Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Зовут меня Борис ,приобрел частный дом немного в плачевном состоянии, хочу найти ответы на возникшие вопросы по поводу ремонта и применения стройматериалов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Занимаюсь укладкой плитки на протяжении нескольких лет. Профессионалом себя не считаю, но определенные навыки наработал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет) о строительстве не знаю вообще ничего, но задумываюсь о расширении жилплощади. Искала В Интернете ответ на вопрос: что лучше купить квартиру или построить дом и нашла этот форум) Очень надеюсь на помощь жителей форума в интересующих вопросах)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброй ночи всем. зарегистрировалась на форуме, потому что хочу знать все про ремонт квартиры, надеюсь пригодится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Я квартирный житель.Купили дом, нуждающийся в капитальном ремонте. Нашла этот форум, чтобы получить советы как изменить балконные существование на дворовое. Буду благодарна за советы и подсказки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Меня зовут Алла, я представитель компании "Comfort-Plus"

Занимаемся продажей и монтажными работами систем кондиционирования, уже более 5 лет ( есть свои монтажные бригады).

Регистрация на сайте с целью поиска партнеров по продаже полупромышленного оборудования в нежилые помещения (кассеты, канальники). Принимаем специфику работы с прорабами и рабочим людом.

P.S. продажа кондиционеров для любых объектов: квартира, чд, офис, склад, маф, ресторан, кафе и т.д. Более 10 брендов в наличии.

 

Если будут вопросы, с радостью на них отвечу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, зовут Денис, интересно узнать, аудиторию форума, ведь сам от этого далек пока, главная цель, общаться с людьми.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет.Меня зовут Ирина.Я и моя семья купили дом.Теперь нужно его привести в порядок и кое-что достроить.Вот и появляются конфликты в семье по поводу правильно неправильно.Учимся,но хочется не наделать ошибок. Змінено користувачем Iskusniza
Имя
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте меня зовут Олег.Я из Ивано-Франковской области.Хочу получить совет как продать по месту жительства.И ещё хочу получить совет как и что установить в качестве источников альтернативной энергии так как эта энергия очень дорогая.QUOTE=FLASH;4076937]в этой теме давайте знакомиться друг с другом. Пишите откуда Вы, чем занимаетесь, что хотите от форума. Помните, что все мы когда-то пришли сюда такими же новичками :-))) Змінено користувачем Сергей НСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Меня зовут Андрей. Пришел сюда узнать больше про ремонт дач и загородных домов. Также интересует тема эко-строительства и материалов. Ну и просто ищу общения по теме! :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Нашла в июне маленького птенца в городе возле дома на асфальте. Он лежал, распластав крылышки. Совсем кроха. Не знала, ку да его деть. Взяла. Оказался стриж. Вообще не знала, что с ним делать. Стала искать информацию. 3 дня я за ним ухаживала, как за маленьким ребёнком. Он такой славный был! Я все думала, что смогу выходить и выпустить на волю, но нет.... Он умер у меня на руках. Я не могу спокойно жить теперь, каждый день себя корю и плачу. Не хочется жить, если честно. Как вспомню, как он в ладони ко мне устроится и спит. Кормила, раскрывая ему клювик Каждый день теперь наблюдаю за полётом стрижей высоко в небе. Они так пищат здорово. Мои славные птички! А моего Скрипа больше нет. Как с этим жить, не знаю....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, форумчане! Я , Татьяна, пенсионерка. Раньше была зарегистрирована здесь, но давно не заходила, и забыла свой пароль для входа. Поэтому пришлось регистрироваться заново. Сайт очень интересен тем, что всегда можно здесь найти ответ на любой вопрос по разным темам. Живу в частном доме. Имею небольшой участок, где выращиваю разнообразные цветы и овощи. И хотела бы поделиться в этом году некоторыми цветами из своего сада безвозмездно. Так что , пишите.:Rose:

 

Добавлено через 6 минут

Да, хочу добавить-живу в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток)

Меня зовут Дмитрий.

Пару лет назад купил и сейчас занимаюсь реставрацией сельского подворья.

Ваш форум посоветовали, почитал, полезный.

Решил зарегистрироваться, для общения и получения знаний)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое приветственное сообщение)

Меня зовут Макс, живу в Киеве 4 года и в строительстве абсолютно ничего не понимаю. Знаю что кирпичи кирпичного цвета (обычно) и из них строят дома))

Вообщем купили мы дом в Чабанах (соседи привет) и потихоньку начинаем познавать азы строительства, но больше как спонсоры этого мероприятия))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Привет всем. Меня зовут Александр. Я занимаюсь продажей и арендой недвижимости в Днепре.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...