Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электроинструмент Дніпро-М (об'єднана тема)

Представитель компании

Рекомендовані повідомлення

Ну и замечательно. Я им когда-то шуруповёрт приносил без аккумулятора.

А лобзик рассыпанный - проверяли, чтоб хоть какие-то звуки издавал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и замечательно. Я им когда-то шуруповёрт приносил без аккумулятора.

А лобзик рассыпанный - проверяли, чтоб хоть какие-то звуки издавал

 

може примхи місцевих продаванів в магазині, думаю такі питання можна вирішити на гарячу лінію зателефонувавши.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самий кращий і безотказний сервіс в анжіо. колись пару років наблюдав таку картину: купувався самий дешевий лобзик за 350 грн. працював по 5 годин без перерви. так 2-3 місяці , лобзику кінець. везеться в магазин. через 2 тижні новий. і так неоднократно. потім ,кажу, то може хоть марку міняти будемо,а то примелькаємось:lol::lol: о це я розумію сервіс

 

Добавлено через 24 минуты

Ну да, мы от них отказались и была временная беда у них. Как будет с этим - хз. Буду отписываться на сколько часто приносят на сервис и что оно такое вообще!:beer:

 

[!

 

ну да, хавать 15% навіть не від грязного заробітку, а суми рахунку. багато хто від них відказався:) скоро в них все свое буде. на промі там умови пропонували полояльніші вроді 4-7%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ну да, хавать 15% навіть не від грязного заробітку, а суми рахунку. багато хто від них відказався:) скоро в них все свое буде. на промі там умови пропонували полояльніші вроді 4-7%

 

Пром продался розетке. В ту сторону и идут. Ставки все выше и выше. Там выставляем товар с маркой от 10%. Минимальные ставки около 7%. В некоторых категориях и 15. А у нас есть продукция и 7% розничная наценка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И по теме

У многих брендов расширенная гарантия, а иногда и обычная, действует только при регулярном техническом обслуживании. За деньги. А тут такое пишут, что бесплатно техобслуживание. То-то я удивился, когда принес болгарку, чтоб поменять регулятор оборотов, который забился пылью от зачистки окалины, а мне заодно и подшипники поменяли. Бесплатно.

16125460815872096129126475734086.thumb.jpg.69ad845f244b53c6fc1cbecc0c6779a2.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И по теме

У многих брендов расширенная гарантия, а иногда и обычная, действует только при регулярном техническом обслуживании. За деньги. А тут такое пишут, что бесплатно техобслуживание. То-то я удивился, когда принес болгарку, чтоб поменять регулятор оборотов, который забился пылью от зачистки окалины, а мне заодно и подшипники поменяли. Бесплатно.

[ATTACH]711820[/ATTACH]

 

Вы эту услугу себе оплатили еще при покупке. Найдите такой же товар у других производителей и сравните цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы эту услугу себе оплатили еще при покупке. Найдите такой же товар у других производителей и сравните цену.

 

ось приведіть аналогічну болгарку , я ось таких вже 2 маю

Шліфмашина кутова Dnipro-M GL-190S (до однієї по акції ще був Алмазний диск Dnipro-M 180 22.2 Segment)

 

купував +- 1600 грн, зараз 1 581 грн по акції (без акції

1860грн)

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ось приведіть аналогічну болгарку , я ось таких вже 2 маю

Шліфмашина кутова Dnipro-M GL-190S (до однієї по акції ще був Алмазний диск Dnipro-M 180 22.2 Segment)

 

купував +- 1600 грн, зараз 1 581 грн по акції (без акції

1860грн)

 

:)

 

Фильтр по возростанию:

epicentrk.ua/ua/shop/bolgarki/filter/prop_6844-is-9cd3ce19107692e71ce9c01420f2af8d/prop_8821-is-4b1d0f24ac2ed400c3d207dd05f09553/apply/?sort=asc

 

Тот же зенит БЕЗ акции в эпике 1485 грн. Но есть и дешевле - судя по ламучести днипра именно с самыми дешевыми и стоит сравнивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фильтр по возростанию:

epicentrk.ua/ua/shop/bolgarki/filter/prop_6844-is-9cd3ce19107692e71ce9c01420f2af8d/prop_8821-is-4b1d0f24ac2ed400c3d207dd05f09553/apply/?sort=asc

 

Тот же зенит БЕЗ акции в эпике 1485 грн. Но есть и дешевле - судя по ламучести днипра именно с самыми дешевыми и стоит сравнивать.

 

як поставити фільтр "регулятор обертів" так відразу мінімальна ціна 1715.10грн...Tekhmann TAG-18/1950 845243 2 роки гарантії.

 

я свою першу перегрів, здирав штукатурку дротяною щіткою чашкою 100-125мм, працював в каргах , ось і перегрів болгарку , отримав клина, на сервісі відремнонтували без питань вроді за 1- 2 дні

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

як поставити фільтр "регулятор обертів" так відразу мінімальна ціна 1715.10грн...Tekhmann TAG-18/1950 845243 2 роки гарантії.

 

я свою першу перегрів, здирав штукатурку дротяною щіткою чашкою 100-125мм, працював в каргах , ось і перегрів болгарку , отримав клина, на сервісі відремнонтували без питань вроді за 1- 2 дні

В Вашем случае уговорили. Но когда сравнивал шуруповерты - разница была при одинаковых параметрах и внешнем виде в 400 грн для 18 вольтовых.

 

У меня есть одна мелкая болгарка бошевская на 125-й круг (куплена случайно и в пару раз дешевле магазинов, "шоб було"). Еще тот бош, который вроде норм был. Знали бы Вы сколько ею перечищено щеткой металла и отшлифовано наждаком дерева. Она грелась так, что я удивлялся, что нету дыма. Так что Вы меня не убедите одами о производителе, если лучшее чем может похвалиться Днипро - это количеством отремонтированного исрумента из-за рекордного количества пластилинового шлака.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

як поставити фільтр "регулятор обертів" так відразу мінімальна ціна 1715.10грн...Tekhmann TAG-18/1950 845243 2 роки гарантії.

 

я свою першу перегрів, здирав штукатурку дротяною щіткою чашкою 100-125мм, працював в каргах , ось і перегрів болгарку , отримав клина, на сервісі відремнонтували без питань вроді за 1- 2 дні

 

А зачем вы человека переубеждаете? Нравится ему зенит - не вижу смысла его отговаривать. Я за последние года 2 никакой электроинструмент кроме Днипро-М не покупал. Мало того уже и на расходники их присел. А вот ручной инструмент у них не покупаю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем вы человека переубеждаете? Нравится ему зенит - не вижу смысла его отговаривать. Я за последние года 2 никакой электроинструмент кроме Днипро-М не покупал. Мало того уже и на расходники их присел. А вот ручной инструмент у них не покупаю.

 

Мне не нравится днипро-м) За то, к примеру, что я два раза возил рубанок в ремонт после дестяка метров стругания. Оба раза сыпался из него пластик и воняло плавленым. Это качество? Это гуано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не нравится днипро-м) За то, к примеру, что я два раза возил рубанок в ремонт после дестяка метров стругания. Оба раза сыпался из него пластик и воняло плавленым. Это качество? Это гуано.

 

Вот и замечательно, что электрорубанок я у них не покупал.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рубанок я тоже не у них купил. Не помню уже чего. 6аверное отзывы по выставлению ножей не понравились

Купил на розетке даево.

Шлифиашинку ленточную купил в Олди Хюндай. И там же фен строительный зенит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И по теме

У многих брендов расширенная гарантия, а иногда и обычная, действует только при регулярном техническом обслуживании. За деньги. А тут такое пишут, что бесплатно техобслуживание. То-то я удивился, когда принес болгарку, чтоб поменять регулятор оборотов, который забился пылью от зачистки окалины, а мне заодно и подшипники поменяли. Бесплатно.

[ATTACH]711820[/ATTACH]

 

А у них фишка такая, в любом ремонте болгарки меняют и подшипники. Носил с регулятором умершим, поменяли подшипники. Носил с шнуром оторваным, тоже поменяли подшипники.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

як поставити фільтр "регулятор обертів" так відразу мінімальна ціна 1715.10грн...Tekhmann TAG-18/1950 845243 2 роки гарантії.

 

я свою першу перегрів, здирав штукатурку дротяною щіткою чашкою 100-125мм, працював в каргах , ось і перегрів болгарку , отримав клина, на сервісі відремнонтували без питань вроді за 1- 2 дні

 

на сервісі мабуть хлопцям - найманим по фіг. все одно платять і так і так . тому не стали заморочуватись писать акти,що мов по вині клієнта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отзыв

Ну, что. Купил я ваш проигранный перфоратор Dnipro-M RH-100Q .

Купил бур 12, 10. 20, адаптер для коронки 400 мм, коронку 68 мм, пику, биту.

 

Все это опробовал....

Работает ОТЛИЧНО!

Но!

Бура 400 мм рабочего на 20мм днипро НЕТ. Нет Адаптера, длинных пик и зубил.

 

Спасибо хоть запчасти на электроинструмент есть.

 

Добавлено через 2 минуты

Надо еще паяльником разжится

Паяльник для пластиковых труб Dnipro-M PW-52 = 600 грн. dnipro-m.ua/tovar/payalnik-dlya-plastikovykh-trub-pw-52/

Для дома, для семьи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паяльник для пластиковых труб Dnipro-M PW-52 = 600 грн.

Не самая лучшая конструкция. Но дело ваше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не самая лучшая конструкция. Но дело ваше.

 

брав років 5 назад самий дешевий,що був на ринку за 250 грн. ще й на юності))) теж якийсь наший китай.живий до сих пір. а це дали професійний , то я вибираю свій легенький дешевенткий. тим важким ну дуже неудобно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брав років 5 назад самий дешевий,що був на ринку за 250 грн. ще й на юності))) теж якийсь наший китай.живий до сих пір. а це дали професійний , то я вибираю свій легенький дешевенткий. тим важким ну дуже неудобно.

 

такая же фигня, купил наверное самый дешман на розетке, живой до сих пор. может для зароботка и не удобный, но для дома за гланды,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брав років 5 назад самий дешевий,що був на ринку за 250 грн. ще й на юності))) теж якийсь наший китай.живий до сих пір. а це дали професійний , то я вибираю свій легенький дешевенткий. тим важким ну дуже неудобно.

 

Вы переплатили, на Юности как то проездом в 2012 году купил, паяльник за 150грн. Самый дешевый.

До сих пор живой и в деле.)))

Маленький, легкий в чемоданчике.

И носиться приятно ребятам и свою стоимость отбил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

не понимаю этих восторгов и обсуждений днипро-м.

 

Как вижу "мастера" с днипро-м в руках - стараюсь не приближаться :lol:

 

Тупо расчет на ленивых рукожопов, не умеющих инетом пользоваться - понаставили "магазинов у дома", и сделали типа сервис и гарантию.

 

Но начинаешь разбираться - стоимость инструмента равна, а часто и выше аналогичного брендового.

 

Вот увидел в руках у сборщика мебели компактный шурик днипро-м, напоминающий мой метабо повермакс бс, стало интересно... и выпал в осадок. Днипро-м дороже аналогичного метабо. Да, зато магазин рядом :hlop:

Смотрел систейнеры - один производитель делает и для поляков (эпик продает), и для леруа, и для днипра. Угадайте, у кого дороже всех?

 

Сам иногда беру расходники в днипро-м, каюсь. Вот ленты для шлифмашины брал. Почему брал? Цена адекватная.

Сдуру взял и набор пилок для лобзика. Спонтанная покупка. Потом уже дома посмотрел, что аналогичный набор метабо - дешевле :(

 

пы.сы. сори, если кого обидел. Но маркетологи днипра - молодцы, а товар - говно :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дай рукожопу Хилти, результат будет там же, где и должен быть.

Если шо, то у меня есть некоторое количество Днепра.

Просто потому что брать для определенных операций что то страшно дорогое просто не имеет смысла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже писал, что единственный плюс днепраМ - это сервис электроинструмента.

Без него - это цена аккурат макиты.

 

Расходники там не фонтан: аналогично есть вопросы к сверлам и прочим мелочевкам.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брать для определенных операций что то страшно дорогое просто не имеет смысла.

 

а в чем смысл при этом брать дороже качественных брендов?

 

Добавлено через 1 минуту

единственный плюс днепраМ - это сервис электроинструмента.

Без него - это цена аккурат макиты.

 

согласен, сервис.

 

Но вот у меня инструмент своей смертью не умирает и все тут. Воруют - да. Но не умирает.

 

Есть ли проблемы с сервисом бош/макита/метабо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...