Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Нет акта - нет приписного.

 

Все равно будешь годен.

 

так годен или без приписного? или годен без приписного?

 

и насчет прав не понял - по первой попавшейся ссылке auto.ria.com/uk/news/events/247904/kak-poluchit-prava-usloviya-polucheniya-neobkhodimye-dokumenty-vidy.html приписное не увидел

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

При этом эти люди могут вообще никогда не применять абсцентную лексику и жить по понятиям, кодексам, которые живы и без государства, его свидетельств, документов и прочих «заруб».

святая наивность.

кодексы и понятия - для втирания лохам.

все решают деньги.и когда на кону большие деньги понятия и кодексы остаются в кинофильмах.

 

и про пенетициарную систему я тоже хорошо знаю.

и там тоже все решают деньги.

а вся "романтика" - это как в "Джентельменах удачи" леонов крамарову рассказывал.

выбирай.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

классуха писала всем своим ученикам характеристики. Никто об этом не знал, мне потом(лет в 20) военком показал. Ссучка:)
Они там заодно.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Быть честным перед самим собой.

 

Уважать тех людей, которые не изменили себе или тех, кто приспособился под государство ?

 

Пусть первые живут в палатке и зарабатывают мелким манипулятивным вековым криминалом или вторые, кто живет в премиуме и делают дураками массы честных доверчивых людей...

Выбирай:)

 

выбор между бомжеванием и цивилизованной жизнью в обществе для

меня очевиден.

и государство и правила тем более очевидно привлекательнее бандустана.

и свой выбор сделали все здесь присутствующие как бы ни пыжились доказать обратное.бомжеватые анархисты нигилисты домов не строЮт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украл - выпил - в тюрьму!

 

Конечно, главный враг советского и как оказывается нашего государства, вор или алкоголик, или вор-алкоголик.

Никто более.

Все остальные белые и пушистые, а вот он - главный гондон.

 

.

 

"никто более" - домыслы.

да и ничем особо наше государство не отличается от иных государств.

но в принципе вор алкоголик для общества, даже не государства,

элемент враждебный и зловредный.это да.

также как и любой иной асоциальный тип.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и свой выбор сделали все здесь присутствующие как бы ни пыжились доказать обратное.бомжеватые анархисты нигилисты домов не строЮт.

 

только построив дом и потеряв его из-за того, что государство проебало, приходит понимание что в этой стране выгоднее всего быть бомжеватым анархистом нигилистом, котрому нечего терять и никаких "гирей на ногах"...

 

“Світ ловив мене, та не спіймав” (с)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но в принципе вор алкоголик для общества, даже не государства,

элемент враждебный и зловредный.это да.

 

все познается в сравнении. для общества гораздо опаснее госслужащий/сотрудник и т.д., из-за которых ты вору даже руку сломать не можешь... я уже не говорю о том, кто у тебя больше денег забирает. давай за последние 10 лет - сколько у тебя украли воры-алкоголики и сколько государство?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все познается в сравнении. для общества гораздо опаснее госслужащий/сотрудник и т.д., из-за которых ты вору даже руку сломать не можешь... я уже не говорю о том, кто у тебя больше денег забирает. давай за последние 10 лет - сколько у тебя украли воры-алкоголики и сколько государство?

 

:lol:

я же пишу понятным - ОБЩЕСТВУ.

не мне лично,не васе или пете.

всему обществу.

неужели надо обьяснять прописные истины,что общество где засилье тунеядцев,воров и алкоголиков(наркоманов etc) обречено ?

что,дальше надо мысль разворачивать ? :pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так дома тут и строят и строем ходят в основном только приспособленцы:o

 

Только человеку это все совершенно то и не нужно.

 

а что человеку нужно ?

мне ,например,нужно и дом,и квартира, и удобства.

и семья меня весьма радует и вдохновляет.

общество приспособленцев єто и есть общество нормальных человеков,живущих в определенной системе ценностей,правил,с набором прав и обязанностей - всего того,что делает нас цивилизованным обществом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой связи я стал иначе относиться к циганам, к gypsy.

Они не вступают в брак, они не несут воинскую службу, они не берут в руки оружие, но их женщины так же рожают им детей, и муж и жена являются таковыми без штампа в паспортах, которых у молодеженов нет!

Ездят на машинах без прав.

Того у кого нет прав, нельзя их лишить!!!

 

Уважаю, молодцы.

 

Киря, есть вариант лучше!

Искать на ютубе "Живые души. Белый город". Там подробнейшие инструкции по освобождению от государства.

А вот сюжетик с освобожденными для полноты картины.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работать на зоне, Юра.

Какой смысл попадать на зону и работать, если можно было и на свободе работать как папа Карло:)

 

 

смысл - не попадать на зону , а если попал , то с какого перепугу тебя нашару должно содержать общество ? правильно трудиться и отрабатывать свой хлеб

 

Добавлено через 2 минуты

 

Винтик государственной машины сейчас все тот же - семейный человек, только с ипотекой, кредитом на машину, детьми и отпуском раз в году.

 

 

государство имеет всех , и семейных и не семейных , все платят налоги и содержат гос машину - значит все винтики , и даже упомянутые Вами цыгане платят государству на лалог НДС .

 

Добавлено через 11 минут

Если бы не семья, тебе бы не нужен был дом больше, машина больше, квартиры и жилье детям и т.д..

 

Любой мужчина имеет достаточно ресурсов, чтобы вообще не напрягаясь жить на океане, чпокаться с молодыми мулатками и при этом не пахать как Папа Карло:)

 

 

о каких то утопических фантазиях Вы тут пишете . Дом не нужен побольше , но ведь нужен ? а на него ведь надо заработать ?

 

на океан к мулаткам , которые сидят у ждут безработного бедного заокеанского принца ? так на билет на самолет опять же - заработать нужно .

 

Идея жить лучше благодаря экономии ущербна изначально : можно напрячься и заработать намного больше , нежеля экономя средства , ведь больше , чем потратил никак не сэкономишь , а в заработке мы ограничываем себя сами

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея жить лучше благодаря экономии ущербна изначально : можно напрячься и заработать намного больше , нежеля экономя средства , ведь больше , чем потратил никак не сэкономишь , а в заработке мы ограничываем себя сами
Изначально ущербна идея все больше напрягаться и зарабатывать. Потому как однажды от перенапряжения лопнет сосуд (позвоночник, сустав, миокард, пупок) - и привет ромашки. Не говоря уже о том, что расходы обычно имеют свойство стремительно подтягиваются к доходам и сколько бы ты ни заработал - все это будет потрачено подчистую.

Один американский бизнесмен по рекомендации врача отдыхал в приморской мексиканской деревушке. В первое утро его разбудил срочный звонок из офиса, потом он не смог вновь уснуть и решил прогуляться по пристани, чтобы проветриться. У пристани он увидел лодку с единственным рыбаком, в лодке – несколько крупных желтоперых тунцов. Американец восхитился рыбой.

– Долго пришлось ловить ее? – спросил он.

– Да нет, не очень, – на безупречном английском ответил мексиканец.

– Почему же вы не поймали больше? – удивился американец.

– Мне хватит рыбы для семьи и друзей, – объяснил его собеседник, перекладывая тунцов в корзину.

– Но… чем же вы занимаетесь все остальное время? Мексиканец поднял голову и улыбнулся.

– Сплю допоздна, немного рыбачу, играю с детьми, провожу сиесту с женой Хулией, каждый вечер гуляю по деревне, пью вино, играю на гитаре в кругу друзей. Словом, живу насыщенной и полной жизнью, сеньор.

Американец рассмеялся.

– Сэр, я получил диплом MBA в Гарварде и могу вам помочь. Вам следует тратить больше времени на рыбалку, а на вырученные средства купить лодку побольше. Вы опомниться не успеете, как у вас будет уже несколько лодок, и каждая станет привозить большой улов. В конце концов, вы окажетесь хозяином рыболовной флотилии.

Он продолжал:

– Вместо того чтобы продавать рыбу посреднику, можно предлагать ее напрямую и со временем открыть собственный консервный завод. Тогда вы будете управлять добычей сырья, обработкой и распространением продукции. В этой деревушке вам будет тесно, вы переселитесь в Мехико, затем в Лос-Анджелес и наконец в Нью-Йорк, откуда сможете руководить бизнесом как полагается.

– И сколько времени это займет, сеньор? – спросил мексиканец.

– 15-20 лет. Самое большее – 25.

– А что потом, сеньор? Американец рассмеялся.

– Потом – самое лучшее: когда придет время, вы пустите акции компании в открытую продажу и невероятно разбогатеете. Будете ворочать миллионами.

– Миллионами, сеньор? А дальше что?

– Дальше вы выйдете в отставку, переселитесь в рыбацкую деревушку, где сможете спать допоздна, понемногу рыбачить, играть с детьми, проводить сиесту с женой, гулять по деревне вечером, попивать вино и играть на гитаре в кругу друзей…

Угадайте, откуда цитата.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напрягаться надо, но точно не прстоянно, тогда по версии вадима

Напрягаться надо так, чтоб сделать "квантовый прыжок" на следующий уровень и там уже по плану

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изначально ущербна идея все больше напрягаться и зарабатывать. Потому как однажды от перенапряжения лопнет сосуд (позвоночник, сустав, миокард, пупок) - и привет ромашки. Не говоря уже о том, что расходы обычно имеют свойство стремительно подтягиваются к доходам и сколько бы ты ни заработал - все это будет потрачено подчистую.

 

ну так везде ж голова нужна , это как сидят два менеджера , один не напрягается , видосики смотрит , а у другого - телефонная трубка из рук не выскользает - активно прозванивает клиентов , по итону месяца - никто из них не умрет , но один из них был расслаблен , а второй понес домой деньги

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты просто оправдываешь свой выбор:)

 

Если бы не семья, тебе бы не нужен был дом больше, машина больше, квартиры и жилье детям и т.д..

 

Любой мужчина имеет достаточно ресурсов, чтобы вообще не напрягаясь жить на океане, чпокаться с молодыми мулатками и при этом не пахать как Папа Карло:)

 

Но все это заменяется на "семья":)

 

Я тоже свой выбор сделал, но смотрю трезво на это. Не без самокритики:lol:

.

Если трезво посмотреть - мыслите правильно, наверное.

Но разве Вы сожалеете о сделанном выборе в пользу семьи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если трезво посмотреть - мыслите правильно, наверное.

Но разве Вы сожалеете о сделанном выборе в пользу семьи?

 

Отож, постоянная дилемма...

А вот лана сейчас будет ликовать и закидывать мемы из инета:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только построив дом и потеряв его из-за того, что государство проебало, приходит понимание что в этой стране выгоднее всего быть бомжеватым анархистом нигилистом, котрому нечего терять и никаких "гирей на ногах"...

 

“Світ ловив мене, та не спіймав” (с)

Странный вывод.

В 2013-14 м я осознала, насколько моё личное благополучие И безопасность зависит от благополучия и безопасности страны Украина.

Теоретически, я и прежде так думала, но перспектива таежного ханства и война с Московией перевели это знание на тактильный уровень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странный вывод.

В 2013-14 м я осознала, насколько моё личное благополучие И безопасность зависит от благополучия и безопасности страны Украина.

 

Тоже самое осознали сотни тысяч патриотов, что добровольцами пошли воевать на восток...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странный вывод.

В 2013-14 м я осознала, насколько моё личное благополучие И безопасность зависит от благополучия и безопасности страны Украина.

Теоретически, я и прежде так думала, но перспектива таежного ханства и война с Московией перевели это знание на тактильный уровень.

 

Вы не начинали второй раз жизнь с нуля.

И вам не приходилось отвечать не только за свою жизнь, но и жизнь зависящих от тебя людей.

Все познается в сравнении.

И да, эта ответственность не навязанная, а от сердца, поэтому и горы сворачивались легче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2013-14 м я осознала, насколько моё личное благополучие И безопасность зависит от благополучия и безопасности страны Украина.

 

Я гораздо раньше понял, что моя безопасность и благополучие зависят только от меня. И это очень помогло в 2014. Многие оказались не готовы. Ни морально ни материально. Последнее, что нужно делать, - ждать чего-то от государства. Оно о тебе вспоминает только когда ты ему нужен...

 

И вот тут-то возрастает значение семьи. Доказано итальянцами, англичанами, арабами и т.д...

 

Добавлено через 1 минуту

Дурака работа любит.

А кто понял жизнь - работу бросил.

 

А еще лучше быть последним в списке форбс, чем первым работником месяца. Про лошадь даже говорить не приходится...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человеку столько всего не нужно для счастливой жизни.

Но выпрыгнуть из этого бега и общества потребеления и заняться собой, человек может годам в 50-ти, 60-ти. Как раз когда и приходит время самоукоротиться в деревянный макинтош:)

 

Сколько? Когда смерть видишь и нутром ощущаешь, мировозрение и ценности очень сильно меняются. Ко всему материальному вообще просто начинаешь относиться. Как и к мнению окружающих.

Это сложно понять не ощутив.

И тогда жизнь меняется очень сильно. Начинаешь просто ней наслаждаться ежедневно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по итону месяца - никто из них не умрет , но один из них был расслаблен , а второй понес домой деньги
По итогу года или десятилетия один из них таки умрет от перенапряжения, а другой так и будет расслабленно не напрягаться.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я гораздо раньше понял, что моя безопасность и благополучие зависят только от меня. И это очень помогло в 2014. Многие оказались не готовы. Ни морально ни материально. Последнее, что нужно делать, - ждать чего-то от государства. Оно о тебе вспоминает только когда

Я знаю людей, которые сами поднялись с нулей, а государство рухнуло и им пришлось все начинать на новом месте. Кто в нулях остался, кто что-то вывез.

Разрушение государственности уравняло всех.

Змінено користувачем Музей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отож, постоянная дилемма...
Та какая там дилемма, все ясно как божий деть - женятся только лохи.

Чтобы напрягаться и таскать деньги.

Часть домой, но в основном дяде, на которого работают.

И государству, конечно же.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отож, постоянная дилемма...

А вот лана сейчас будет ликовать и закидывать мемы из инета:lol:

меня муж обеспечивает?))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...