПSS вы тож прогуляли? :)

 

Опять путаем тёплое с мягким?

А это евреи в Лондоне делали, в Париже? Ммм? Будет ответ?

Или они это делали на своей исторической территории? Они ведь имели право на свою страну, верно?

Так в чём суть тогда вашего сообщения я не пойму?

 

Если напишите за Моссад - вызву санитаров, потому что это вообще не в тему, никак не относится к иммигрантам и т.д. :)

 

 

 

Добавлено через 1 минуту

В книжке у Харари уже можно прочитать, что белые - суть потомки проживавших в Европе белокурых и светлоглазых неандертальцев, элегантно выпиленных пришедшими из Африки чумазыми гомосапиенсами. :)

 

Это будущее для всех белых европейцев :)

В 732 и 1683 году они это остановили, а сейчас нет.

 

 

_

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это евреи в Лондоне делали, в Париже? Ммм? Будет ответ?
Канешна будет - они там писали Манифест коммунистической партии. В котором в открытой форме призывали к насилию и убийствам. А еще жили на квартире, оплаченной купюрами, добытыми при взрыве инкассаторов в Тбилиси.

Или они это делали на своей исторической территории? Они ведь имели право на свою страну, верно?
Ой вей, расскажите это цыганам. :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...