Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электромонтаж. Цены 2018

plywoods

Рекомендовані повідомлення

Я удивляюсь почему молчат сантехники' date=' это как бы их электорактное поле, по классике :D.... [/quote']

 

С какого боку здесь сантехники, соскучились за группой поддержки?:D

И о каком человеческом отношении речь - размажите сопли по рукаву, и вам сделают бесплатно? Так за благотворительностью то не сюда, охать и ахать перед начальством - дом строю, а денег нет, поднимите запплату.

Или в банк, у них какраз есть оч. выгрдные программы кредитования. А здесь - спросили, вам ответили, не нравится ответ, то уже дело третее. От поцелуев в попку пора бы уже и отвыкнуть, поди возраст не младенца, читать и писать уже научились.

Змінено користувачем igorjk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господин Юрий, на улице такая дикая жара, не соизволите ли вы подняться ко мне на второй этаж в будуар. Я приготовила вам холодный лимонад....

 

Я бы от вдовы скоропостижно умершего мужа стремался лимонад пить. Умереть от 380 вольт с мочой у штанин как то более достойно чем с соплями и пеной у рта от жуткого яда в лимонаде:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С какого боку здесь сантехники, соскучились за группой поддержки?:D

И о каком человеческом отношении речь - размажите сопли по рукаву, и вам сделают бесплатно? Так за благотворительностью то не сюда, охать и ахать перед начальством - дом строю, а денег нет, поднимите запплату.

Или в банк, у них какраз есть оч. выгрдные программы кредитования. А здесь - спросили, вам ответили, не нравится ответ, то уже дело третее. От поцелуев в попку пора бы уже и отвыкнуть, поди возраст не младенца, читать и писать уже научились.

 

Вы глубоко закомплексованный человек, ещё и без чувства юмора.

Про немецкий кинематограф что-то слышали?:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я удивляюсь почему молчат сантехники, это как бы их электорактное поле, по классике :D....

 

Plumber.

Because even electricans need heroes ©

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том-то и дело, один честно скажет (мне несколько наших так и говорили-рассчитывай на 10$-м2), а другой хитро-желтый, начнет мутить, завлекая низкими ценами, но в итоге наберёт допами, что нечестно по отношению к заказчику и к своим коллегам.

Есть такая поговорка. Человек-человеку волк..

Вам наверное лет этак 16,в сказки еще верите.? :good::lol::"":

 

Добавлено через 2 минуты

Я удивляюсь почему молчат сантехники, это как бы их электорактное поле, по классике :D.

Юрий, а Вы творческий человек, так бытовую ситуацию поднести.)))

 

Про такие вещи нормальные люди молчат,это только пальцекруты могут болтать лишнего..

Иногда лучше слушать,чем говорить.:evil::Bravo::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая поговорка. Человек-человеку волк..

Вам наверное лет этак 16,в сказки еще верите.? :good::lol::"":

 

Нет, меня в Союзе воспитывали: Человек-человеку друг и брат. Сам погибай, а товарища выручай.

Поэтому я ко всем людям сперва отношусь хорошо, а потом на что заслуживают.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, меня в Союзе воспитывали: Человек-человеку друг и брат. Сам погибай, а товарища выручай.

Поэтому я ко всем людям сперва отношусь хорошо, а потом на что заслуживают.

 

Интересно насколько Вы в своей жизни дошли дАлеко,ради товарища..Неужели на самое большое зло.?

Или в вашем понимание в драку влез, это и есть выручай товарища.?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно насколько Вы в своей жизни дошли дАлеко,ради товарища..Неужели на самое большое зло.?

Или в вашем понимание в драку влез, это и есть выручай товарища.?Ж-)

 

Знают мои друзья.

А на что вы готовы в своем принципе? И вы вроде не вчера рождённый, подозреваю воспитывались в одном обществе, так почему вы такой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знают мои друзья.

А на что вы готовы в своем принципе? И вы вроде не вчера рождённый, подозреваю воспитывались в одном обществе, так почему вы такой?

 

Общество-это абстрактная сцена,в которой крутятся разные культурные ценности.

Какой такой не понима.?

У каждого человека есть круг общения,есть знакомые,товарищи,друзья,братья..Эти слова подобранны по своему значению.Вот по этому и поинтересовался. как Вы относитесь к товарищам.Я ясно изложил суть вопроса.?:beer::cry:

И цена этих синонимов очень разная..Друг ,брать товарищ,знакомый,коллега.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У каждого человека есть круг общения,есть знакомые,товарищи,друзья,братья..Эти слова подобранны по своему значению.Вот по этому и поинтересовался. как Вы относитесь к товарищам.Я ясно изложил суть вопроса.?:beer::cry:

И цена этих синонимов очень разная..Друг ,брать товарищ,знакомый,коллега.

 

Неважно что во круг вас, важно кто вы. Я пытаюсь до вас донести, что быть черным, желчным, супер ценичным человеком не только вредно, но и не выгодно. Видя в заказчиках только 3,14дарасов ты их и будешь получать. Я вижу коллег и помощников в своей стройке, всем желаю добра и процветания. Не учу жизни, выкладываю свое видение.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общество-это абстрактная сцена,в которой крутятся разные культурные ценности.

...

И цена этих синонимов очень разная..Друг ,брать товарищ,знакомый,коллега.

 

Вот лично я заказчиков люблю, ценю и уважаю. И всегда отношусь к ним как к маме родной.

А вот как только "друг, брат, товарищь и прочие знакомые и коллеги" хотят у меня одолжить денег.... они перестают быть для меня культурными ценностями и переходят в разряд абстракций :)

 

moshenniki.jpg

 

1508915000174188752.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

1508915000174188752.jpg

 

И не дай вам боже оспаривать мнение "авторитетных заказчиков", результат будет тот же.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот лично я заказчиков люблю, ценю и уважаю.

 

Dg1nRGNWkA_9761807_30477390.jpg

 

Вы не видите, а лысоя голова там лампочки меняет.:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я тоже за человеческие отношения с заказчиком. Особенно Заказчицами :)

Помню однажды на Конча-Заспе перебирал у одной молодой вдовы щит автоматики насосов бассейна. Вдовушка была безутешна от горя по скоропостижно скончавшемуся муженьку-офицуцеру. Ну я кручу значится на солнцепеке кабеля в этом щите, вспотел, и разделся по пояс. А тут она выходит на балкон мансарды в шелковом пеньюаре цвета "Электрик" - знаете это тот цвет про который говорила Мэрилл Стрипп в фильме "Дъявол носит Прада". Ну она так изгибается как скрипка и грудным контральто мне - господин Юрий, на улице такая дикая жара, не соизволите ли вы подняться ко мне на второй этаж в будуар. Я приготовила вам холодный лимонад.... Ну я естественно и соизволил, и поднялся...

Вот это я понимаю отношение заказчиц к электрикам. Я ей сделал все по высшему разряду. Она меня до сих пор приглашает для профилактики и всем своим подругам рекомендует. :)

Вот образец цвета "Электрик". На полном серъезе!

 

MG_9785-2.jpg

 

Фильм Асса, очередной сон мальчика Бананана... :lol:

 

"...Потом я вырос и мне стали сниться голые женщины. Я краснел во сне - но пытался трогать титьки - ан нет, во сне не все так просто - титьки от рук уворачиваются, а обнаженные красотки уходят, а ты бежишь и пытаешься догнать - но бег во сне, он такой мееееееееедленный...." © АССА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут сколько модераторов что не у кого руки не подымаются баб голых утопить (удалить)?))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут сколько модераторов что не у кого руки не подымаются баб голых утопить (удалить)?))

 

А шо, с мужиками будет лучше?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dg1nRGNWkA_9761807_30477390.jpg

 

Вы не видите, а лысоя голова там лампочки меняет.:D

 

Я там на дне лодки лежу. Тема стала священной !!!

:angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бачу тут все по темі "" Электромонтаж. Цены 2018"" , жодного оффтопу... хоча для таких картинок є відповідна тема, та й шановні ховайте такі картинки під спойлер а то діти шастають біля компа , приходиться швидко перелистувати.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это рейс в рай? :)

 

Там одна, но в разных позах, так сказать :oops:

 

Добавлено через 1 минуту

я бачу тут все по темі "" Электромонтаж. Цены 2018"" , жодного оффтопу... хоча для таких картинок є відповідна тема, та й шановні ховайте такі картинки під спойлер а то діти шастають біля компа , приходиться швидко перелистувати.

 

Та с ценами уже все решили, бери больше делай меньше.:lol:

У меня вон монтажники вентиляции взбунтовались, что мало платим, говорят у других больше, говорю давайте прайс где больше, дают, но не посмотрели, что там одна цена на монтаж к примеру тех же решеток 48 грн., а у нас от 40 до 130 в зависимости от размера и так по всем составляющим вентсистемы, ну хотят будем платить по прайсу где "больше", спорить не собираюсь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там одна, но в разных позах, так сказать

 

сиськи у 6-й справа совсем непохожи на остальные) Не подумал бы :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сиськи у 6-й справа совсем непохожи на остальные) Не подумал бы :)

 

Качество фотки не очень, а сиськи они форму тоже меняют от положения тела несущего, не замечали :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качество фотки не очень, а сиськи они форму тоже меняют от положения тела несущего, не замечали :D

 

нет, видел только на картинках)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...