Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электромонтаж. Цены 2018

plywoods

Рекомендовані повідомлення

Вы о чем? Вы нормо-час видели? Как минимум, Флорида.

 

Привыкайте, господа, мы ж идем в Эуропу, хоть и лезем туда через анус! :) Кто то хочет жилье европейского качества, а гастеров по хохляцкой минималке? Неа, не проканает такой расклад.

 

Он, только что с братом списался, отдыхает в Хорватии. Забыл фары вырубить в машине, завести не может, так услуга асистенс 150 эуриков стоит. Хошнехошпошелнах...

А вы пишите Флорида.

Змінено користувачем igorjk
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рюкзаки в литрах,век живи..А какой цвет Вы предпочитаете,чтобы так сказать грязи меньше видно было,серый или коричневый.:beer:

 

Да как то у меня сложилось так что все рюкзаки черно-серые. Один правда темно-зелёный. Приходишь на обьект и шпаклевка сразу цепляется. Так что идеальных цветов не бывает)) Всеравно с каким пришёл, но уходить можно со снежно белым:lol:

 

Добавлено через 3 минуты

Вы о чем? Вы нормо-час видели? Как минимум, Флорида.

 

Если в комплексе такие приборы брать то цена может достигать до 40-50..000 грн. А то и дороже.Вы думаете что люди с такими вещами Вам за 100 гривен в день прийдут мерять?))

Так это ещё не в жилом ладно. А если жилое, это ж все приборы отсоединить нужно. Это весело))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Вы думаете что люди с такими вещами Вам за 100 гривен в день прийдут мерять?))...

 

И это правильно! Наличие оборудования у мастера, еще не говорит о том, что он должен заниматься благотворительностью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если жилое, это ж все приборы отсоединить нужно.

 

Так там цена указана за час, а не за услугу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так там цена указана за час, а не за услугу.

Вполне адекватная цена за работу квалифицированного специалиста.

А если не включены транспортные и затраченное время на дорогу, то вообще даром.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне адекватная цена за работу квалифицированного специалиста.

А если не включены транспортные и затраченное время на дорогу, то вообще даром.

 

Стоимость нормо часа на оф сервисе шкоды максимум составляет 330 грн в час.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость нормо часа на оф сервисе шкоды максимум составляет 330 грн в час.....

 

Только Вы машину им привозите, а не они к Вам приезжают. Пригласите их со своими компьютерами от Киева так километров 40, удивитесь их ценам:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость нормо часа на оф сервисе шкоды максимум составляет 330 грн в час.....

И где Вы видели на официальных сервисах квалифицированных специалистов ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только Вы машину им привозите, а не они к Вам приезжают. Пригласите их со своими компьютерами от Киева так километров 40, удивитесь их ценам:D

 

Вызов на дом профильного специалиста по ремонту быттехники в Киеве примерно 150 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только Вы машину им привозите, а не они к Вам приезжают. Пригласите их со своими компьютерами от Киева так километров 40, удивитесь их ценам:D

 

Вы забыли об оренде помещения, охране, бухгалтерии, налогах, штате сотрудников, гарантии и многом другом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где Вы видели на официальных сервисах квалифицированных специалистов ?

 

Корону поправьте, сползла маненько :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где Вы видели на официальных сервисах квалифицированных специалистов ?

 

Конечно их там нет, они все в гаражах в половину дешевле )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы забыли об оренде помещения, охране, бухгалтерии, налогах, штате сотрудников, гарантии и многом другом.

Да и оборудование там стоит явно поболее, чем 2 штуки баксов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, дорого? Берите делайте все сами)).

Мне он зарядили 800грн за кран на ППР спаять, пошёл на ОЛХ купил паяльник за 300грн спаял и все. И на форуме сантехников не кричу что дорого и т.д.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость нормо часа на оф сервисе шкоды максимум составляет 330 грн в час.....

 

Так понимаю у вас Шкода? Так вы возьмите отот максимум - 330грн, и приедьте к ним на сервис, узнаете что и сколько стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, дорого? Берите делайте все сами)).

Мне он зарядили 800грн за кран на ППР спаять, пошёл на ОЛХ купил паяльник за 300грн спаял и все. И на форуме сантехников не кричу что дорого и т.д.

 

А кто говорит что дорого, просто выглядит как рыбаки уловом меряются, кто больше завалил тот и круче мастер))) а реальность совсем другая

 

Добавлено через 55 секунд

Так понимаю у вас Шкода? Так вы возьмите отот максимум - 330грн, и приедьте к ним на сервис, узнаете что и сколько стоит.

 

Совсем мимо, и что сколько стоит знаю отлично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто говорит что дорого, просто выглядит как рыбаки уловом меряются, кто больше завалил тот и круче мастер))) а реальность совсем другая

 

Можно спросить? Какая реальность у Вас? У меня совсем другая реальность. Многие люди которых я встречал на своем пути согласны были мне заплатить немного дороже, но что бы только не сталкиватся с тем ужасом что сделали работники подешевле и за недорого ((

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто говорит что дорого, просто выглядит как рыбаки уловом меряются, кто больше завалил тот и круче мастер))) а реальность совсем другая

 

Та здесь не рыбаки меряются, а рыбинспекции спокойно не живется, все зудит чьи то доходы подсчитать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно спросить? Какая реальность у Вас? У меня совсем другая реальность. Многие люди которых я встречал на своем пути согласны были мне заплатить немного дороже, но что бы только не сталкиватся с тем ужасом что сделали работники подешевле и за недорого ((

 

Ну Вы ж сами дали ответ на свой вопрос примером с краном, что Вам дешевле было купить инструмент и потратить 1 час времени чем нанимать мастера, так быть не должно, Вам не должно быть выгодно покупать инструмент и делать самому. А реальность в том что цены которые пишуть в темах не имеют ничего обшего с реальностью, ибо на форуме цена это мерило крутости мастера, а в жизни работают гораздо дешевле.

 

Добавлено через 1 минуту

Та здесь не рыбаки меряются, а рыбинспекции спокойно не живется, все зудит чьи то доходы подсчитать.

 

это просто аналогия

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем мимо, и что сколько стоит знаю отлично.

Ну и чудесно, с сервисом же миритесь, и тутачки привыкните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и чудесно, с сервисом же миритесь, и тутачки привыкните.

 

А привыкать то не к чему, по проводке в доме уже почти всё сделали, осталось монтировать сами розетки и выключатели уже после чистовой отделки, меня всё устроило по ценам, а кстати что у Вас стоит установка одного подрозетника ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это просто аналогия

Цены были названы еще на первых страницах, остальные 68 (на сейчас) спать спокойно не дают не электрикам, а тем кто их нанимает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы ж сами дали ответ на свой вопрос примером с краном, что Вам дешевле было купить инструмент и потратить 1 час времени чем нанимать мастера, так быть не должно, Вам не должно быть выгодно покупать инструмент и делать самому. А реальность в том что цены которые пишуть в темах не имеют ничего обшего с реальностью, ибо на форуме цена это мерило крутости мастера, а в жизни работают гораздо дешевле.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

это просто аналогия

 

Почему что то не должно? Економика Китая выполнит любые хотелки заказчика и за какие хочешь деньги. Хочешь тебе пресс, перфоратор и отвертки пожалуйста. Только есть люди с мозгами и рукастыми руками, а есть только с руками из жопы. И кто к тебе прийдет работы выполнять можно только догадатся:D

P.S Зато у меня теперь куча подделок из ППР, даже стойку прожекторную слепил:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены были названы еще на первых страницах, остальные 68 (на сейчас) спать спокойно не дают не электрикам, а тем кто их нанимает.

 

Та ладно, уже две страницы слепили за 5 минут, что мешает сказать, или тайна, от Вас на тех страницах я услышал 10-15$ м2 и 3000 грн в день, а хочется цену за монтаж подрозетника, у меня их вышло 90 штук

 

Добавлено через 1 минуту

Почему что то не должно? Економика Китая выполнит любые хотелки заказчика и за какие хочешь деньги. Хочешь тебе пресс, перфоратор и отвертки пожалуйста. Только есть люди с мозгами и рукастыми руками, а есть только с руками из жопы. И кто к тебе прийдет работы выполнять можно только догадатся:D

P.S Зато у меня теперь куча подделок из ППР, даже стойку прожекторную слепил:)

 

Точно также она и наполнит чумайдан мастера с ценой крана 800 грн, а Вам хватило для этого всего 300, где логика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему что то не должно? Економика Китая выполнит любые хотелки заказчика и за какие хочешь деньги. Хочешь тебе пресс, перфоратор и отвертки пожалуйста. Только есть люди с мозгами и рукастыми руками, а есть только с руками из жопы. И кто к тебе прийдет работы выполнять можно только догадатся:D

P.S Зато у меня теперь куча подделок из ППР, даже стойку прожекторную слепил:)

 

в мене є труби ППР фітінги і т.д.. продати комусь невдасться, а за безцінь віддати нехочу, буду різні речі паяти, чи то котушку для дроту чи підставку :-))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...