Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одесская трасса в любое время года. (отзывы автомобилистов)

SEMI

Рекомендовані повідомлення

Да, стоянка/гореничи хорошо иллюстрирует возможность постройки развязок на одесской трассе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Перекрёсток этот уже называют проклятым. Сколько видел видео - всегда одинаково. Как и в этом ДТП именно с этого направления машина тупо едет на красный и на противоположной стороне ей в бочину въезжают. Я не могу понять, чего они оттуда на красный едут то? Сам когда проезжаю этот перекрёсток всегда притормаживаю и кручу головой в поисках идиотов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу понять, чего они оттуда на красный едут то?

 

Челу надо было из Чабанов повернуть на Одессу, то бишь сделать левый поворот. Но на левой полосе стояло много лохов и барин по правой полосе объехал всех и стал впереди всей страны, чтобы первым рвануть и проскочить впереди колоны из Гатного. Но светофор далеко позади и он ориентировался на начало движения по правой полосе с поворотом из Чабанов в сторону Киева.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во как

Рафик не виноват (с)

 

leba.jpg

Змінено користувачем Телесистемы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без постійного місця роботи это пять. Да как он посмел допустить зіткнення???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во как

Рафик не виноват (с)

 

 

та он уже переобулся, слуга херов

 

и да

 

УпАлнАмОченный по делам детей вез своих детей без детских кресел ..

attachment.php?attachmentid=677344&stc=1&d=1574632070

11.png.f9f17787ca7021043bd9a9e037db94a8.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кулебы в ФБ толпа народу молится за здоровье его и его детей. При этом он даже не попросил прощения у других участников ДТП. "Сейчас лучшей помощью для меня и детей будет ваша молитва", - написал он. Это пипец. Facepalm.jpg

 

Добавлено через 16 минут

он ориентировался на начало движения по правой полосе с поворотом из Чабанов в сторону Киева.

 

В правой полосе машины поворачивали на Киев потоком беспрерывно и он стоял всё время. Успело повернуть машин 6 и на него это не влияло. Спереди в гатном машины тоже стояли и не шевелились. Возможно слева (из Одессы) не было машин, ну доедь ты до середины и посмотри направо, тем более там отьойник и не видно ничего... В общем абсолютно необъяснимо. Дай бог здоровья и новых машин тем, кто въехал в этого обмуд...смена

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем абсолютно необъяснимо.

Абсолютно объяснимо. Он слуга народа - ему все должны. Он и так всех лохов сделал по правой полосе. Но физика, оказалось, об этом не знала.

Плюс он так привык проезжать перекрестки в городе, где трафик более плотный и пешеходные светофоры синхронизированы с автомобильными. А там или посмотрел что поток прекратился и решил ехать, или по пешеходному ориентировался, а он мог срабатывать намного раньше автомобильных с разных направлений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да там много такого и без слуг, я и раньше удивлялся. Как будто те, кто едет из Чабанов или что-то знают, или сохранились перед выездом. Но со стороны - не объяснимо.
или
например. Это что за чудеса?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может привычка ездить по пешеходному светофору (автомобильный же не видно для тех, кто выехал за светофор и очень спешит)? А он на том перекрестке работает не синхронно с автомобильным. Вообще надо у тех кто стартует на красный спросить чем они руководствуются. Благо там таких каждую неделю есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Левый ряд там стоит и продолжает стоять. Даже если дернулся вперёд то должно показаться странным, что сзади все остались стоять. Но главное, что справа не видно машин, то есть как будто играешь в рулетку. Там бетонный отбойник справа и за ним очередь из машин. Из-за этого не видно есть машины или нет, едут или не едут. Должно быть очень некомфортно из-за того что сзади все стоят, а впереди ты не видишь машин справа. И тем не менее мои две ссылки это октябрь 19го, слуга это ноябрь. Реально как будто под копирку разные люди творят один и тот же тупак. А ведь можно поискать и прошлые месяцы, думаю найдутся и ещё такие же ДТП. Я вот думаю может раньше был например момент когда всем был красный свет и местные знали на какой секунде? Потом исправили работу светофоров, но привычка осталась? Х. З. одним словом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что ХЗ. В этой стране ВСЕ ЗАБИЛИ на ПДД. Вот и результаТЫ. Не только на этом перекрестке. На столичке люди ездять со скоростями за 200 км/час (288 пока что рекорд, в туман, 19 ноября - ждем когда побьют, предыдущий был 222 км/час).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он же не поворачивал влево, он ехал прямо в мегамаркет. Последний рывок влево был когда наконец увидел летящее на него авто, типа рефлекс. Думал, что справа красный. Почему - надо его просить...

 

Может, по телефону трындел в этот момент и поэтому тупил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та он уже переобулся, слуга херов

 

Ну зачем Вы так сразу. :sad: Просто чел стареет на глазах и реакция становится медленнее. Помню раньше, ему было достаточно пол-часа после любого резонансного случая, чтобы расставить все точки над и.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по-моему все предельно ясно - нардеп от Слуги народа, которая год назад убила человека управляя автомобилем (опытная уже), все разложила по полочкам:

12746661_original.jpg

Во всем виноват разрыв ГРМ. И СТО, которое восстанавливало авто после акуциона США - ведь передние подушки так и не удалось восстановить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в принципе согласен что это явный разрыв ГРМ, только не пойму, Г и М это головного мозга, а Р это что?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего, будет использована харьковская схема спасения зайцевой по размазыванию ответственности на двоих: водителя бусика обвинят в превышении скорости, что повлекло такие тяжёлые последствия; своя экспертиза докажет, что при движении в пределах Чабанов, как населённого пункта, до 50 км последствия могли быть на порядок меньше или у водителя бы была возможность вообще избежать столкновения.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Руководитель "Укравтодора" Александр Кубраков заявил, что в ближайшее время будут пересматривать вопрос аварийности этого перекрестка. Также в планах в течение полугода сделать там развязку. А пока будут готовить документы и проводить тендеры, обещает в ближайшие недели пересмотреть работу светофоров и установить дополнительные предупреждающие знаки", - говорится в подписи к видео.

 

При этом каким образом там будет реализовано строительство развязки, пока что неясно, так как со стороны Гатного у трассы там уже успели построить высотку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...