Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ок, в 14 году, уезжая, как вы сами говорили, с голой жопой, вы считали себя нормальным мужем?

 

Нет конечно. Не считал.

 

Я так и сказал жене: "если веришь мне что я подымусь - едь со мной. Если нет - у тебя тут 12 хат и 4 магазина, хватит на всю жизнь жить-не тужить" Она выбрала мою "голую жопу" вместо надёжного быта. :good:

 

На всякий случай - на неё лично записано борльшинство моей недвиги. Две машины из трёх тоже на неё. А сейчас, в новой нашей жизни - ВСЁ на неё и на детей. на мне вообще НИЧЕГО нет. :) НОЛЬ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну вот жеж все написано

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=5178918&postcount=74475

 

Это - не мой мир. Не пытайся меня подписать туда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это - не мой мир. Не пытайся меня подписать туда.
Во-первых, это не я написал.

Во-вторых, там указано, для кого это писалось.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же как сейчас в развитых западных обществах, если ты не идейный люмпен, не конченый наркоман, то ты просто обречен хорошо зарабатывать и в этом нет ни доблести ни славы, это естественно.

передайте это чуваку на пассате с дюссельдорфа, который получил хорошее образование в живой профессии.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВСЁ на неё и на детей. на мне вообще НИЧЕГО нет. :) НОЛЬ.

Все имущество супругов является их спільною сумісною власністю, независимо от того, что и на ком записано.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет конечно. Не считал.

 

Я так и сказал жене: "если веришь мне что я подымусь - едь со мной. Если нет - у тебя тут 12 хат и 4 магазина, хватит на всю жизнь жить-не тужить" Она выбрала мою "голую жопу" вместо надёжного быта. :good:

 

На всякий случай - на неё лично записано борльшинство моей недвиги. Две машины из трёх тоже на неё. А сейчас, в новой нашей жизни - ВСЁ на неё и на детей. на мне вообще НИЧЕГО нет. :) НОЛЬ.

Она могла остаться без угрозы для своей жизни или здоровья, и вести прежнюю беззаботную жизнь, пользоваться недвижимостью и получать от нее доход, достаточный для той жизни, к которой она привыкла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, это не я написал.

Во-вторых, там указано, для кого это писалось.

 

1-да, 2-да,

3-ты регулярно это МНЕ пишешь, намекая на то что я - герой того романа. А я тебе говорю что это не мой роман, и меня там нет, как ни хотелось тебе и Диме. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она могла остаться без угрозы для своей жизни или здоровья, и вести прежнюю беззаботную жизнь, пользоваться недвижимостью и получать от нее доход, достаточный для той жизни, к которой она привыкла?

 

не знаю. Спроси у Потрошителя. Он в теме, я нет :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все имущество супругов является их спільною сумісною власністю, независимо от того, что и на ком записано.

 

Расскажите это тем людям, про которых чуть выше писалось как они "оказались в жопе" и "другие люди завладели" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты регулярно это МНЕ пишешь, намекая на то что я - герой того романа. А я тебе говорю что это не мой роман, и меня там нет
ОК, будем считать все совпадения чисто случайными. :)
  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пример такой прекрасной семьи - дальные родственники в Луганской области, был себе такой дядя - патриарх патриархальный, держал несколько магазинов, СТО и строил даже частный садик, как у любого патриарха, его жена была ну чисто как красивая мебель, в основном, в прихожей, возле телевизора, а дочь по заграницам, тоже не особо напрягаясь, обе в жизни палец о палец не ударили, потому что патриарх всем обеспечивал.

 

В итоге, вся идиллия внезапно закончилась, патриарх исчез в неизвестном направлении, бизнесы как-то тоже внезапно стали чужими, дом заняли какие-то непонятные люди. Супруга помыкалась там немного, переехала в Мариуполь, там деньги быстро начали заканчиваться, в итоге, вернулась обратно, числится приживалкой за каким-то очередным атаманом Гринькой. Дочь, насколько я понял, зарабатывает тем, что крутит жопой на камеру за деньги или что-то такое.

 

Такой же пример есть с моим бывшим коллегой, тоже обеспечивал всем семью, детей баловал, жена неделями даже из дома не выходила, все было супер, пока он не решил взбодриться спидами с похмелья, для переговоров. Так вот вдруг оказалось, что у семейки мозгов не хватает даже его по-человечески похоронить, они просто не знали как это делается. Ну ладно, то такое, не самый лучший навык и получать его лучше как можно позже. Так вот, дело очень быстро ушло к его соучредителю, нажитого хватило чуть меньше чем на год, потом проели БЧЖ, сейчас проедают дачу.

Как же так?? Ведь

Все имущество супругов является их спільною сумісною власністю, независимо от того, что и на ком записано.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите это тем людям, про которых чуть выше писалось как они "оказались в жопе" и "другие люди завладели" :lol:

 

Єто уже другая сказка.

Я лишь дала определение согласно законодательства. Многие не знают о том, что это государство не признаёт их право распоряжаться своим имуществом.

Так же, как влазит в личные отношения в семьях.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю. Спроси у Потрошителя. Он в теме, я нет :unknown:

Я помню, как Потрошитель описывал охрану своей семьи и имущества.

Получается, что у вашей жены был выбор всего лишь между не спать по ночам с гранатой в руке в одной из 12 квартир и сном в спокойной обстановке, но с голой жопой?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Музей, я попробую объяснить что имею в виду. Для того чтобы моя жена не боялась завтрашнего дня и не беспокоилась о том что может остаться у разбитого корыта - я стараюсь обеспечить её будущее. Причём не на словах, а записывая всё на неё. Чтобы не возникало вопросов как у тех аццких персонажей из примеров выше.

Скажу честно - долгое время, пока мы не расписались, она работала (хотя, по большому счёту оно ей триста лет не надо было). Это ТЕПЕРЬ я понимаю, читая эту тему, почему она так делала ) Она боялась :oops: Она и не скрывает этого. А теперь не боится. :Rose:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я помню, как Потрошитель описывал охрану своей семьи и имущества.

А то получается, что у вашей жены был выбор всего лишь между не спать по ночам с гранатой в руке в одной и 12 квартир и сном в спокойной обстановке, но с голой жопой?

 

Что вы хотите услышать от меня?...

Вы хотите убедить меня что моя жена - расчётливая тварь, и умом вычислила КАК оно будет через пару месяцев?...

Что не так? :unknown:

Был задан вопрос: считал ли я себя нормальным мужем в той ситуации? Я честно ответил - нет. А!!! Кстати! Чтоб не ***еть - можете найти тут где то в недрах форума тему мою 14-го года, там в режиме "онлайн" описывались те события. можете убедиться что я не трандю.

Она поехал со мной. Что ещё надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же так?? Ведь

 

Все подобные истории звучат по-разному, но смысл их в том, что некий патриарх-рыбак всю жизнь кормит семью рыбой, при этом в семье никто не умеет пользоваться удочкой. Даже если этот рыбак оставит после себя много рыбы, то это вовсе не значит, что семья будет обеспечена этой рыбой навсегда, одни ее проедают сразу, устраивая пир, у других она протухнет, у третьих ее уведут, вот об этих вариантах я и рассказал, на что получил совет - оставить побольше рыбы, потому что это критерий правильной семьи.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы хотите услышать от меня?...

Вы хотите убедить меня что моя жена - расчётливая тварь, и умом вычислила КАК оно будет через пару месяцев?...

Что не так? :unknown:

Был задан вопрос: считал ли я себя нормальным мужем в той ситуации? Я честно ответил - нет. А!!! Кстати! Чтоб не ***еть - можете найти тут где то в недрах форума тему мою 14-го года, там в режиме "онлайн" описывались те события. можете убедиться что я не трандю.

Она поехал со мной. Что ещё надо?

ну, не обижайтесь

 

к тому, что у нее особо выбора то и не было, на самом деле

 

+ конечно, она Вас знала и понимала, что в жопе на новом месте не останетесь

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Потапапапа, Вы исчезающий мужской архитип.

 

У меня - двое сыновей. У наших друзей - тоже несколько сыновей. Не расстраивайтесь - нормальных мужчин ещё ВАЛОМ. Надо просто не опускать руки (и не раздвигать ноги)! :good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не расстраивайтесь - нормальных мужчин ещё ВАЛОМ

спасибо, мне хороший архитип достался. Я довольна:oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АРХИ ТИП

Кирилл, именно так! Респект понимающему, имеющему диплом Днепропетровского горного. Привет совузнику)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все подобные истории звучат по-разному, но смысл их в том, что некий патриарх-рыбак всю жизнь кормит семью рыбой, при этом в семье никто не умеет пользоваться удочкой. Даже если этот рыбак оставит после себя много рыбы, то это вовсе не значит, что семья будет обеспечена этой рыбой навсегда, одни ее проедают сразу, устраивая пир, у других она протухнет, у третьих ее уведут, вот об этих вариантах я и рассказал, на что получил совет - оставить побольше рыбы, потому что это критерий правильной семьи.

О!!!!! :good: Молоцца! ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНУЮ ВЕЩЬ СКАЗАЛ!

 

Вот про ЭТО я и говорю всегда. Не на работу надо ходить, в попытках "развиваться", а РАЗВИВАТЬСЯ :lol: А то потом даже похоронить не могут (с)

У нас в семье как в той песне: "ты рыбачка - я рыбак" :good: Свою жену "ловить рыбу" я научил. А теперь учу маленьких рыбаков. :good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы хотите услышать от меня?...

Вы хотите убедить меня что моя жена - расчётливая тварь, и умом вычислила КАК оно будет через пару месяцев?...

Что не так? :unknown:

Был задан вопрос: считал ли я себя нормальным мужем в той ситуации? Я честно ответил - нет. А!!! Кстати! Чтоб не ***еть - можете найти тут где то в недрах форума тему мою 14-го года, там в режиме "онлайн" описывались те события. можете убедиться что я не трандю.

Она поехал со мной. Что ещё надо?

Я читала вашу тему. Поэтому и удивляюсь, когда вы пишите, что у вашей жены был выбор, возможно не все нюансы помню. У нее не было выбора. Да и сильно сомневаюсь, что вы бы уехали, оставив ее там одну, это не соответствует тому, как вы пишите о ней

И для меня критерии "нормальности мужа" немного другие. Они не зависят от количества заработанных мужчиной денег. Деньги сегодня есть, а завтра их нет. А послезавтра их может быть намного больше, чем позавчера. И ваш пример этому явное доказательство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Потапапапа, Вы исчезающий мужской архитип.

 

Почему исчезающий? Нормальный мужской взгляд на семейные ценности. Полно знакомых семей с похожими понятиями, только они более гибко относятся к увлечениям жен - будь то работа или бизнес, если нравится и не в ущерб семье.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...