Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Та ради Аллаха, лишь бы были счатсливы.

Мне вот это только зачем?

Чтобы кто-то заработал на моем цветном внуке деньги?:lol:

 

А мой род зацветился на всегда.

Не, ну нахер.

 

У моей двоюродной сестры в Москве, дети вдруг осетины стали появляться.

Может они и не плохими ребятами вырстут.

Вот дядя вообще не рад. И говорит об этом не много не удобно.

Потому что род твой, становится не твой:)

Это они воспользовались твоим генофондом, а не ты.

 

кайданками до батареї чому не пристібнув ? :lol::lol:

 

А якщо серйозно , змішування рас - це особливість багатонаціональної імперії , якою є Росія.:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Цветные" гены всегда более доминантны, чем "белые".

Вся толерастия и смешивание - это игра в одни ворота, против белой цивилизации.

 

 

 

_

 

Ну дык, для чего ж селекцию делали по рецессивным признакам?

Золотую рыбку хотели вывести? Они ж в природе не выживают...

Теперь только оставить сберечь главное, остальное вытеснится.

Еще б знали что в них главное, да ещё б оно оказалось доминантой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мовою оригіналу

 

 

 

Недавно ролик смотрела, не наш. Называется "Гонка на 100 долларов с привилегированными людьми".

 

Там ведущий собрал людей, показал им сто баксов. Сказал, кто быстрее до них добежит, того и будут.

Только перед стартом гонки он попросил сделать два шага вперёд тех, чьи родители до сих пор в браке. Многие вышли вперед.

Потом он попросил сделать два шага тех, у кого был отец.

Потом - два шага тех, кто мог позволить себе частное образование. Потом тех, кто имел возможность заниматься с репетиторами; кому не приходилось помогать родителям оплачивать счета...

 

В итоге некоторое количество людей оказалось сильно впереди остальных. И тогда ведущий произнес пламенную речь. Он сказал, что у тех, кто оказался впереди, изначально больше возможностей получить по жизни эти сто баксов, чем у тех, кто остался сзади.

И, мол, никогда не говорите, что "вы добились всего сами".

Этот ведущий рискует испортить индустрию продуцирования дурноробов.

Как заставить человека добровольно сидеть на веслах, если он изначально будет знать, что у него нет шансов быть первым в этой гонке?

Я уже почти 50-т лет на этом шарике тусуюсь и могу оценить результаты многих родственников, друзей и просто однокласников, одногрупников, соседей, знакомых и т.д и т.п..

Кто хорошо начинал, тем и сейчас хорошо.

Исключений просто нет. Чем лучше были стартовые условия, тем жирнее результат. Даже со здоровьем у всех все боль-мень в порядке. А кто греб на общих основаниях, те и сейчас на веслах, а берега все нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве корректно называть расиста расистом? И что вы имеете против расизма?

Почему нет?

Что я имею против расизма? Вы это серьезно спрашиваете? Тогда, я думаю, что вы не сможете понять, так что и объяснять бессмысленно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исключений просто нет. Чем лучше были стартовые условия, тем жирнее результат

 

гораздо чаще бывает все просрать...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, совместить эти два понятия никак нельзя? :)
В головах у женщин легко и непринужденно совмещаются даже такие понятия, как "я сильная и независимая" и "мужик должен меня содержать". :)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В головах у женщин легко и непринужденно совмещаются даже такие понятия, как "я сильная и независимая" и "мужик должен меня содержать". :)

 

Мы такие :)

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR9aHx7v73SHWdyMiKQrqY8w

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что род твой, становится не твой

Это они воспользовались твоим генофондом, а не ты.

 

наоборот, чем меньше пересечений - тем лучше.

 

хуже- кровосмешение , когда нет притока свежих генов -то род вімирает, рождаются уроды. чем дальше родство родителей- тем лучше.

Если не ошибаюсь , женщины Новой Зеландии не прочь , чтобы отцом их ребенка стал чужестранец , и это приветствуется на уровне руководства , есть осознанность того, что новые гены- необходимы, чтобы не деградировать и не вымереть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наоборот, чем меньше пересечений - тем лучше.

 

хуже- кровосмешение , когда нет притока свежих генов -то род вімирает, рождаются уроды. чем дальше родство родителей- тем лучше.

Если не ошибаюсь , женщины Новой Зеландии не прочь , чтобы отцом их ребенка стал чужестранец , и это приветствуется на уровне руководства , есть осознанность того, что новые гены- необходимы, чтобы не деградировать и не вымереть

 

Как-то евреи не вымерли и королевские семьи не вымерли. Как правили так и правят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он сидел за мошенничество.

Так можно по закону развестись с мужиком, пока он на нарах чалится, без его согласия.

Ребенка оставила себе.

 

а куда надо было деть ребенка, простите ?

а если для развода есть причина, то ей теперь ждать , пока он откинется , раньше- права типа не имеет ?

 

в общем он набокопорил , и сел , а виновата во всем- жена - сука

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то евреи не вымерли и королевские семьи не вымерли. Как правили так и правят.

 

уууу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то евреи не вымерли и королевские семьи не вымерли. Как правили так и правят.

ну , какие уродцы рождаются, когда брат с сестрой спит, Вы же знаете ?

понимаете, что должны быть гены не брата, ни двоюродного брата, а кого то из как можно дальше не родственников ?

 

Это только в сказочках парень и девушка могут нарожать потомства- те еще потомства- и так хрясь- пять милиардов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Руси есть такая поговорка

 

никогда на них не ориентировался...

 

японская поговорка:

Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью - внуки будут просить милостыню.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может он набокопорил, чтобы ей пайку пожирнее принести?

а честный труд- уже не в моде ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то евреи не вымерли
У евреев, цыган и японцев генетические заболевания занимают заметные проценты.
и королевские семьи не вымерли. Как правили так и правят.
Да, только время от времени находят какую-нибудь Диану или Марфу со стороны.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В жизни всякое бывает.

я с Вами согласен : всяко бывает.

Но не согласен , что жена лишается права на развод, пока муж не освободится .

кто его знает, может она к нему на свидание с ребенком приехала, а он ту дочь не обнял и не поцеловал, например - и её отвернуло от такого "отца ".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу быть стольбовой дворянкой!

Хочу быть царицей!

 

А ты дед, бросай невод в море, занимайся праведным трудом.

после драки кулаками не машут.

смотреть и анализировать надо до женитьбы, а не плакать об этом после развода

 

Добавлено через 2 минуты

Есть закон.

Можно им пользоваться, можно не пользоваться.

не знаю, моя тоже развелась со своим, когда тот сидел за убийство ( 13 лет )

Там , если не ошибаюсь, от срока зависит

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, потому

1. никаких мезальянсов.

2. никаких детей из неполных семей

3. одна раса, одна религия

 

везде бывают исключения.

ИМХО потому должно повезти. точка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после драки кулаками не машут.

смотреть и анализировать надо до женитьбы, а не плакать об этом после развода

Так это возможно только при браке в зрелом возрасте.

Ну или, как вариант, вернутся к бракам с выбором партнеров родителями))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, потому

1. никаких мезальянсов.

2. никаких детей из неполных семей

3. одна раса, одна религия

 

 

С первыми пунктами согласна, а по последнему есть пытання

 

С религией сложно все. Я ее считаю пережитком прошлого и у современных людей уже нет того фанатизма в вере. Стремление к власти, подчинение других своим интересам и шантаж, прикрываемые религиозными понятиями, не в счет.

 

А по расе как-то странно все у украинцев. Ты то сам уверен в расе своих детей?

Вот на такое наткнулась. "Описание украинцев, антропологии, ДНК, культуры, менталитета"

 

Даже русские историки, щадя национальные чувства «младших братьев», постоянно замалчивали или старались не замечать и не придавать значения мощнейшему присутствию Тюркского элемента в истории, языке, культуре, топонимики, фамилиях, и внешнем обличье украинцев.

 

Настало посмотреть на все эти факты объективно.

 

Краткое предисловие.

Украинцы – не происходят от белой расы, они все происходят от черкесов и антропологически динарская под-раса, исходя из этого украинской внешности чужды правильные черты лица (прямая спинка носа, прямой лоб), украинцы – все сплошь брюнеты, даже не шатены. Украинцы могут иметь правильные черты лица и иметь блондинов, только смешавшись с народами белой расы, такими как русские, что мы видим на примере украинцев родившихся в России, в них всех есть русские гены, они на половину (по матери) русские.

 

Черкасами-народом называли украинских казаков в российском государстве в официальных документах до конца XVIII вв., Крымском царстве, и частично в странах Западной Европы. Все военные украинцы – казаки. Военными был только украинский мужской пол. Украинцы изначально были черкесами. Украинских казаков стали называть малоросскими-казаками - после (впервые) присоединения территорий населённых украинцами к Российскому государству. Украинцев перестали называть черкесами после Переяславской рады – собрания на совещание запорожских казаков во главе с Богданом Хмельницким, о присоединении Запорожья к России.

 

Все передовые историки Российской Империи признавали происхождение украинцев от черкесов.

 

Родина всех казаков – область между реками Доной и украинским Днепром. Днепр проходит по середине Украины.

 

АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЙ ОБЛИК УКРАИНЦЕВ

 

Украинский географ, картограф, публицист, академик Академии наук Украины С. Рудницкий говорит «антропологический тип украинцев выражает самостоятельность против польского, белоруского и русского типа»

Рудницкий констатирует (ст. 183). «Поляк, белорус и русский, антропологически стоят очень близкодруг к другу, украинец в свою очередь очень отличаеться от всех своих соседей» и, с антропологической точки зрения, занимает полностью самостоятельное место» (в пидр. Рудницкого, ст. 182).

Это утверждение, согласно которому «украинцы выражают меньше всего антропологического подобия с поляками, белорусами и россиянами, тогда как, в свою очередь, все соседние с украинцами народы обнаруживают между собой большое подобие и близкое родство» (Рудницкий, ст. 182)

 

Черкесы – это кавказский то есть семитский народ. Черкесы - народ который сам себя называет адыгейцами, живут в трёх республиках граничащих друг с другом Карачаево-Черкесии, Адыгеи и Кабардино-Балкарии. Черкесы, кабардинцы, адыгейцы называют себя адыгейцами. Ф.Вовк (Ф.Волков), сделавший значительный вклад в развитие антропологической науки в Российской империи, является основателем украинской антропологии (несмотря на запрет пребывать на территории Украины). В результате многолетнего систематического изучения разных территориальных групп украинского этноса он пришёл к выводу (1916) об относительном физическом однообразии украинского народа и принадлежности его к адриатической (динарской, ядранской) расе, охватывающей также южных и часть западных славян. Физические черты, характерные для большинства украинцев он назвал украинским антропологическим типом. ru.wikipedia.org/wiki/Украинцы Южные славяне: сербы, хорваты, боснийцы, болгары, македонцы – не славяне вовсе, у них в ДНК не преобладает славянская гаплогруппа R1a, у них доминирует гаплогруппа I2, которая подобная семитской www.eupedia.com/europe/european_y-dna_haplogroups.shtml

Слово «казак» произошло от «косаг». Касоги – древнее название адыгов, т.е. черкесов.

Ученики Ф.Вовка И.Раковский и С.Руденко (1927), продолжая изучение украинцев в условиях советского режима, пытались развивать полученные до 1917 г. результаты. Они решили, что украинский антропологический тип на самом деле состоит из двух антропологических типов, «слившихся в один общий» — адриатического (динарского), который преобладает в южной полосе украинской этнической территории, охватывая 44,5 % украинского населения, и альпийского, который охватывает 22 % украинцев. Они считали, что в формировании антропологического состава украинцев приняли участие представители не менее 6 основных европейских типов.

Р.Ендык, работая в польской части Украины, а после Второй мировой — за пределами СССР, выделил (1949) среди украинцев 4 группы «расовых первней» (вероятно: «расовых основ», «первоначальных рас»), которые в разном соотношении проявлялись в разных частях украинской этнической территории. По его мнению, признаки динарского типа присутствуют во всех 4 расовых первнях, но в наименьшем количестве в «нордийском с легкой примесью динарского», распространенном на Радомышльщине, Курщине, Волыни и на юге Кубани.

 

Динарский тип.

Динарская раса родственна семитской (арабской) расе, ей присущи «орлиноносость».

И. Деникер выделил следующие признаки динарской расы:

высокий рост;

брахикефалия;

тёмно-русые волосы;

прямой, тонкий или орлиный нос;

матово-белая кожа;

продолговатое лицо.

Позднее другие исследователи указывали на такие типичные характеристики, как стройное телосложение, сильный рост волос на теле и лице, плоский затылок.

В работах некоторых отечественных антропологов под динарским комплексом понимается сочетание признаков, характерное в первую очередь для горного населения Югославии, главным образом черногорцев — повышенная массивность черепа и телосложения, крупные черты лица, очень широкое лицо и голова. Данный комплекс признаков отдельно от динарской расы выделялся американским антропологом Карлтоном Куном под именем балканских борребю.

Распространение динарской расы: она представлена среди жителей Балкан (югославы, албанцы, часть греков, западные болгары и др.), Центральной (австрийцы, баварцы то есть южные немцы) и Юго-Восточной (румыны, молдаване, юго-западные украинцы) Европы. В классификации Р. Маккалока термин «норийский тип» (Noric) синонимичен термину «субнордический тип». Боксёр Виталий Кличко относиться к динарскому типу.

О альпийской расе. Характеризуется ростом ниже среднего, гиперстеническим телосложением, низким и широким лицом, крутым лбом со слабо выраженными надбровными дугами, резкой брахикефалией, тёмной (от каштановой до чёрной) пигментацией волос и радужины глаз. Эта подраса преобладает среди населения Швейцарии, и прилегающих областей: восточной Франции, северо-западной Италии и юго-западной Германии. Восточные альпиниды получили название гориды (Б. Лундман).

 

Змінено користувачем YELENA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот на такое наткнулась. "Описание украинцев, антропологии, ДНК, культуры, менталитета"
К этому трудно подобрать печатные эпитеты.

Там подпись "Йозеф Геббельс" смотрелась бы вполне органично.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К этому трудно подобрать печатные эпитеты.

Там подпись "Йозеф Геббельс" смотрелась бы вполне органично.

 

:rolleyes:

не думала, что вы буквально так все воспримите :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes:

не думала, что вы буквально так все воспримите :)

Простите, так это была гумореска?

А то я по тезисам пробежался, а в йумар не вник. :)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну , какие уродцы рождаются, когда брат с сестрой спит, Вы же знаете ?

понимаете, что должны быть гены не брата, ни двоюродного брата, а кого то из как можно дальше в

И какова статистика в цифрах, а не в эмоциях?

А Вы знаете, сколько уродцев рождаются у пар, которые ни разу не родственники?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И какова статистика в цифрах, а не в эмоциях?

А Вы знаете, сколько уродцев рождаются у пар, которые ни разу не родственники?

 

А они об этом просто не знали:lol:, что родственники

 

Добавлено через 1 минуту

Если после пяти выкидышей и трех эко...

Ниче не подсказывает мать природа?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...