Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А стоит ли вообще обсуждать секс с посторонними людьми на строительном форуме?

 

Стройка тот еще секс:lol:

Так что стоит! Или стоИт!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройка тот еще секс:lol:

Так что стоит! Или стоИт!

 

та вот как раз, если стройка стоИт, то это не айс..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І це все я? :lol: Не, ну фотки со своими рукодельными и кулинарными работами/изделиями выкладывала немножечко, когда тема об этом заходила. Как и сад, виноградник, пасеку, дома и квартиры. А, еще фотки с рыбалки и охоты были. Но шоп это так задевало :pozor:

:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что в обсуждении этой темы не так?

 

Мне просто не совсем понятна мотивация обсуждения столь интимного и индивидуального процесса в данном месте, ну вот какую цель может преследовать это действие? Я не говорю, что тема плохая, я просто хотел понять ее уместность, а главное - целесообразность здесь. Какова цель и каким образом она достигается при общении с чужими людьми?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема как называется?
"счастливый БРАК"

Вы представляете себе счастливую семью без хорошего секса?
Так речь не о семье, а о БРАКЕ.

А брак - это такая производная форма ограничения свободы, произведенная от рабства.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне просто не совсем понятна мотивация обсуждения столь интимного и индивидуального процесса в данном месте, ну вот какую цель может преследовать это действие? Я не говорю, что тема плохая, я просто хотел понять ее уместность, а главное - целесообразность здесь. Какова цель и каким образом она достигается при общении с чужими людьми?

 

Так интимный и индивидуальный процесс никто ж и не обсуждал. Ну, Бездомный там что-то якобы сыне писал, но то стеб был. Вумбилдинг и имбилдинг обсуждался как необходимость подготовки девочек для будущего материнства. И побочкой становится возможность доставить и себе и мужчине дополнительное удовольствие. Считаю нормальным обсуждение подобных тем в таком контексте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне просто не совсем понятна мотивация обсуждения столь интимного и индивидуального процесса в данном месте, ну вот какую цель может преследовать это действие? Я не говорю, что тема плохая, я просто хотел понять ее уместность, а главное - целесообразность здесь. Какова цель и каким образом она достигается при общении с чужими людьми?

Похвастаться, чтобы другие молча завидовали:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но шоп это так задевало :pozor:

 

Понимаете ли, тут в принципе не важно, что вы выкладываете. И даже не важно правда или приукрашено.

 

Всеобщее внимание вы привлекли все равно не этим, а своими интригами-расследованиями-разоблачениями. Начиная с истории про проституцию. И по отголоскам, в других темах покуролесили не меньше.

Тут то мы вас и заприметили :grin:

А если бы четенько придерживались линии волшебности, вот то все выкладываемое таки получило бы какое-то признание

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в других темах покуролесили не меньше.

...

А если бы четенько придерживались линии

"Гулять - гуляй, а за территорию не выходи!" (с) анекдот
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Vinka, вы намного раньше меня заприметили ). Все началось до той, вами и иришкой, выдуманной темы о проституции. Не напиши вы тогда свои больные догадки, никто б над вами не стебался. И да, ни одного доказательства того, что предъявляете мне, вы за все годы не привели. Да, мне не свойственно было подобное общение, даже извинялась за него. Просто никогда в жизни не встречались на пути подобные особы. Но позже, поняв и увидев вашу сущность, поняла и мотивы и на что идут реакции. Все по кругу. Вам нужен этот выдуманный повод про проституцию. Он позволяет хоть как-то оправдать свои слабости. Все ж уже давно понимают, почему я вас так выбешиваю ). Ава была последним рычажком, на который бурно среагировали и до сих пор не прекращаете попыток макнуть )

И никакой это не стеб и не троллинг, вы очень плохо скрываете свои эмоции )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, а Белоснежку вы тоже по нашей вине какахами до сих пор периодически поливаете?

Это мы искали и выкладывали ее фото здесь, попутно поливая грязью и обсуждая внешность?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не бывает человек счастливым, если ему установили рамки, определили долги и обязанности.

это бред.

рамки/обязанности (как и права) являются частю нашей жизни во всех сферах ,в том числе и в семейной жизни ,независимо от того зарегестрирован ли брак.

в браке рамки/обязанности определены даже в семейном кодексе,

кроме того они,даже если не оговорены,существуют исходя из моральных и этических норм,каких-либо предпочтений присущих партнерам,религиозных представлений,если такие имеются у партнеров.

не оговорили заранее - придется это делать в течении совместной жизни в том или ином случае.

все остальное от лукавого.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Юрий Киев, брак и семья не всегда одно и то же. Можно быть в браке несчастнм узником, а можно жить в семье счастливым человеком. Все эти рамки, правила и долги всегда напрягают, когда навязаны кем-то. Если и в семье жить в напряжении, то в чем смысл ее вообще создавать?

 

Потому и называют человека своим, что понимание жизненных ценностей и внутренних установок совпадает. Когда не свой, его стараются сломать, манипулируя и выстраивая те самые рамки и долги, подкрепляя осуждением общественностью, родными и близкими, нормами из законодательных актов.

 

Я категорически против измен и мой муж имеет такие же понятия. Как и в остальном мнения, видение и понимание в основном совпадает. Именно поэтому мы вместе. А не из-за навязаных страхов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, а Белоснежку вы тоже по нашей вине какахами до сих пор периодически поливаете?

Оооох, якби молодість знала:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:.

Snow-White-and-the-Seven-Dwarfs-17.thumb.jpg.c28ebaaef5fe37b8f4d4e694418a9ce4.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Юрий Киев, брак и семья не всегда одно и то же. Можно быть в браке несчастнм узником, а можно жить в семье счастливым человеком.

 

это не зависит от того,есть ли взаимные взятые на себя обязанности и некие рамки,границы дозволенного.

несчастным узником может быть любой ,которому просто разонравился партнер,а разойтись не может по каким-то причинам.

о каких долгах "навязанным кем то" идет речь,ежели люди,вступая в брак,берут на себя добровольные взаимные обязательства. нет такого в семье -" я никому ничего не должен",это может быть только в связке "кроме взаимной любви и я всем обязан".

это не долг - вроде как я взял у кого-то в долг и теперь должник в подчиненном положеннии или как раб должен исполнять повинность,а долг как проявление любви и всего с этим связанного - заботы,помощи,поддержки и так далее.

 

и измены далеко не всегда являются причиной разрушения отношений и это далеко не все рамки/границы ,которые необходимо людям оговаривать и устанавливать в своей жизни.

 

глобально когда есть оговоренные/предусмотренные и известные заранее "правила игры" это гораздо более стабильная конструкция,более прочные отношения нежели те,где все по наитию,настроению,интуиции.

не надо никого ломать - и как раз ломать тяжелее в тех условиях,когда заранее люди проговаривают и обозначают определенные правила своей совместной жизни.

неужели это непонятно?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я категорически против измен и мой муж имеет такие же понятия. Как и в остальном мнения, видение и понимание в основном совпадает. Именно поэтому мы вместе. А не из-за навязаных страхов.

Зачем эти рамки, правила и долги? Это делает вашего мужа несчастным узником опутаным узами брака и не даёт проявить свое огого!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все эти рамки, правила и долги всегда напрягают, когда навязаны кем-то.

 

рамки и правила - неотъемлимая часть нашей жизни и навязываются они обществом .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оооо, пропустила )) Серия с Белоснежкой.

 

Некоторые и в 30 на 50 выглядят. Из-за своей внутренней черноты. Весь внутренний негатив всегда ж отражается на внешности и откладывается в лишних кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оооо, пропустила )) Серия с Белоснежкой.

 

Некоторые и в 30 на 50 выглядят. Из-за своей внутренней черноты. Весь внутренний негатив всегда ж отражается на внешности и откладывается в лишних кг.

 

вернулся былой уровень

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю на толпу мальчишек 17-18 лет, на комиссии.

Они наивные, они такие светлые еще

Исследователи мозга утверждают, что полностью лобные доли коры формируются в 20-25 лет.

Некоторые называют цифру 30.

 

Для государства очень важно успеть запрячь человека в свой бизнес-проект до 20.

Та и не только для него.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Это же и есть первое свидетельство о браке пацана с главной женой:)

С государством.

А баба в будущем - это младшая жена, права которой защищает старшая:)

 

 

есть существенные различия.

с государством ты в положении обязанного, не взирая на свое желание.

в брак не хочешь - не вступай.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые и в 30 на 50 выглядят. Из-за своей внутренней черноты. Весь внутренний негатив всегда ж отражается на внешности и откладывается в лишних кг.

 

Вы слишком строги к себе, на аватарке вам не больше 40, ну может 42. И не так уж у вас много лишних кг.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рамки и правила - неотъемлимая часть нашей жизни и навязываются они обществом .

 

Юрию здесь отвечу тоже.

Ну смотри, все зависит от нашего восприятия. Если жена изначально установила, что ты должен делать это и не должен то, то это и будет в дальнейшем напрягать. Ты ощущаешь давление, не самостоятельно принимаешь решения.Когда ты сам понимаешь, что сделав что-то ты сделаешь пользу для семьи, оно намного приятнее делается и самому. Как и лично твое понимание, что определенные действия могут расстроить, огорчить любимого человека останавливают тебя от таких действий. Вообще, забота о любимом человеке всегда приятна. Но если тебя к этому обязывают, возникает обратная реакция. Так уж устроены люди.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Врагу не сдаётся наш гордый варяг..

 

Не, ну боец, ни шагу с занятой позиции.

Юлия Владимировна, не меньше :grin:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...