Строим Дом

Перезагрузить страницу

Измельчители пищевых отходов (диспоузеры) In-Sink-Erator, Status, Franke, Teka

Ответ

Опции темы
Старый 25.03.2019, 20:53   #41
allanek
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 4,567
Поблагодарили 8,743 раз(а) в 3,024 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
Несет меня
Трудно возразить.Такая концентрация неконтролируемого потока сознания в паре -тройке ваших сообщений, не частое явление на форуме.

И про ведро. Не читают китайцы эволюционировавшего mastervovik со Строимдома, некому им открыть глаза на то, что мусорное ведро- это плебейское наследие совка, вот они это ведро усовершенствуют и усовершенствуют. Дикий народ, эволюционирующий в сторону мусорного ведра. Дошли до того, что ведро само кульки вставляет, потом и само их запечатывает. Бедняги, вот что 10-летнее отсутствие диспоузера с лЮдЯмИ делает
allanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо allanek за это полезное сообщение:
Рыжая Рыжая (19.04.2019)
Старый 25.03.2019, 21:11   #42
mastervovik
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 12,292
Поблагодарили 12,391 раз(а) в 4,492 сообщениях
Отправить сообщение для mastervovik с помощью AIM

Шо-то вы с пищевых отходов плавно съехали к мусорным ведрам а потом к туалетам...
По сути есть шо сказать?
mastervovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2019, 21:21   #43
allanek
Супер старожил форума

Цитата:
Шо-то вы с пищевых отходов плавно съехали к мусорным ведрам а потом к туалетам...
По сути есть шо сказать?
По сути, к мусорным вёдрам съехали вы. Я всего лишь, расширила вам кругозор. Про туалеты ничего не расширяла, не знала что и туалеты для вас тоже плебейский пережиток дремучего совка. Но про туалеты вы уж сами, без меня.
Рыжая Рыжая (19.04.2019)
Старый 25.03.2019, 21:31   #44
mastervovik
Супер старожил форума

Цитата:
Сообщение от allanek Посмотреть сообщение
По сути, к мусорным вёдрам съехали вы. Я всего лишь, расширила вам кругозор. Про туалеты ничего не расширяла, не знала что и туалеты для вас тоже плебейский пережиток дремучего совка. Но про туалеты вы уж сами, без меня.
Посовету Вам читать внимательней не только себя, а и другие мнения, тгда может и Ваш кругозор расширится.
Я веду речь о пищевых отходах, для которых и служит собственно диспозер, а мусор я выкидываю куда и положено - в мусорные ведра. Если вы думали что в диспозер можно бросать туалетную бумагу и пр. мусор я вас разочарую
Старый 25.03.2019, 22:10   #45
allanek
Супер старожил форума

Цитата:
Посовету Вам
Теперь без стёба. Попридержите свои советы при себе. Я написала своё мнение о диспоузере, сказав, что у меня нет в нём необходимости, заметив при этом, что не отрицаю его наличия в доме в зависимости от уклада жизни семьи. По каким-то, только вам известным причинам, вас это взбеленило до такой степени, что вы пересекли красную черту, перейдя на мою личность. И теперь рассчитываете на какой-то конструктивный диалог? Диалог происходил ровно в том ключе, в котором вы находитесь. У меня на этом всё. Будете ли вы продолжать монолог, фонтанируя и дальше тем, чем фонтанируете, не будете фонтанировать в монологе - мне плевать, сиречь безразлично.
Рыжая Рыжая (26.03.2019)
Старый 25.03.2019, 22:29   #46
mastervovik
Супер старожил форума

Фонтанировать это ваша прераготива на форуме
Собственно шо меня возбудило и где я переходил на личности останется в вашем буйном воображении Я даже изначально не к вам обращался, потому как на интернет балаболов я не очень люблю время тратить. Если вам кажется что я был резок, то я прошу прощения, это мой обычный слог. Я от-эти уси-пуси не умею развозить на пол страницы, я люблю четко, внятно и по сути.
з.ы. умейте читать между строк, это хорошо что вы не ленитесь делится собственным мнением, и в обльшенстве случаев оно может даже полезно форумчанам, но оно не всегда уместно и не плохо что бы основывалось на собственном а не на интернет опыте.
Старый 27.03.2019, 16:02   #47
Skm
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Skm с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от WWWovan Посмотреть сообщение
Яку вартість можете запропонувати на IN-SINK-ERATOR Evolution 250?
Чи можете його радити чи, можливо, порекомендуєте щось краще/безвідмовніше?
Добрый день!
Линейка Evolution от InSinkErator является качественной и достойной во всех смыслах. Любую из 4-х позиций (100 / 150 / 200 /250) можно смело рекомендовать для покупки.
Перезвоните в нашу компанию по тел: 044-2094313, 067-6594732 и мы обсудим порядок цен на измельчители.
Skm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2019, 16:32   #48
Рыжая Рыжая
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,880
Поблагодарили 2,863 раз(а) в 1,449 сообщениях
Отправить сообщение для Рыжая Рыжая с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от allanek Посмотреть сообщение
Я очень долго изучала вопрос диспоузера перед установкой кухни. Перечитала всё, что есть на нашем форуме и не нашем тоже перечитала. И пришла к тому, что в моём доме это абсолютно ненужная штука. Когда читала о том, что в диспоузер запускается очистки от картофеля и других овощей, в общем, спускается всё, что можно перемолоть-была в лёгком ступоре. Потому что зачем спускать в септик то, что можно отправить в компостер и получить прекрасный компост, который всегда нужен в саду, если и не для овощной грядки, то для декоративного сада. Вот по поводу мясных отходов, спускаются ли они в септик через диспоузер, я уже не помню, что об этом читала. Но мне в голову не приходит, что в септик можно спускать мясные остатки. После долгих размышлений, решила, что у меня это абсолютно ненужная штуковина и не ошиблась. Нет у меня такого вала отходов, которым нужна "мясорубка". Овощные очистки уходят в компостер, как на фото, остального мусора набирается на то, чтобы его вывозить раз в неделю. И выработалась привычка сортировать мусор, то есть всякий пластик (бутылки, кульки) и стекло пакуются отдельно от пищевых отходов. Максимум того, что проскальзывает в септик- это листики от заваренного чая, но их немного, они оседают на пуцелане и прекрасно смываются во время промывки камней. Лучшая альтернатива овощным отходам на фото, пользуюсь таким уже несколько лет, жалею, что купила его не сразу, как переехали на ПМЖ за город, ведь туда отправляются не только отходы от чистки овощей, но и все сорняки с участка. И такая утилизация отходов для меня более рациональна, чем диспоузер. Я не говорю, что диспоузер бесполезен, здесь надо ориентироваться на уклад жизни семьи, но в моём случае- это абсолютно ненужный предмет. ИМХО, конечно)
Вложение 653822
Согласна с вами Алла на 100 %. Мы с мужем живём в доме 5 лет. Не имею ни малейшего желания иметь сей сомнительный девайс.
Рыжая Рыжая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Рыжая Рыжая за это полезное сообщение:
allanek (27.03.2019)
Старый 27.03.2019, 17:09   #49
Рыжая Рыжая
Супер старожил форума

Цитата:
Мож у меня комплекс, но помыйное ведро с лушпайками и пищевыми отходами - это что-то из прошлой плебейской жизни в совке.
А компост летом не обеднеет, в него есть с лихвой что бросать, от Арбузов с дынями сьедеными в беседке\ на терассе - до листьев и падалки с сада\огорода!
А я и не знала, что мы с мужем живём плебейской жизнью. Теперь при общении с людьми я буду всегда спрашивать есть ли у них модный диспоузер. Если есть диспоузер, то это уважаемые люди, нет, значит плебеи.
Уважаемый Masterovik, прочитала пару последних страниц с недоумением и возмущением. Алла высказала свое мнение о том, что в ее укладе жизни ей эта цацка не нужна. В ответ получила кучу не понятных обвинений во всех смертных грехах. А ларчик просто открывался, вы из тех людей, у которых есть МОЕ мнение и неправильное. И только потому, что вам не понравилась другая точка зрения, , вы с таким остервенением набросились на Аллу. И ваше слово обязательно должно быть последним. Простите, но вы ни разу не джентльмен. А ваш словесный понос мне читать было просто не приятно.

PS. Я не знакома с Аллой. Просто иногда читаю форум. И я с интересом читаю посты Аллы. Любая техника и вообще все, что связано с домом, Алла покупает промониторив рынок, и выбрав самое лучшее. У меня не хватает на это времени и терпения.
Если мне нужно что то купить и у меня нет времени проанализировать и выбрать самое лучшее, я захожу в нужную тему и ищу посты Аллы. Для меня ее мнение ценно. Всегда выдержанная, корректная , аргументированная, просто умница. И я уверена, что многие на этом форуме, будут со мной солидарны.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Рыжая Рыжая за это полезное сообщение:
allanek (27.03.2019), StNick (27.03.2019)
Старый 27.03.2019, 17:26   #50
allanek
Супер старожил форума

Цитата:
Сообщение от Рыжая Рыжая Посмотреть сообщение
Согласна с вами Алла на 100 %. Мы с мужем живём в доме 5 лет. Не имею ни малейшего желания иметь сей сомнительный девайс.
Я была серьёзно настроена на его установку на кухне дома. Изучала отзывы не только в инете, но и среди знакомых. Чаще довольны этой игрушкой те, кто живёт в квартирах. Вывод знакомых, живущих в домах, говорил о том, что "ну, поставили и ладно, особой необходимости в нём не было". Мой сантехник, среди которого провела опрос про необходимость диспоузера, сказал, что сейчас волна на их установку, но впечатления разные- от "восторг, как я жил(а) без него" до "выброшенные деньги, спокойно можно было обойтись без него". При укладе моей семьи, отсутствие диспоузера более оптимально, чем его присутствие. Из этой серии у меня есть робот-мойщик окон. Недешёвая забавка, которую мне подарили. В квартире, на 21-м этаже, это просто находка, потому что мыть витражные окна, когда подо мной птицы пролетают, очень адреналинит, а робота посадил на стекло, нажал кнопочку пульта и наслаждаешься зрелищем, как он окна моет. Зато в доме достаю его редко- мне быстрее парогенератором окна вымыть. Вот и получается, что в зависимости от обстоятельств, робот может быть и очень нужным в хозяйстве, и совсем не нужным. Диспоузер из той же серии, кому-то нужен, кому-то бесполезен.
Старый 27.03.2019, 17:34   #51
allanek
Супер старожил форума

Цитата:
PS. Я не знакома с Аллой. Просто иногда читаю форум. И я с интересом читаю посты Аллы.
Таня, спасибо. Мне неловко такое о себе читать Ведь на то и форум, чтобы обмениваться опытом и получать ответы на вопросы, в которых я ничего не смыслю. Я много получила от форума и в благодарность всё, что могу, это поделиться тем, что испытано мною на практике. Ещё раз спасибо и я рада, если чем-то была полезной
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо allanek за это полезное сообщение:
shneider_vova (27.03.2019), Рыжая Рыжая (27.03.2019)
Старый 27.03.2019, 17:42   #52
Рыжая Рыжая
Супер старожил форума

О! Интересная мысль ! Мне и в голову не приходило мыть окна парогенератором. Разве это удобно? Я как то по старинке привыкла. А вы наносите средство для мытья окон, а потом парогенератором смываете? Или прямо в парогенератор это средство надо залить? А то купила парогенератор, поставила в кладовую и забыла про него.
Старый 27.03.2019, 17:52   #53
allanek
Супер старожил форума

Цитата:
О! Интересная мысль ! Мне и в голову не приходило мыть окна парогенератором. Разве это удобно? Я как то по старинке привыкла. А вы наносите средство для мытья окон, а потом парогенератором смываете? Или прямо в парогенератор это средство надо залить?
Вообще-то, это офф-топ в этой теме. Поэтому быстро и шёпотом. Ничего не наношу и уж, конечно, ничего вовнутрь не заливаю. Окна моются одним паром. Но у меня в комплекте идёт насадка для мойки окон, а все уголки и всякие выемки в профиле прекрасно моются с помощью маленькой круглой щётки-насадки. Опять же, только паром, без всякого средства. Если на окнах приличный слой грязи после зимы, могу снять эту грязь средством для окон, а потом уже парогенератором. Но, в основном, обхожусь только парогенератором
Рыжая Рыжая (27.03.2019)
Старый 18.04.2019, 16:05   #54
Skm
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Skm с помощью AIM
По умолчанию Акция статус

Спешим сообщить, что в преддверии президентских выборов стартует акция "Выбор за вами", целью которой является популяризация измельчителей пищевых отходов от компании "Status", прекрасно себя зарекомендовавших на украинском рынке.

Итак, с завтрашнего дня для участников форума, вне зависимости от их политических убеждений, скидка на следующие модели STATUS:

STATUS PREMIUM 100, 150, 200 - скидка 600 грн!
STATUS PREMIUM 300, 400 - скидка 1000 грн!!!

Акция продлится ровно неделю, поэтому не упустите свой шанс приобрести измельчители пищевых отходов по очень привлекательным ценам. Вся продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию и может быть доставлена вам в любую точку Украины через "Нову Пошту". Для киевлян с учётом акции желателен самовывоз.
С моделями можно ознакомиться здесь disposer.ua/status
тел. 044-209-43-13, 067-659-47-32

Skm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Skm за это полезное сообщение:
Сергей НСТ (18.04.2019)
Ответ
Опции темы

Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +2.

Поднять тему

7грн
Ваша тема единоразово поднимется выше остальных тем в разделе.
Тем самым вы получаете:
- Увеличение кол-ва просмотров
- Увеличение Ваших продаж
Отправьте SMS с кодом:
S1194343
на номер 294

Выделить тему

25грн
Ваша тема единоразово поднимется выше остальных тем в разделе и будет выделена жирным шрифтом и красным цветом.
Тем самым вы получаете:
- Привлечение внимания к Вашему сообщению
- Увеличение кол-ва просмотров
- Увеличение Ваших продаж
Отправьте SMS с кодом:
S1194343
на номер 2404
Каждое отправленное сообщение увеличивает срок услуги дополнительно на 3 дня.
Другие способы оплаты: Поднять тему | Выделить тему
Акция! При оплате платежными картами Вы экономите до 50% средств.
Подробнее о SMS сервисе »
Вартість SMS на номер 2404 - 25,00 грн. Вартість SMS на номер 294 - 7,00 грн.
Тариф у гривнях з урахуванням ПДВ. Додатково утримується збір до Пенсійного фонду у розмірі 7,5% з вартості послуги без урахування ПДВ.
Тільки для повнолітніх абонентів всіх національних GSM операторів України.
Послугу надає ТОВ "ЕТИКЕТ МОБАЙЛ". Адреса: 01032, м.Київ, вул.С.Петлюри, 20.
Служба підтримки: (056) 735-77-77.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании