Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электроинструмент Дніпро-М (об'єднана тема)

Представитель компании

Рекомендовані повідомлення

...Есть ли проблемы с сервисом бош/макита/метабо?

 

Никаких проблем. Чтобы отвезти свои синие бошевские болгарку и шурик в сервис, который находится в центре, мне нужно потратить полдня и сколько-то там бензина. Если ремонт сложный, то инструмент отправят в столицу и получишь ты его недели через две... И уже не важно что пересылка не за твой счёт. Гарантия год кстати. Можно продлить ещё на два при регистрации где-то на мааасковском сайте бош. А Днипро М я завожу в сервис по дороге, потому что они на каждом шагу. Ремонт максимум 3 дня, но чаще либо отремонтируют в тот же день, либо поменяют на аналогичный оперативно. Гарантия 3 года. Разницы в качестве с брендовым я не обнаружил. С хилти не сравнивал, а с профи бош да. Я разницы не вижу. Ни дай бог проект накроется - буду жалеть.

По расходникам. Я часто и много шлифую древесину лепестковыми кругами на болгарку. Круг от Днипро М ходит заметно дольше бошевского вдвое дороже.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и выпал в осадок. Днипро-м дороже аналогичного метабо.

А можно ссылочку, может себе возьму метабо. Сколько сам не искал, не нашел :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно ссылочку, может себе возьму метабо. Сколько сам не искал, не нашел :(

 

metabo.net.ua/catalog/product/akkumulyatornyy-shurupovert-metabo-powermaxx-bs-basic-600080500/ Використовую такий п"ятий рік, одні плюси: компактний, крутний момент, акуми заряджаються за 30 хв. Зручніший комплект не в чемодані, а в сумці - metabo.net.ua/catalog/product/akkumulyatornyy-shurupovert-metabo-powermaxx-bs-v-sumke/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно не совсем корректно было представлено, или я е разобрался, о вот, что я нарыл:

Dnipro-M CD-12Q + 2 бат.+ Зар.пристр. FC-122 v.s. Metabo PowerMaxx BS Basic 10.8 В

 

Два компактных аналога.

 

Смотрим на характеристики:

 

Час заряду акумулятора: ЗП Dnipro-M FC-122 60 хв./Час зарядки батареї, хв:40

Максимальний крутний момент 25 Нм / Обертальний момент, Н*м:

34

Кількість обертів холостого ходу 0-1350 об/хв / Кількість обертів холостого ходу, об/хв:

1400

Гарантия 1 год / Гарантия 3 года.

 

Цена 2к грн / 3к грн

 

Т.е. покупая фирмовый инструмент вы доплачивая +30% вы получаете как минимум столько же в ресурсе, а как максимум - меньше суеты и больше возможностей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такая же фигня, купил наверное самый дешман на розетке, живой до сих пор. может для зароботка и не удобный, но для дома за гланды,

 

діло в тому,що мені він навпаки зручний. я ним ,коли опалення робив, то тільки в одному місці попросив придержати. а коли воду допаював взяв професійний, то одному ну дуже тяжко з ним місцями на вісу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ухватил в ломбарде "Скарбница" Сабельная пила Dnipro-M SR-115 за 1500 грн.

Дата покупки первого владельца 08.2020. Зарегил на сайте + 2 года гарантия.

Купил. Ну ничего! Нормально тарахтит. Для дома для семьи.

 

Посоветуйте пожалуйста пильное полотно для дерева, металла. Не дорогое, универсальное. Напирмер на сайте днипро-м. Кой шаг зуба лучше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@foros,

Ну по данным ссылкам метабо явно не дешевле чем днипро.

 

В Леруа долго их продавали по 1999 грн, в пользовании только плюсы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот увидел в руках у сборщика мебели компактный шурик днипро-м, напоминающий мой метабо повермакс бс, стало интересно... и выпал в осадок. Днипро-м дороже аналогичного метабо.

 

Давайте факты , ибо гонево .

Какой Днипро , какая модель ,сколько стоит , ссылки с ценами на эту модель

и ссылки на Метабовкий повермакс бс .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте факты , ибо гонево .

Какой Днипро , какая модель ,сколько стоит , ссылки с ценами на эту модель

и ссылки на Метабовкий повермакс бс .

 

Недавно купил компактный Днипро М по акции за 1850грн. !2мАч, 30N.

Наверное метабо с аналогичными характеристиками стоит столько же...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Quick - 4928 грн. по акции 3399 грн.

 

metabo-shop.com.ua/product_info.php/info/p2308_Metabo-PowerMaxx-BS-Quick.html

 

78985a86b621t.jpg

 

 

аналогичный компактный Днипро М 1779 грн. по акции 1560 грн.

 

dnipro-m.ua/uk/tovar/akkumulyatornaya-drel-shurupovert-cd-120hq/?gclid=CjwKCAiAm-2BBhANEiwAe7eyFPA_lGtrhejtWHRsYPQgf26k8rvtqidwWDkDZZ6A6v4tfztV0_3a-BoCNVIQAvD_BwE

 

Сравнивались компактные шурики со съемными патронами , другими не интересуюсь

 

 

Я бы конечно для работы лучше-бы взял Metabo PowerMaxx BS Quick , но мне за него никто денег не вернёт , нафига мне это нада .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы шуруповерты по цене не сравнивал , днипро купил подсобнику , крутит норм и мощности у 12 вольт норм - но трещотка тупо для красоты , может закрутить а может и нет , или вообще не тормозить - как сверлилка* под небольшие диаметры сверла вообще огонь , но не шуруповёрт!!!

Кстати Метабо в Леруа за 1999 грн лежало больше года - в каждом магазе были горы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крутил сегодня конструкционные саморезы 8/260мм в дерево сетевым шуриком от Днипро М. Шуроповёрт старший в линейке с приличным моментом. Тяжело ему было.:) Даже пованивал немного. Когда нагрелся и стал крутить медленнее (после десятка саморезов) - я сжалился и докрутил всё перфоратором той же марки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 на 260 это очень жестко

А насчёт пованивать- перестал у меня крутитть шуруповёрт. Дым увидел, а запаха - не почувствовал. Отремонтировали по гарантии. Когда вскрывали- сказали, что воняет. Я не чувствовал запаха. Так и понял, что это был ковид.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот увидел в руках у сборщика мебели компактный шурик днипро-м, напоминающий мой метабо повермакс бс, стало интересно... и выпал в осадок. Днипро-м дороже аналогичного метабо. Да, зато магазин рядом

Чего-то я не увидела таких цен. Шуруповерт сетевой самый дорогой из серии безударных обошелся в 1000 грв. У метабо 5699. Совсем как бы не одинаково. По качеству у меня претензий нет вообще. Если что - шуруповерт не первый.

 

Добавлено через 1 минуту

а в чем смысл при этом брать дороже качественных брендов?

До этого был бош. После 2-х лет работы аккамуляторы сдохли окончательно. Покупка новых = стоимости сами знаете.

 

Добавлено через 2 минуты

Крутил сегодня конструкционные саморезы 8/260мм в дерево сетевым шуриком от Днипро М. Шуроповёрт старший в линейке с приличным моментом.

Именно его и купила перед крышей. Испытание прошел достойно. Конструкционные я им конечно не крутила, но и так ему досталось. При большой и длительной нагрузке - да немного был запашок. Но совсем немного. А так крутит нормально. Не вижу смысла переплачивать в данном случае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плиткорез электрический Dnipro-M TC-180 говно редкое-вал кривой .двигло слабое на керамограните вообще караул.замена диска не помогает .стол -восьмёркой.может мне так попало.но с макитой бошем.хитачи.спарки .метабо проблем не возникало.замена на Плиткорез Erbauer,тоже китай но сравнивать даже некоректно.по шурикам самый длинный забег был у спарки 18 в-7 лет(сдохли аккум) .по перфам-хитачи 8лет (якорь)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Все познается в сравнении

 

 

П.С. Виталс ваще харош

 

Смотреть долго, поэтому неохота... Мой личный свежий опыт с болгаркой Днипро М. Ушли в ремонт неожиданно вместе две болгарки - бош 125 и нонейм 230, а работу останавливать не хотелось. Купил по акции за штуку Днипро М 10 марта. Умерла она ... 22 марта.:) Личный рекорд. Занимался шлифовкой древесины. Сточил всего-то два лепестковых круга. Для сравнения бош суммарно съела за 6 лет уже десятка 3-4 аналогичных кругов и пару коронок по бетону. За это время лишь дважды менял щётки и в этот раз пару шестерней...Порезку металла я не упоминаю, потому что этим болгарку не напугать. Починили за день и нахаляву разумеется - сказали щётки заменили. Что же там за щётки такие недолговечные...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил по акции за штуку Днипро М 10 марта. Умерла она ... 22 марта.

 

Какой кошмар , а чё за модель ?

 

У нас вот такие две на работе : dnipro-m.ua/uk/tovar/uglovaya-shlifmashyna-gl-125s/?gclid=CjwKCAjwgZuDBhBTEiwAXNofRMfi7MaYqBzMKl-pzyYL8-IR39aV0QxyTn42ykPn-wgALxpEdUsSVhoC_TIQAvD_BwE

 

Мы их дрочим каждый день годами .

Сколько именно годов не помню , но давно мы их покупали .

 

У нас беда с фенами ,

не выдерживают они ударов об бетонный пол ,

ни самые дешевые Днепровские , ни самые дорогие Макитовские и Бошевские .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы их дрочим каждый день годами .

Сколько именно годов не помню , но давно мы их покупали .

Так может первые были и норм? А теперь надо вписать цену во все - стока магазинов то ставить. Приходится на чем-то бюджет урезать, видимо.

 

Были у меня когда-то два "одинаковых" Ейнхеля синих (шуруповерты), купленные с разницей в 4 года. Первый зашел, решил тогда взять такой же. Так от одинакового у них только цвет остался. Даже кнопка реверса была наоборот в новом. А так и мощность, вес, качество акумов - все другое, хуже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были у меня когда-то два "одинаковых" Ейнхеля синих (шуруповерты), купленные с разницей в 4 года. Первый зашел, решил тогда взять такой же. Так от одинакового у них только цвет остался. Даже кнопка реверса была наоборот в новом. А так и мощность, вес, качество акумов - все другое, хуже.

 

Есть ещё такая фигня как : китайская подделка китайской подделки .

Даже статью где-то читал .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ещё такая фигня как : китайская подделка китайской подделки .

Даже статью где-то читал .

Там не подделка, а продажа не по той цене, что Днипро-М хочет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...