Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Спирт пищевой

kararo

Рекомендовані повідомлення

Ребята, я писал в плане цены на данный момент.

Созвонился -- там пока до апреля запасы иссякли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, я писал в плане цены на данный момент.

Созвонился -- там пока до апреля запасы иссякли.

 

Спирт зерновой или картофельный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зерновой.

Там шось УБС вмешалось и просто забрали все у чувака вместе с наличными из кошелька... Перед НГ контору трусило и блокировало в надежде бабла срубить... А из простого люда солдаттив АТО набирают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зерновой.

 

"Маякните", когда появится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спирт зерновой или картофельный? Это реально важно. :beer:

 

 

ну вот, Вы начали разбираться в вопросе, :beer:

 

а как для , человека с 30ти летним стажем в этой отрасли, я про продавца,

это как-то не очень уважительно, не знать из чего спирт, продукт для него должен быть понятен, и нам, как потенциальным покупателям, он мог бы дать точную информацию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот, Вы начали разбираться в вопросе, :beer:

 

:D Я действительно хочу сделать из спирта, что-то "съедобное", а не просто - разбавить водой.

Если воду разбавить спиртом, то жидкость - холодная. Если наоборот, то тёплая. Химия!!! :D Я же водолаз. Должен уметь пить спирт "правильно". ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так кто-ж её не хочет : - "большой и чистой любви" :D

 

давайте объединять усилия в поиске качественного и понятного исходного сырья.

На пробу предлагаю брать пополам по 2.5л на грудь.

 

у меня был такой опыт, отвечал я как-то за уничтожение контрафактной водки, конфискованной налоговыми полицаями.

было ее около камаза и хранили они ее в подвале налоговой , а там как назло, трубы потекли. Вообщем товарный вид утрачен :).

Пока бомжи оковитую в канализацию сливают я хожу выбираю себе бутылочки по сохранней, ну и что-б типа "бренд" был по названию.

А налоговики мне, ты мол чего делаешь, мы для себя уже в гараж отложили и спирт и водочку, захожу я туда , а там ...........вообщем много всего было но одно расстраивало , этикетки уж больно с не громкими названиями.

На мой вопрос - чего такую отобрали, ответ был такой, - а мы её на ЛВЗ на анализ возили , так нам сказали в лаборатории что качество не уступает заводскому.

Вообщем, в те предновогоднии дни, я обеспечил себя и многих своих на долгие годы. Только недавно последнюю бутылку спирта из тех запасов развел.

 

Это я к чему, исходное сырье(спирт) и водичка это краеугольный камень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Я действительно хочу сделать из спирта, что-то "съедобное", а не просто - разбавить водой...

Предложу попробывать сделать Бехеровку. Вкусняшка:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот не любитель крепких напитков... Люблю коньячка чуть, а в основном -- сладенькое :-). Но вот очень захотелось чегось эдакого зах... зах... сделать :-) Купил дубовый боченок... Только хз, что в него налить... Залез в ютуб и сразу попал на аппараты для самогоноварения будущего... Представление о природе вещей было разбито вдребезги вместе со стереотипом о самогонном аппарате из выварки и холодильника...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А налоговики мне, ты мол чего делаешь, мы для себя уже в гараж отложили и спирт и водочку

КОЗЛЫ.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у моего тоже тупо отжали десять "кубиков" и спирт... вместе с содержимым кошелька...

На днях мониторил биржу валютную на финансуа... Чудак продавал приличную сумму денег в уях по курсу ниже основного ... К вечеру появилось в его заявке примечание , типа, будьте осторожны -- приезжал туда то, встретили менты и отжали 600 баксов.

 

пора покупать пистолет, а то люстрация не люстрирует...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Апну, 10л нужно, такого чтоб со зрением все было в порядке

 

Метиловый называется. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назачем такое писать?! Чтобы человек, доверившись или не поняв "прикола" нашел метиловый и выпил?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назачем такое писать?! Чтобы человек, доверившись или не поняв "прикола" нашел метиловый и выпил?!

 

ну вообще-то я специально уточнил :)

надеюсь пить его не придется, но спирт нужен пищевой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назачем такое писать?! Чтобы человек, доверившись или не поняв "прикола" нашел метиловый и выпил?!

 

Виноват: думал тут собрались одни профессионалы. :beer:

Тогда в табу допишите "гидролизный". :shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Херня в том, что пищевой -- ЭТИЛОВЫЙ

Соответственно, МЭтиловый -- технический

І я б оце прикупив спиртику харчового.

 

Колись робив напій схожий на коньяк або на молодий бренді.

Настоювати тільки в склянній тарі!!!

Брав самогон десь до 60 по спирту 3 літри. (після настоювання градус впаде)

Помню точно шо була: дубова щепа(трохи обпалював) 10-15грам можна купити шось блотне, ваніль 1 чайна ложка (бажано стрючок, а не сахар якщо жаба не задавить 1/3 стрючка), калган (брав в аптеці) 1/2 чайної ложки, і фруктоза 1,5 столових ложки (справа смаку можна й більше). За рецептом потрібно було ще добавити гриб ЧАГА 1 чайний пакетик (кажуть можна купити в аптеці) - Я НАВІТЬ НЕ ШУКАВ ЙОГО. Настоював більше 4-х тижнів (можна настоювати довше але тоді щепи кадати менше). Настоювати в темному місці за кімнатної температури.

Потім можна кинути 1 суху чорносливину + 3 гвоздички(це на любителя) + 6-8 зерен кардомона ( роздавлених), потерпіти ще днів 3. Далі фільтрувати (тут все залежить від того яка була щепа і наскільки ви її зажарили). Від кількості щепи також змінюється смак (терпкість і "грубість" напою).

Далі даємо хоча б добу щоб напій відпочив.

 

Потім беремо лимончик, або зелене яблучко нарізаємо і арря!

Цей напій добре поєднується з пепсі.

Також мені подобається з твердим сиром.

 

Всіх благ! Якщо знайдете гарний зерновий спирт - МАЯКУЙТЕ!!!

Змінено користувачем Aknot
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сміявся )))) "потерпіти ще днів три"

Роздивляюся самогонні апарати прикольні

 

Колись мріяв і теж придивлявся. Хотів віскарик забабахать. Але ціни космічні і мрії так і залишилися мріями. Якщо комусь цікаво то (ссылка устарела) там можна і дубову щепу прикупити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

итак

спирт я нашел по 55грн люкс зерновой

но партиями от 300т

 

может кто заберет остаток ? мне нужно 10л

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300т -- это такая небольшая бочечка, которая по рельсикам бегает? Мне в гараж не поместиться. Если я отолью оттуда 5-10л тоже, то уже меньше останется 29т 980л. :)

А если серьезно, то это не наш вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300т -- это такая небольшая бочечка, которая по рельсикам бегает? Мне в гараж не поместиться. Если я отолью оттуда 5-10л тоже, то уже меньше останется 29т 980л. :)

А если серьезно, то это не наш вариант.

 

Это 5 маленьких бочечек,по рельсам бегающие))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300т -- это такая небольшая бочечка, которая по рельсикам бегает? Мне в гараж не поместиться. Если я отолью оттуда 5-10л тоже, то уже меньше останется 29т 980л. :)

А если серьезно, то это не наш вариант.

 

так и я о том же :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...