Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Здесь каждая первая уверенна, что изменяют другие мужчины, не ее муж.

И что альфа самец, который по определению не семьянин, верен своей жене.

 

А смеются почему-то только с Елены :p

Мы не смеемся, мы завидуем.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@irishka, это в идеале ))

 

а можно ж случайно наткнуться на более "своего" и понять что часть жизни прожил не со "своим" ))

Ну тогда и страха не будет, если будет понимание, что это "более свой".

Но вот как понять, кто "свой", кто не очень - это уже вопрос. Можно всю жизнь искать и не встретить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно встретить "своего" на данный момент, но который станет чужим через определенное время и это тоже нормально, люди меняются, время меняется, обстоятельства меняются, на месте только пни всегда сидят. Да и то, бывают варианты.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor: капец с людей комплексы лезут. Теперь муж должен бояться потерять такое сокровище :lol:

Или без манипуляций никак? Жить просто, без всех этих рычажков не умеете. Манипулирование "страхом потерять" очень распространено среди неуверенных в себе женщин. стебитесь жгите исчо :lol: :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно всю жизнь искать и не встретить

так некоторые и ищут.

а другие живут с одним, убеждая себя, что это именно "свое".

одни боятся не найти "свое"

другие боятся потерять "свое"

 

путь к СБ - путь страха ))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну пока вроде никто больше не додумался махать флагом - А я между прочим у мужа одна-единственная :)

 

Как и - А я, чтоб вы знали, в постели агонь. Замуж выходила девственницей, но читала за это дело и занималась вумбилдингом.

 

Ну как тут пройти мимо? :)

 

ПС: а вообще - меньше знаешь, крепче спишь. ИМХО

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так некоторые и ищут.

а другие живут с одним, убеждая себя, что это именно "свое".

одни боятся не найти "свое"

другие боятся потерять "свое"

 

путь к СБ - путь страха ))))

 

Вы вот это все серьезно щас?

И нафик так жить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Vinka, та мимо вашего декольте и кружавчиков тоже без смеха сложно было пройти, ну как и историй про свиданки, выбор подходящего мужичка и вишенки на торте - запоминание люстр. Ничо, читаем и ржем дальше

 

Добавлено через 4 минуты

А можно встретить "своего" на данный момент, но который станет чужим через определенное время и это тоже нормально, люди меняются, время меняется, обстоятельства меняются, на месте только пни всегда сидят. Да и то, бывают варианты.

 

Это называется "срок демки истек". Мудрые люди отличают демку от правды

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы вот это все серьезно щас?

конечно

и для убедительности добавил в конце сообщения 4(четыре) закрывающих скобки, как знак того, что это аксиома и обсуждению не подлежит

))))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor: капец с людей комплексы лезут. Теперь муж должен бояться потерять такое сокровище :lol:

Или без манипуляций никак? Жить просто, без всех этих рычажков не умеете. Манипулирование "страхом потерять" очень распространено среди неуверенных в себе женщин. стебитесь жгите исчо :lol: :o

Мадам, вы в силу своих личных склонностей к манипуляциям не в состоянии понять, где манипуляции, а где четко установленные границы дозволенного.

Взрослые люди, думающие головой, заранее проговаривают возможные варианты развития разных событий. И вполне нормально, даже очень желательно, сообщить друг друг о своих границах, дабы облегчить взаимоотношения.

Я додумалась до этого в 19 лет, четко обьяснив, что смогу понять и простить, а что нет. Если до вас это не дошло и в 40 - пИчалька.

Встретил лучше - пойму и не буду держать.

Жить вместе и подгуливать на стороне - это не для меня.

Гордиться тем, что муж потрахивается на стороне, при этом удовлетворяя и так, и эдак - увольте, для меня это ниже плинтуса.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Хозяйке на заметку) Там во второй части анекдота женщин запоминают по нижнему белью. Помнишь белье, так себе барышня была.

Вариация: брёвна считают.

Запишите тоже в мою папочку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Хозяйке на заметку) Там во второй части анекдота

ну не тупи!) Люстру уже тебе приписали! какой анехдот :lol:

 

но ей опять это все не интересно))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СВОЕМУ ЧЕЛОВЕКУ устанавливают рамки! :ROFL: А я манипулирую )

Хух, давно так не смеялась ))

 

Добавлено через 1 минуту

ну не тупи!) Люстру уже тебе приписали! какой анехдот :lol:

 

но ей опять это все не интересно))

 

Ну так и вы ж искажаете мои слова, додумывате и перекручиваете. Знач правила игры так позволяют ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это называется "срок демки истек". Мудрые люди отличают демку от правды

 

Это называется жизнь, она немного отличается от идеализма, который пытаются намазать на публику, жизнь идет и люди меняются, иногда изменения у двух людей происходят совсем по разным векторам и людям банально становится скучно вместе, у них находятся совсем разные развлечения, противоположные взгляды на мир, на отношения и прочее, бывает и такое, что даже невыносимо вместе.

 

Да, есть и такие, что растворяются в другом, но растворение в человеке не имеет ничего общего со зрелой самостоятельной личностью, впрочем, со счастьем тоже обычно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СВОЕМУ ЧЕЛОВЕКУ устанавливают рамки! :ROFL: А я манипулирую )

Хух, давно так не смеялась ))

Рамки устанавливают все, кто себя ценит.

Иначе придется становиться "незаменимой", метаясь между пылесосом, работой, кухней, огородом, детьми. Еще ж и про мужа не забыть. И при этом убеждать всех, а в первую себя, что это в кайф. Не забывая гордиться мужем, подгуливающим на стороне. Это ж свой человек, ему ж все можно:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это называется жизнь, она немного отличается от идеализма, который пытаются намазать на публику, жизнь идет и люди меняются, иногда изменения у двух людей происходят совсем по разным векторам и людям банально становится скучно вместе, у них находятся совсем разные развлечения, противоположные взгляды на мир, на отношения и прочее, бывает и такое, что даже невыносимо вместе.

 

Да, есть и такие, что растворяются в другом, но растворение в человеке не имеет ничего общего со зрелой самостоятельной личностью, впрочем, со счастьем тоже обычно.

А чувство когда в тебе растворяются тоже не из приятных. Ощущение что кто то ворует твою жизнь, твои интересы, твои слова, начинает потихоньку копировать тебя брррр...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рамки устанавливают все, кто себя ценит.

Иначе придется становиться "незаменимой", метаясь между пылесосом, работой, кухней, огородом, детьми. Еще ж и про мужа не забыть. И при этом убеждать всех, а в первую себя, что это в кайф. Не забывая гордиться мужем, подгуливающим на стороне. Это ж свой человек, ему ж все можно:lol:

 

:pozor: это ж просто жуть как мозги замусорены. А потом еще обижаются, что меркантильными считают. Так сами ж свою роль жены оценили. В данном случае ограничением в свободе другого человека.

 

Не бывает человек счастливым, если ему установили рамки, определили долги и обязанности. Это не семейная жизнь, а каторга. По крайней мере для него.

 

Вот же ж вам небезразлична моя жизнь :lol:. Могу позволить себе нанимать людей, но не хочу. Мне нравится занматься домашними делами и заботиться о любимых людях. Так тоже бывает в жизни. Но не все поймут. Та и пох.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor: это ж просто жуть как мозги замусорены. А потом еще обижаются, что меркантильными считают. Так сами ж свою роль жены оценили. В данном случае ограничением в свободе другого человека.

 

Не бывает человек счастливым, если ему установили рамки, определили долги и обязанности. Это не семейная жизнь, а каторга. По крайней мере для него.

 

Вот же ж вам небезразлична моя жизнь :lol:. Могу позволить себе нанимать людей, но не хочу. Мне нравится занматься домашними делами и заботиться о любимых людях. Так тоже бывает в жизни. Но не все поймут. Та и пох.

И именно потому, что вам пох, вы сообщаете всем здесь о том, каков в постели ваш муж? Или о том, что вы там себе натренировали между ног? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor: та да, добавьте есче что любимые позы обсудила, самые чувствительные эрогенные зоны назвала и все в картинках на аве выложила )))

 

Когда человек испытывает стеснение или неловкость в обсуждении интима, секса (вообще, не о личном), то это тоже о многом говорит. Мне жаль вашего мужа. Но раз все "устраивает", значит жесткие рамки установили и эта схема рабочая

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А стоит ли вообще обсуждать секс с посторонними людьми на строительном форуме?
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А стоит ли вообще обсуждать секс с посторонними людьми на строительном форуме?

 

Я извиняюсь, а слово "секс" здесь относится к "обсуждать" или "с посторонними людьми"?:grin:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А стоит ли вообще обсуждать секс с посторонними людьми на строительном форуме?

 

Тема как называется?

Вы представляете себе счастливую семью без хорошего секса?

Никто себя или вас не обсуждает, обычная тема, как и все. Мы же взрослые люди, что в обсуждении этой темы не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А стоит ли вообще обсуждать секс с посторонними людьми на строительном форуме?

 

Для многих стройка в плане чувств, эмоций и стресса покруче секса будет...

По крайней мере секс себе могут позволить все, а стройку осиливают избранные...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А стоит ли вообще обсуждать секс с посторонними людьми на строительном форуме?

там же только с мужем) не с посторонними ))) игра слоф

 

 

нам было все докладено!

 

про внешность, про интимное, про 105 хобби

 

нихто не должен усомниться - это идеальная всезнайка (досье за почти любого форумчанина с фото) и всеумейка

 

 

а мы все выбешиваемся на это и комплексуем так же выпустить свои мячи и подробности личной жизни на любимом форуме :oops:

 

эксперимент по раскрепощению форумчан своим примером)) наблюдаем дальше

 

Добавлено через 37 секунд

Я извиняюсь, а слово "секс" здесь относится к "обсуждать" или "с посторонними людьми"?:grin:
аперидил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...