Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Не путайте, неспособность понять сложные вещи, о которых пишут "поклонники республиканцев", с необразованностью .

В газах людей, прогулявших уроки арифметики, профессор математики, выглядит "малообразованным".

Вам не приходило в голову, что люди, которых Вы так высокомерно обозвали "малообразованными", читали книги, которых не читали Вы?

 

Республиканцев поддерживают именно благополучные американцы. Демократы опираются на социальный баласт, извращенцев и прочий мотлох.

 

- Ти читала "Колгосп тварин " ?

- Так

(с)

К/С Полювання 2020

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канешна будет - они там писали Манифест коммунистической партии. В котором в открытой форме призывали к насилию и убийствам.

 

Ага, а вот только Абдулла и написать то не сможет, он пойдёт крушить да ломать, даже без Манифеста евреев :lol:

 

Ой вей, расскажите это цыганам. :)

 

Ой вей, путь на Индию открыт. :)

Пусть блудная, самая опущенная каста наконец-то вернётся домой.

 

 

 

_

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Они не встроились в рынок" (с)

 

але не тому , що були поганими чи недолугими:unknown: :

 

щоб ти жив у часи змін (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абдулла и написать то не сможет, он пойдёт крушить да ломать, даже без Манифеста евреев :lol:
Без манифеста он не далеко дойдет. Для победы над организацией нужна другая организация, т.е. money-фест.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я помню, тот же Джобс не закончил универ. Как и Цукерберг. А Тони Роббинс так вообще...

Тони Роббинс не посчастливилось отучиться в Институте культуры. Нет таких в США. Недозарабатывают они.

А для того чтобы " не закончить Гарвард", надо в Гарвард поступить, что предполагает весьма серьезную подготовку.

Змінено користувачем Музей
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ловко сьехали с навязываемых глобальных ценностей
А ценности просто отображают текущую потребность экономики. Например, в Библии (манифесте аграрной революции) записано, что надо усиленными темпами плодиться и размножаться. Сейчас все ровно наоборот. Ничего личного, просто бизнес. Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вся история США показывает обратное.

ах, да!

Как я могла забыть, что США - страна мигрантов!?

ОКи. Я предпочитаю аргументированные дискуссии. Когда собеседник уходит в лозунги и простейшие обобщения, мне становится неинтересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы " не закончить Гарвард", надо в Гарвард поступить, что предполагает весьма серьезную подготовку.
Говорят, Стиву Джобсу приемные родаки за обучение башляли.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эмм... колонизацию Америки европейцами?:)

 

кацапів в Україні сто років тому, та й зараз - на дабасямбі

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ах, да!

Как я могла забыть, что США - страна мигрантов!?

ОКи. Я предпочитаю аргументированные дискуссии. Когда собеседник уходит в лозунги и простейшие обобщения, мне становится неинтересно.

 

Какие обобщения? Потомки первых поселенцев - это как раз те самые благополучные кретины реднеки, которые являются приверженцами консервативных республиканцев. А практические все достижения двадцатого и двадцать первого века были сделаны свежими иммигрантами или их потомками.

 

Добавлено через 5 минут

У вас просто пробелы в образовании ,Британия потеряла вследствии прежде всего результатов ВМВ,при этом мировым гегемоном она была грубо 250 лет,США 70 лет и уже ей тяжело . Когда и если продержится еще 180 лет,ну ладно ,хотя бы 100 лет- тогда и поговорим.

 

Она просрала все еще в восемнадцатом веке, когда отказалась изменить принцип колонизации с управлением по этническому принципу. Все остальное - это уже следствия. Так же как следствием брекзита будет еще большее падение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народити "без чоловіка" ? Це як ? :lol: Непорочне запліднення ? :lol: Треба у Вінки спитати - чи таке можливо ?? :lol::lol:

Современные репродуктивные технологии. Для женщин стоят копейки :) Это если заморачиваться. А если нет, то мужчине можно даже не сообщать, что он стал отцом. Вон, Вы растите сыновей, которые женщин воспринимают как мимолетнее временное увлечение - проблем с такими не будет :)

Виховати дитину гідною людиною без участі батька ?:unknown: НІЯК :unknown: Хіба що крутий правильний дід передасть чоловічі патерни .:unknown: Але ж , де тих крутих дідів брати , коли батьків нищать ?

Да ладно. То есть дед для патернов должен быть крутым, а отца достаточно самого завалявшегося? Лишь бы был? Странно как-то ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покусимся на «святое». Есть такая женская поговорка: "Мать выращивает сына для другой женщины". Разберемся, в чем тут дело.

Мать чаще всего воспитывает мальчика в духе: «Ты же мужчина, ты должен…» Должен заботиться о женщине. О детях. Должен обеспечивать их. Должен любить. Должен доверять. Должен быть благородным, то есть заботиться о детях, даже не своих. Должен оставлять женщине квартиру и имущество при разводе. Должен...

:lol::lol::lol: Где водятся такие свекрови? Расскажите! :lol: А то я совсем другое наблюдаю. И не только я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ценности просто отображают текущую потребность экономики. Например, в Библии (манифесте аграрной революции) записано, что надо усиленными темпами плодиться и размножаться. Сейчас все ровно наоборот. Ничего личного, просто бизнес.

 

Если кратко - бредите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проказница природа сделал таким образом, что в закрытой популяции рождается достаточно небольшое число людей способных поддерживать и продвигать цивилизацию, скажем 5-10%. И минимальным необходимым условием успеха страны является достаточно большое количество таких людей. Это достигается двумя путями. Первый путь - путь Китая, основанный на увеличении количества населения из которого часть людей, двигающих цивилизацию, будет расти пропорционально населению. Второй путь - путь США, где рост таких людей достигается за счет иммигрантов. Как мы видим, второй путь намного эффективнее.

Вот +++. Естественно путь США эффективнее. Так как позволяет выбирать мигрантов :). Когда мне говорят о дорогом образовании в США - я ржу. Стипендии для талантливой молодежи со всего мира покрывают даже визы и перелеты, я уже молчу про учебу, проживание и питание. И это уже для выпускников школ. Китай тоже пытается за мозги конкурировать, но молодежь при прочих равных выбирает Штаты. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно именно поэтому США построили стену на границе с Мексикой, британцы очень неохотно выдают визы, а итальяшки время от времени топят баржи, прибывающие к ним из Африки. С талантливыми людьми. :)

Потому как хотят удостоверится, что таки с талантливыми :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

 

Она просрала все еще в восемнадцатом веке, когда отказалась изменить принцип колонизации с управлением по этническому принципу. Все остальное - это уже следствия. Так же как следствием брекзита будет еще большее падение.

 

Да,да она просрала за 150 лет до фактического просырания.:pozor: ну уровень знаний чувствуется,ну а чо нормас .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что тут натворили?? ! :)

 

верните старое доброе Бездомовское "все бабы - козлы!"

 

А у нас тут бабыженщины эволюционируют, а мы им помогаем:p

Синергия во имя женской эволюции:) Ну сколько в конце-концов можно оставаться обезьянами?:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый такой легальный (судя по контексту, это потенциально талантливый и полезный для экономического роста страны человек) эмигрант приносит с собой корзину баласта, который в своей массе сводит весь позитив в глубокий минус.

Не факт. :) Очень не факт. Позитив от Джобса и Маска трудно переоценить и тем более отправить в глубокий минус. Конечно, предпочтительно было бы, чтоб иммигрировали только они. Но вот как вычислить, что вот иммиграция отца Джобса было + для США? Посему приходится пускать много сомнительных.

Rs Когда-то мы поинтересовались у нашего профессора в универе, а зачем каждый год набирается 200 человек? Зачем стране столько ученых? Он нам объяснил, что если с курса хоть один выпускник что-то скажет в науке, то обучение всех 200 окупится с лихвой. А набирают так много, чтоб этот один смог поступить ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, Стиву Джобсу приемные родаки за обучение башляли.

Не Стиву, а универу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное, что сам Стив палец о палец не ударил.

 

Руками работают те, кто не умеют работать головой...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руками работают те, кто не умеют работать головой...

 

головою над втіленням у "металі" геніальних - на межі та за межами маячні ідей Джобса працював інший Стів - Возняк :unknown:

 

А в Возняка з профільною освітою усе було ОК .

 

Та й геній Джобс потім казав , що освіта йому таки згодилася - він шрифти у універсітеті досконало вивчив

 

 

Добавлено через 2 минуты

А у нас тут бабыженщины эволюционируют, а мы им помогаем:p

Синергия во имя женской эволюции:) Ну сколько в конце-концов можно оставаться обезьянами?:lol:

 

скільки не бий голу мавпу палкою - людиною не стане:lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Современные репродуктивные технологии. Для женщин стоят копейки :) Это если заморачиваться.

 

вагітніти від рандомного анонімуса - то така собі лотерея

 

А если нет, то мужчине можно даже не сообщать, что он стал отцом. Вон, Вы растите сыновей, которые женщин воспринимают как мимолетнее временное увлечение - проблем с такими не будет :) ...

 

використані кондоми не можна залишати - треба забирати з собою , а якщо залишаєш - налий у нього соус чілі

 

Добавлено через 4 минуты

Да ладно. То есть дед для патернов должен быть крутым, а отца достаточно самого завалявшегося? Лишь бы был? Странно как-то ...

 

так , мій батько був поганим батьком , але мені вистачило . Тому й кажу - поганий батько - набагато краще , ніж ніякого батька .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: Где водятся такие свекрови? Расскажите! :lol: А то я совсем другое наблюдаю. И не только я.

 

моя двоюрідна сестра :unknown:

 

Добавлено через 3 минуты

Вы что тут натворили?? ! :)

 

верните старое доброе Бездомовское "все бабы - козлы!"

 

мавпи - голі мавпи:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Да,да она просрала за 150 лет до фактического просырания.:pozor: ну уровень знаний чувствуется,ну а чо нормас .

 

ви обоє праві (с) рабин

 

У словах рижого кота щось є :beer:

Він математик - вміе глибоко рахувати та будувати математичні моделі у просторі та часі. Математики бачать історичні процеси під іншим кутом . Я поважаю погляд математиків на історичні процеси .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...