Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа живописных участков, с лесом и озерами, в коттеджном городке "Водограй"

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Pls, по итогу отпишитесь с координатами мастеров.

 

Судя по фото, координаты будут не мастеров, а большого предприятия :):

 

748734a4a84c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бляха, не поверишь!

Мимо кассы!!!!Ж-)

 

Не поверишь :) Я Инсану предложила все участки на выбор и противоположную сторону в придачу. Сказал, что хочет половить только на участке Боры-б. Когда я уезжала, спросил разрешения привезти всю команду строимдомовцев- любителей рыбалки. С ночевкой и палатками :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказал, что хочет половить только на участке Боры-б. Когда я уезжала, спросил разрешения привезти всю команду строимдомовцев- любителей рыбалки. С ночевкой и палатками :D

 

Мине эта нравится!Ж-)

Участок мой, а разрешение дает Надежда...:D

Завтра же сколочу там ящичек с надписью "Касса".Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Insan на участке Bora-b

Червяков купал?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра же сколочу там ящичек с надписью "Касса".Ж-)

Тогда пойду на участок Сергея :p

 

Червяков купал?:)

Неа. На перловку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У него дороже!:D

Тогда в другую сторону - там еще (пока) "ничейные" :lol:

 

PS: Хотя, останусь на твоем... Рыбой рассчитаюсь :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Рыбой рассчитаюсь :beer:

 

Сегодня маленькая - по три, завтра большая - по пять? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня маленькая - по три, завтра большая - по пять? ;)

Не, все по рублю. Но "самовывоз" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня маленькая - по три, завтра большая - по пять? ;)

 

В этом озере вся рыба по три, по пять ещё не выросла:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом озере вся рыба по три, по пять ещё не выросла:)

 

Нельзя рыбака лишать надежды поймать вот такую рыбину ;):

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нельзя рыбака лишать надежды поймать вот такую рыбину ;)

Твои бы слова - да Дунаю с Даной в уши :)

 

 

Дунай - Бог рек и рыболовства. Отец русалок, супруг Даны.

Дана - Богиня воды. Жена Дуная.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Твои бы слова - да Дунаю с Даной в уши :)

 

Причем тут уши. Весь мир в курсе, что рыбу нужно ловить на прикормку "Клево" из семян конопли :) (держи рецепт):

 

agrozrk-fish.narod.ru/index/0-6

 

Особенно вот это понравилось :D:

 

"Никто не может точно сказать, что именно делает коноплю такой привлекательной. Некоторые рыболовы предполагают, что семена с зародышами кажутся рыбам маленькими пресноводными ракушками, которых они отыскивают в водоеме и используют как натуральную пищу"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть желающие завтра посмотреть участки, позвоните 067 466 86 семьдесят один.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть желающие завтра посмотреть участки, позвоните 067 466 86 семьдесят один.

 

Я даже не знаю, как это сформулировать кратко, но попробую.

Меня никогда особо не привлекало Житомирское направление, уж не знаю почему, но не тянуло меня туда.

Где-то с пятого посещения Водограя, я как-то включился в этот массив. Сейчас мне совсем не всеравно, что там будет строиться в округе и как оно будет выглядеть. Настолько не всеравно, что несколько дней назад я привез на массив архитектора, перед которым была поставлена задача сделать эскиз целой улицы.

Я бы очень хотел, чтобы весь этот массив был застроен в какой-то определенной стилистике. Чтобы рядом с "английским" домом не строился бы сруб. Не потому, что сруб плохой, а потому то ему там не место.

Я хотел бы, чтобы на этом проекте не было "инвесторов", которые купив участок, не сидели бы годами в ожидании , а када ж оно подорожает.

Как это можно сделать рамках существующего законодательного поля?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это можно сделать рамках существующего законодательного поля?

 

Проспонсировать застройку улицы самому разве что:D

У Водограя есть один минус, участки как бы бюджетные и потенциальные клиенты не "олигархи", а обычные люди которые не могут себе позволить купить готовый дом за 100 000 у.е. и выше, но Водойгай изначально как раз планировался как котеджный городок для более богатых людей, которые могут купить готовый дом, в охраняемом котеджном городке с озерами и поэтому все участки не малых размеров, у того же пирра нарезки по 10 соток и разлетаются как пирожки, а тут 20 и многим многовато просто...

 

Это я к чему, к тому что в любом случае будут люди которые купят участок за последние деньги и строительство будет длится не один и не два года и будут "инвесторы" которые подождут когда городок застроится, построится забор, появится охрана и будут продавать эти участки уже по взрослым ценам....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы очень хотел, чтобы весь этот массив был застроен в какой-то определенной стилистике. Чтобы рядом с "английским" домом не строился бы сруб. Не потому, что сруб плохой, а потому то ему там не место.
ИМХО в водограе, как раз английским домам не место. Срубам правда тоже :D

Я хотел бы, чтобы на этом проекте не было "инвесторов", которые купив участок, не сидели бы годами в ожидании , а када ж оно подорожает.
А вот это уже от хозяина земли зависит. В некоторых коттеджных городках есть такая тема. Вроде инвест.обязательства называются. Т.е. участок продается с обязательствами в определенный срок закончить строительство. Так что, законодательно вроде есть механизм, но нужно у юристов узнавать, как его задействовать. Ну и опять же, нужно желание хозяина земли.

У Водограя есть один минус, участки как бы бюджетные
Это пока они "бюджетные". Месяц-полтора, когда утвердят генплан, переедет трансформатор на постоянное место и о теперешних ценах можно будет забыть...навсегда.

 

зы: сегодня пол дня отдыхали там. Вроде на участке Боры. В качестве платы, увезли с собой не только свой мусор, но и то, что застали на берегу. Место таки обалденное. Холмы покрытые сплошным ковром бело-желто-голубых цветов внушають :)

зы2: фотика с собой не было, а телефон снимает не ахти. Придется повторять:D

IMAG0044.thumb.jpg.1a3020ea56f0b25b07bbe2ac21fbc121.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня пол дня отдыхали там. Вроде на участке Боры. В качестве платы, увезли с собой не только свой мусор, но и то, что застали на берегу.

Не надо ля-ля! :) Я сегодня уехал оттуда около 11.00 - мусор за собой забрал. Мало того, в прошлый раз жена пособирала чужие бутылки, пакеты и т.п. (вывезли).

Так что это Вы были на другом участке :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это уже от хозяина земли зависит. В некоторых коттеджных городках есть такая тема. Вроде инвест.обязательства называются. Т.е. участок продается с обязательствами в определенный срок закончить строительство.D

 

Та обязательства прописать можно. А какие меры можно предпринять в случае нарушения этих обязательств. Я имею в виду, в правовом поле.

 

Добавлено через 45 секунд

С этим нужно что-то делать.

Похоже, он ловит НАШУ рыбу:twisted::)

 

Может еще и дОит?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо ля-ля! :) Я сегодня уехал оттуда около 11.00

 

А ящик с надписью "касса" из термодоски видел? Сколько денег твоей душе было не жалко в него закинуть? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, но думаю продавались бы они быстрее при меньших размерах участков, это мое ИМХО:beer:

 

Лучше меньше, да лучше. В.И. Ленин.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...