Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Афера, поддельные бензогенераторы Honda

Koks

Рекомендовані повідомлення

Подъезжает сегодня к моей стройке Mitsubishi Grandis.

Вываливается из него "круглый" итальянец килограмм под 120 и предлагает бензогенераторы Honda под таким предлогом.

Он принимал участие в выставке и теперь хочет продать вышеуказанный товар (один 3.5 киловат, и два по 5) по очень выгодной цене (оплачиваешь 12000грн. за 3.5 киловат, а остальные просто отдает в нагрузку), т.к. очень опаздывает на самолет, а везти их обратно он не хочет и т.д.

Посмотрев инструкцию по применению и гарантийный талон (сомнительного качества) я позвонил жене, чтоб она посмотрела в инете данную информацию.

Недолго погуглив, подвернулась следующая информация www.forumhouse.ru/threads/31879/

Горе предприниматель был послан на ...

 

Так что, не покупайте "новые" модели бензогенераторов Honda у этого пузыря)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Горе предприниматель был послан на ...

 

Так что, не покупайте "новые" модели бензогенераторов Honda у этого пузыря)

 

Надо было милицию вызвать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, не покупайте

Возле супермаркетов, того же Ашана на Берковцах, Новуса возле Практикера и т.п., тоже регулярно "товарищи с выставок" чего-нибудь предлагают.)))

На стройке тоже частенько останавливаются машины, и господа-мошенники под разными предлогами пытаются что-нибудь "впарить".)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мегамаркет с. Ходосеевка поляк на свежей "Е"шке на польских номерах, прилично одет, в багажнике посуда "цептер:\"\":"

Легенда- та же, едет с выставки, не хватает на бензин, да и через границу провозить товар назад геморно. Продает за пол цены, когда говоришь, что нет и столько- спрашивает " а сколько есть?" короче, чуть не попались, благо додумался погуглить прямо на стоянке, а то имел бы набор посуды+ ножи "genuine" zepter:twisted:

 

Добавлено через 35 секунд

Будьте бдительны

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Вот блин "земля круглая".Я с обоими общался и с "итальянцем" и с "поляком"на мэрсе. Обоих послал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с "итальянцем" и с "поляком"

А присмотреться - то это румын. ;)

Грамотный правда...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот блин "земля круглая".Я с обоими общался и с "итальянцем" и с "поляком"на мэрсе. Обоих послал.

 

"Только вот здаётся мне: эти иностранцы - не они, а в их тряпье наши голодранцы" (с) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завозят машины на иностранных номерах, как предлагают в этой теме

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=83676

и прикидываются иностранцами - говорят типа с акцентом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно такие разводы. Раньше молдовани ножи продавали.

Давно уже не вижу, как на какой-нибудь трассе стоит машина с европейскими номерами на аварийке (типа сломалась). А рядом цыгане голосуют и просят толи бензин, толи на троссе оттянуть. Остановишься помочь - лишишься барсетки и т.п. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно уже не вижу, как на какой-нибудь трассе стоит машина с европейскими номерами на аварийке (типа сломалась). А рядом цыгане голосуют и просят толи бензин, толи на троссе оттянуть. Остановишься помочь - лишишься барсетки и т.п. :(

 

Ха!!! :D

На трассе Киев-Одесса регулярно наблюдаю, хотя езжу там не так часто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха!!! :D

На трассе Киев-Одесса регулярно наблюдаю, хотя езжу там не так часто.

Они иногда вообще удивляют своей наглостью-тупостью, последний раз стали двумя машинами практически напротив друг-друга и машут все проезжающим :o Впаривают чаще всего блестяшки под видом золота, типа на бензин не хватает, древний развод ... Хотя все новое - хорошо забытое старое :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

практически напротив друг-друга и машут все проезжающим

Во-во! Я уже гдето писал об этом. 250-280км трассы.

Вообще ни хрена не стесняются и не заморачиваются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-во! Я уже гдето писал об этом. 250-280км трассы.

Я их тогда вообще наблюдал возле Южного кладбища :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давеча на парковке Ашана стою, складываю харчи в багажник, подошел человечек, протянул телефон какой-то в пленках типа Самсунг галакси 2-3, и сказал "братан, купи недорого". дернуло меня ответить "братан, вообще не звоню".

Он похлопал глазами, потом заржал и отошел.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мегамаркет с. Ходосеевка поляк на свежей "Е"шке на польских номерах, прилично одет, в багажнике посуда "цептер:\"\":"

Легенда- та же, едет с выставки, не хватает на бензин, да и через границу провозить товар назад геморно. Продает за пол цены, когда говоришь, что нет и столько- спрашивает " а сколько есть?" короче, чуть не попались, благо додумался погуглить прямо на стоянке, а то имел бы набор посуды+ ножи "genuine" zepter:twisted:

 

Добавлено через 35 секунд

Будьте бдительны

 

Да,да было дело в Лесниках на прошлой неделе. Польские номера, серебристый форд мондео - что то начал лепетать про выставку и т.д. Ну я ж читаю Строим дом и на полуслове русскими буквами и без акцента посылаю туда от куда дети рождаются.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,да было дело в Лесниках на прошлой неделе. Польские номера, серебристый форд мондео - что то начал лепетать про выставку и т.д. Ну я ж читаю Строим дом и на полуслове русскими буквами и без акцента посылаю туда от куда дети рождаются.:D

 

Видно продажа не фонтан раз с мерина на Форд пересел:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видно продажа не фонтан раз с мерина на Форд пересел

 

Он когда план по лохотрону выполняет, барон дает тачку по-дороже покататься.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недалеко от М.Левобережная, вдоль ул Марины Расковой вообще ходят "пешкодрала". Правда с бензопилами.

Правда, лица славянской национальности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поляк на польских номерах, прилично одет, в багажнике посуда "цептер:\"\":"

Легенда- та же, едет с выставки, не хватает на бензин, да и через границу провозить товар назад геморно.

:D

Ага, и ко мне дважды у Ашана на Берковцах подкатывали... Первый раз скромно отказался (аж устал!!!), второй раз просто достал телефон, посмотрел внимательно на его номер, и стал звонить (типа в милицию). Отбиваться от предложений не пришлось - продавец сел в машину и быстро свалил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

Ага, и ко мне дважды у Ашана на Берковцах подкатывали... Первый раз скромно отказался (аж устал!!!), второй раз просто достал телефон, посмотрел внимательно на его номер, и стал звонить (типа в милицию). Отбиваться от предложений не пришлось - продавец сел в машину и быстро свалил...

 

Первый раз такое вчера видел. Стою около памятника Ленину, возле днепроГЭСа и подьезжает поляк на форде, как это он так летает?!, и то же - едет с Донецка с Цептором - купи.

- Покажи!

Достает дятел с багажника коробки из простого картона и вытаскивает оттуда не Цептор, а черт знает что. Этот Цептор у меня вызвал приступ смеха. Надо быть совсем дурным чтобы такое купить. Еще в машине сидела очень недовольная баба. По кумполу бы ему вьехать надо было, а не ржать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях возле Мегамаркета на Новообуховской ко мне подходил: "Не желаете ли посмотреть всякий-разный товар у меня в машине?" :)

Был вежливо послан - больше не приставал...

Змінено користувачем InSAn
Опечатка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...