Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электроинструмент Дніпро-М (об'єднана тема)

Представитель компании

Рекомендовані повідомлення

бренды оказываются неоправданно дорогими.

Оно как бы и оправданно дорогими, но дорогими настолько оказываются некоторые, что беситажтрисёт... :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любая миливока в цене стоит минимум три днипраМ. :)

И отремонтировать ее практически невозможно.

 

Экономики в этом инструменте почти нет. Он нужен только если и правда нужен - у них уйма узкопрофильных вещей.

 

Я же не зря упомянула Голосеево! Там не така разительная разница в цене! А ремонтировать - хз когда понадобиться! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они его еще и реально ТАК быстро ремонтируют?

 

Мне ничего не чинили дольше суток, если принести ножками в сервис.

 

Если пользоваться функцией "отдай в ближайший магазин с талоном", чтоб не ездить и не ждать, то процесс примерно занимает 4 дня.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно я резюмирую? )

 

Пока для конечного потребителя они делают все по сервису, то это нужно юзать и в хвост и в гриву! При таких раскладах - это просто песня! Пока...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока...

Отож. Я тоже думаю что пока... Пока те же сройбригады по сути рекламируют инструмент для клиентов, которые может быть ими потом укомплектуют и свою мастерскую (ну уж если у бригад, то точно качество). Но вряд ли оно у них же окупается - значит это пока инвестиции в бренд и рано или поздно инвестиции закончатся и начнется дойка бренда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На деволт - надо брать ипотеку. Это не окупается вообще. Никогда.

У меня уже давно окупилось. Все покупается один раз в 10 лет. Мелочевка конечно меняется чаще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня уже давно окупилось. Все покупается один раз в 10 лет. Мелочевка конечно меняется чаще.

 

Серега, у тебя работает полтора человека.

 

Если их будет хотя бы два, максовский отбойник от милки ты еще трижды подумаешь или тому второму покупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серега, у тебя работает полтора человека.

Это один из рецептов долговечности инструмента. И самое главное средство долголетия: я не покупаю никакого инструмента.

Мы покупаем.

К примеру, пря сейчас сфоткал, этому отбойнику около 10 лет.

1141741754_2020-11-2622_36_33.thumb.jpg.081e44f169ebbd05dc247b67f28a55b6.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серега, у тебя работает полтора человека.

 

Если их будет хотя бы два, максовский отбойник от милки ты еще трижды подумаешь или тому второму покупать.

 

Там такі люди працюють, що любе Дніпро-м відразу в Dewalt перетворюється. Відразу в руках ті Дж по удару додаються:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они его еще и реально ТАК быстро ремонтируют?

 

так реально швидко, я довше в сервіс збирався їхати.

 

перегрів болгарку, зчщав штукатурку зі стіни з дротяною насодкою, кілька метірв кадратних, перегірв невідчув бо був в каргах, болгарка заклинила і запах, поїхав в сервіс поряд біля роботи але вони звідтам перїхали в інший край міста, часу їхати туди не мав та й думав що в сервісі відмовлять як буває в іменитих криворукрихпонтових офіційних сервісах типу бош скіл спаркі блекенддеккер і т.д.

 

купив ще одну таку ж для цієї роботи.

 

болгарку відчистив від пилюки, була нагода болгарку привіз ,сказав що незнаю чого і що з нею сталося та залишив їм, зранку СМСка приїджайте забирайте, готово. :good:

 

шестерні і запчастини до болгарки спаркі післягарантійної очікував кілька місяців в офіційному сервісі....

 

мийка високого тиску СКІЛ замість заміни кабелю його прсото пересунулив всередину мийки без заміни, по документах заміна.

 

на офіійіному сервісі бош при поломці кабель в місці де в вилку підлкючається замінили на звичайну вилку як в магазині - це по гарантії.. і ітд...:evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

замість заміни кабелю його прсото пересунулив всередину мийки без заміни, по документах заміна.

 

на офіійіному сервісі бош при поломці кабель в місці де в вилку підлкючається замінили на звичайну вилку

Тю, я теж так інструмент ремонтую, але без звернення до СЦ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так реально швидко, я довше в сервіс збирався їхати.

 

Тему надо переименовать "есть ли те, у кого днипро-м не ломался?"

 

Похоже в свою цену (больше аналогичных китайцев процентов на 20) днипро уже заложил все траты на ремонт чуть ли не каждой проданной единицы. Скорость ремонта говорит о том, что запчасти всегда есть в наличии (тоесть вагонами завезли, так как знают что продают) и о количестве персонала по ремонту.

Тоесть в стоимость проданной единицы инструмента уже заложили несколько ремонтов с запчастями и зарплатами, рекламу и открытие новых точек на каждом углу. Если от стоимости отнять примерную стоимость одного ремонта - то днипро уже получается самым дешевым китаем на рынке (с качеством комплектующих ниже плинтуса, учитывая количество отзывов о поездка в СЦ), вот только покупатели изначально уже оплатили себе ремонт инструмента. А еще отнять рекламу и тд.

 

А еще трата собственного времени (и иногда бензина) на поезки в СЦ.

 

Так что у днипро-м есть сервис - оплаченный самими покупателями.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"есть ли те, у кого днипро-м не ломался?"

У меня :) . Болгарка ихняя работает.

 

Добавлено через 1 минуту

Так что у днипро-м есть сервис - оплаченный самими покупателями.

Со всеми раскладами есть сомнения что сейчас он оплачивается полностью покупателями. Пока еще может оплачиваться инвестированными средствмми на раскрутку марки. А вот после раскрутки начнется как у всех - ой, тут пылинка попала, негарантийный случай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что у днипро-м есть сервис - оплаченный самими покупателями.

Можно подумать у милки, хилти и деволта за всё платит дядя Сэм )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня :) . Болгарка ихняя работает.

 

А у меня бокорезы не ломались :)

А битки из стали S2 вообще намного приличней того что продается на каждом углу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну битку купленную в металвизе я еще ни одну не выкинул - все работают. До этого купленные на базаре слизаны все. И это я брал битки по 3-5 грн, даже не брендовые Diager, а обычные. Тупо банально не возникло необходимости, хотя думал как слижутся то возьму немецкие. Но так и не слизались.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они его еще и реально ТАК быстро ремонтируют?

 

Могут и за полчаса. По гарантии. Если попросить.

 

Мне ничего не чинили дольше суток, если принести ножками в сервис.

 

Если пользоваться функцией "отдай в ближайший магазин с талоном", чтоб не ездить и не ждать, то процесс примерно занимает 4 дня.

Сейчас они активно развивают мастерские прям в магазинах.

И талон им особо не нужен. Все в базе есть.

 

Скорость ремонта говорит о том, что запчасти всегда есть в наличии (тоесть вагонами завезли, так как знают что продают) и о количестве персонала по ремонту.

Они просто снимают с витрины такой же инструмент и добывают из него новую нужную деталь.

Щетки И кнопки с подшипниками может и есть отдельно, но если их не оказалось конкретно в этой мастерской при магазине, то - смотри выше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему надо переименовать "есть ли те, у кого днипро-м не ломался?"

 

Похоже в свою цену (больше аналогичных китайцев процентов на 20) днипро уже заложил все траты на ремонт чуть ли не каждой проданной единицы. Скорость ремонта говорит о том, что запчасти всегда есть в наличии (тоесть вагонами завезли, так как знают что продают) и о количестве персонала по ремонту.

Тоесть в стоимость проданной единицы инструмента уже заложили несколько ремонтов с запчастями и зарплатами, рекламу и открытие новых точек на каждом углу. Если от стоимости отнять примерную стоимость одного ремонта - то днипро уже получается самым дешевым китаем на рынке (с качеством комплектующих ниже плинтуса, учитывая количество отзывов о поездка в СЦ), вот только покупатели изначально уже оплатили себе ремонт инструмента. А еще отнять рекламу и тд.

 

А еще трата собственного времени (и иногда бензина) на поезки в СЦ.

 

Так что у днипро-м есть сервис - оплаченный самими покупателями.

 

Вы это так пишите как будто это плохо:lol:

Я допустим первым всегда смотрю на наличие и легко доступность запчастей, шильдык для меня вообще на последнем месте.

Я в свое время отказался от бошей и скиллы из-за проблематичности с ремонтом и запчастями. Перешёл на зенит,

Но Днипро их уже переплюнул 2 раза, судя по прессе!

У меня Днипро пока нету, но такой сервис меня явно подкупает. В место того что бы в именитом сервисе доказывать что ты не осел, а по и тогу все равно им окажешся и оплатишь ремонт по-полной, это если запчасти найдутся!:pozor:

Вот в соседней ветке на девольт уболтали))

Но я пока доволен, цена была адекватная и обещали адекватную гарантию на тех же 3 года!

Надеюсь, проверять сервис девольта не придется:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, я теж так інструмент ремонтую, але без звернення до СЦ.

 

інструмент був на гарантії, і якщо б сам там щось замінив то зняли б з гарантії.

 

ось до дінпро-м купити запчастини і самому відремонтувати не вдасться, вони не продають, хіба що замінники шукати.

 

Добавлено через 1 минуту

Тему надо переименовать "есть ли те, у кого днипро-м не ломался?"

 

 

Похоже в свою цену (больше аналогичных китайцев процентов на 20) днипро уже заложил все траты на ремонт чуть ли не каждой проданной единицы. Скорость ремонта говорит о том, что запчасти всегда есть в наличии (тоесть вагонами завезли, так как знают что продают) и о количестве персонала по ремонту.

Тоесть в стоимость проданной единицы инструмента уже заложили несколько ремонтов с запчастями и зарплатами, рекламу и открытие новых точек на каждом углу. Если от стоимости отнять примерную стоимость одного ремонта - то днипро уже получается самым дешевым китаем на рынке (с качеством комплектующих ниже плинтуса, учитывая количество отзывов о поездка в СЦ), вот только покупатели изначально уже оплатили себе ремонт инструмента. А еще отнять рекламу и тд.

 

А еще трата собственного времени (и иногда бензина) на поезки в СЦ.

 

Так что у днипро-м есть сервис - оплаченный самими покупателями.

 

 

в мене зламалась через те що я так постарався.

 

в них є послуга доставки в СЦ вроді 70 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается что владельцы инструмента Дніпро-М никогда не здороваются.

Они уже виделись утром в сервис-центре

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сварочник САБ-250 три года никак не сломается. Сварил двое ворот, три калитки и 60 метров профнастильного забора.

В прошлом году болгарку купил GL-125S, чтобы зачищать этот забор под покраску. Лёгкая, удобная и достаточно мощная. Доволен, как слон.

Недавно взял перф BH-174. Снял штукатурку в двух комнатах и расфигачил межкомнатную перегородку. У меня уже руки отваливаются, а он даже не нагрелся особо.

Читаю эту тему и не понимаю - это мне повезло с инструментом или я слишком аккуратно с ним обращаюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это один из рецептов долговечности инструмента. И самое главное средство долголетия: я не покупаю никакого инструмента.

Мы покупаем.

У меня когда была бригада, естственно новой бригаде мы с товарищем взяли новый инструмент. И естественно, на протяжении двух объектов они ушатали тупо всё. Я когда увидел, как Бошик тянут по бетонному полу за шнур и перф ритмично так подпрыгивает на "кочках", как эндуро — очень опечалился.

 

это мне повезло с инструментом или я слишком аккуратно с ним обращаюсь?

Второй вариант.

 

Получается что владельцы инструмента Дніпро-М никогда не здороваются.

Они уже виделись утром в сервис-центре

Гы. Баян, но актуально.

Мне Днiпро-М вообще не зашёл. Все модели я видел ранее у других брендов. И настойчивый их маркетинг только отталкивает. Когда-то давно купил у них пару единиц товара и забыл уже, так они теперь названивают типа мы старые школьные друзья.

И в городе где я живу, в обычных хозмагах никакого электроинструмента кроме Днiпро-М. Всё куда-то исчезло под прилавок. Один идейный мужик остался — торгует Макитой с Бошем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно вне гарантийного срока какие цены на запчасти. Я в болгарке-китайце 1200Вт летом менял якорь, цена 260 грн. А Днипро-М слабо?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно вне гарантийного срока какие цены на запчасти. Я в болгарке-китайце 1200Вт летом менял якорь, цена 260 грн. А Днипро-М слабо?

 

На Днипро-М хватает якорей из той же оперы за 260 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...