Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

я о Потрошимтеле и Потапапапа ни единого плохого слова еще даже не сказал)
Два, очень хороших:

архаичные экспонаты
Я их понимаю и вижу очень много привычного, знакомого, своего
Земляк земляка видит издалека.

Мы в Мале тоже подошли посторожить наш чемодан не абы к кому, а к сумчанам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забавно, что вы насторожились, а ведь я о Потрошимтеле и Потапапапа ни единого плохого слова еще даже не сказал)

 

Вы ошиблись в оценке моего эмоционального состояния на данный момент )

 

Из вчерашнего анонса, ясно что что-то непонравившееся вам хотите озвучить или просто поинтриговать немного )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алена, не ведись, это ж кот грибной

Даже если он хорошее что то скажет, это не должно касаться твоего эмоционального состояния

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну оно и ясно -алкаш трудовик, он же ж строитель комунизьма, а вот гей, это ж загнивающий запад

 

Не, у нас таких экспонатов не наблюдалось

Но все учителя были чьими то папами или мамами из моих одноклассников. И сын директора школы тоже был в нашем классе. Так подобралось. Ну а кроме учительских детей, остальные были детьми всякого разного начальства. Самыми простыми из 36 учеников, считались только трое, сын главбуха молзавода, дочка заместителя директора шиноремонтного завода и сын главного инженера. Такий вийшов клас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас еще трудовик был ржачный, на его мастерской мы делали деревянные ящики особой конструкции для завода Арсенал, за них платили, но этот крысил бабло...нам недоплачивал.

Была у него слабость - столичная называлась, тогда купить одну в руки можно было, а мы у него ящик ее с***или! Была шиза - сначала он у директора шумел, потом по двору бегал и орал, но до белки не дошло, его похмелили и он продолжил работать, как жеж нельзя безработных плодить, сделали ему общественное парицание, выговор.:lol:

 

в нас трудовик був жид , який мешкав у нашому дворі - я з його сином у футбол грав

 

 

читав нам моралізаторські статті "для будівельників комунізму" Валентина Юмашева з "Комсомольської правди"

 

 

Знав би він , ким потім стане той Валентин Юмашев :lol::lol:

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B2,_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кроме учительских детей, остальные были детьми всякого разного начальства. Самыми простыми из 36 учеников, считались только трое, сын главбуха молзавода, дочка заместителя директора шиноремонтного завода и сын главного инженера
Сдаюсь! Ваши козыри козырнее.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, праздник, девицам незамужним надо в церковь бежать, свечку ставить для пары...

Лана где?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, праздник, девицам незамужним надо в церковь бежать, свечку ставить для пары...

Лана где?

 

А мужикам все не терпится, когда Лана замуж выйдет:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алена, не ведись, это ж кот грибной

Даже если он хорошее что то скажет, это не должно касаться твоего эмоционального состояния

 

Развлекаюсь

И нечего на котиков батон крошить )). Они всегда такие няшные, что б не делали и как бы не мяукали )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мужикам все не терпится, когда Лана замуж выйдет:lol:

 

так вже ж встигла і вийти , і звідти вийти:lol::lol::lol:

 

розходимося:lol::lol::lol:

 

Добавлено через 47 секунд

Развлекаюсь

И нечего на котиков батон крошить )). Они всегда такие няшные, что б не делали и как бы не мяукали )

 

котики "няшні" лише коли кастровані

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забавно, что вы насторожились, а ведь я о Потрошимтеле и Потапапапа ни единого плохого слова еще даже не сказал)

 

написали ж, что им будет слишком обидно

 

и ежу ж понятно, напишите, какие они подкаблучники :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы слегка поинтересовался гос акредитацией школы с 5 бальной, бо конечно, любой каприз, бал за ваши деньги

И я об этом. Что-то там Кирилл либо не знает либо не договаривает... :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кста, на ближайшую встречу однокашников приедет один отличник, что мы чморили и списывали все. Это ему не помешало попасть в майкрсофт, чую теперь он нас от***ит легко:lol:

Как говорил один наш знакомый : когда я перешел из обычной школы в специализированную, то понял, что это не со мной что-то не так, а это просто бывшие однокласники придурки ...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдаюсь! Ваши козыри козырнее.

 

))) абаждите, у нас 4 класса по 36-38 человек было. И там как раз много разных встречалось. Но вот с трудовиаами и физруками не повело. Любили их занятия ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я об этом. Что-то там Кирилл либо не знает либо не договаривает... :unknown:

так вот же:

Мы из 5-ти бальной переводили, переводим и будем переводить в 12-ти бальную, а не наоборот. Это делается один раз в год. Не велика сложность.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы из 5-ти бальной переводили, переводим и будем переводить в 12-ти бальную, а не наоборот. Это делается один раз в год. Не велика сложность.

Упс. А зачем переводите-то? Еще и каждый год? Ну и как переводите? 5 - это 10,11 или 12? Вот реально интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так. Давайте попробуем разобраться, кто такие мужики и кто такие бабы. До революции 1917 года мужиками называли крестьян, необразованных и подневольных существ, которых эти самые эксплуататоры использовали в своих корыстных целях. В следствие революции мужики пришли к власти и выпилили этих самых эксплуататоров по совместительству бывших цветом нации и интеллигенцией. Кого в Сибирь сослали, кого просто пристрелили, а кого на пароходы посадили и в Европу вывезли. Баба - это соответственно жена мужика. И настало благоденствие под названием СССР, золотое время мужиков и баб.

Но поскольку мужики не знали другой жизни кроме мужицкой, то они сформировали культ Настоящего Мужика. Настоящий мужик должен был рано жениться и стать кормильцем семьи. Не то чтобы мужику это было выгодно, в народе даже брак описывали словосочетанием "одеть ярмо", но за сотни лет это вошло в привычку, которую и воспитывали в мужиках эксплуататоры. Сами эксплуататоры женились нехотя, годам к сорока, а иногда и вовсе не женились, а просто жили в свое удовольствие, периодически почпокивая дворовых девок и всяких там институток. И этим самым эксплуататором даже в голову не приходило называть себя кормильцами семьи, поскольку такая задача перед ними вообще не стояла. Так же как сейчас в развитых западных обществах, если ты не идейный люмпен, не конченый наркоман, то ты просто обречен хорошо зарабатывать и в этом нет ни доблести ни славы, это естественно. Гордится тем, что он кормит семью свойственно только мужику, поскольку это и была его основная задача, работать на эксплуататоровов и воспроизводить потомство, которое тоже будет работать на эксплуататоров. В приличном обществе, если вы начнете бить себя пяткой в грудь и кричать, что вы обеспечиваете семью, вас посчитают кретином. Потому как это примерно то же самое, что гордится тем, что у вас есть хер. Но для мужика - это доблесть. Для мужика деньги - это вершина достижений. Если мужик создал бизнес и заработал денег - он уже мнит себя элитой. Хотя это далеко не так. Но когда мужику объясняют, что это не так и мокают мордочкой в собственные какашки, он лезет бить морду. С элитой в Украине вообще серьезные проблемы, все годы независимости элита и те кто ей мог стать всячески уничтожались и выдавливались из страны. А к власти всегда приходили мужики, а если кто иной попадался, то его быстро оттуда выдавливали. Хроший пример настоящего мужика - Янукович, он даже морды губернаторам бил на собраниях, думаю многие наши друзья с Донбасса в душе это одобряли. Еще одной отличительной особенностью настоящего мужика является неспособность интегрироваться в западные общества, поэтому они никогда не эмигрируют. Ну еще бы, ведь если ты дашь в морду в Украине (а для мужика дать в морду - это естественная реакция в любой непонятной ституации), то такие же мужики тебя одобрят, а если дашь в морду на Донбассе, то будешь героем и девки за тобой кипятком писать будут. Если то же ты сделаешь в развитой Европе, то будешь сидеть в тюрьме. Поэтому мужики, выезжающие в Европу ведут себя тише воды и ниже травы, но тем не менее никогда туда не переезжают, разве что на зароботки туда ездят. А еще мужика можно легко отличить по закостенелым взглядам, у него есть одно правильное мнение и оно его, остальныне неправильные. Он думает, что его представление о счастливом браке единственно правильное, хотя на самом деле для разных социальных слоев счастье заключается в абсолютно разных вещах, но ему это невдомек. А что до баб, так это забитые примитивные существа, у которых от их собачьей жизни периодически срывает крышу и они теряют берега. Они в своей жизни не знали ничего кроме кастрюль и детских какакшек. И этим бабам нужен укорот, о котором пишет Бездомный. К сожалению ему и его кумиру Новоселову по жизни попадались только бабы, вот его и заело. Ну не встречал он нормальных женщин, не повезло, бывает.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и ежу ж понятно, напишите, какие они подкаблучники :grin:

Не, как раз не подкаблучники, "настоящий мужик" не может быть подкаблучником. Он даже просто обязан иногда колотить жену, шобы знала свое место. И некоторым это даже нравится)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я почитал последние пару страниц, но так и не понял - а что именно должно было меня расстроить из сообщения Дмитрия и почему? :unknown:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я почитал последние пару страниц, но так и не понял - а что именно должно было меня расстроить из сообщения Дмитрия и почему? :unknown:

 

А вы ожидали, что я буду как Потрошитель, бегать за форумчанином "с топором по городу"? Здесь все гораздо тоньше)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы ожидали, что я буду как Потрошитель, бегать за форумчанином "с топором по городу"? Здесь все гораздо тоньше)

 

То есть, вы почему то считали что меня может расстроить то, что вы не будете бегать за форумчанином с топором по городу? :pozor:

 

 

Могу уверить - меня это не расстраивает! :lol: Даже больше скажу, мне нравится то что вы пишете. Часто совпадает с моим мнением (не всегда, но часто).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В официальной документации, я так понимаю, указывается оценка согласно законам текущей оккупационной администрации :)

Бедненькие, как Вам тяжело в оккупации ... Не то, что в совке было ...

Т.е. в аттестате по 12-ке.

А живет детское сообщество по 5-ке.

Я представляю себе детей, которые вне 5-бальной системы имеют повышенную тревожность. Так как пальцев рук не хватает для осознания цифр 11 и 12 :pozor:

Есть классная, которая сидит с ними на всех уроках, если шо не так - сразу коррекция наступает.
В старших класса классная сидит на уроках и контролирует поведение? :pozor: Может она их еще и в столовую обедать за ручки водит?

Если бы Бездомный в нее водил детей, может бы и не встретился с говнишком и не упоролся впоследствии на теме педовагинь:lol:

Не надейтесь. Учителям Вашей школы просто повезло, что у Бездомного таких денег и близко не было ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, вы почему то считали что меня может расстроить то, что вы не будете бегать за форумчанином с топором по городу? :pozor:

 

 

Я же это образно сказал, но подход я вполне знакомый увидел.

 

Могу уверить - меня это не расстраивает! :lol: Даже больше скажу, мне нравится то что вы пишете. Часто совпадает с моим мнением (не всегда, но часто).

 

Ну и слава богу, значит вы еще не потерянный для современного общества человек)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и слава богу, значит вы еще не потерянный для современного общества человек)

скажу больше - я не только не потерянный, я ещё и ловко маскируюсь и мимикрирую под окружающую обстановку :) В реально жизни запросто могу себя вести как ярый патриот, например, или наоборот - как отбитый оппозиционер. В зависимости от ситуации. Жизнь меня научила что отстаивать свои позиции нужно тихо и незаметно, без топора и бега по городу :) Лучше дать пару рублив кому то, чтобы за тебя побегал... :good:

Тоже самое и с воспитанием детей. Дома я им рассказываю одно, но всегда с примечанием что ТАКОЕ ни в кое случае нельзя говорить в школе или на людях, иначе тебя как минимум не поймут, а как максимум - могут начать избегать тебя или даже ненавидеть. :rules:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...