Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

хотелось бы, нижайше попросить вот о чем

 

Не мне решать, конечно, но если бы директором был бы я, то свёл бы этот длинный билль о правах к одной фразе о самомодерации. То есть попросил бы подтвердить предыдущие договорённости в этой части.

 

Всё остальное либо так или иначе и является этой самомодерацией, либо от лукавого: зачем Вам новые цифры? Никогда не поздно начать сначала и без всяких условий - в одностороннем порядке. Хотите поделиться своими знаниями с городом и миром? Я почти уверен - все только за. Вы интересно пишете, хотя иногда Вас заносит даже покруче чем Бездомного.

 

P.S. Я вообще не фанат Иголкина. Но смысл гневных речей о равенстве и братстве если первым указом мы расстреливаем рыжих? Ну не было его у истоков, ну мало ли кого не было. Меня вот тоже не было.

 

P.P.S. и метки тоже Вам дались... Это правда важно?

"Глубокофиолетовый..." надо оставить. Просто потому что надо.

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не мне решать, конечно, но если бы директором был бы я, то свёл бы этот длинный билль о правах к одной фразе о самомодерации. То есть попросил бы подтвердить предыдущие договорённости в этой части.

 

P.S. Я вообще не фанат Иголкина. Но смысл гневных речей о равенстве и братстве если первым указом мы расстреливаем рыжих? Ну не было его у истоков, ну мало ли кого не было. Меня вот тоже не было.

Смотрю очередная фаза боя за Корону Российской Империи? Царский Дом Романовых в изгнании вновь заявил о своих правах на престол. :D

Два штурвала этому капитану!

И стохероввжопу? Ну для комплекта :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то свёл бы этот длинный билль о правах к одной фразе о самомодерации

Понимаете, какая штука. Как ни странно, многие рассуждая о демократии путают ее с анархией.

 

Самомодерация предполагает наличие в теме людей с тормозами. А как только появляется неадекватный персонаж - все катится к чертям и тема закрывается. И все проходит по одному и тому же сценарию.

 

Кто-то, не будем тыкать пальцем, подуськивает своего друга-знакомого, и потом заводится хоровое пение на тему "Доколе? Да как можно! Да что ж такое?" Далее идут в ход увещевания от "Мы же серьезный форум, а тут такое!" до "Я уже пишу донос в СБУ и только закрытие темы спасет вас от этого".

 

Я не утрирую сейчас и не шучу. Самомодерацию проходили. Не работает.

 

 

зачем Вам новые цифры?

Ну как вам сказать? Когда винда тормозит, то помогает только полная переустановка. Придет время, когда аргументы перетекут в плоскость "А ты кто такой, чтоб тут командовать?" Это будет железобетонный ответ, кто я такой. Моя тема, как хочу, так и развиваю ее.

 

Это правда важно?
Это моя маленькая блажь. Могут быть у меня маленькие слабости?

 

Но смысл гневных речей о равенстве и братстве если первым указом мы расстреливаем рыжих?

 

Я, как человек, присутсвующий при деаноне сего персонажа, уверен в том, о чем пишу. Доказывать ничего ни кому не буду. Я приводил ссылки 100500 раз. Это просто для удобства. Я не использую кнопку "игнор" и мне не удобно скролить простыни от этого аккаунта имеющего все признаки хорового пения. Фанаты и соратники могут наслаждаться им в других темах.

 

Добавлено через 1 минуту

И стохероввжопу? Ну для комплекта

Стоит ли вам повторять про вселенную и обратку? А ваша, простите выдержит? За свою я спокоен.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.4 Любой может послать любого по известному адресу, четко обосновав свою позицию. Сиречь жалобы типа "меня там нахер послали" не рассматриваются. Боишься быть посланным? Так ты в наш парк не ходи.

.

 

я не со зла послал вас на куй

любя и чисто от душы

у нас так принято простите

чеши

 

Добавлено через 22 минуты

 

Это моя маленькая блажь. Могут быть у меня маленькие слабости?

 

напомнил этого персонажа

 

ada35dbc03f1.jpg[

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напомнил этого персонажа

Критикуешь? Предлагай!

 

А ты себе сам какого персонажа напоминаешь?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас послал,

Чего уж боле!

Я очень зол,

Без алкоголя. (зожник)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу посодействовать ходатайству об открытии новой темы. Название предлагаю старое, исправим только циферку.

 

 

А смысл? Я не видел тему под номером один, но она, предполагаю, тоже не совсем об эмиграции:) Открыть еще одну флеймовую тему и забить её тем же жемчугом, что и эта?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл?

 

 

 

и забить её тем же жемчугом, что и эта?

 

 

Вооот! А все почему? Потому, что на каждую реплику из-за бугра, конкретно в этой теме слышится "Уехал, так заткнись!"

 

Нет! Мы решительно и немедленно забьем новым жемчугом! С блэкджеком и шлюхами!

 

Добавлено через 45 секунд

86f02533423e.jpg

 

Ты лысый. Я не спорю. Но шота с разрезом глаз нада решать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл? Я не видел тему под номером один, но она, предполагаю, тоже не совсем об эмиграции:) Открыть еще одну флеймовую тему и забить её тем же жемчугом, что и эта?

 

О, так пан просто не разбирается в жемчуге?! O:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, так пан просто не разбирается в жемчуге?! O:)

 

 

Не разбираюсь и не утверждаю, что разбираюсь. Я человек простой - если тема про сиськи - должны быть сиськи. А не инструкция по сборке лодочного мотора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я человек простой - если тема про сиськи - должны быть сиськи. А не инструкция по сборке лодочного мотора.

 

Тоска. Нужно вносить элемент неожиданности. Скажем, открываешь тему про сиськи, а там, например, внезапно коровье вымя.... :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как становтся сантехниками ;)

m.lenta.ru/news/2019/05/07/hot_plumber/

https://www.google.com/amp/www.ladbible.com/news/uk-woman-speaks-out-about-sexism-she-faces-as-a-plumber-20190506.amp.html

Змінено користувачем sergio
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас послал,

Чего уж боле!

Я очень зол,

Без алкоголя. (зожник)

 

Я б Вас послал

Но Вы как-раз оттуда

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

3. Один житомирский паря, я имею ввиду iigolkin и все его клоны, там не пишут. Человек, который нещадно банил за политику на своем форуме, а здесь из политички не вылазит, ни под каким углом не может рассматриваться, как участник свободной дискуссии. А если принять во внимание производительность его генератора свободного текста, то закрадывается подозрение о злонамеренном замыливании любой темы в тоннах малосвязанного потока сознания. Это не ультиматум и не ограничение на основе движка форума. Это просьба, джентльменское соглашение. В конце, концов, его не стояло у истоков первых веток, он потом без мыла примазался, но мы то помним.....

 

тестирую пункт 1.1:

Вот же сучья натура у тя... Знал бы, чем обидел — повторил бы...

 

Добавлено через 8 минут

P.S. Я вообще не фанат Иголкина.

 

акуеть просто. то есть, подразумевается, что существует и как минимум один фанат, раз такое разделение?

 

за Васаби не тревожьтесь, этот пыльный мудак уже давно думает, что он меня атакует, то его забава и утешение,

но надо быть последним говном, чтоб мешать людям делать глупости — то я и не мешаю ему... абы в радость...

Мы все по сути делаем только глупости всю жизнь... если еще и этого нельзя — зачем живем?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

акуеть просто. то есть, подразумевается, что существует и как минимум один фанат, раз такое разделение?

 

за Васаби не тревожьтесь, этот пыльный мудак уже давно думает, что он меня атакует, то его забава и утешение,

но надо быть последним говном, чтоб мешать людям делать глупости — то я и не мешаю ему... абы в радость...

 

Меня можете записать. В фанаты. Теперь уж точно :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня можете записать. В фанаты. Теперь уж точно :D

 

упаси господь

пора к нам на экскурсию,

реал все на свое место поставит

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не очень вдумчиво читал полный перечень форумских правил и возможно что-то пропустил... На форуме есть запрет открывать новые темы в каком-либо разделе под любым понравившимся названием и с любой цифрой в названии для унаехов? Потому что я ни разу не сталкивался со сложностями при старте нужной мне темы... Про себя точно могу сказать - мне хватило написанного за пару последних дней, чтобы точно определиться - я в ту прекрасную новую тему ни ногой. Мне как раз тем тут и нравится, что аббадоны тут не водятся. Заглядывают иногда нагадить, но надолго не задерживаются. Из всех форумских ватников участников с "несеверокорейскими устремлениями" я уважительно отношусь лишь к нашему канадскому страдальцу. Он чуть ни единственный, кто хоть иногда и лениво, но описывает быт в своей новой стране...

П.С.: трэша и угара мне с головой и в иных ветках политички. Из "выборов" я даже сбежал из-за обилия этого самого трэша, а также угара...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из "выборов" я даже сбежал из-за обилия этого самого трэша, а также угара...

 

Слабак!!

Там же ж суровая закалка и навыки аутотренинга.

Целая школа!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слабак!!

Там же ж суровая закалка и навыки аутотренинга.

Целая школа!

 

В канашке тоже можно подзакалиться. А уж аутотренинг там вообще самый пахучий в своем классе.

 

Я не очень вдумчиво читал полный перечень форумских правил и возможно что-то пропустил...

 

 

А тут спор об имущественных правах. Да еще и о праве наследования римейков. В общем авторы названий мнят себя обладателями патента на торговую марку и регулярно требуют не то чтобы роялти, но хотя бы какого-то уважения. А бездушная публика только факи тычет ))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слабак!!

Там же ж суровая закалка и навыки аутотренинга.

Целая школа!

 

Там столько идиотов повылазило... И самое неприятное - столько уважаемых ранее участников стали идиотами, что ну его нафиг такую закалку... Да и плодилась она такими простынями, что мне тупо некогда было её читать...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

столько уважаемых ранее участников стали идиотами

 

Это-то самое полезное и есть. Дабы не обольщаться. В любимом фильме было:

"Если хочешь вернуться домой к Рождеству или ко Дню Благодарения, ты должен помнить, что твой близкий пытается тебя убить".

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это-то самое полезное и есть. Дабы не обольщаться. В любимом фильме было:

"Если хочешь вернуться домой к Рождеству или ко Дню Благодарения, ты должен помнить, что твой близкий пытается тебя убить".

 

а!

теперь-то я знаю, что буду смотреть сегодня на ночь...

ай, спасибо! к месту!

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...