Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны специалисты по отоплению

Andy_325

Рекомендовані повідомлення

Ого! Взаимоисключающие параграфы в действии :)

 

Спецификация точно от этого проекта?Аксонометрия с преднастройками и клапанами от боковых, спецификация на нижние, головок меньше чем радиаторов...

 

 

Чуйствую, надо и самая пора - объявляйте тендер :) И чтоб собрали точно по проекту, обязательно проконтролируйте...

 

Кстати, что такое " под ключ" в Вашем понимании?

 

Наши чуйства совпадают...таки надо - объявляю!

 

Чтобы провести тендер - надо чтобы у участников были равные данные для расчета. После тендера можно провести корректировку проекта.

 

Под ключ - это запущенная система отопления и стояк водоснабжения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Архитектор.

Что Вы понимаете под словами - строится не по проекту ? Не могу понять - каким боком к проекту по отоплению мое желание сделать вместо вентилируемого фасада просто каменную вату...

 

Пы.Сы. А с владельцем Камри полностью солидарен. Пару дней езжу на Хонда СиЭрВи - та же фигня. Вроде все есть, вроде все работатет - но мыльница мыльницей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А каналия?

 

А каналья уже есть. Вернее стояк - стоит :) с отводами. Все нуждающиеся помещения примыкают к стояку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Архитектор.

Что Вы понимаете под словами - строится не по проекту ? Не могу понять - каким боком к проекту по отоплению мое желание сделать вместо вентилируемого фасада просто каменную вату...

 

Пы.Сы. А с владельцем Камри полностью солидарен. Пару дней езжу на Хонда СиЭрВи - та же фигня. Вроде все есть, вроде все работатет - но мыльница мыльницей.

 

То Andy_325:

под словами дом построен не по проекту, я как автор проекта, утверждаю, что между тем, что построено и тем что запроектировано - две не то чтобы большие, а очень большие разницы. Взять к примеру фасады. Я вообще дом не узнал. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Andy_325:

под словами дом построен не по проекту, я как автор проекта, утверждаю, что между тем, что построено и тем что запроектировано - две не то чтобы большие, а очень большие разницы. Взять к примеру фасады. Я вообще дом не узнал. :(

 

Можно по подробнее...какой именно фасад Вы не узнали ?

 

И каким боком изменение проемов окон, даже если я их изменил, влияет на проект с точки зрения конструкции, прочности, отопления и т.п.

Я могу испортить дизайн, но это уже мое дело, а вот какое это имеет отношение к отоплению ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно по подробнее...какой именно фасад Вы не узнали ?

 

Задний, передний и два боковых :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задний, передний и два боковых :)

 

Задний и левый фасад для дома являются только функциональными. С точки зрения дизайна там тяжело что-нибудь ухудшить-улучшить. А вот с передом и правым боком не могу понять - что Вам не нравится. На данный момент Вы видите заготовку. Не спорю - страшненькая. Но так и с первоначальной модели уберите алюминиевый фасад и крышу над крыльцом и посмотрим, что получится :) Кроме того есть поправки, которые вызваны определенными не стыковками в проекте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задний и левый фасад для дома являются только функциональными. С точки зрения дизайна там тяжело что-нибудь ухудшить-улучшить. А вот с передом и правым боком не могу понять - что Вам не нравится. На данный момент Вы видите заготовку. Не спорю - страшненькая. Но так и с первоначальной модели уберите алюминиевый фасад и крышу над крыльцом и посмотрим, что получится :) Кроме того есть поправки, которые вызваны определенными не стыковками в проекте.

 

Это когда рука по локоть между блоками ФБС залазит? :) :) :) :) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это когда рука по локоть между блоками ФБС залазит? :) :) :) :) :)

 

Нет, это когда проем окна на армопояс налазит:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это когда проем окна на армопояс налазит:D:D:D:D

 

Ха-ха-ха :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте вместе посмеемся... хотя

 

Прошу на КР обратить внимание на участок армопояса А-Б, Г-В - высота низа 5490, верха - 5740. А теперь возьмем АР - левое окно на втором этаже - верх проема - 5800, а верх сдвоенного окна вообще 6400.

Я в свое время насмеялся.

КР_15.pdf

АР-7.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте вместе посмеемся... хотя

 

Прошу на КР обратить внимание на участок армопояса А-Б, Г-В - высота низа 5490, верха - 5740. А теперь возьмем АР - левое окно на втором этаже - верх проема - 5800, а верх сдвоенного окна вообще 6400.

Я в свое время насмеялся.

 

Андрей, я Вас не понимаю. В данный момент Вы льете воду на мельницу одного подрядчика, потому что он без разбору собирает Ваши сообщения в мемориз. Не важно, кто прав, кто не прав. Потом ими можно шантажировать.

 

Суть ведь не в этом, умый человек разберется.

 

Суть в том, что этой ветке уже два года. Что мешало вот этому собирателю "мемориз" сделать грамотное коммерческое предложение? Что вообще мешало всем заинтересованым не толочь воду в ступе, тыкая друг в друга пальцами, а делать работу?

 

Не важно, платно или безплатно, за спасибо или за обещание получить подряд.

 

Кто реально Вам помог разобраться со стройкой? Кто двинул эту ветку хотя бы на шаг за два года?

 

Нужно пускать энергию в полезное русло. Время дорогое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто реально Вам помог разобраться со стройкой? Кто двинул эту ветку хотя бы на шаг за два года?

 

...а Вы сами попробовали?...

зы. я без сарказма..так, для статистики...

ветка - сложная, и отношения - те ещё...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а Вы сами попробовали?...

зы. я без сарказма..так, для статистики...

ветка - сложная, и отношения - те ещё...

 

для статистики....

 

Да, интересно, включился свет...

 

как известно, я проект делал реально, а не виртуально. И на стройке был тоже реально. Чем мог также помогал реально, а не виртуально.

 

Если Вы хотите виртуально меня к чему-то принудить, то толку в этом мало. Я Ваши угрозы помню.

 

Все это "перебрасывание мяча" и "копырсание в чужом белье" не двигает ни стройку, ни отопление, а только, я еще раз повторюсь - льет воду на мельницу всем, но только не реальным помощникам в стройке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для статистики....

 

Да, интересно, включился свет...

 

как известно, я проект делал реально, а не виртуально. И на стройке был тоже реально. Чем мог также помогал реально, а не виртуально.

 

Если Вы хотите виртуально меня к чему-то принудить, то толку в этом мало. Я угрозы помню.

 

Все это "перебрасывание мяча" и "копырсание в чужом белье" не двигает ни стройку, ни отопление, а только, я еще раз повторюсь - льет воду на мельницу всем, но только не реальным помощникам в стройке.

 

Спасибо за адекватный ответ.

Ни куда я Вас "виртуально" не принуждаю, - не тот случай...:)

Хотел услышать всего лишь Ваше мнение.

Ещё раз - СПАСИБО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что еще непонятного?

Да ладно, мыж свои люди. Вы сами выберите ему подрядчика. За работу 5 тыс у.е. без накрутки на материалы, и по рукам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....За работу 5 тыс у.е. без накрутки на материалы, и по рукам.

Первое предложение в тендере прозвучало.

 

Предложу своё - 5 тыс у.е. без накрутки на материалы, и по рукам.

 

Мурава, поддержишь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложу своё - 5 тыс у.е. без накрутки на материалы, и по рукам.

Не, Не ,Не. Не мое. Сумма та, но он дальше 50 км от моего дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....но он дальше 50 км от моего дома.

Ты, похоже, не ориентируешься.... Чуть дальше Ромы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты, похоже, не ориентируешься.... Чуть дальше Ромы.

Сегодня я точно не ориентируюсь. Рому помню и люблю. дальше нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ТЕСЕ подходит или только КАН?

или проэкт канонизирован?

 

Сказано ж, считать "только по проекту"...

 

Як діти, їй-Богу (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...