Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа живописных участков, с лесом и озерами, в коттеджном городке "Водограй"

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Да, виноват

 

1. Участки по 450 у.е:

 

№1 - 19.65 х 450 = 8843 у.е

№2 - 16.30 х 450 = 7335 у.е

№5 - 18.00 х 450 = 8100 у.е

№6 - 17.90 х 450 = 8055 у.е

№7 - 17.60 х 450 = 7920 у.е

№18 - 19.30 х 450 =8685 у.е

№19 - 18.50 х 450 = 8325 у.е

№20 - 26.30 х 450 = 11835 у.е

№21 - 23.90 х 450 = 10755 у.е

№24 - 18.30 х 450 = 8235 у.е

 

 

2. Обязательные платежи за коммуникации:

 

2.1. Целевой взнос в кооператив на подключение электрики на выбор:

 

- Входной автомат 16 А - 2000 у.е или

- Входной автомат 25 А - 3000 у.е

 

2.2. Целевой взнос на подключение газа:

 

- Для каждого участка - 2500 у.е.

 

2.3. Целевой взнос в кооператив на ограждение всего массива по периметру забором -7850 грн.

 

2.4. Целевой взнос в кооператив на приобретение 4 бытовок для 4 постов охраны - 1000 грн. с участка

 

3. Вступительный взнос в кооператив - 2000 грн.

 

 

Могу индивидуально включить понравившийся участок в акционный (кроме участков у озер).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Генплану села рассмотрели все заявления с замечаниями тех владельцев участков, которые ознакомившись с проектом Генплана, подали их в письменном виде в сельраду. По закону все ответы на заявления нужно опубликовать в газете. Объявление получилось на целую страницу, заплатила за него 1965 грн.

 

URL=http://www.radikal.ru]5362cdcc4d33.jpg[/url]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В понедельник 27 мая оформляем две сделки у макаровского нотариуса по участкам 4 и 39. По расходам: заплатила землеустроительной фирме за каждый участок по 100 грн. за XML - файл (плюс по 400 грн. за каждый участок за ускорение введение файла в земельный кадастр) для получения вытяга з Державного земельного кадастру . Сам вытяг делают 14 дней (zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1051-2012-%D0%BF/conv/page2 ) за 59 грн., если нужно быстрее, то 59 грн. плюс ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ (маркетинг показал, что мне дали божескую договорную цену, некоторые платят в два с половиной раза дороже). Справки об отсутствии строений на участках взяла в сельраде бесплатно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На участке 39 в двадцати метрах от озера сделана геология. Результат выдадут в конце следующей недели. Предварительно на словах:

- до 40-50 см. идет плодородный слой;

- до глубины 2 м. суглинок с остатками органики;

- от 2 м. до 5 м. песок средней фракции ;

- на глубине чуть более 5м начинается супесь с преобладанием песка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На участке 39 в двадцати метрах от озера сделана геология. Результат выдадут в конце следующей недели. Предварительно на словах:

- до 40-50 см. идет плодородный слой;

- до глубины 2 м. суглинок с остатками органики;

- от 2 м. до 5 м. песок средней фракции ;

- на глубине чуть более 5м начинается супесь с преобладанием песка.

А это мы, заехали в гости. с поста 3950.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Являясь владельцем 41 участка, ты к кому заехал в гости? ;)

 

Если не знать, что плывете по озеру на Водограе, то можно подумать, что по МОРЮ :D

 

 

attachment.php?attachmentid=277487&d=1368988334

 

 

Есть еще информация, что озеро можно легко углубить, а песок лишний - продать. Кто на кассе? ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще информация, что озеро можно легко углубить, а песок лишний - продать. Кто на кассе? ;)

 

Странный вопрос!

Это уже давно "по умолчанию".Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще информация, что озеро можно легко углубить, а песок лишний - продать. Кто на кассе?
Так по фото ж понятно кто на кассе, а кого в озеро отправили песок сгребать.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея и организация чья?

Поэтому придется делиться:beer:

 

Озера на Водограе (глубина, ширина) сделаны по проекту, почистим ил и всё.... Нам участь озер соседнего села совсем не к чему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

 

На следующей неделе переговоры по оптовой продаже. .

 

 

что бы это значило, а не вырастут потом многоэтажки как в петровском и других???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что бы это значило, а не вырастут потом многоэтажки как в петровском и других???

 

 

Многоэтажки - не грибы, сами не вырастут. Генеральный план Осыкова на ближайшие 20 лет не предусматривает никакого другого жилого строительства, кроме "садибного".

 

Добавлено через 12 минут

Так уж получилось, что мне пришлось изучить законодательство по градостроительной деятельности в Украине. И теперь, когда я смотрю на свой "гарный краевид" из окна дома в Музычах, и у меня возникает мысль, а не построят ли на пустом соседнем участке многоэтажку, я знаю что нужно делать. Я заезжаю в музычанскую сельраду и спрашиваю, есть ли в селе утвержденный Генплан села. Мне отвечают, что генплан находится на разработке в Цивильсильбуде уже полтора года. Услышав данный ответ, я точно знаю, что мне делать дальше, чтобы получить ответ на свой вопрос о судьбе соседнего участка.

 

Добавлено через 1 час 2 минуты

Для тех, кто хочет посмотреть участки, звоните 067 466 86 семьдесят один. Надежда. По 450 у.е. за сотку отдаю 12 участков, расположенных в любом месте, кроме большого озера. Цена участков возле озера ДОГОВОРНАЯ :)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня оформили у нотариуса две продажи, участки № 4 и 39. По сравнению с прошлым годом услуга нотариуса стала дороже за счет того, что покупатель выходит от нотариуса с полностью оформленным пакетом документом на право собственности на землю (договор купли продажи плюс вытяг). Еще выдали нотариально заверенную копию договора купли-продажи для регистрации земельного участка в сельраде.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этой неделе ученый совет НДПІ "Містобудування" заслушал от разработчиков окончательный вариант Генплана села Осыково

 

2d0d18d2abf8.jpg

 

Теперь целую неделю будут распечатывать четыре комплекта всех схем и документов для подачи на Архитектурно -Будивельну Раду Киевской области, замечания и предложения которой согласно всех изменений в законодательстве будут носить рекомендательный характер.

 

А тем временем отправила сегодня в Фастов трансформатор на замену масла, техническое обслуживание и испытания. Все работы по переносу КТП-679 и прокладке линий электропередач будет выполнять фирма "Энергия" из Фастова. Выбрала их не только потому, что дали цену оптимальную, но и потому, что настояли на утверждении в Облэнерго проекта переноса КТП (другая фирма хотела делать без проекта, согласований и утверждений, тем самым усложнив дальнейшую жизнь нашего кооператива).

 

1aceeffc27a4.jpg

 

 

19b8e14385eb.jpg

 

 

53407bc2dbb6.jpg

 

На следующей недели начнем удлинять подземную высоковольтную линию протяженностью 1000 метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тем временем отправила сегодня в Фастов трансформатор на замену масла, техническое обслуживание и испытания. ... Выбрала их не только потому, что дали цену оптимальную ...

 

Если не секрет:

1. Какой трансформатор?

2. Какая цена вопроса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет:

1. Какой трансформатор?

2. Какая цена вопроса?

 

 

Я точно знаю, что вес трансформатора где-то 1900 кг. и он ТМ-10\ 250 кВА. :)

Еще со слов директора фирмы "Энергия" знаю, что у нас очень удачная подстанция, позволяющая подключать к себе еще одну подстанцию (?)

 

Стоимость обслуживания трансформатора огласят по факту выполненных работ, но сегодня было обнаружено, что при попытке украсть медь из трансформатора, повредили обмотку, поэтому её будут перематывать. Получила ответ на вопрос, почему трансформатор за столько лет только открутили, но ничего не украли - в трансформаторе не медная обмотка :)

Факт повреждения обмотки сейчас сфотографируют и пришлют фотки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Характеристики трансформатора:

 

838d0c969948.jpg

 

А это фрагмент разрушенной обмотки:

 

e52cff529027.jpg

 

Добавлено через 28 минут

Завтра в 12.00 буду в районе Ясногородки недалеко от Водограя. Кто хочет посмотреть участки на Водограе, звоните 067 466 86 семьдесят один.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это фрагмент разрушенной обмотки:

 

Господи, ну как ещё Земля носить таких придурков-вандалов? :evil:

 

P.S. Недавно, под домом "повязали" авто-воров. Так у одной, малолетней "кобыли", прошу извинить за такое сравнение, при обыске нашли маковую соломку. Полный, прозрачный кулёк, с ручечками. Чуть больше того, в котором продают хлеб. Я процес обыска наблюдал лично. "Подбросили" - не было и в помине!

Ночью, с пятницы на субботу, "повязали" двух "вьюношей-жеребцов", которые снимали колёса с авто. :evil:

В пятницу днём, меня предупредил сосед. Он курил рано утром на балконе и видел, что два "типа" примеряют свои секретки/ключи к моему авто. Но 16-й этаж, не особо крикнешь, а на телефоне денег нет. :evil: Ждал, "продолжения акции". Я "с психов" заехал на Toyota, и купил ещё комплект секреток, с установкой 400грн. Ж-) Но поскольку в салоне лежал бойлер и т.п., я оставил на эту ночь машину под охраной. Мне повезло.

 

К чему сей флуд.

Слухи о том, что обычные обыватели, жёстко расправились с такими мародёрами, очень быстро (молниеносно) распространяются среди данного контингента. Т.е. если распустить слух в селе, даже громко спросить в очереди в магазине, что разыскиваются "товарищи", повредившие трансформатор стоимостью двести тысяч гривен, что им грозит, минимум отрубленная рука - будут обходить стороной.

Это очень трусливые "товарищи"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Т.е. если распустить слух в селе, даже громко спросить в очереди в магазине, что разыскиваются "товарищи", повредившие трансформатор стоимостью двести тысяч гривен, что им грозит, минимум отрубленная рука - будут обходить стороной.

 

У меня совершенно другое мнение :) КТП простояла совершенно бесхозной 5 лет. Как хорошо, что повреждения вместе с техобслуживанием, испытаниями и заменой масла потянули на плюс\минус 5 тыс. грн.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто хочет посмотреть участки на Водограе...

Надь, ты не участки приглашай смотреть, а на рыбалку... Заодно и участок может быть кому приглянется ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надь, ты не участки приглашай смотреть, а на рыбалку... Заодно и участок может быть кому приглянется ;)

 

На следующей неделе начнем шуметь техникой, прокладывая кабель, и пугать давно не пуганную рыбу. :) Сделаю ночную подсветку озера, тогда приглашу на рыбалку :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как хорошо, что повреждения вместе с техобслуживанием, испытаниями и заменой масла потянули на плюс\минус 5 тыс. грн.

 

Потянули на:

1) ___ тыс. грн. плюс\минус 5 тыс. грн.

2) 5 тыс. грн.?

Вопрос всё ещё актуален.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потянули на:

1) ___ тыс. грн. плюс\минус 5 тыс. грн.

2) 5 тыс. грн.?

Вопрос всё ещё актуален.

 

За наличные обещают сделать все вышеперечисленное за 5 тыс. грн. Плюс плачу 600 грн. в один конец за перевозку на манипуляторе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За наличные обещают сделать все вышеперечисленное за 5 тыс. грн. Плюс плачу 600 грн. в один конец за перевозку на манипуляторе.

 

Pls, по итогу отпишитесь с координатами мастеров. Самим надо. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...