Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одесская трасса в любое время года. (отзывы автомобилистов)

SEMI

Рекомендовані повідомлення

троллейбус пустили до Южного кладбища

А в чем смысл? на кладбище люди активно едут раз в году на гробки, зачем ради этого постоянный маршрут пускать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем смысл? на кладбище люди активно едут раз в году на гробки, зачем ради этого постоянный маршрут пускать...

 

Я не про смысл, а про упущенную возможность: Германия давала деньги на проект, так как на Южном кладбище планировали перезахоронить ... .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ходу будут снимать светофор. Вчера поставили пластиковые отбойники и натянули ленту.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ходу будут снимать светофор. Вчера поставили пластиковые отбойники и натянули ленту.

Первого января уже не работал. Что-то он не долго продержался :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поставили пластиковые отбойники и натянули ленту

 

Ленту уже порвали, а отбойники сдвинули для проезда :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ленту уже порвали, а отбойники сдвинули для проезда :)

Я бы не рискнул из Гатного поперек трассы выскакивать. Это, небось, народ на разворот идет. Плохо закончится. Лучше уж лишние 2+2 км проехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто б@@@ь придумал этот светофор на Чабанах? Чтобы десяток машин побыстрее, без разворота далее по трассе, заехало в Киев надо устроить пробку для всех на выезд из Киева от КП? Что будет по пятницам и в хреновую погоду вообще не представляю Ж-)

 

Часто слышу такие возгласы. Попытаюсь объяснить для чего светофор, как человек, который часто ездит из того самого Гатного не на машине (на которой часто нет проблем проехать дальше и развернуться) но и на маршрутке. Так вот, по утрам забитая до отказа маршрутка приезжает на тот самый разворот, далее по трассе, стоит блымает светом. И как вы думаете, её там пропускают? ХРЕН!!! И вот эта самая маршрутка, напомню - забитая, ломится через все полосы в разворотный карман. Как там до сих пор не случилось того самого масштабного ДТП - не знаю.

Ранее перед этим разворотом стоял знак с предупреждением о развороте встречного транспорта и рекомендацией снизить скорость и что?! Все же спешат в столицу!

Как-то так, я человек не пугливый, но мне ездить в маршрутке в том месте страшно.

Проблема немного глобальнее и часто незаметная с другой стороны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Вчера в Чабанах монтировали надземный пешеходный переход. Пробка была ещё та. Участок Киев-БЦ готовят к передаче в концесию?

IMG_20171028_143056.thumb.jpg.9a39c895beccdc9a4966c3e8cca75e54.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
"Новая дорог" уже обзавелась "колодцами" в размер колеса. Это я про направление от Киева до Васильковского моста. Надо быть внимательным. Ночью, в дождь могут попадаться очень жесткие сюрпризы:(.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Новая дорог" уже обзавелась "колодцами" в размер колеса. Это я про направление от Киева до Васильковского моста. Надо быть внимательным. Ночью, в дождь могут попадаться очень жесткие сюрпризы:(.

 

а где именно? во второй полосе между Южным и Глевахой есть пару, но там не новое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Новая дорог" уже обзавелась "колодцами" в размер колеса. Это я про направление от Киева до Васильковского моста.

 

От Киева и почти до Виты-Почтовой (туда/сюда) чисто. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От Киева и почти до Виты-Почтовой (туда/сюда) чисто. :D

 

Вы б еще до Чабанов расстояние урезали...:lol:

Нужно ширее смотреть... Трасса то до Одессы идет...:Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трасса то до Одессы идет.

 

Кто Вам такое сказал?

 

"Новая дорог" уже обзавелась "колодцами" в размер колеса. Это я про направление от Киева до Васильковского моста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Езжу Киев-Васильков каждый день. По этому и упомянул данное направление. А дорога там заканчивается перед спуском на Виту. Правый ряд местами писец. В понедельник стояло 3 машины на обочине после этой ямы. От спуска на Виту и до Васильковского моста местами большие ямы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Короче- можно одной рукой рулить!... Ну а второй- слезы вытирать!

 

Рулите лучше двумя. А то в дорожники только то и делают что разкуроченные отбойники меняют и иногда даже столбы, что за отбойниками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там от Чабанов до Виты было? Я вечером поехал было, но посмотрел яндекс пробки - трасса красная. Поехал через Жуляны и Тарасовку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед Витой начинают делать разворотную петлю

 

А на житомирской трассе уже закончили?

Лучше бы в Чабанах сделали развязку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там от Чабанов до Виты было? Я вечером поехал было, но посмотрел яндекс пробки - трасса красная. Поехал через Жуляны и Тарасовку.

 

На подъеме мусоровоз влупился в бетонный блок. Хоть его эвакуатор и оттащил освободив повседневные временные две полосы но любители повтыкать тормозили весь поток.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед Витой начинают делать разворотную петлю

 

1. А что эта петля для траффика Киев-Круглик и Боярка-Киев?

2. А ничего, что в Вите-Почтовой под трассой Киев-Одесса имеется тоннель, который решает все проблемы с траффиком в любом направлении? Надо только власть употребить строго в рамках закона.

Змінено користувачем Игорь&Ира
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разворотная петля это в одном уровне? Вообще развороты в том виде как они есть просто капец. Трассу сделали, но развороты в чабанах, круглике, глевахе это просто праздник какой-то. Когда делали трассу общался с рабочими, они говорили что по плану некие двух уровневые развязки, интересно хоть в плане такие были?

 

Тоннель в Вите почтовой это одно название. Вряд ли там возможно хоть какое-то серьёзное движение. Ездил там раз десять несколько лет назад, больше похоже на внедорожные приключения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...