Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электроинструмент Дніпро-М (об'єднана тема)

Представитель компании

Рекомендовані повідомлення

Нет таких профи.

А если и есть наивные люди, полагающие, что покупать дешман и каждые полгода их викидывать, сами толком не работали профессионально или не дошли до этого уровня.

 

Когда ты (плюс 1-2 твоих напарника) час прёшься по пробкам на монтаж кондиционера/натяжных потолков/мебели/сборку опалубки/ремонт примыкания кровли к дымоходу (нужное подчеркнуть), потом затаскиваешь это всё на рабочий участок, начинаешь работать и тут бац, и встала телега.

 

И какой бы отзывчивый сервис не был, и сколько бы десятков раз он не ремонтировал твой несчастный перфоратор/шурик/болгарку (нужное подчеркнуть), один фиг твой день полетел к чертям, заказ не будет вовремя оплачен, следующие заказы тоже смещяются и далее игра слов на местном диалекте...

 

Я считал Вас профи,но пост отнюдь не профи,т.к. в самый не подходящий момент может поломатся абсолютно любой инструмент,и таки у Вас день всё равно пойдёт на смарку.Именно поэтому у любого профи все критически важные инструменты всегда в наличии в 2,а то и 3 экземплярах.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно это и нужно профи: чтобы реже отказывало. Чтобы как можно реже наступали те самые непредвиденные паузы.

 

Всего лишь единоразовый простой бригады 2-3 человека + холостой пробег по городу стоит примерно столько же, сколько и разница между Днипро-М/любым другим китайцем и топовым профи брендом.

 

Покупка профессионального инструмента профессионалами - это не дань моде а вынужденная мера

 

Ну, це життя. Треба бути готовим до цього, але все передбачити не можливо.

Р.С як таке трапилось, завжди можливо виконувати якісь інші операції, щоб день не змарнувати. Як казав один дядько з Закарпаття, О перф поломався, слава Богу не здоровям забрав:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считал Вас профи,но пост отнюдь не профи,т.к. в самый не подходящий момент может поломатся абсолютно любой инструмент,и таки у Вас день всё равно пойдёт на смарку.Именно поэтому у любого профи все критически важные инструменты всегда в наличии в 2,а то и 3 экземплярах.

 

У нас на двоих шур+импакт Dewalt, в качестве основных гаджетов и два шура + импакт Riobi, чаще всего лежат без надобности или под какую-то особую сверх задачу, с 3мя разными свёрлами и битами.

 

Когда-то раньше был аналогичный стафф от ноунэйм китая - сейчас лежит в виде мёртвых деталей в большом ведре.

 

Так вот при переходе на профи, безотказность и производительность звена увеличилась.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завжди можливо виконувати якісь інші операції, щоб день не змарнувати

Тому кожен інсталятор кондиціонерів повинен мати в арсеналі пробойчик з молотком - саме щоб день не марнувати можна ним дірку у зовнішній стіні довбати, якщо перфоратор втомиться.

 

Добавлено через 1 минуту

У нас на двоих шур+импакт Dewalt, в качестве основных гаджетов и два шура + импакт Riobi

Та то ви перебільшуєте. Щоб день не марнувати треба викрутку в арсеналі мати - крутити саморізи вручну, доки інструмент в ремонті й економити на його вартості.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас убиваю перф. ЗЕНИТ купил что б закончить обьект. Эпик просто был рядом а основной перф отказал. Так этот китаец отпахал уже год и хотьбы что ему (хотя в машине сейчас лежит 2шт макиты + дома хитачи, и спарки лежат) но блин интересно сколько протянет. Занимаюсь монтажем окон и дверей каждый день. Так что явно не бытовое использованье инструмента.

 

Добавлено через 2 минуты

К стати болгарки днипро м тоже 2шт. Ломаются бывает но сервис у них мне нравится сутки и получаеш исправный инструмент и давай его дальше использовать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас убиваю перф. ЗЕНИТ

А я даже знаю как его убить. Я им бетон замешиваю венчиком большим из Эпицентра - так вот если бетон достаточно густой он уже начинает вонять перегретым лаком. Если не дать ему передышку а еще немного помешать - то будет яркая и вонючая кончина. Причем мешаю я бетона очень на бытовом уровне - до 3 выварок небольших, там где-то ведра 3 получается за один замес. Ессно не подряд - пока замешал, пока залил, пока новые ингредиенты подвез да засыпал.

Но дури в перфе много - крутит. Этот венчик уже закручивается - а он все крутит. Из рук вырывается - но крутит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас убиваю перф. ЗЕНИТ купил что б закончить обьект. Эпик просто был рядом а основной перф отказал. Так этот китаец отпахал уже год и хотьбы что ему (хотя в машине сейчас лежит 2шт макиты + дома хитачи, и спарки лежат) но блин интересно сколько протянет. Занимаюсь монтажем окон и дверей каждый день. Так что явно не бытовое использованье инструмента.

Вот зенита у меня тоже есть несколько единиц инструмента. Но перфа зенитовского у меня нету, поэтому не писал про него. Недавно только на шурике щетки кончились, пришлось купить ноунеймовский движок на замену, так как щетки в них не меняются.

Так что пока что это тот китай, который можно брать, тем более для дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тому кожен інсталятор кондиціонерів повинен мати в арсеналі пробойчик з молотком - саме щоб день не марнувати можна ним дірку у зовнішній стіні довбати, якщо перфоратор втомиться.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Та то ви перебільшуєте. Щоб день не марнувати треба викрутку в арсеналі мати - крутити саморізи вручну, доки інструмент в ремонті й економити на його вартості.

 

Ну якби рідко який інструмент вмирає зараз і відразу)). Його до цього спонукають)) і любий майстер чи не простий юзер, відразу помічаж, що щось з ним не так і вже так очікує поломки інтуїтивно, грубо кажучи. Тому перед ним вибір, або купувати нове, або ремонтувати старе. Ну і про запас може бути щось, на чорний день. Тому ваш сарказм про пробойчик не доречний, бо є і інші спеціальності де щось да і можливо зробити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет таких профи.

А ты всё знаешь как я погляжу? Кто профи, кто нет? : )

Есть сантехник отсюда с СД и даже электрик. Местные их чтут за профи, но ты же лучше разбираешься...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты всё знаешь как я погляжу?

Использование дорогих проф брендов это короткий путь к успеху! Ostrava CZ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Использование дорогих проф брендов это короткий путь к успеху! Ostrava CZ

 

Мсье вздумал потроллить и поофтопить?

 

По существу вопроса есть что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dnipro-M RH-100Q хочу купить.

Как он?

Цель: для дома.

dnipro-m.ua/tovar/perforator-pryamoj-rh-100q/

 

Смотрите лучше в сторону 120го.

Если соткой просто делать мелкие отверстия и мало штробить, то вполне годная игрушка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мсье вздумал потроллить и поофтопить?

 

По существу вопроса есть что?

 

Занепад на лицо! И пошел модератор на модератора... )

 

По сути. Днипро-М - добротный заводской Китай, равно как и Vitals, Forte, Grunhlem и т.д., просто денег в маркетинг вбухали больше всех остальных вместе взятых. КТ - это маркетинговые сектанты, малость примитивные и сверх агрессивные для тех кто в теме, но с точки зрения развития ТМ и с учетом того, сколько бабок в них инвестировали, то другого пути просто нет у них, ИМХО. )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мсье вздумал потроллить и поофтопить?

 

По существу вопроса есть что?

 

Давайте реально посмотрим на вещи и увидим, что в разрезе широко используемых вещей типа перфов и болгарок средней руки Днипро не шибко дешевле средних бошей и прочих макит.

 

Но, он существенно дешевле в обслуге и ремонте первые три года, где обслуживание по стоимости почти нулевое.

Да, за это время аналоги может в ремонте и не побывают, но это очень наврядли. А если побывают, то ремонт вынесет все нервы и весомую часть стоимости.

 

Посему в разрезе "купить и убивать" и для комплектации наемных бригад Днипро вне конкуренции.

Что и подтверждается картиной на стройках: черно-оранжевых чемоданов у народа все больше и больше.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет таких профи.

А если и есть наивные люди, полагающие, что покупать дешман и каждые полгода их викидывать, сами толком не работали профессионально или не дошли до этого уровня.

Я так работаю и очень давно. Средние перфы у меня Зенит Макс.

Мелкие перфы у меня Бош и Хилти, средние Зенит, тяжелые перфы и отбойники Хилти и Деволт.

Зениты выкидыватся примерно через 1-3 года. Но это позволяет продлить жизнь остальному инструменту до 10 лет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так работаю и очень давно. Средние перфы у меня Зенит Макс.

Мелкие перфы у меня Бош и Хилти, средние Зенит, тяжелые перфы и отбойники Хилти и Деволт.

Зениты выкидыватся примерно через 1-3 года. Но это позволяет продлить жизнь остальному инструменту до 10 лет.

 

А можно брать серый промышленный Milwaukee по сладкой цене где-то в Голосеевском районе и вообще не знать горя в контексте инструмента! Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте реально посмотрим на вещи и увидим, что в разрезе широко используемых вещей типа перфов и болгарок средней руки Днипро не шибко дешевле средних бошей и прочих макит.

 

Но, он существенно дешевле в обслуге и ремонте первые три года, где обслуживание по стоимости почти нулевое.

Да, за это время аналоги может в ремонте и не побывают, но это очень наврядли. А если побывают, то ремонт вынесет все нервы и весомую часть стоимости.

 

Посему в разрезе "купить и убивать" и для комплектации наемных бригад Днипро вне конкуренции.

Что и подтверждается картиной на стройках: черно-оранжевых чемоданов у народа все больше и больше.

 

ИМХО, ДнипроМ занял промежуточное положение между брендами и китаем и его покупка не имеет смысла. Если надо дешевое и по цене и по обслуживанию, то есть куча китайских марок, ведь вы сами говорите, что "Днипро не шибко дешевле средних бошей и прочих макит". А если уже надо бренд, то опять ДнипроМ не нужен, потому что есть действительно бренды. То есть грубо говоря с одной стороны есть Зенит, с другой какой нибудь Девольт или Метабо. По этой причине я не купил ни одного ДнипроМ, ну у меня не получается его купить. Добавить буквально чуть и уже Бош Макита. А если уже китай, то есть более дешевые Зениты, DWT или вот у меня много Einhell. А ДнипроМ сколько не втыкал в его модели и цены так у меня и не сложилось с ним.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так работаю и очень давно. Средние перфы у меня Зенит Макс.

Мелкие перфы у меня Бош и Хилти, средние Зенит, тяжелые перфы и отбойники Хилти и Деволт.

Зениты выкидыватся примерно через 1-3 года. Но это позволяет продлить жизнь остальному инструменту до 10 лет.

 

Я видел ваш стафф.

 

Вы прочли текст, но без контекта: речь то о крайностях. А у вас этого не наблюдается.

Вот бы вы закомплектовали все 100% своего инструмента Днипром/Зенитом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

черно-оранжевых чемоданов у народа все больше и больше

Потребитель голосует рублем. Если нет цели гонять понты перед коллегами в инстагнрам, то бренды оказываются неоправданно дорогими.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно брать серый промышленный Milwaukee по сладкой цене где-то в Голосеевском районе и вообще не знать горя в контексте инструмента! Ж-)

 

Любая миливока в цене стоит минимум три днипраМ. :)

И отремонтировать ее практически невозможно.

 

Экономики в этом инструменте почти нет. Он нужен только если и правда нужен - у них уйма узкопрофильных вещей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, он существенно дешевле в обслуге и ремонте первые три года, где обслуживание по стоимости почти нулевое.

А вы знаете, сколько требует денег обслуживание brushless Dewalt'a первые 3 года?

Столько же, сколько и времени - нисколько.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО....А ДнипроМ сколько не втыкал в его модели и цены так у меня и не сложилось с ним.

 

Вы просто не комплектовали инструментом напр три бригады по 3 человека.

 

На деволт - надо брать ипотеку. Это не окупается вообще. Никогда.

 

На суровый китай - через пару недель активных работ и полного похуизма работников к этим агрегатам у вас начинают умирать аппараты. Вы в ремонт - а оно долго и часто не шибко гарантия.

 

На днипро - на вас понимающе и укоризненно смотрят в сервисе, смахивая свежий бетон с подшипников, но на утро выдают исправный почищенный и смазанный агрегат.

 

Всьо.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы знаете, сколько требует денег обслуживание brushless Dewalt'a первые 3 года?

Столько же, сколько и времени - нисколько.

 

А вы знаете сколько стоит замена этого двигла? А я знаю. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот бы вы закомплектовали все 100% своего инструмента Днипром/Зенитом...

В моем случае одним производителем инструмента не обойтись. И цена инструмента, это последнее на что обращается внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...