Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

ужастик о сексе с коробкой

 

youtu.be/tzmn2Kk-P3g

Там сильно долго.

Вот секс с коробкой:

 

Добавлено через 3 минуты

Переселяемся. Первыми свекров, дальше моих родителей и сами. В пригороде один дом на 280 с хвостиком квадратов, большим гаажом- мастерской и кафешкой, магазинчиком во дворе. Кафешку переоборудуем под мои мясо-молочные увлечения, оборудование уже все приобрели и там. В гараже муж планирует авторемонт организовать, чуточку осталось. Родителям дуплекс взяли. Дома, дворы разные, но нам удобно что рядом. Все удовольствие всего лишь в 7сотен обошлось, ну может немного больше, думали больше потянет, т.ч. запас на черный день есть. Тут и в Бердянске арендуют все. Работа остается дистанционно. В конце июля ждем счастье.

Еще 2 магазинчика небольших в городе.

Бувайте.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нихуя не понял но очень интересно

50 оттенков вышитого, сваренного, отстроченного и переселенного.

Лана, видимо, вешаться пошла.

Где остальные нехлюйки? Почему молчат?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там сильно долго.

Вот секс с коробкой:

Шо за мудень?

Он наверно и с женщиной так?

Тупому понятно, что проблема со сцеплением.

Вруби передачу, после этого заводи и пошла родная!

Кстати, это совет для всех у кого мануал, а не АКПП, при поломке сцепления на заглушенной машине включаем и заводим, дальше легче.

С любого положения есть выход и если у вас с дамой проблемы ищите выход/подход с другой стороны. :fool:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спешите вытаскивать людей из дерьма.

Возможно это их естественная среда обитания.

 

без привязки к предыдущей дискуссии

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо за мудень?

Он наверно и с женщиной так?

Тупому понятно, что проблема со сцеплением.

Вруби передачу, после этого заводи и пошла родная!

Кстати, это совет для всех у кого мануал, а не АКПП, при поломке сцепления на заглушенной машине включаем и заводим, дальше легче.

КрАЗ на одной передаче далеко не уедет, особенно гружёный. Дальше легче - сомневаюсь.

С любого положения есть выход и если у вас с дамой проблемы ищите выход/подход с другой стороны. :fool:

А если она с той стороны девственна и не хочет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А если она с той стороны девственна и не хочет?

Не хочет и девственна, это м.б. два разных человека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КрАЗ на одной передаче далеко не уедет, особенно гружёный. Дальше легче - сомневаюсь.

Та ладно, всегда говорю только о том, что знаю.

С 14-ти лет за 2-3 рубля гонял на КрАЗе речпорт-ЖБК, песок/щебень, причём были такие корчи на пмневмо-усилителе руля. :pozor:

В 19 даже поработал и ездил на 256Б на бл@дки (Оболонь, Водопарк, Пирогов) молчу уже за парк Победа. )))

В любой машине главное тронуться, а затем идёт переключение передач без сцепления.

Вы не в курсе, вас этому не учили?

Значит права куплены или подарены. :grin:

А если она с той стороны девственна и не хочет?

Нет женщин «недающих», есть мужчины не умеющие уговаривать/ухаживать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно, всегда говорю только о том, что знаю.

В 19 даже поработал и ездил на 256Б на бл@дки

Нет женщин «недающих», есть мужчины не умеющие уговаривать/ухаживать.

Да, видимо на Кразе и 256Б процес легче проходит.

Говорят, еще каен и мерс хорошо помогают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1974, 1979гг

За какие иномарки можно было говорить? :)

 

И ещё, одна умная барышня мне однажды заявила во время приставания - «машина это не постелька!»

А когда я приуныл... добавила - «а средство передвижения к постельке» :hlop:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно, всегда говорю только о том, что знаю.

С 14-ти лет за 2-3 рубля гонял на КрАЗе речпорт-ЖБК, песок/щебень, причём были такие корчи на пмневмо-усилителе руля. :pozor:

В 19 даже поработал и ездил на 256Б на бл@дки (Оболонь, Водопарк, Пирогов) молчу уже за парк Победа. )))

В любой машине главное тронуться, а затем идёт переключение передач без сцепления.

Вы не в курсе, вас этому не учили?

Значит права куплены или подарены. :grin:

Я в курсе как переключаться без сцепления, но я предпочитаю ездить на машинах в хорошем состоянии, где все работает:)

 

Вы напоминаете Сергея1964 - молодящийся старпер, который при возможности и без рассказывает какой он был крутой:)

 

Даже текст похож.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Водила на КрАЗе крутой? :lol:

И да, я старпер. Только не моложусь, а так живу, без надутых щёк.

Я в курсе как переключаться без сцепления....

Позвольте усомниться. :)

КрАЗ на одной передаче далеко не уедет, особенно гружёный. Дальше легче - сомневаюсь...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50 оттенков вышитого, сваренного, отстроченного и переселенного.

Лана, видимо, вешаться пошла.

Где остальные нехлюйки? Почему молчат?

я пропустила шо-то смешное? :grin:

 

праздник же большой - у нас это, рты руки заняты :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

праздник же большой - у нас это, руки заняты :lol:

 

полы моешь, хозяюшка? ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты просто оправдываешь свой выбор:)

:) зачем мне оправдывать свой выбор ? єто мой личный выбор,за который мне не надо оправдываться,так как для меня очевидно шикарен. я доволен и это главное.

Если бы не семья, тебе бы не нужен был дом больше, машина больше, квартиры и жилье детям и т.д..

кто сказал ? :) єто зависит от характера,образа мышления,возможностей человека,а не от его семейного статуса.

Любой мужчина имеет достаточно ресурсов, чтобы вообще не напрягаясь жить на океане, чпокаться с молодыми мулатками и при этом не пахать как Папа Карло:)

далеко не любой мужчина имеет такую возможность,а без денег и мулатки будут совсем не теми мулатками ,которых захотелось бы. кроме того опять таки склад ума и характера многих мужчин делает их не инфантильными лентяями-бабниками,а любителями своей профессии,азартными бизнесменами etc

Но все это заменяется на "семья":)

семья єто очень комфортная среда обитания при грамотном подходе обоих партнеров. я бы не променял семью на жизнь одиночки,тем более есть примеры таких одиночек. неа,не мое,как и не многих и многих других.

 

Я тоже свой выбор сделал, но смотрю трезво на это. Не без самокритики:lol:

дело личное. а критиковать можно абсолютно все что угодно.

 

 

Это общественный укорот:)

Потом это "цивилизованное" общество в умелых руках охуевает от своей прогрессивности и начинет переть на кого-то с войной, нести так называемую систему ценностей цивилизованного общества в другие районы земного шара и т.п.

без общественного укорота все было бы/будет печальнее.

общество ,с его правилами и рамками ,обозначенными границами допустимого и общественным договором определенно самое лучшее из придуманного. что-то вроде - "Демократия — отвратительная форма правления, но ничего лучшего человечество пока не придумало." все остально это лукавство и фантазии без практического смысла.

В результате таких периодических обострений исчезло много естественных сообществ, которые прекрасно жили тысячи лет без государственного приспособленчества.

естественный исторический процесс развития человеческого общества невозможно остановить. если говорим о браке ,то начиная с известной нам истории с времен древних шумеров и египта там существовал институт брака,очевидно ,что он существовал и ранее. можно брать в пример папуасов новой гвинеи с изолированными племенами,живущими в условиях каменного века - у них тоже существует брак ,как союз и обряд ,с своими условиями,сватовством и договором глав семейств и так далее.

а человеческая агрессия и стремление что-то захватить,ограбить,забрать,подчинить,напасть совершенно не зависит от общественного уклада это часть человеческой натуры.

те же папуасы внутри своего племени идиллия,но чужака схватят и сьедят как добычу.

более пяти тысяч лет назад в альпах не было никаких государств,тем не менее кто-то убил "ледяного человека этци", возможно в течении двухдневной схватки,в которой принимали участие минимум четыре человека.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Юрий Киев, Вы не поняли, мы не против брака, мы за счастливый брак.

А это не всегда сочетается со штампом и потреблядством.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Юрий Киев, Вы не поняли, мы не против брака, мы за счастливый брак.

А это не всегда сочетается со штампом и потреблядством.

 

кто такие "мы" ?

я отвечал конкретно Кириллу.

я думаю все против потреблядства. а штамп - ну раньше штампов не было,как и паспортов,но институт брака был,свидетели,договоренности,обряды и так далее.

разница небольшая.да и не в этом суть то вообще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда. Охотятся на завалящих.

А потом пилбилнеуделял.

Охотится можно только на завалящих, т.к. с незавалящими межножный козырь может не сработать, но зачастую срабатывает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И теперь ответ на вопрос, почему молодежь не хочет вступать в брак и заводить детей, становится уже не так неочевиден:)

У Вас же есть дочь?

Неужели не хотите, чтобы вышла замуж, родила внуков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ей только 5.

Не хочу я ее никому пока отдавать, если честно:)

Знаю одного чувака, он о своей трехлетней дочери говорил так:

-Я этого зятя уже сейчас ненавижу.:lol:

Отдать придется.

Дай Бог, чтоб оказался адекватный.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комфортная, да.

Только если есть деньги

 

если нету ни денег, ни желания их зарабатывать - семья противопоказана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...